Гость
Статьи
советы девушек по …

советы девушек по отношениям

Мне 25, 6 лет встречались с парнем,жениться собирались,жили всесте уже,моя первая любовь, но он ушел, прошло 4 месяца, я по-прежнему люблю его, писала раньше не один раз,но он сказал,что разговаривать не будет, по сему мне становится очень страшно, смогу ли я так же сильно полюбить кого-то другого, да и возраст уже не 20 лет, стараюсь не думать, заниматься своей жизнью, но сердце не обмануть. Кто проходил через подобное? Проходит ли любовь, встречается ли новая, или придется до конца своих дней хранить в сердце первую любовь и страдать от этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы уже прямо в возрасте. Какая любовь?

Гость
#2
Белочка анонимная

Да, вы уже прямо в возрасте. Какая любовь?

Аж двадцать пять и шесть десятых!
Авторша, а поточнее можешь сказать, сколько именно? От этого наши ответы зависят

Автор
#3
Гость

Аж двадцать пять и шесть десятых!
Авторша, а поточнее можешь сказать, сколько именно? От этого наши ответы зависят

Это не 6 десятых, это 6 лет отношений с парнем

#4

Автор, вы усмехнетесь над этой проблемой, когда вам будет, скажем, 40:) это всего лишь первые ваши отношения. Конечно, они значимы, поскольку первые и длительные, но впереди вас ждёт много интересного. Не зацикливайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#5

Я не девушка, но совет дам. В общем, да, в новые отношения как бы копи-пастой переносится умение любить, и самое ядро прежних чувств, а к этому, вдобавок, попадание происходит еще более в цель. Предыдущий случай был как бы этапом, первым приближением.

#6
Гость

Аж двадцать пять и шесть десятых!
Авторша, а поточнее можешь сказать, сколько именно? От этого наши ответы зависят

Уже все, старая дева

ГОСТЬ2345
#7

Девушка, пройдёт ещё 4-5 месяцев и вы остынете. Конечно, забыть вы его не забудете, но чувства притупятся капитально. Звонить и написывать ему не нужно. Раз не хочет он с вами быть - значит и пошёл он туда, откуда не возвращаются. Потом, судя по вашему возрасту, это ваши первые долгие и серьёзные отношения. Поэтому вы так переживаете. Вы ещё просто другого не видели, вот и всё. Не загоняйте себя. Займитесь карьерой, научитесь заниматься каким-нибудь новым делом или спортом. Время, которое вы раньше тратили на него, займите чем-то другим. Другими людьми и эмоциями. И всё у вас наладиться в жизни.
Что касаемо вопроса "встречается ли новая любовь?" - да, но не сразу, не раньше 2 или 3 лет можно вступить в новые отношения, чтобы они были здоровые, и чтобы вы абсолютно не думали о прошлых отношениях. Но бывает, что по случайности можно встретить свою судьбу и раньше и начать встречаться забыв о прошлом. А ваш бывший парень пусть станет для вас "черновиком" и "опытом". Вы многое с ним прошли, много учились на ошибках. Вот не повторяйте их дальше и живите счастливо. Отпустите его. Он не достоин вас, раз ушёл.

Автор
#8
ГОСТЬ2345

Девушка, пройдёт ещё 4-5 месяцев и вы остынете. Конечно, забыть вы его не забудете, но чувства притупятся капитально. Звонить и написывать ему не нужно. Раз не хочет он с вами быть - значит и пошёл он туда, откуда не возвращаются. Потом, судя по вашему возрасту, это ваши первые долгие и серьёзные отношения. Поэтому вы так переживаете. Вы ещё просто другого не видели, вот и всё. Не загоняйте себя. Займитесь карьерой, научитесь заниматься каким-нибудь новым делом или спортом. Время, которое вы раньше тратили на него, займите чем-то другим. Другими людьми и эмоциями. И всё у вас наладиться в жизни.
Что касаемо вопроса "встречается ли новая любовь?" - да, но не сразу, не раньше 2 или 3 лет можно вступить в новые отношения, чтобы они были здоровые, и чтобы вы абсолютно не думали о прошлых отношениях. Но бывает, что по случайности можно встретить свою судьбу и раньше и начать встречаться забыв о прошлом. А ваш бывший парень пусть станет для вас "черновиком" и "опытом". Вы многое с ним прошли, много учились на ошибках. Вот не повторяйте их дальше и живите счастливо. Отпустите его. Он не достоин вас, раз ушёл.

А у вы встречали людей, о которых можно сказать ,что судьбу свою встретили? А то я уже и не знаю есть ли моя судьба где-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: