Гость
Статьи
У мужчины ничего …

У мужчины ничего нет...

Мне 31 год, есть квартира, машина, хорошая работа. Замужем не была/детей нет. Познакомилась с парнем, ему 28.
Он приезжий, работает менеджером в крупной компании (зарабатывает не плохо) снимает жилье. 4 месяца в отношениях, он мне очень нравится.
Симпатичный, не глупый, ласковый, щедрый, водит меня везде, за все платит. Дарит подарки/цветы - романтик.
С**с у нас случился только спустя 2 месяца отношений, я в этом деле никогда не тороплю события, а он не настаивал и ждал. Короче, в отношениях все ок.
Но меня гложет момент, что у него ничего за плечами нет, что если мы начнем жить вместе, он переедет ко мне...
Это не проблема, конечно, но получается я как бы успешнее него, а я так не привыкла и для меня это впервой. Даже то, что он младше на 3 года, хотя это не разница особо. Сидит где-то червячок, что он может меня использовать.
Хотя повторяю, что он делает все, чтобы я была довольна во всех отношениях.
Просто раньше я так часто обжигалась, что теперь дую на воду.
Как вы думаете? Мы не в Москве живем, но тоже большой город, он из маленького в 5 часах езды.
Живет тут 5 лет, переехал после института, снимает квартиру в новострое.
Дома у него родители и сестра школьница, приличная семья вроде по обстановке в доме (мы общались по скайпу), мама - учитель, папа - прораб #отношения

Лаванда
572 ответа
Последний — Перейти
#1

Так в чем вопрос? Обговорить этот момент, жилье в любом случае всше, и после развода, куплено оно до брака. Просто не продавайте его и не вкладывайте в общее. Да, может пожить у вас, подкопить и свалить, но тут только вам решать, чего вы хотите и на какие риски готовы идти

Гость
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Автор, ну совсем что ли куку. Ну от наличия квартиры у жениха брак счастливым или несчастным не становится.
Вам есть где жить, отношения хорошие, квартира добрачная при вас останется в любом случае, наслаждайтесь жизнь и друг другом, не забивайте голову себе всякой чушью.
Если парень толковый - вы с ним ещё совместную квартиру наживете и не одну!

Там
#4

А как он вас может использовать? Просто интересно. Пока вам Ок вместе - вам Ок вместе.

Лаванда
#5
Please let me know if you have any questions

Так в чем вопрос? Обговорить этот момент, жилье в любом случае всше, и после развода, куплено оно до брака. Просто не продавайте его и не вкладывайте в общее. Да, может пожить у вас, подкопить и свалить, но тут только вам решать, чего вы хотите и на какие риски готовы идти

Не ,жилье продавать я не планирую конечно ,это квартира моего будущего ребенка (надеюсь я стану мамой когда-то )
Вопрос в том что не может ли он специально быть таким услужливым чтобы втерется ко мне в доверие а потом обмануть как-то .Просто у нас так все идеально ,а я мужикам не верю уже .Был печальный опыт . А тут он прям облизываеь меня ,почти все тратит на меня ,уже поднимал вопрос про женитьбу .
Но ,4 месяца отношений это не тот срок когда надо бежать замуж ,я так считаю Рано слишком .Конечно может я и накручиваю себя и на самом деле просто мне повезло встретить такого мужчину . Хоть ничего у него и нет .. но ему 28 ,а не 38
Он не сидит на попе ровно ,работает ,что-то делает ,может надо время ?

Гость
#6

Вот любит эту стерву парннь, а она денежки считает в тайне. Найдет побогаче- свалит другому.
Все бабы такие сейчас.

Млечный Путь
#7

ты можешь переехать к нему в съемную, а свою хату сдать. и будет не так обидно - потому что теперь используешь его ТЫ

#8

Если баба успешнее,то,ничего хорошего не получится. Должно быть хотя бы на равных условиях.

Лаванда
#9
Там

А как он вас может использовать? Просто интересно. Пока вам Ок вместе - вам Ок вместе.

Незнаю .Мои личные заморочки .
Может переседит у меня ,денег накопит и свалит )) ,а я потом с разбитым сердцем опять .У меня не было такого опыта ,я привела в пример .Хотя я не из тех женщин которые поселят у себя мужика и прислуживают ему . Считаю что если мужчина живет у женщины должен платить за комуналку ,покупать продукты ,как-то участвовать в общей семейной жизни . А не лежать на диване и плевать в потолок .

Млечный Путь
#10
Лаванда

Не ,жилье продавать я не планирую конечно ,это квартира моего будущего ребенка (надеюсь я стану мамой когда-то )
Вопрос в том что не может ли он специально быть таким услужливым чтобы втерется ко мне в доверие а потом обмануть как-то .Просто у нас так все идеально ,а я мужикам не верю уже .Был печальный опыт . А тут он прям облизываеь меня ,почти все тратит на меня ,уже поднимал вопрос про женитьбу .
Но ,4 месяца отношений это не тот срок когда надо бежать замуж ,я так считаю Рано слишком .Конечно может я и накручиваю себя и на самом деле просто мне повезло встретить такого мужчину . Хоть ничего у него и нет .. но ему 28 ,а не 38
Он не сидит на попе ровно ,работает ,что-то делает ,может надо время ?

всё может быть. да и червь сомнений обычно не точит на пустом месте

Лаванда
#11
Млечный Путь

ты можешь переехать к нему в съемную, а свою хату сдать. и будет не так обидно - потому что теперь используешь его ТЫ

У меня хорошая двушка в новом доме .
А у него однушка ) я только ремонт закончила как пол года назад .
Да и работа не далеко от дома ,так что не вариант

Там
#12
Лаванда

Незнаю .Мои личные заморочки .
Может переседит у меня ,денег накопит и свалит )) ,а я потом с разбитым сердцем опять .У меня не было такого опыта ,я привела в пример .Хотя я не из тех женщин которые поселят у себя мужика и прислуживают ему . Считаю что если мужчина живет у женщины должен платить за комуналку ,покупать продукты ,как-то участвовать в общей семейной жизни . А не лежать на диване и плевать в потолок .

Был какой-то негативный опыт, который мешает? Так?

Кэп
#13

А зачем твоему мужчине чтото, ты ведь подаришь) А если не можешь то зачем ты нужна? 🤣

Лаванда
#14
Гость

Вот любит эту стерву парннь, а она денежки считает в тайне. Найдет побогаче- свалит другому.
Все бабы такие сейчас.

Думаете он меня любит ? Можно за 4 месяца так привязаться к человеку во взрослом возрасте ?

Лаванда
#15
Гость

Автор, ну совсем что ли куку. Ну от наличия квартиры у жениха брак счастливым или несчастным не становится.
Вам есть где жить, отношения хорошие, квартира добрачная при вас останется в любом случае, наслаждайтесь жизнь и друг другом, не забивайте голову себе всякой чушью.
Если парень толковый - вы с ним ещё совместную квартиру наживете и не одну!

Он толковый да ,но я так страдала всегда от отношений что мне с трудом верится что есть другой типаж мужчин ...

Лаванда
#16
Млечный Путь

всё может быть. да и червь сомнений обычно не точит на пустом месте

Если мужчина тратит все на свою женщину это показатель любви ? Особенно на ту которую знает всего ничего ?

Гость
#17

А что вы теряете в этих отношениях ? Детей нет совместных не торопится заводить присмотришся к нему как раз за год два что он из себя представляет если не Альфонс то начнёт зарабатывать чтобы купить хотя бы свою машину и общее жильё чтобы было хотя есть девушки которые не обращают на это внимание есть что то или нет смотря чего ждёте от отношений

Гость
#18

Через 4 месяца отношений, конечно, рано идти в Загс. И очень странно, что он уже заводит разговоры о женитьбе, сейчас молодые люди совершенно не стремятся вступать в брак. Я бы продолжила встречаться, но сразу ему сказала, что к браку не готова, и очень внимательно смотрела, как он себя ведет. Не игроман ли, не будет ли склонять вас брать кредит на его нужды, просить денег в долг, или совместную ипотеку, или просить вас зарегистрировать его в вашей квартире.

Там
#19
Лаванда

Он толковый да ,но я так страдала всегда от отношений что мне с трудом верится что есть другой типаж мужчин ...

Вот оно. Поболтайте немного с психологом об этом. Иначе можно загубить и хорошие отношения.

Лаванда
#20
Гость

А что вы теряете в этих отношениях ? Детей нет совместных не торопится заводить присмотришся к нему как раз за год два что он из себя представляет если не Альфонс то начнёт зарабатывать чтобы купить хотя бы свою машину и общее жильё чтобы было хотя есть девушки которые не обращают на это внимание есть что то или нет смотря чего ждёте от отношений

Нет ребенка я хочу и давно .
Был разговор про детей ,я сказала что хочу ,но только после брака .Он тогда сказал что давай поженимся тогда и будем делать ребенка . На что я ответила что мы знакомы 5 месяцев и мне кажется это очень рано так выходить замуж .Мы же даже не жили вместе ,все постепенно должно быть . Вдруг мы не сойдемся в бытовом плане

Гость
#21

Жаль чувака!
Если не бросит тебя, то ты всю жизнь из него высосешь - в прямом, в переносном и в косвенном смысле!
Надеюсь что пацан шарит.....(батя прораб, научил строить...) И вовремя, без потерь и ранений свалит ат такой алчной-перерасчетливой бабы, ещё и старше на три года🤪

Irony
#22
Лаванда

Он толковый да ,но я так страдала всегда от отношений что мне с трудом верится что есть другой типаж мужчин ...

Другой типаж есть, поверьте. Есть какие угодно, самые разные.
Если вас привлекают разные именно ущербные мужчины, это не значит что все такие. А лишь то, что чувства у вас появляются именно к таким.

Определитесь что вам нужно в жизни, что вам РЕАЛЬНО нужно и что реально привлекает.
У вас наверное стандартная история, а ля ищу доброго, надёжного, любящего, а тянет к противоположному.

Там
#23
Лаванда

Нет ребенка я хочу и давно .
Был разговор про детей ,я сказала что хочу ,но только после брака .Он тогда сказал что давай поженимся тогда и будем делать ребенка . На что я ответила что мы знакомы 5 месяцев и мне кажется это очень рано так выходить замуж .Мы же даже не жили вместе ,все постепенно должно быть . Вдруг мы не сойдемся в бытовом плане

Стоп. Куда замуж, куда детей так рано? Не торопитесь с этим.

Гость
#24
Лаванда

Не ,жилье продавать я не планирую конечно ,это квартира моего будущего ребенка (надеюсь я стану мамой когда-то )
Вопрос в том что не может ли он специально быть таким услужливым чтобы втерется ко мне в доверие а потом обмануть как-то .Просто у нас так все идеально ,а я мужикам не верю уже .Был печальный опыт . А тут он прям облизываеь меня ,почти все тратит на меня ,уже поднимал вопрос про женитьбу .
Но ,4 месяца отношений это не тот срок когда надо бежать замуж ,я так считаю Рано слишком .Конечно может я и накручиваю себя и на самом деле просто мне повезло встретить такого мужчину . Хоть ничего у него и нет .. но ему 28 ,а не 38
Он не сидит на попе ровно ,работает ,что-то делает ,может надо время ?

Конечно, может специально втираться...но это вам только на руку, пользуйтесь парнем, но булки лучше не расслаблять. ВСЕ люди меркантильные, просто находят взаимовыгодные решения, на этом отношения и строятся.

Гость
#25
Лаванда

Нет ребенка я хочу и давно .
Был разговор про детей ,я сказала что хочу ,но только после брака .Он тогда сказал что давай поженимся тогда и будем делать ребенка . На что я ответила что мы знакомы 5 месяцев и мне кажется это очень рано так выходить замуж .Мы же даже не жили вместе ,все постепенно должно быть . Вдруг мы не сойдемся в бытовом плане

так диточки - это пздец какие расходы
а мужык может легко свалить, и станешь ты *** хой, а ***-ха это не очень хорошо, и денег мало

Гость
#26
Гость

Вот любит эту стерву парннь, а она денежки считает в тайне. Найдет побогаче- свалит другому.
Все бабы такие сейчас.

А все мужики такие ВСЕГДА были и есть, так что ничья :Р

Лаванда
#27
Гость

Через 4 месяца отношений, конечно, рано идти в Загс. И очень странно, что он уже заводит разговоры о женитьбе, сейчас молодые люди совершенно не стремятся вступать в брак. Я бы продолжила встречаться, но сразу ему сказала, что к браку не готова, и очень внимательно смотрела, как он себя ведет. Не игроман ли, не будет ли склонять вас брать кредит на его нужды, просить денег в долг, или совместную ипотеку, или просить вас зарегистрировать его в вашей квартире.

В долг я не даю никогда ,кредитов тоже не беру и брать не собираюсь особенно просто парню которого знаю всего ничего
Это не мой случай ,окрутить меня на это не реально ,он трудоголик ,много работает
Даже в компе в игры не играет . Да и как-то недостатков таких прям особо нет ,на сколько я могу судить

Гость
#28
Там

Стоп. Куда замуж, куда детей так рано? Не торопитесь с этим.

надо до 40 подождать, пока мозги на место встанут
а там и диточки уже на х не нужны, проблемы как бы и нет

Гость
#29

Я бы не стала связываться с нищебродом, а вы как хотите.

Гость
#30
Лаванда

В долг я не даю никогда ,кредитов тоже не беру и брать не собираюсь особенно просто парню которого знаю всего ничего
Это не мой случай ,окрутить меня на это не реально ,он трудоголик ,много работает
Даже в компе в игры не играет . Да и как-то недостатков таких прям особо нет ,на сколько я могу судить

так всяк мужык до брака хороший
называется это "демо-режим"

Лаванда
#31
Там

Стоп. Куда замуж, куда детей так рано? Не торопитесь с этим.

Рано ,? мне 32 буде летом
Я абстрактно говорю что я хочу и мне надо уже ребенка ,я чувствую потребность в материнстве .

Там
#32
Гость

надо до 40 подождать, пока мозги на место встанут
а там и диточки уже на х не нужны, проблемы как бы и нет

Точно не лучше с разбега ребенка завести. Она же не сильно в чем-то уверена, насколько я поняла.

Гость
#33
Лаванда

Рано ,? мне 32 буде летом
Я абстрактно говорю что я хочу и мне надо уже ребенка ,я чувствую потребность в материнстве .

собачку заведи, они как дети

Гость
#34
Гость

Я бы не стала связываться с нищебродом, а вы как хотите.

ну а обеспеченному то на кой эдакая баба?

Гость
#35
Гость

Конечно, может специально втираться...но это вам только на руку, пользуйтесь парнем, но булки лучше не расслаблять. ВСЕ люди меркантильные, просто находят взаимовыгодные решения, на этом отношения и строятся.

ну вообще то мужык бабью Пысю потребляет, уже за одно это он должен

Гость
#36
Там

Точно не лучше с разбега ребенка завести. Она же не сильно в чем-то уверена, насколько я поняла.

если в чем то не уверен лучше не делать
тем более диточка - это пздец какой гемор, а выхлоп в общем непонятен от этого дела
ну хотя если Пысю почесать и насладиться щастьем материнства, -то можно, наверно

Лаванда
#37
Irony

Другой типаж есть, поверьте. Есть какие угодно, самые разные.
Если вас привлекают разные именно ущербные мужчины, это не значит что все такие. А лишь то, что чувства у вас появляются именно к таким.

Определитесь что вам нужно в жизни, что вам РЕАЛЬНО нужно и что реально привлекает.
У вас наверное стандартная история, а ля ищу доброго, надёжного, любящего, а тянет к противоположному.

Ну не то что ущербные меня привлекают )
Мне нужна драма в отношениях от которой я страдаю ,я получаю от этого удовольствия . У меня всегда было много кандидатов в депутаты которые могли сделать меня счастливой ,но я их отшивала и выбирала всегда "трудный " вариант чтобы страдать . С головой у меня беда и комплексы наверно ,стоит стена которую я хочу разбить и наконец-то быть счастливой в отношениях .

Гость
#38

Автор, пробейте про него информацию, тем более он приезжий.
У меня подруга так вышла за приезжего, тоже ужом вился, чтобы замуж согласилась за голозадого, потом ей его бывшая жена написала в соцсетях, что он бывший наркоман и игроман, что оставил ее с кредитом, все подчистую из ее квартиры вынес, что он много кому должен и его ищет много народу из их города. Кстати, моей подруге очень не просто было от него избавиться, он приходтл ночью, долбился в дверь, она заявление в милицию писала на него.

Гость
#39
Лаванда

Ну не то что ущербные меня привлекают )
Мне нужна драма в отношениях от которой я страдаю ,я получаю от этого удовольствия . У меня всегда было много кандидатов в депутаты которые могли сделать меня счастливой ,но я их отшивала и выбирала всегда "трудный " вариант чтобы страдать . С головой у меня беда и комплексы наверно ,стоит стена которую я хочу разбить и наконец-то быть счастливой в отношениях .

тогда рожай диточек - проблем до гроба не оберешься, 100%

Там
#40
Лаванда

Рано ,? мне 32 буде летом
Я абстрактно говорю что я хочу и мне надо уже ребенка ,я чувствую потребность в материнстве .

Да, рано. Если вы не совсем уверены в отношениях. И что, что вам будет 32? Вам же не 42?
Лишние полгода подождите, поживите вместе хотя бы.

Лаванда
#41
Там

Точно не лучше с разбега ребенка завести. Она же не сильно в чем-то уверена, насколько я поняла.

Если я хотела просто ребенка я бы уже родила .Ребенка надо рожать в полноценной семье по обоюдному согласию

Гость
#42

у парня все украла бывшая, все очевидно же

Гость
#43
Лаванда

Нет ребенка я хочу и давно .
Был разговор про детей ,я сказала что хочу ,но только после брака .Он тогда сказал что давай поженимся тогда и будем делать ребенка . На что я ответила что мы знакомы 5 месяцев и мне кажется это очень рано так выходить замуж .Мы же даже не жили вместе ,все постепенно должно быть . Вдруг мы не сойдемся в бытовом плане

Дурацкое выражение делать ребёнка )) ему то не составит большого труда его ,, сделать ,, а обеспечить в дальнейшем помогать с ним пока он маленький покупать погулять И так далее после свадьбы он так сразу метнётся зарабатывать и не сидеть на шее !? Это вряд лиихотя все может быть если любит ,,, я бы если вернула время назад не рожала бы ребёнка да хоть в 25 хоть в 30 это самое время чтобы жить для себя и наслаждаться молодостью ,

Гость
#44

Никогда не нужно связываться с мужиком, у которого ни родины ни флага, то есть нет за душой не шиша. Он ничем не привязан ни к чему, завтра свалит в туман, а вы с долгами и дитем останетесь

Там
#45
Гость

Автор, пробейте про него информацию, тем более он приезжий.
У меня подруга так вышла за приезжего, тоже ужом вился, чтобы замуж согласилась за голозадого, потом ей его бывшая жена написала в соцсетях, что он бывший наркоман и игроман, что оставил ее с кредитом, все подчистую из ее квартиры вынес, что он много кому должен и его ищет много народу из их города. Кстати, моей подруге очень не просто было от него избавиться, он приходтл ночью, долбился в дверь, она заявление в милицию писала на него.

Ужас..

Там
#46
Гость

тогда рожай диточек - проблем до гроба не оберешься, 100%

Только первые 18 лет нелегко))

Лаванда
#47
Там

Да, рано. Если вы не совсем уверены в отношениях. И что, что вам будет 32? Вам же не 42?
Лишние полгода подождите, поживите вместе хотя бы.

Так где я написала что сейчас мы в спальне делаем ребенка ? Мы 4 месяца всего в отношениях .Еще пожить пол года ,потом замуж ,а потом уже и "делать ребенка " .Вопрос материнства тут не поднимается ,я спрашиваю про его отношения к себе и про дальнейшие шаги

Гость
#48

У автора, походу, отключился мозг, типичная овyляха. ПораРожать, и пофиг от кого

Irony
#49
Лаванда

Ну не то что ущербные меня привлекают )
Мне нужна драма в отношениях от которой я страдаю ,я получаю от этого удовольствия . У меня всегда было много кандидатов в депутаты которые могли сделать меня счастливой ,но я их отшивала и выбирала всегда "трудный " вариант чтобы страдать . С головой у меня беда и комплексы наверно ,стоит стена которую я хочу разбить и наконец-то быть счастливой в отношениях .

Если ты получаешь удовольствие, когда страдаешь, то трудно будет быть счастливой в классическом понимании этого слова. Ибо счастье и страдание на разных полюсах.
А что такого в кандидатах в депутаты (если акцентируешь именно на "должности")? Могли тебя сделать счастливой деньгами?
И что такое трудный вариант? Трудность это попробовать полюбить достойного человека (да, это тяжело), или трудность это самой влюбится в ЧСВшного нарцисса и истязаться добиваясь его любви???

Лаванда
#50
Гость

у парня все украла бывшая, все очевидно же

До меня он встречался с молодой девочкой ) на 5 лет младше . Не думаю что она воровка )) .