Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения с женатым

Я замужем, он женат. Наши отношения настолько хороши, мы кайфуем друг от друга уже полтора года. Мужа я не люблю давно, но не развожусь по ряду причин. Поэтому не могу сказать, что совесть сильно мучает. Мой любовник - моя отдушина, идеальный мужчина для меня. Но дело в том, что у него невероятно красивая жена, она активно ведёт соцсети и видно, что она по характеру тоже огнище. Идеальный во всем человек. Как можно изменять такой женщине - это уже другой вопрос. Я хуже неё в миллион раз. И это единственное, что меня не устраивает. Не могу с ней конкурировать, а по умолчанию приходится. Самооценке полный конец. Как прекратить всё это? Работаем с ним вместе, притяжение нереальное. #женалюбовника

Альбина
68 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не начинать. Не?

#2

Вам здесь не точно не поднимут, а наоборот

#3
Белочка анонимная

Вам здесь не точно не поднимут, а наоборот

*ее

Гость
#4

Перевести в иное русло: двойной развод и жить вместе, если такая любоФь. А если не готовы на такой шаг, то у вас обычные потр@хушки и обман своих законных. Никто здесь никого не любит.

Гость
#5

Жена вашего любовника разрешает ему секс тогда когда она хочет ,а вы когда хочет любовник . Может жена фригидная и холодна в постели как рыба ,а вы -женщина -огонь.При чем здесь красота .

Альбина
#6
Гость

Перевести в иное русло: двойной развод и жить вместе, если такая любоФь. А если не готовы на такой шаг, то у вас обычные потр@хушки и обман своих законных. Никто здесь никого не любит.

Я его очень люблю, но мне уже под 40, я прекрасно понимаю, что нам с мужем надо своих детей выучить, выпустить в жизнь. Очень много, в чем мы завязаны. А ему надо, чтобы жена родила ему, т.к. я не собираюсь больше. И он также завязан с ней в материальном плане. Чувства очень сильные, но мозги никто не отменял.

Альбина
#7
Гость

Жена вашего любовника разрешает ему секс тогда когда она хочет ,а вы когда хочет любовник . Может жена фригидная и холодна в постели как рыба ,а вы -женщина -огонь.При чем здесь красота .

Так и есть, всё в точку

#8

Если бы вы действительно хотели покончить с этим, вы бы покончили сию минуту. Вотпрямщас. Если человек хочет закончить отношения, он это делает, даже если совсем зашуганный тютя, то просто сбежит.

Альбина
#9
Chudoviche iz glubinki

Если бы вы действительно хотели покончить с этим, вы бы покончили сию минуту. Вотпрямщас. Если человек хочет закончить отношения, он это делает, даже если совсем зашуганный тютя, то просто сбежит.

Вы рассуждаете холодным разумом. Я прекрасно понимаю, что могу решить это прямо сейчас. Но потом мы увидимся и я снова растаю, не знаю, у кого такая сила воли, не у меня

ГОСТЬ2345
#10

У него скорее всего отношение к вам, как к "запретному плоду". Ему нравится общаться и встречаться с женщиной, когда уже есть своя и с другими общаться нельзя. Если бы он развёлся - месяц два и вы бы прекратили общение. Стандартная практика. А у вас, кажется, есть к нему чувства. Но у него их скорее всего нет. Лучше разводитесь с мужем и ищите себе другого мужчину. Любовники - это сложно. Если кто-то узнает, вас камнями закидают, хоть на той же работе. Ну а так - если вас всё устраивает, кроме красоты его жены - то зачем всё прекращать? Не думайте, что во время интима он вас сравнивает. Нет. Он навряд ли способен думать в этот момент вообще.

#11

***!!!

#12
Андрей

***!!!

Ну ты все поняла!!!

Гость
#13

насколько люди без принципов ради телодвижений пофиг на все. некоторые спят не предохраняясь главное хочется, а на остальное пофиг. другие изменяют. как-то не серьезно к выбору партнеров многие относятся. а кто оправдывает любовников плохим браком и сложностями с розводом на самом деле трус и эгоист.

Альбина
#14
ГОСТЬ2345

У него скорее всего отношение к вам, как к "запретному плоду". Ему нравится общаться и встречаться с женщиной, когда уже есть своя и с другими общаться нельзя. Если бы он развёлся - месяц два и вы бы прекратили общение. Стандартная практика. А у вас, кажется, есть к нему чувства. Но у него их скорее всего нет. Лучше разводитесь с мужем и ищите себе другого мужчину. Любовники - это сложно. Если кто-то узнает, вас камнями закидают, хоть на той же работе. Ну а так - если вас всё устраивает, кроме красоты его жены - то зачем всё прекращать? Не думайте, что во время интима он вас сравнивает. Нет. Он навряд ли способен думать в этот момент вообще.

Да, вы правы, зря я в это всё ввязалась. Просто не думала, что так влипну. Надо брать себя в руки и прекращать это как-то, не могу даже допустить мысли, что меня используют. Это мне и поможет

Альбина
#15
Андрей

Ну ты все поняла!!!

Вообще нет

#16
Альбина

Вообще нет

Ну значит "Ша6олда-туп0рылая"...

Альбина
#17
Гость

насколько люди без принципов ради телодвижений пофиг на все. некоторые спят не предохраняясь главное хочется, а на остальное пофиг. другие изменяют. как-то не серьезно к выбору партнеров многие относятся. а кто оправдывает любовников плохим браком и сложностями с розводом на самом деле трус и эгоист.

Тупо рассуждаете, ради каких телодвижений? Видно, что опыта совсем мало либо жизнь однообразна. Я так рассуждала до 30 лет, пока не пришло осознание, что всякое бывает в жизни, никто не застрахован ни от чего. Думала, что не разлюблю мужа никогда и никогда не изменю. Судила также как вы всех))

Альбина
#18
Андрей

Ну значит "Ша6олда-туп0рылая"...

Почему?

#19
Альбина

Вы рассуждаете холодным разумом. Я прекрасно понимаю, что могу решить это прямо сейчас. Но потом мы увидимся и я снова растаю, не знаю, у кого такая сила воли, не у меня

Да, мой разум всегда холоден. Может потому, что я смотрю на этот мир несколько иначе - профессиональная деформация. Во всем и всех вижу подвох. Поэтому быть любовницей никогда не смогу - это как по минному полю ходить. Как бы там ни было - в постели вас трое. Что из этого выйдет, учитывая, что ваши сильные и слабые стороны известны ему, а может быть и ей. Потому как успешная жена скорее всего в курсе.

Альбина
#20
Chudoviche iz glubinki

Да, мой разум всегда холоден. Может потому, что я смотрю на этот мир несколько иначе - профессиональная деформация. Во всем и всех вижу подвох. Поэтому быть любовницей никогда не смогу - это как по минному полю ходить. Как бы там ни было - в постели вас трое. Что из этого выйдет, учитывая, что ваши сильные и слабые стороны известны ему, а может быть и ей. Потому как успешная жена скорее всего в курсе.

Вы абсолютно правы, ещё пару лет назад я точно также была уверена, что не смогу никогда в жизни со своим холодным разумом никого полюбить. Потом когда он начал проявлять ко мне интерес, я просто решила: позволю этому мальчику себя любить. Просто приятно же кому-то нравиться. Точно не влюблюсь, это невозможно.

#21
Андрей

Ну значит "Ша6олда-туп0рылая"...

Ну-дык, "ша6олда" ибо живешь с мужчиной и е6ёшся с другим, это чёткое определение, как-никрути... ну а *** ибо не вкуриваешь эту истину однако...

Альбина
#22
Андрей

Ну-дык, "ша6олда" ибо живешь с мужчиной и е6ёшся с другим, это чёткое определение, как-никрути... ну а *** ибо не вкуриваешь эту истину однако...

Ограниченный, стереотипный, соболезную твоему скудоумию

#23
Альбина

Ограниченный, стереотипный, соболезную твоему скудоумию

Ну да, однако чист душой...

Гость
#24
Андрей

Ну-дык, "ша6олда" ибо живешь с мужчиной и е6ёшся с другим, это чёткое определение, как-никрути... ну а *** ибо не вкуриваешь эту истину однако...

А кто такой мужик, имеющий любовниц замужних и незамужних и жену впридачу.. не иначе как красавчиком не назовёте. Так вот в писании говорится о мужчине « не возжелай жены ближнего своего» не женщине это пишется. Шаболд среди мужиков пруд пруди и к чувствам это отношения совсем не имеет.. так потаскуны дешевые. Не женщина имеет член а вы, не трясите своим отростком со словами « шаболда ***» грех на вас.

Гость
#25
Тоже Тролль

Не начинать. Не?

самой выйти замуж

Гость
#26

С мужем жить Вам просто удобно, Вы его используете, обманываете и совесть не мучает. А она у Вас вообще есть?

Гость
#27
Андрей

Ну-дык, "ша6олда" ибо живешь с мужчиной и е6ёшся с другим, это чёткое определение, как-никрути... ну а *** ибо не вкуриваешь эту истину однако...

То есть все мужики шаболды?

Кракозября
#28

Увольтесь, раз силы воли так нет)

Гость
#29

Ну если он встречается на стороне с вами уже 1,5 года, то значит что то в этой женщине его не устраивает. Не идеальна она наверное во всём.

Гость
#30

Ну тогда ждите, как муж узнает,наваляет, вот все и решиться

Гость
#31

Ебитесь кролики ебитесь, только нам то об этом знать зачем?

Гость
#32
Альбина

Я его очень люблю, но мне уже под 40, я прекрасно понимаю, что нам с мужем надо своих детей выучить, выпустить в жизнь. Очень много, в чем мы завязаны. А ему надо, чтобы жена родила ему, т.к. я не собираюсь больше. И он также завязан с ней в материальном плане. Чувства очень сильные, но мозги никто не отменял.

Вы можете все это придумать себе. Если бы он Вас любил давно бы уже остро стояла тема развода и нового брака. Но она не стоит. Значит во всем этом вы оба просто добираете от жизни то, чего вам не достает в ваших браках.

Лиса
#33
Chudoviche iz glubinki

Да, мой разум всегда холоден. Может потому, что я смотрю на этот мир несколько иначе - профессиональная деформация. Во всем и всех вижу подвох. Поэтому быть любовницей никогда не смогу - это как по минному полю ходить. Как бы там ни было - в постели вас трое. Что из этого выйдет, учитывая, что ваши сильные и слабые стороны известны ему, а может быть и ей. Потому как успешная жена скорее всего в курсе.

Все приличные с холодным разумом, откуда тогда *** столько не понятно?!
Автор Вас не осуждаю, но и не одобряю. Но тут Вы абсолютно правы, бывает всякое, но что Вас напрягает то? Есть и есть хрен с ним. Пока тренируйте силу воли, я вот через человека перступить могу, но для этого пришлось очень долго себя мучать.

Гость
#34

Как прекратить?! Сказать ртом!

Гость
#35
Гость

Перевести в иное русло: двойной развод и жить вместе, если такая любоФь. А если не готовы на такой шаг, то у вас обычные потр@хушки и обман своих законных. Никто здесь никого не любит.

👍👍👍

Гость
#36

Когда же взрослые тети и дяди прекратят играть в детские игры, поставят свои мозги на правильное место, прекратят обжиматься по углам, и смогут жить нормальной здоровой семьей без измен и грязи? Наверное, когда женщины научатся себя уважать и ценить, в первую очередь, а не спать с чужими мужиками, заглядывая в соц. Сети его жены и спрашивая, почему мужик спит с ней, а не с женой. Потому что Вы ему это позволяете. Вы под него ложитесь. Вам надо голову лечить. Идите к психологу

Гость
#37
Гость

Ну если он встречается на стороне с вами уже 1,5 года, то значит что то в этой женщине его не устраивает. Не идеальна она наверное во всём.

Потому что эти обе дуры ему это позволяют. Вот мальчик и вставляет писю, где ему разрешили

Гость
#38
Гость

С мужем жить Вам просто удобно, Вы его используете, обманываете и совесть не мучает. А она у Вас вообще есть?

Головы нет у неё, какая совесть, если головы нет

Гость
#39
Альбина

Вы рассуждаете холодным разумом. Я прекрасно понимаю, что могу решить это прямо сейчас. Но потом мы увидимся и я снова растаю, не знаю, у кого такая сила воли, не у меня

При чем тут растаю / не растаю — если решение принято.

Гость
#40

Ну вот пожалуйста! А то всё мужики козлы и твари. Имеют любовницу и от жены не уходят🤣 Я всегда говорила есть такие бабы, что любому мужику 100 очков форы дадут! Нет такого ,что в одном виде половина полигамна ,а другая нет. Все друг друга стоят.

#42
Гость

А кто такой мужик, имеющий любовниц замужних и незамужних и жену впридачу.. не иначе как красавчиком не назовёте. Так вот в писании говорится о мужчине « не возжелай жены ближнего своего» не женщине это пишется. Шаболд среди мужиков пруд пруди и к чувствам это отношения совсем не имеет.. так потаскуны дешевые. Не женщина имеет член а вы, не трясите своим отростком со словами « шаболда ***» грех на вас.

Ты прежде чем цитировать вдумайся в цитату! В ней речь ведется о жене ближнего.. вкуриваешь ? Да, это действительно грех от-*** жену друга или еще чего похлеще брата!!! Я такого не понимаю, а вот пульнуть под хвостик какой нибудь смазливой ш.люшке это всегда-пожалуйста. И второе! Заруби на своем носу ду-ра!!! Когда изменяет мужчина- это плевок из окна семейной квартиры, а вот когда замужняя женщина рещается на такое это уже плевок в окно!!! Поняла?

#43
Гость

То есть все мужики шаболды?

Не надо путать "Божий дар с яичницей"!!!

#44
Гость

Потому что эти обе дуры ему это позволяют. Вот мальчик и вставляет писю, где ему разрешили

Мальчики преимущественно свою писю вставляют туда куда им хочется её вставить...

Гость
#45

Если вам хорошо вместе, зачем прекращать отношения? Продолжайте наслаждаться и не думайте об его жене. Зачем Вам с ней конкурировать? Как видите, её "идеальность" не помешала ей быть с рогами.

Гость
#46
Гость

Потому что эти обе дуры ему это позволяют. Вот мальчик и вставляет писю, где ему разрешили

А мужчин что, права выбора нет?! Пфф...

Гость
#47
Гость

А мужчин что, права выбора нет?! Пфф...

*у мужчин

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#48
Альбина

Я его очень люблю, но мне уже под 40, я прекрасно понимаю, что нам с мужем надо своих детей выучить, выпустить в жизнь. Очень много, в чем мы завязаны. А ему надо, чтобы жена родила ему, т.к. я не собираюсь больше. И он также завязан с ней в материальном плане. Чувства очень сильные, но мозги никто не отменял.

Мозгов как раз нет у вас. И в кайфуете, потому что не знаете его ни в быту, не гладите, не готовите, не воспитываете детей общих... Видимо и о своих детей забываете, раз вам левый мужик и его штаны важнее. Летайте пока муж не узнал и не выбросил из семьи, тогда поймёте кто есть кто. Да и не любовь у вас, а лишь страсть которая пройдёт и порушит жизни

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#49
Альбина

Тупо рассуждаете, ради каких телодвижений? Видно, что опыта совсем мало либо жизнь однообразна. Я так рассуждала до 30 лет, пока не пришло осознание, что всякое бывает в жизни, никто не застрахован ни от чего. Думала, что не разлюблю мужа никогда и никогда не изменю. Судила также как вы всех))

Бедная и несчастная, вами пользуются, а то что вы обманываете мужа, это нормально.. Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вашему мужу желаю великолепную любовницу раз вы хотите чужого мужика, а для возобновления любви к мужу ничего сами не делаете. Да и не любили вы мужа, раз у вас быстро прошли чувства. Любовь и семья это труд где оба трудятся над отношениями. А вы выбрали лёгкий путь, потому что никогда и не любили

#50

У тебя, автор, самооценка изначально низкая была. Иначе как можно не подумать про себя - ну если я хуже нее, то почему ее мужа тянет ко мне?