Гость
Статьи
Нужен совет(отношения)

Нужен совет(отношения)

Нужен совет, как поступить.
Я около года была в отношениях с мужчиной, сейчас они сошли на нет, мужик, можно сказать слился. Я тоже перестала звонить, навязываться, устала. В общем решила отпустить. Но по факту, не расстались. Он потом свалить все на свою занятость, когда опять объявится.
А тут на днях была на работе, столкнулась с одним парнем, мы знакомы поверхностно, пересекались пару лет назад. В общем стал подкатывать, пригласил на кофе, выпросил номер телефона, комплиментами засыпала, мол такая красивая, милая, улыбайся почаще и т.д. Хотя я предупредила, что есть парень. Вечером того же дня позвонил, спросил как отработала. Позавчера тишина. А вчера вечером, я спала уже и не слышала, он опять позвонил. Естественно, не ответила, так он нашел меня в соц сети, добавился в друзья.
Меня напрягает, что когда подходил, парень этот был выпивший. Ну в принципе, с кем не бывает, может повод у человека был, я же не знаю. Потом правда от знакомых услышала, что он типа часто бухает.
В общем, вопрос такой, стоит ли с ним продолжить общаться?
Перезванивать сама не собираюсь, свое я уже отзвонила, и больше принципиально первая не звоню. Максимум могу в соц сети добавить.
Если что, мне 20. Парню тому 27. Про разницу в возрасте не пишите, для меня это не показатель.
Заранее спасибо за советы)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

zadolbala

Гость
#2

Ну вы отвечайте ему хотя бы. А то он подумает, что вам не интересен.

Ой, боюсь!
#3

50/50 — либо будет бухать в отношениях, либо нет. Многие мужики при любимой женщине пить перестают. Хотя, конечно, лучше бы вообще без этого, но недостатки есть у всех.

Марина
#4

У меня была похожая ситуация, парень пропал совершенно неожиданно. Обратилась к тарологу, зовут Алексей. Оказалось что парня приворожили☹️.
Алексей помог, парень вернулся, но я уже не смогла принять его. Зато карты показали мне скорую встречу с бушующим мужем)) сейчас я обручена.

Гость
#5

Если парень часто выпивает, то лучше с ним не продолжать общение. Вм всего 20 лет. Ещё столько поклонников впереди, сумеете выбрать получше.

#7
Гость

Ну вы отвечайте ему хотя бы. А то он подумает, что вам не интересен.

Я не ответила, потому что спала уже и не слышала. А сама перезванивать не хочу. Захочет, наберёт. Тем более после этого я в соц сети приняла его заявку в друзья, так что не проигнорила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: