Гость
Статьи
Как быть, если мужчина …

Как быть, если мужчина ничего не хочет делать для вас?

Как себя вести , если мужчина перестаёт хотеть , что-то делать для вас ? Вот например, когда только начинали встречаться он естественно старался , организовывал свидания , потом хотел вместе жить и тд .. а сейчас у него мотивации ноль. Даже на праздники иногда забывает поздравить , так же и со свиданиями больше не устраивает романтические вечера , а зачем и так ведь вроде хорошо , мы встречаемся , я под боком, секс тоже .. я же хочу отношений и опять таки романтики , ездить куда то вдвоём , ставить какие то совместные цели .. как себя вести ? Я знаю многие сейчас напишут в стиле « бросай его , он тебя не достоин» , но это не вариант .. хотелось бы с этим сделать отношения опять более насыщенными и интересным , как когда то было , когда только начинали встречаться #отношения

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пыхти дальше
Авось снизойдёт

Гость
#2

" бросай его , н» , но это не вариант " - a других ваРИАНТОВ НЕТ

ТЫ И ТЕ ПОДОБНЫЕ - КАК ПОД КОПИРКУ - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ В ОБЩЕНии с мужиками делаете и НЕ хотите понять этого

ты не прально ведешь себя с мужиком, вернее вообще не знаешь - что как и когда в общении с ним, а хочешь " сделать отношения опять более насыщенными и интересным" . На основе твоих нензнаний? нет одного совета, по которому раз! и насыщенсость и тд ..

отношенийн у тебя с ним не было - ну потрахались, удовлетворила ты секс-потребности мужика...

а ЧТО он сделал, чтоб заслужить секс с тобой? ни-че-го. Только помурлыкал и ты повелась. У тя типа любоФФ. НЕЛЬзя идти на поводу у мужиков НИ В чём.

Поезд ушёл. Учись общению с межиками.

Гость
#3
Гость

Ну так пыхти дальше
Авось снизойдёт

не-а, не снизойдёт

она столько дров наломала..

England
#4

Ну такие отношения обречены на провал. Можно, конечно, попытаться спасти их, но… предложите ему куда нибудь поехать на выходные, куда раньше не ездили.
В отношениях должно быть комфортно!!

Марина
#5
Гость

" бросай его , н» , но это не вариант " - a других ваРИАНТОВ НЕТ

ТЫ И ТЕ ПОДОБНЫЕ - КАК ПОД КОПИРКУ - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ В ОБЩЕНии с мужиками делаете и НЕ хотите понять этого

ты не прально ведешь себя с мужиком, вернее вообще не знаешь - что как и когда в общении с ним, а хочешь " сделать отношения опять более насыщенными и интересным" . На основе твоих нензнаний? нет одного совета, по которому раз! и насыщенсость и тд ..

отношенийн у тебя с ним не было - ну потрахались, удовлетворила ты секс-потребности мужика...

а ЧТО он сделал, чтоб заслужить секс с тобой? ни-че-го. Только помурлыкал и ты повелась. У тя типа любоФФ. НЕЛЬзя идти на поводу у мужиков НИ В чём.

Поезд ушёл. Учись общению с межиками.

Ок научите тогда , как правильно строить ???? А то обос рать , обо с рали и типо я такая дура , но что то советов дельных так и не дали

#6

Зависит от мужчины
Но и от тебя. Ты подаркам рада ? Или как данность уже все принимаешь через 5-10 лет ?

Штаны в доме
#7

Романтика бла-бла-бла. Парень дает тебе секс и свое радушие.Ты же продолжаешь выносить ему мозг. Сбежит пожалуй.Или превратиться в невротика.

Гость
#8
Штаны в доме

Романтика бла-бла-бла. Парень дает тебе секс и свое радушие.Ты же продолжаешь выносить ему мозг. Сбежит пожалуй.Или превратиться в невротика.

хм! дык они уже оба невротика, ешё ДО встречи друг с другом

Гость
#9
Штаны в доме

Романтика бла-бла-бла. Парень дает тебе секс и свое радушие.Ты же продолжаешь выносить ему мозг. Сбежит пожалуй.Или превратиться в невротика.

похоже, что он у неё не первый, а следовательэно она на те же грабли, а результат хоТИТ другой;:))

#10

Замечать, когда он таки делает что то, давать ответную реакцию, чтобы ему хотелось давать ещё больше. Часто со временем хорошее отношение, ухаживания, воспринимаются как должное, поэтому могут даже не замечаться. Вспомнить, за что вы полюбили его в начале отношений, что тогда понравилось, что заводило. Посмотреть на парня(?) тем же взглядом. Часто дело именно в восприятии. Привыкли к человеку, а какой он, что делает, уже особо и не замечаете, хотя в начале отношений подмечали бы малейшие знаки внимания)

#11

Барышня,а Вы для этих отношений ничего сделать не хотите?))Или только от него ждёте

Гость
#12
Гость

" бросай его , н» , но это не вариант " - a других ваРИАНТОВ НЕТ

ТЫ И ТЕ ПОДОБНЫЕ - КАК ПОД КОПИРКУ - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ В ОБЩЕНии с мужиками делаете и НЕ хотите понять этого

ты не прально ведешь себя с мужиком, вернее вообще не знаешь - что как и когда в общении с ним, а хочешь " сделать отношения опять более насыщенными и интересным" . На основе твоих нензнаний? нет одного совета, по которому раз! и насыщенсость и тд ..

отношенийн у тебя с ним не было - ну потрахались, удовлетворила ты секс-потребности мужика...

а ЧТО он сделал, чтоб заслужить секс с тобой? ни-че-го. Только помурлыкал и ты повелась. У тя типа любоФФ. НЕЛЬзя идти на поводу у мужиков НИ В чём.

Поезд ушёл. Учись общению с межиками.

"ЗАСЛУЖИТЬ СЕКС С"

Уже после этой фразы можно выкидывать весь коммент в мусорку.

Это БАБА должна заслужить секс с мужиком. Нихрена себе, царицы нашлись, ох**ть...

Гость
#13

Учиться разговаривать. У вас тупо прошел конфетно-букетный период. А над отношениями работать очень сложно. Романтика и рыцарство уходит когда отношения устаканиваются. Но если вы не дадите понять до того как съедитесь что вам нужно внимание и вы не собираетесь быть для галочки или как само собой разумеющийся фактор то ничего не поможет. Разговаривайте. Разговаривайте не боясь ссоры. Только так.

Гость
#14
Штаны в доме

Романтика бла-бла-бла. Парень дает тебе секс и свое радушие.Ты же продолжаешь выносить ему мозг. Сбежит пожалуй.Или превратиться в невротика.

))))) скоро секс и радушие это будет единственное.что мудешники будут предлагать
Такое берется только если и женщина без обязательств ищет только этого))))
И есть где принимать этот секс и радушие ибо мужчина не имеет желания искать и оплачивать место для обмена радушием. Так же? ))

Штаны в доме
#15
Гость

Учиться разговаривать. У вас тупо прошел конфетно-букетный период. А над отношениями работать очень сложно. Романтика и рыцарство уходит когда отношения устаканиваются. Но если вы не дадите понять до того как съедитесь что вам нужно внимание и вы не собираетесь быть для галочки или как само собой разумеющийся фактор то ничего не поможет. Разговаривайте. Разговаривайте не боясь ссоры. Только так.

Мне от таких разговоровнебоясьссоры, всегда одно желание было. Собрать вещи и подальше.))

#16
Гость

Учиться разговаривать. У вас тупо прошел конфетно-букетный период. А над отношениями работать очень сложно. Романтика и рыцарство уходит когда отношения устаканиваются. Но если вы не дадите понять до того как съедитесь что вам нужно внимание и вы не собираетесь быть для галочки или как само собой разумеющийся фактор то ничего не поможет. Разговаривайте. Разговаривайте не боясь ссоры. Только так.

Вот как раз если разговаривать, то при желании никуда романтика и рыцарство с конфетно - букетным периодом не уйдут

Татьяночка
#17
мур

Барышня,а Вы для этих отношений ничего сделать не хотите?))Или только от него ждёте

Плюсую.
Отношения это труд. Пора бы и авторше потрудиться. Благо 23 февраля на носу!)

Гость
#18
Штаны в доме

Мне от таких разговоровнебоясьссоры, всегда одно желание было. Собрать вещи и подальше.))

Ну значит вы слабый человек е мае -_-. Или реально надо объяснять что в нормальных отношениях ссоры случаются и это нормально? Конечно хреново если вы себе истеричку выбрали, то это уже другой разговор. Но я говорю исходя из расчета, что автор имеет дело со взрослым и вменяемым человеком.

Штаны в доме
#19
Гость

))))) скоро секс и радушие это будет единственное.что мудешники будут предлагать
Такое берется только если и женщина без обязательств ищет только этого))))
И есть где принимать этот секс и радушие ибо мужчина не имеет желания искать и оплачивать место для обмена радушием. Так же? ))

Секс и радушие это уже не мало. )) Нам для хороших женщинов не жалко. 😊

Гость
#20

Прямо поговорить об этом, какие еще варианты. Показать пример самой, устроить ему сюрприз или романт вечер, дарить самой подарки, показывать,что это важно для вас

Гость
#21
Veronica

Вот как раз если разговаривать, то при желании никуда романтика и рыцарство с конфетно - букетным периодом не уйдут

Да конеееечно! Конфетно-букетный период уходит в любом случае. Вот только от ваших трудов будет зависеть окунетесь вы после него в семейную бытовуху на автопилоте или в любящую семью, где есть уже другой вид романтики. А если вы разговаривать не умеете то как, извиняюсь, вас мужчина поймет что вам надо? Намеков никто не понимает.

Штаны в доме
#22
Гость

Ну значит вы слабый человек е мае -_-. Или реально надо объяснять что в нормальных отношениях ссоры случаются и это нормально? Конечно хреново если вы себе истеричку выбрали, то это уже другой разговор. Но я говорю исходя из расчета, что автор имеет дело со взрослым и вменяемым человеком.

Это не ссоры. Это вынос мозга.

#23
Гость

Прямо поговорить об этом, какие еще варианты. Показать пример самой, устроить ему сюрприз или романт вечер, дарить самой подарки, показывать,что это важно для вас

Вообще не вариант делать другому то, что хочешь получать сам. Если у мужчины автора язык любви - время, а не подарки, то толку особо не будет, по крайней мере, в ту сторону, которую надо, ничего не сдвинется, потому что всем нужно разное

Гость
#24
Штаны в доме

Это не ссоры. Это вынос мозга.

Вы всех под одну гребенку то не сводите. Можно быть взрослыми людьми и спокойно обсудить проблемы. Не выходит вместе - есть семейные психологи. Если уже на стадии простого разговора у вас вынос мозга - такого партнера себе выбрали и сочувствую.

#25
Гость

Да конеееечно! Конфетно-букетный период уходит в любом случае. Вот только от ваших трудов будет зависеть окунетесь вы после него в семейную бытовуху на автопилоте или в любящую семью, где есть уже другой вид романтики. А если вы разговаривать не умеете то как, извиняюсь, вас мужчина поймет что вам надо? Намеков никто не понимает.

А с чего вдруг взялась информация, что я разговаривать не умею? 😂 Если я именно об этом и сказала, что если разговаривать, то всё это будет и не уйдет никуда

Гость
#26
Veronica

А с чего вдруг взялась информация, что я разговаривать не умею? 😂 Если я именно об этом и сказала, что если разговаривать, то всё это будет и не уйдет никуда

А пардон, мой косяк, не так сообщение прочитала XD

Штаны в доме
#27
Гость

Вы всех под одну гребенку то не сводите. Можно быть взрослыми людьми и спокойно обсудить проблемы. Не выходит вместе - есть семейные психологи. Если уже на стадии простого разговора у вас вынос мозга - такого партнера себе выбрали и сочувствую.

Психоолухи это для бап. На деньги вас разводить. Не хватало еще перед посторонним человеком душу выворачивать. Моральный эксбиционизм какой то.

#28
Гость

А пардон, мой косяк, не так сообщение прочитала XD

Бывает 🙃

Гость
#29
Гость

Ну значит вы слабый человек е мае -_-. Или реально надо объяснять что в нормальных отношениях ссоры случаются и это нормально? Конечно хреново если вы себе истеричку выбрали, то это уже другой разговор. Но я говорю исходя из расчета, что автор имеет дело со взрослым и вменяемым человеком.

Штаны в доме не слабый человек
Женшины для него мясо.которое нужно использовать и бросать.использовать и бросать

Гость
#30
Штаны в доме

Секс и радушие это уже не мало. )) Нам для хороших женщинов не жалко. 😊

Ах)))) щедрость ваша не знает границ)))))
А где возьмете на всех симпатишности и харизмы?))) Женщина должна улететь при виде вас.чтобы захотеть просто так.

Гость
#31
Штаны в доме

Психоолухи это для бап. На деньги вас разводить. Не хватало еще перед посторонним человеком душу выворачивать. Моральный эксбиционизм какой то.

Ну то что вы Фома неверующий эт ваши проблемы. Прикиньте очень много проблем можно решить всего парой сеансов терапии. Это врачи им пофиг на то кто вы. Они работают с проблемами. И они их умеют решать. А вот то что у нас в стране после всяких Кашпировских народ всех психологов и психотерапевтов занес в разряд "шарлотаны" ну....лечитесь дальше алкоголем, ором на пустом месте и мордобоем, это же выход видимо. -__-

Штаны в доме
#32
Гость

Штаны в доме не слабый человек
Женшины для него мясо.которое нужно использовать и бросать.использовать и бросать

Да нет. Не мясо. С каждой оставил частичку души. Я например с профессионалками никогда не мог вообще. Потому как просто мясо тыкать нет желания.

Гость
#33
Штаны в доме

Да нет. Не мясо. С каждой оставил частичку души. Я например с профессионалками никогда не мог вообще. Потому как просто мясо тыкать нет желания.

С профессиналками нужно тратить деньги)))а ресурсы все должны храниться в горшочке)))
Вы юзаете обычных женщин.к которым на чай со своим радушием вместе ходите)))))
Напомнило Шариков возмущенно
" а где же я буду харчеваться?"
))))

#34

Ты ему подарки хотя бы даришь?

#35
Татьяночка

Плюсую.
Отношения это труд. Пора бы и авторше потрудиться. Благо 23 февраля на носу!)

Самое время подарить парню машину 😊

#36
Гость

С профессиналками нужно тратить деньги)))а ресурсы все должны храниться в горшочке)))
Вы юзаете обычных женщин.к которым на чай со своим радушием вместе ходите)))))
Напомнило Шариков возмущенно
" а где же я буду харчеваться?"
))))

Нет! Нет ещё раз нет )) дело не в этом ) он просто не мог 😂😂😂 ну совесть человеку не позволяла 😂

#37
Канефрон

Самое время подарить парню машину 😊

Игрушечную ?🤡

#38
Мышка Малышка

Игрушечную ?🤡

Настоящую, лучше посолиднее, самой же потом приятно будет на ней кататься.

Гость
#39
Мышка Малышка

Нет! Нет ещё раз нет )) дело не в этом ) он просто не мог 😂😂😂 ну совесть человеку не позволяла 😂

Ахааааа))))) особенно про совесть это как раз к ним.да))))

Штаны в доме
#40
Гость

С профессиналками нужно тратить деньги)))а ресурсы все должны храниться в горшочке)))
Вы юзаете обычных женщин.к которым на чай со своим радушием вместе ходите)))))
Напомнило Шариков возмущенно
" а где же я буду харчеваться?"
))))

Деньги имеют значение, но дело не только в экономии. Просто мне противен кекс за деньги. Ну не нужен. Не доставит удовольствия. Наоборот опустит мое ЧСВ ниже плинтуса. В том то и весь хумус.КАЙФ когда видишь, что нравишься бабе. И сама хочет с тобой. И не за деньги или подарки. А так. Ну такая я ранимая натура. Не могу без обоюдной симпатии. Даже разовый кекс.((

Гость
#41
Канефрон

Настоящую, лучше посолиднее, самой же потом приятно будет на ней кататься.

Может сразу маршрутку? Чтобы все ваши пассии уместились? И по топливу оптимизация какая))))

#42
Канефрон

Настоящую, лучше посолиднее, самой же потом приятно будет на ней кататься.

Дааа?) а тут смеялись с дамы одной, которая писала что на 14 ей ауди подарили ) говорили что игрушечную
Вот думаю может и тут так же )

Гость
#43
Штаны в доме

Деньги имеют значение, но дело не только в экономии. Просто мне противен кекс за деньги. Ну не нужен. Не доставит удовольствия. Наоборот опустит мое ЧСВ ниже плинтуса. В том то и весь хумус.КАЙФ когда видишь, что нравишься бабе. И сама хочет с тобой. И не за деньги или подарки. А так. Ну такая я ранимая натура. Не могу без обоюдной симпатии. Даже разовый кекс.((

Да нуу.это нормально. Я тоже так люблю
Только не вру при этом мужчине.

Гость
#44
Штаны в доме

Деньги имеют значение, но дело не только в экономии. Просто мне противен кекс за деньги. Ну не нужен. Не доставит удовольствия. Наоборот опустит мое ЧСВ ниже плинтуса. В том то и весь хумус.КАЙФ когда видишь, что нравишься бабе. И сама хочет с тобой. И не за деньги или подарки. А так. Ну такая я ранимая натура. Не могу без обоюдной симпатии. Даже разовый кекс.((

Так Вы сразу озвучиваете.что Вас интересует просто секс и она нравится как партнерша? Или окучиваете .используя люблюпальтокуплю?

Гость
#45
Мышка Малышка

Дааа?) а тут смеялись с дамы одной, которая писала что на 14 ей ауди подарили ) говорили что игрушечную
Вот думаю может и тут так же )

Хм...женщине не подарили.а насосала)))))
А мужчине подавай подарок от чистого сердца)))

Штаны в доме
#46
Гость

Так Вы сразу озвучиваете.что Вас интересует просто секс и она нравится как партнерша? Или окучиваете .используя люблюпальтокуплю?

Уже давно ничего не озвучивая. Безнадежно женат.

И молодой не озвучивал. Просто повезло с внешкой. С детского сада девчонки клеились. Потом в школе. А лет с 16-17 просто поперло. Я и общаться то из за этого не научился с бабами вербально. Не умею по ухам ездить, комплиментики дурацкие. Само все в руки шло без труда. Посмотрю в глаза, поулыбаюсь и все. Харрасментили меня, а не я. 😉

#47
Гость

Так Вы сразу озвучиваете.что Вас интересует просто секс и она нравится как партнерша? Или окучиваете .используя люблюпальтокуплю?

Пальтокуплю - это про проституцию что ли опять? Надо, чтобы хотела меня без подарков.

Гость
#48
Канефрон

Пальтокуплю - это про проституцию что ли опять? Надо, чтобы хотела меня без подарков.

Это было образное выражение и собирательный образ всех ваших макаронов для ушей

Штаны в доме
#49
Гость

Хм...женщине не подарили.а насосала)))))
А мужчине подавай подарок от чистого сердца)))

А мужчина выходит нализал. Уха-хаааааа.

#50
Штаны в доме

Уже давно ничего не озвучивая. Безнадежно женат.

И молодой не озвучивал. Просто повезло с внешкой. С детского сада девчонки клеились. Потом в школе. А лет с 16-17 просто поперло. Я и общаться то из за этого не научился с бабами вербально. Не умею по ухам ездить, комплиментики дурацкие. Само все в руки шло без труда. Посмотрю в глаза, поулыбаюсь и все. Харрасментили меня, а не я. 😉

А твоя жена была лучше всех баб? По каким критериям ты её выбрал? Или она просто оказалась самой наглой и хитрой?