Гость
Статьи
Как понравиться парню?

Как понравиться парню?

Как понравиться парню который работает в паспортном столе? Очееень понравился,я сегодня заходила туда узнавала что и как, так ворот мы с ним немного перекинулись словами, но блин я жутко растерялась... Мне ещё 3 раза туда предстоит сходить. Как ему понравится? Как зацепить? Жду советы) на прямую не смогу(( я очень стеснительная и могу растеряться, вот умом понимаю что стеснительность и растерянность нужно кое куда засунуть и переть как танк,но не могу...я как только виду человека который мне нравится всё... ступор, я либо туплю,либо хочу поскорее убежать оттуда, а потом ещё неделю вспоминаю какой-то короткий момент 😂это всё смешно и глупо,но я не знаю как в себе побороть это(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсосать?

Автор
#2
Гость

отсосать?

Прям там? Под столом? Там ещё 3 мужика в том же кабинете сидят, может и им заодно?

#4

Быть собой) а дать возможность проявиться лучше вне его работы, например под закрытие прийти, обсудили все мило по делу, а потом придумать какой-нибудь повод помочь Вам) например водители некоторых такси очень долго берут заказы, и если дождесь его, то распросите как можно уехать отсюда и все такое, раз такая проблема;) если симпатичны, то по идеи упустить Вас не должен

Мэрилин Мэнсон
#6
Автор

Прям там? Под столом? Там ещё 3 мужика в том же кабинете сидят, может и им заодно?

Девушка не слушаете всяких гомодрил ! Вам чушь написали не рефлексируете на них ради бога

Мэрилин Мэнсон
#7

Скажи ему пригласи в конце концов сама! В ресторан или кафешку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: