Гость
Статьи
Нуждаюсь в совете. …

Нуждаюсь в совете. Отношения.

Здравствуйте, дамы! Ситуация крайне актуальная- обнаружила у молодого человека переписку с чужой девушкой. На момент обнаружения мной переписки мы встречались уже год и 3 месяца. Та девушка для него приходилась подругой(с его слов). Знал он её ещё до знакомства со мной примерно год. Переписка меня очень задела, и вот почему:
1. Неоднократно он ей делал комплименты по отношению к ее внешности.
2. Очень часто от него исходила инициатива встретиться.
3. Обещал её защищать и 'стоять за нее горой'.
Но, самое интересное то, что в один прекрасный момент он все-таки встретился с ней, при этом сказав мне, что идет гулять с друзьями.
После того, как я обнаружила все это, естественно был скандал. Очень трепетно я переношу подобного рода ситуации и уж тем более не люблю, когда мне врут! Стоял на коленях, клялся что между ними ничего не было и нет. После того везде ее удалил, закинул в ЧС и больше я переписки не обнаруживала. Еще один немаловажный факт для меня заключается в том, что долгое время она стояла у него в "сестрах" на страничке ВК. Просила убрать ввиду моего недовольства, но отказывался без объяснения причин.
После той ситуации доверия практически нет. Относится он ко мне на данный момент довольно трепетно, не безразлично.
Собственно, в чем суть моих откровений? А суть в том, что прошло вот уже полтора года, а забыть я это не могу. Периодически, примерно каждые 4-5 месяцев, меня накрывает волной депрессия и на душе скребут кошки. Душа просто ноет. Ну почему я должна быть уверена что он не обманул в том, что между ними ничего не было??Расставаться с ним не входит в мои планы, но и в то же время я до сих пор не могу понять, ЗАЧЕМ он обманным путем встречался с той мадам...с его слов: "если бы я тебе сказал правду сразу, ты бы меня не отпустила". Вероятно, ему ничего не стоит меня обмануть?
Может Вы посоветуете, как справиться с этим ужасным состоянием и прогнать тех кошек с души...?

Katisha
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, эти кошки - Ваша неуверенность в себе, отсутствие доверия к любимому мужчине. Это Ваши проблемы, с которыми надо разбираться - искать их истоки.
Ничего страшного не происходило. Она была его подругой до встречи с Вами и осталась подругой, с которой ему интересно общаться. Своими запретами Вы только осложняете ваши с ним отношения.
Скрывал, потому что знал как Вы отреагируете и берег Вас и себя тоже.

Гость
#2

У меня на этой неделе тоже самое случилось ,только он мне изменил с другой переписываясь практически в той же манере .Ну у тебя ситуация лучше ,он хотя бы тобой дорожит и не захотел уйти к ней.Я думаю ,ты должна ему об этом сказать ,что у тебя на душе.Доверять после такого сложно людям ,я тебя понимаю ...Но после такого трудно продолжить отношения,но если ты приняла решение остаться ,то тебе надо перебороть это чувство,рассказав ему всё,что у тебя на душе...

Katisha
#3
Гость

У меня на этой неделе тоже самое случилось ,только он мне изменил с другой переписываясь практически в той же манере .Ну у тебя ситуация лучше ,он хотя бы тобой дорожит и не захотел уйти к ней.Я думаю ,ты должна ему об этом сказать ,что у тебя на душе.Доверять после такого сложно людям ,я тебя понимаю ...Но после такого трудно продолжить отношения,но если ты приняла решение остаться ,то тебе надо перебороть это чувство,рассказав ему всё,что у тебя на душе...

Разговаривала и не раз. Каждый раз клянётся и пытается всячески успокоить

Katisha
#4
Гость

Некуя было шариться по чужим мобилам! Теперь расплачивался!

Предвидела таких провокаторов, как Вы. Спасибо, что не прошли мимо и помогли дельным советом человеку. Мира и добра Вам.

Гость
#5
Katisha

Разговаривала и не раз. Каждый раз клянётся и пытается всячески успокоить

Если тебе и после такого плохо ,может возьмёшь паузу в отношениях,обдумаешь все ,нужен он тебе,смогла ли ты его простить (на словах может и простила ,но вот внутренни )Хотя бы на неделю.

Katisha
#6
Гость

Если тебе и после такого плохо ,может возьмёшь паузу в отношениях,обдумаешь все ,нужен он тебе,смогла ли ты его простить (на словах может и простила ,но вот внутренни )Хотя бы на неделю.

Этого боюсь. Считаю, что люди, которые берут паузу в отношениях, потом к ним уже не возвращаются.
Хочу простить, вроде и простила, но сердце не на месте. Слишком я восприимчива..не понимаю что делать дальше

Katisha
#7
Елена Евгеньевна Рябова

Здравствуйте, эти кошки - Ваша неуверенность в себе, отсутствие доверия к любимому мужчине. Это Ваши проблемы, с которыми надо разбираться - искать их истоки.
Ничего страшного не происходило. Она была его подругой до встречи с Вами и осталась подругой, с которой ему интересно общаться. Своими запретами Вы только осложняете ваши с ним отношения.
Скрывал, потому что знал как Вы отреагируете и берег Вас и себя тоже.

Неуверенность-да. Недоверие-да, да и еще раз да. Возможно ничего страшного не произошло, но я задаюсь вопросом: что помешает ему еще раз взять и меня обмануть? Более серьезно, если можно так сказать, а не по такой мелочи.

Гость
#8
Katisha

Этого боюсь. Считаю, что люди, которые берут паузу в отношениях, потом к ним уже не возвращаются.
Хочу простить, вроде и простила, но сердце не на месте. Слишком я восприимчива..не понимаю что делать дальше

Не знаю ,я бы после такого ушла.Вы не можете быть уверены на 100%,что он Вам не изменил с ней ,ему ничего не стоит соврать по этому поводу.Ну ,а так,если человек изменил ,то изменит ещё .1% того,что такого больше не будет...Но в любом случае это Ваша жизнь и думать только Вам .

Katisha
#9
Гость

Не знаю ,я бы после такого ушла.Вы не можете быть уверены на 100%,что он Вам не изменил с ней ,ему ничего не стоит соврать по этому поводу.Ну ,а так,если человек изменил ,то изменит ещё .1% того,что такого больше не будет...Но в любом случае это Ваша жизнь и думать только Вам .

Но я и не могу быть уверена на 100% что он изменил

Гость
#10

Как убрать кошек... Расстаться с тем кто причиняет боль. Он возможно изменил. Найми слежку,и все факты раскроются. Судя по всему у него к той девушке привязанность.
А то сообщение где про "..... ты б меня отпустила" говорит о том что у них тайный роман,чувства.Вот он и ищет тайно встречи.Скрывает чтобы тебя не терять,ты ему удобна да и устоялось у вас все.Прдожди немного,с той устроится все и тебя бросит.

Katisha
#11
Гость

Как убрать кошек... Расстаться с тем кто причиняет боль. Он возможно изменил. Найми слежку,и все факты раскроются. Судя по всему у него к той девушке привязанность.
А то сообщение где про "..... ты б меня отпустила" говорит о том что у них тайный роман,чувства.Вот он и ищет тайно встречи.Скрывает чтобы тебя не терять,ты ему удобна да и устоялось у вас все.Прдожди немного,с той устроится все и тебя бросит.

Уверена на 110%, что он не общается с ней. Ни с ней, ни с какой-либо другой девушкой

Гость
#12

умело скрывает.

Katisha
#13
Гость

умело скрывает.

Я НЕ просила писать свои догадки и выводы по этому поводу. Я выразила просьбу подсказать мне, как с психологической точки зрения избавиться от обиды и горечи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: