Гость
Статьи
Совет по отношениям

Совет по отношениям

Девушки, нужен совет. Мне кажется, я однолюбка. С парнем завязались отношения, когда мы были ещё подростками. Было разное, много хорошего, много плохого, за это время мы много раз сходились и расставались. Естественно, мы за это время так много друг о друге узнали, и так друг к другу привыкли, что ощущаем друг друга семьей. Осознаем, что даже если разойдемся, то рано или поздно всё равно вернемся друг к другу. У меня нет никакого желания даже в паузах между нашими отношениями пробовать с кем-то другим. Вопрос в том, что мне непонятно, зависимость это, или просто сильная любовь. Хочу услышать мнение со стороны. Буду благодарна. #отношения

Потеряшка
3 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Проанализируй его достоинства и недостатки: его привычки, характер, действия по отношению к тебе.
Так ты поймёшь, является ли это зависимостью от урода, или просто он тебе подходит.

Потеряшка
#2
ВоланДеМорт24

Проанализируй его достоинства и недостатки: его привычки, характер, действия по отношению к тебе.
Так ты поймёшь, является ли это зависимостью от урода, или просто он тебе подходит.

Он не урод. У него, конечно, есть недостатки, которые, как мне раньше казалось, я не могу принять, но сейчас я думаю, что проецирую на него то, что не могу принять в себе. И в первую очередь нужно разобраться со своей головой.

Гость
#3

Отношения - качели уже не есть норма, все равно вернёмся друг к другу??!!! Паузы в отношениях??! Парню захотелось попробовать других девушек, а вы рассказываете про вашу глубокую связь и сильные чувства...со стороны это все очень печально для женщины, а парень хорошо устроился, молодец,запасной вариант есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: