Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться кавказцу

У меня вопрос к мудрым женщинам. Для начала опишу ситуацию: влюбилась в мужчину - кавказца. Думаю, рассказывать о сложностях темперамента, преданности традициям, устоям говорить излишне. Но на самом деле, он удивительный мужчина, уже в возрасте, но я им действительно восхищаюсь. Он намного старше меня, но меня это не отпугивает, ибо он чудо! Солнце! Как ему понравиться?
Милые мои, не пишите чушь, если кого-то не любите, просто пройдите мимо. Уважайте и любите каждую национальность. 🙏🌸

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите вместо собачки барашка, носите его в сумочке.

#2

Да дело не в национальности,а в том,что Вы хотите кому-то понравиться.
Мужчина(любой) или сразу "клюет" или нет на женщину такой,какая она есть.
А Вы уже готовы играть предложенные роли,чтобы понравиться.
Вот откуда у русских женщин эта программа обязательно нравиться...

Гость
#3
Гость

Купите вместо собачки барашка, носите его в сумочке.

Он далеко не бедный человек) Так что подобные фокусы не прокатят😂. А если серьёзно, напишите что-нибудь стоящее на этот счёт.

Гость
#4
ASTROLOG

Да дело не в национальности,а в том,что Вы хотите кому-то понравиться.
Мужчина(любой) или сразу "клюет" или нет на женщину такой,какая она есть.
А Вы уже готовы играть предложенные роли,чтобы понравиться.
Вот откуда у русских женщин эта программа обязательно нравиться...

Я ему нравлюсь, но слишком юная для него (мне чуть за 20)

Гость
#5

Заранее прошу Вас, не спрашивать его национальность

Гость
#6
Гость

Заранее прошу Вас, не спрашивать его национальность

Почему?

Гость
#7
ASTROLOG

Да дело не в национальности,а в том,что Вы хотите кому-то понравиться.
Мужчина(любой) или сразу "клюет" или нет на женщину такой,какая она есть.
А Вы уже готовы играть предложенные роли,чтобы понравиться.
Вот откуда у русских женщин эта программа обязательно нравиться...

Дядя богатый видимо

Гость
#8

Надеть костюм горной козы

Гость
#9

Автор, что вы имеете хотите от этих отношений? Если допустить ситуацию, что вы будете вместе.

Гость
#10

Многоуважаемая автор, выбор супружества, задача ответственная, тем более за человека, для которого обычаи и традиции не пустой звук. Вслушайтесь в своё сердце. Если любите, то возраст не имеет никакого значения, но помните, что темперамент мужчин с Кавказа, может показаться тяжёлой ношей для неподготовленных женщин. Именно поэтому многие расстаются и разочаровываются. Иным не под силу принять сложившиеся веками устои. Ведь женщины, привыкшие поступать так, как они считают нужным сталкиваются, зачастую, с определённого вида запретами. Поэтому взвесьте все "за" и "против", и если сердце скажет "да", смело идите вперёд. Окажите ему знаки внимания, в пределах допустимой нормы и думаю развитие событий не заставит себя долго ждать. С уважением к вашим чувствам!

Гость
#11
Гость

Надеть костюм горной козы

Вы *** полная

Гость
#12
Гость

Надеть костюм горной козы

Тебе до него как до луны

Гость
#13
Гость

Почему?

Потому

Гость
#14
Гость

Многоуважаемая автор, выбор супружества, задача ответственная, тем более за человека, для которого обычаи и традиции не пустой звук. Вслушайтесь в своё сердце. Если любите, то возраст не имеет никакого значения, но помните, что темперамент мужчин с Кавказа, может показаться тяжёлой ношей для неподготовленных женщин. Именно поэтому многие расстаются и разочаровываются. Иным не под силу принять сложившиеся веками устои. Ведь женщины, привыкшие поступать так, как они считают нужным сталкиваются, зачастую, с определённого вида запретами. Поэтому взвесьте все "за" и "против", и если сердце скажет "да", смело идите вперёд. Окажите ему знаки внимания, в пределах допустимой нормы и думаю развитие событий не заставит себя долго ждать. С уважением к вашим чувствам!

Большое спасибо за развёрнутый ответ.

Гость
#15
Гость

Многоуважаемая автор, выбор супружества, задача ответственная, тем более за человека, для которого обычаи и традиции не пустой звук. Вслушайтесь в своё сердце. Если любите, то возраст не имеет никакого значения, но помните, что темперамент мужчин с Кавказа, может показаться тяжёлой ношей для неподготовленных женщин. Именно поэтому многие расстаются и разочаровываются. Иным не под силу принять сложившиеся веками устои. Ведь женщины, привыкшие поступать так, как они считают нужным сталкиваются, зачастую, с определённого вида запретами. Поэтому взвесьте все "за" и "против", и если сердце скажет "да", смело идите вперёд. Окажите ему знаки внимания, в пределах допустимой нормы и думаю развитие событий не заставит себя долго ждать. С уважением к вашим чувствам!

Ранее у меня не было близких отношений

Луна
#17

Конечно,тон удивительный. Мы и не сомневаемся тут все.

Гость
#18
Гость

Ранее у меня не было близких отношений

Не торопите события многоуважаемая автор. Присмотритесь к человеку. Желаю вам счастья.

Гость
#19
Луна

Конечно,тон удивительный. Мы и не сомневаемся тут все.

В тактичности вам не откажешь.

Гость
#20
Гость

Надеть костюм горной козы

Автор обратилась с конкретной просьбой к МУДРЫМ женщинам, а не к тем, кому кроме полоскания чужого белья, нечем заняться.

Гость
#21
Луна

Конечно,тон удивительный. Мы и не сомневаемся тут все.

Неужели?

Гость
#22
Гость

Не торопите события многоуважаемая автор. Присмотритесь к человеку. Желаю вам счастья.

Спасибо! Взаимно

Гость
#23
Гость

Спасибо! Взаимно

И вам большое спасибо за ваши открытые, светлые чувства.

Гость
#24
Гость

Я ему нравлюсь, но слишком юная для него (мне чуть за 20)

Нет, вы ему не нравитесь. Если вы старше 18, то вы не можете быть "слишком юной" для мужчины, которому вы действительно нравитесь. Тем более, для мужчины, нация которого живет страстью к женщине. Так что, не тешьте себя иллюзиями. Вы ему 100% не нравитесь как женщина.

Гость
#25
Гость

Тебе до него как до луны

Откуда тебе знать, может наоборот как раз😂

Гость
#26
Гость

Нет, вы ему не нравитесь. Если вы старше 18, то вы не можете быть "слишком юной" для мужчины, которому вы действительно нравитесь. Тем более, для мужчины, нация которого живет страстью к женщине. Так что, не тешьте себя иллюзиями. Вы ему 100% не нравитесь как женщина.

Завидуете? Признайтесь честно.

Гость
#27
Гость

Нет, вы ему не нравитесь. Если вы старше 18, то вы не можете быть "слишком юной" для мужчины, которому вы действительно нравитесь. Тем более, для мужчины, нация которого живет страстью к женщине. Так что, не тешьте себя иллюзиями. Вы ему 100% не нравитесь как женщина.

Он не грузин, если что)

Гость
#28
Гость

Завидуете? Признайтесь честно.

Ахахахха нет) Автор просила совета мудрой женщины. Я не виновата, что вам этот совет не понравился. Ну бросайтесь с автором на бессмысленные амбразуры. Это ваша жизнь, тратьте ее на что хотите.

Гость
#29
Гость

Он не грузин, если что)

И что? Горячая кровь не только у грузинов.

Гость
#30
Гость

Он не грузин, если что)

Среди моих друзей есть грузины, танцевальная пара) так вот, когда они танцует, там такие страсти кипят 🔥🔥🔥, хотя в жизни они не пара, даже не встречаются, сугубо деловые отношения, спорт

Гость
#31
Гость

Среди моих друзей есть грузины, танцевальная пара) так вот, когда они танцует, там такие страсти кипят 🔥🔥🔥, хотя в жизни они не пара, даже не встречаются, сугубо деловые отношения, спорт

Танцуют*

Гость
#32
Гость

Откуда тебе знать, может наоборот как раз😂

Такое ощущение, как будто старые сварливые бабки проходили мимо и увидели красивую молодость в расцвете сил и их тут же обуяла великая зависть. У вас то уж точно такого драйва, не будет уже никогда. 😛

Гость
#33
Гость

Ахахахха нет) Автор просила совета мудрой женщины. Я не виновата, что вам этот совет не понравился. Ну бросайтесь с автором на бессмысленные амбразуры. Это ваша жизнь, тратьте ее на что хотите.

Ну точно, завидуете! Но вы не мудрая, вы неудовлетворённая. 😏

Гость
#34
Гость

Ну точно, завидуете! Но вы не мудрая, вы неудовлетворённая. 😏

Ахахахаха переход на личности - слив засчитан)

Гость
#36
Гость

Ну точно, завидуете! Но вы не мудрая, вы неудовлетворённая. 😏

Не думаю, что мы вправе её осуждать) Ко всему нужно походить философски, если можно так выразиться) А что касается меня, то я даже представить боюсь нашу близость с ним. Безусловно, он брутальный, но в то же время такой милый.

Гость
#38
Гость

Ахахахаха переход на личности - слив засчитан)

Ну вы то не личность. Входите как гость. И какой то подозрительно нервный смех. Вы старая калоша, профукавшая свой шанс и теперь считающая сливы.

Гость
#42
Гость

Не думаю, что мы вправе её осуждать) Ко всему нужно походить философски, если можно так выразиться) А что касается меня, то я даже представить боюсь нашу близость с ним. Безусловно, он брутальный, но в то же время такой милый.

Ваше право. Касаемо вашей близости-не спешите. Всё произойдёт само собой. И ничего не бойтесь.

Гость
#43
Гость

Ну вы то не личность. Входите как гость. И какой то подозрительно нервный смех. Вы старая калоша, профукавшая свой шанс и теперь считающая сливы.

Это не нервный смех, а реакция адекватного человека на ваш бред) На этом наш с вами диалог я завершаю. У меня, в отличие от вас, есть реальная интересная жизнь. Мне не нужно искать эмоции, начиная тролле-срачи в интернете.

Гость
#45
Гость

Не думаю, что мы вправе её осуждать) Ко всему нужно походить философски, если можно так выразиться) А что касается меня, то я даже представить боюсь нашу близость с ним. Безусловно, он брутальный, но в то же время такой милый.

Боитесь, что у вас с ним будет жёсткий секс?

Гость
#46
Гость

Ваше право. Касаемо вашей близости-не спешите. Всё произойдёт само собой. И ничего не бойтесь.

До свадьбы спать не положено у них

Гость
#48
Гость

Вот и следите за своей семьёй)

Да и вообще, чего вы вдруг решили ответить? Или вы ещё до сих пор не определились, мужчина вы или женщина?

Респект!

Гость
#49
Гость

Психология у нас теперь измеряется в виртуале 20СМ? 20 смешных миллиметров?

Улыбнуло, кстати

Гость
#50
Гость

До свадьбы спать не положено у них

У нас с ним её никого не будет 😥

Гость
#51
Гость

Боитесь, что у вас с ним будет жёсткий секс?

Нет, не боюсь. Женщина создана для того, чтобы удовлетворять любимого мужчину. Как он захочет, так и будет.

Гость
#52
Гость

У нас с ним её никого не будет 😥

Никогда *

Гость
#53
Гость

Это не нервный смех, а реакция адекватного человека на ваш бред) На этом наш с вами диалог я завершаю. У меня, в отличие от вас, есть реальная интересная жизнь. Мне не нужно искать эмоции, начиная тролле-срачи в интернете.

Ну, ну старая калоша. Шариться по форумам это и есть личная жизнь? Профурсетка неудовлетворённая... 😛

Гость
#54
Гость

Улыбнуло, кстати

Взашей этих циников! 😉

Гость
#55
Гость

До свадьбы спать не положено у них

К сожалению не все традиции и не всеми соблюдаются. Время такое. 🙄

Гость
#56
Гость

К сожалению не все традиции и не всеми соблюдаются. Время такое. 🙄

Он уже не молод...

Гость
#57
Гость

Никогда *

Не слушайте вы старых маразматиков. Ваши личные отношения не должны обсуждаться на форумах. Иначе, какие же это личные отношения? Всё у вас будет и в своё время. Не накручивайте себя, а воспринимайте всё, как есть. Успехов, добра и любви!

Гость
#58
Гость

Он уже не молод...

Тогда это бонус. Люди старшего поколения обычно придерживаются каких то этических норм поведения.