Гость
Статьи
Если у мужчины ничего …

Если у мужчины ничего нет

Если у мужчины ничего нет, но он очень хочет жениться , поставить печать в загсе, то о чем это говорит? Уж очень хочет нести ответственность, не располагая при этом никакой стабильностью, ни в заработке, ни в недвижимости. Работает он на себя, делает ремонты людям. Например, кому что то покрасить или положить ламинат. Только недавно начал этим заниматься, особых доходов нет. Ему 40 лет. Мне чуть меньше. Детей я не планирую. Стоит ли выходить замуж?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы знакомы? Присмотритесь, не спешите. Был у меня такой скоротечный, что нвдо было так и не поняла, но быстро слился под предлогом страшной болезни

Гость
#2

а вам сколько? Если молодая, то лучше помоложе искать. Если ровесница, то почему бы и нет, себя сама обеспечишь.

Гость
#3

Хитрый козлик какой.У тебя есть,чем рисковать в случае,если все пойдет не так?

#4

Жених Равшан?

Гость
#5
Гость

А сколько вы знакомы? Присмотритесь, не спешите. Был у меня такой скоротечный, что нвдо было так и не поняла, но быстро слился под предлогом страшной болезни

Уже 4 года. Даже жили вместе, но он каждый раз убегал под разными предлогами, то он ждёт когда будет хорошо зарабатывать, то ещё что. Но каждый раз возвращался, моля о прощении и что всё будет по - другому теперь. Но проходит время и опять начинает придираться , ни так смотрю, ни так говорю и убегает, вот сейчас как раз живет на съёме и звонит, что ждёт когда будут хорошие заказы у него. Упомянул как-то, что будь у нас печать, он бы так не убегал..

Гость
#6
Гость

Хитрый козлик какой.У тебя есть,чем рисковать в случае,если все пойдет не так?

Да, 2 квартиры продаю. Поэтому и не хочу печати. Чтобы потом не доказывать в суде, что это мое добрачное имущество было ..

Гость
#7
bopase4150

Жених Равшан?

Нет, русский

Гость
#8
Гость

а вам сколько? Если молодая, то лучше помоложе искать. Если ровесница, то почему бы и нет, себя сама обеспечишь.

А зачем мне помоложе, если я не планирую детей рожать?

Гость
#9

Вы своем уме? Выходить замуж нужно только за богатого!

Автор
#10

А он прямо зациклен на печати. Говорит, что хочу печать , чтобы если заболею - за мной ухаживала жена, если умру - чтобы похоронила.

Гость
#11

Дальше заголовка читать не надо - на нет и суда нет . Общаться с ним НЕ надо,

Гость
#12
Гость

А зачем мне помоложе, если я не планирую детей рожать?

Если вам лет 20, так все может поменяться

Автор
#13
Гость

Вы своем уме? Выходить замуж нужно только за богатого!

Он, кстати, тоже так же рассуждает , но относительно девушек. Говорит, что ему не нужна девушка, которая будет только с него тянуть.

Автор
#14
Гость

а вам сколько? Если молодая, то лучше помоложе искать. Если ровесница, то почему бы и нет, себя сама обеспечишь.

Мне но интереса жить с мужчиной, сама себя обеспечивая. Одной как-то лучше нравится. Он работает, старается, но плохо получается пока что. Но мне кажется, что не будь у меня ничего, он бы ни на секунду не задержался

Автор
#15
Автор

Мне но интереса жить с мужчиной, сама себя обеспечивая. Одной как-то лучше нравится. Он работает, старается, но плохо получается пока что. Но мне кажется, что не будь у меня ничего, он бы ни на секунду не задержался

Нет интереса *

Гость
#16
Автор

А он прямо зациклен на печати. Говорит, что хочу печать , чтобы если заболею - за мной ухаживала жена, если умру - чтобы похоронила.

хитрый пень.. Нах он вам вообще, нищеброд, который ещё и сбегает постоянно.. Он хочет вам на шею присесть, это же понятно. Вам хочется его содержать ??? Постоянно только и будет ныть сидеть, что заказов нет.. И денег тоже естественно. Оно вам зачем такое?

Автор
#17
Гость

Если вам лет 20, так все может поменяться

Нет, не 20. 39

Автор
#18
Гость

хитрый пень.. Нах он вам вообще, нищеброд, который ещё и сбегает постоянно.. Он хочет вам на шею присесть, это же понятно. Вам хочется его содержать ??? Постоянно только и будет ныть сидеть, что заказов нет.. И денег тоже естественно. Оно вам зачем такое?

Так всё и есть. Сбегает, думаю, потому что хочет чтобы я поскучала - поскучала и согласилась на печать.

Гость
#19

А как его зовут?

Гость
#20
Гость

Уже 4 года. Даже жили вместе, но он каждый раз убегал под разными предлогами, то он ждёт когда будет хорошо зарабатывать, то ещё что. Но каждый раз возвращался, моля о прощении и что всё будет по - другому теперь. Но проходит время и опять начинает придираться , ни так смотрю, ни так говорю и убегает, вот сейчас как раз живет на съёме и звонит, что ждёт когда будут хорошие заказы у него. Упомянул как-то, что будь у нас печать, он бы так не убегал..

Он бегун. Нельзя с ним связываться.
Беги от него.
Он за твой счёт хочет решить свои проблемы, а баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужика

Автор
#21
Гость

Если вам лет 20, так все может поменяться

Точно не поменяется. Это осознанное решение

Гость
#22

Зачем такое чудо в мужьях??

Автор
#23
Автор

Так всё и есть. Сбегает, думаю, потому что хочет чтобы я поскучала - поскучала и согласилась на печать.

Но это повлечь может кучу проблем в будущем в случае развода. А характер у него очень вспыльчивый. Может наорать, если плохое настроение.

Гость
#24

Как зовут

Автор
#25
Гость

Как зовут

Кого ?

Автор
#26
Гость

Он бегун. Нельзя с ним связываться.
Беги от него.
Он за твой счёт хочет решить свои проблемы, а баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужика

Проблема еще в том, что он брал у меня деньги в долг. На бизнес, который то ли прогорел, то ли он его и не открывал. Я понимаю, что я дура, что дала. Но жду возврата этих денег. Говорит, что отдаст всё.

Гость
#27
Гость

а вам сколько? Если молодая, то лучше помоложе искать. Если ровесница, то почему бы и нет, себя сама обеспечишь.

Ага, обеспечишь себя сама, а обслужит он себя в быту полностью тоже сам? А жить где будут, не к ней ли намылился? Можно просто встречаться, без бытовухи. Если ровесница, вряд ли планирует рожать. Сходиться в этом возрасте с таким можно, если у самой ни кола ни двора и доход тоже мизер, вместе выживать все же проще. И то при условии что характер норм, в быту не лапки, и не жмот, который будет за каждую копейку давиться и стараться за ее счёт выехать. А реально объединить пусть небольшие финансы и свои усилия,
может вдвоем и удастся как-то жизнь улучшить. Хотя вряд ли, если в 40 лет чел с голым задом (и м и ж касается), то это уже до конца жизни.

Автор
#28
Автор

Проблема еще в том, что он брал у меня деньги в долг. На бизнес, который то ли прогорел, то ли он его и не открывал. Я понимаю, что я дура, что дала. Но жду возврата этих денег. Говорит, что отдаст всё.

Говорит, что если бы я был негодяем, то давно бы расстался бы с тобой. А я же не расстаюсь, даже жениться хочу. Но какая мне от этого радость … от этой женитьбы. Да и что бы ему на мне не хотеть жениться)

Гость
#29

Не надо

Автор
#30
Гость

Ага, обеспечишь себя сама, а обслужит он себя в быту полностью тоже сам? А жить где будут, не к ней ли намылился? Можно просто встречаться, без бытовухи. Если ровесница, вряд ли планирует рожать. Сходиться в этом возрасте с таким можно, если у самой ни кола ни двора и доход тоже мизер, вместе выживать все же проще. И то при условии что характер норм, в быту не лапки, и не жмот, который будет за каждую копейку давиться и стараться за ее счёт выехать. А реально объединить пусть небольшие финансы и свои усилия,
может вдвоем и удастся как-то жизнь улучшить. Хотя вряд ли, если в 40 лет чел с голым задом (и м и ж касается), то это уже до конца жизни.

В быту он сам всё умеет и приготовить и погладить и посуду моет сам.

Гость
#31
Гость

Да, 2 квартиры продаю. Поэтому и не хочу печати. Чтобы потом не доказывать в суде, что это мое добрачное имущество было ..

В таком случае какой к черту ЗАГС! Да и для отношений неужели нельзя найти кого получше? По крайней мере не бегающего туда-сюда, не такого хитрозаддого (ясно, зачем ему брак) и с норм характером? Если нельзя найти, то лучше без отношений, нужен секс - заведите чисто для секса, пришел, сделал дело, иди домой.

Автор
#32
Гость

В таком случае какой к черту ЗАГС! Да и для отношений неужели нельзя найти кого получше? По крайней мере не бегающего туда-сюда, не такого хитрозаддого (ясно, зачем ему брак) и с норм характером? Если нельзя найти, то лучше без отношений, нужен секс - заведите чисто для секса, пришел, сделал дело, иди домой.

Я ему и объясняю, что в нашем случае печать не нужна, мы же не планируем детей. Что даст эта печать.

#33
Автор

Кого ?

Меня

Гость
#34
Автор

Так всё и есть. Сбегает, думаю, потому что хочет чтобы я поскучала - поскучала и согласилась на печать.

Да шлите его подальше.. Толку с него? Еще и манипулятор.

Автор
#35
Проходил

Меня

Может меня имели ввиду )

Автор
#36
Гость

Да шлите его подальше.. Толку с него? Еще и манипулятор.

Посылала, блокировала. Всё равно он рано или поздно появляется с новыми обещаниями

Гость
#37
Автор

Говорит, что если бы я был негодяем, то давно бы расстался бы с тобой. А я же не расстаюсь, даже жениться хочу. Но какая мне от этого радость … от этой женитьбы. Да и что бы ему на мне не хотеть жениться)

Осподя.. Осчастливил.. Жениться он хочет... Нищеброд... Счастье то какое))

Автор
#38
Гость

Осподя.. Осчастливил.. Жениться он хочет... Нищеброд... Счастье то какое))

Да, вот именно.. но я общаюсь в надежде, что вернёт долг или уже не стоит надеяться?

Гость
#39
Автор

Проблема еще в том, что он брал у меня деньги в долг. На бизнес, который то ли прогорел, то ли он его и не открывал. Я понимаю, что я дура, что дала. Но жду возврата этих денег. Говорит, что отдаст всё.

Деньги он вам не вернёт. Самое лучшее - забудьте и про них (сами лоханулись), и про него. Нормальные мужчины в долг у своей женщины не берут.

Автор
#41
Гость

Деньги он вам не вернёт. Самое лучшее - забудьте и про них (сами лоханулись), и про него. Нормальные мужчины в долг у своей женщины не берут.

Говорит, что изменился. Что теперь он другой..

Гость
#42

Не стоит, зачем идти замуж за мусор.

Гость
#43
Автор

Посылала, блокировала. Всё равно он рано или поздно появляется с новыми обещаниями

Каким образом появляется? Вот я всегда говорю не надо никого к себе волочь. Нет, тащат домой, потом не знают как избавиться. Никаких встреч дома.

Гость
#44
Гость

В таком случае какой к черту ЗАГС! Да и для отношений неужели нельзя найти кого получше? По крайней мере не бегающего туда-сюда, не такого хитрозаддого (ясно, зачем ему брак) и с норм характером? Если нельзя найти, то лучше без отношений, нужен секс - заведите чисто для секса, пришел, сделал дело, иди домой.

Зачем чисто для секса? Фу

Гость
#45
Автор

Проблема еще в том, что он брал у меня деньги в долг. На бизнес, который то ли прогорел, то ли он его и не открывал. Я понимаю, что я дура, что дала. Но жду возврата этих денег. Говорит, что отдаст всё.

Очередная дура пригрела альфонса

Гость
#46
Гость

Очередная дура пригрела альфонса

Согласна с вами, был период когда самооценка снизилась. Сейчас поставила условие - полностью вернуть деньги. Не уверена, конечно, что вернёт. Но начал крутиться, работать. Живет не у меня уже.

Автор
#47
Гость

Согласна с вами, был период когда самооценка снизилась. Сейчас поставила условие - полностью вернуть деньги. Не уверена, конечно, что вернёт. Но начал крутиться, работать. Живет не у меня уже.

Это я, Автор.

#48
Автор

Может меня имели ввиду )

Вас)

Автор
#49
Гость

Не стоит, зачем идти замуж за мусор.

Если только сам начнёт всего добиваться, не рассчитывая на мою помощь, как раньше. Я поняла, что истинные чувства проявляются тогда, когда мужчина сам всего добивается и при этом остаётся со мной и выбирает меня. А если он со мной только из-за выгоды, то это не надо. Спешить мне некуда, подожду как будет дальше

Гость
#50
Гость

Да, 2 квартиры продаю. Поэтому и не хочу печати. Чтобы потом не доказывать в суде, что это мое добрачное имущество было ..

Когда так мужчины делают они скоты ) когда женщина она умная ) сразу и загс не нужен оказался )