Гость
Статьи
Как бы вы повели себя …

Как бы вы повели себя если ваш парень пошел в бар и пропал почти на сутки

Девушки Как бы вы повели себя в этой ситуации.
Парень вчера вечером написал что пошел в бар с друзьями . Написал в 9 вечера и после этого пропал. На мое собщение после его про бар он не ответил и даже не прочитал. Короче полная тишина. Обьявился только сегодня почти в 3 часа дня и пишет мол привет милая и как ни в чем не бывало. Такое за полгода отношений у него первый раз..обычно даже если он и ходил в бар с друзьями всегда отписывался и вечером и после того как вернулся и желал спокойной ночи. А вчера тишина..
Что мне делать. Стоит ли обижаться на него за это или это не стоит оюидв и все ерунда . Ну перепил парень с кем не бывает . Очнулся только днем..не стоит устраивать истерику.
Девушки как бы вы повкли себя в такой ситуации?
И да..реально ли он был в баре или может причина его молчания вчера в другом. Подруга гоаорит что он мог быть с другой.. я не знаю что и думать такое впервые
Спасибо за ответы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже складывается впечатление, что он мог быть с другой, но вы это никак не проверите

Гость
#2

Ну Забухал....бывает...
Чё тут такого???
Ты ему с утра рассольчику привези)))

Lite Сяке
#3

Превратила бы в фарш ))

Гость
#4

Послала бы сразу даж разбираться не стала

Гость
#5

Если он это позволяет себе, значит вы для него ни кто. Один раз прогнешься, будет и дальше ноги вытирать. Не отвечать, и не писать, нужна будешь все сделает чтоб наладить отношения.

Гость
#6

Я бы тоже обиделась. Согласна с комментом 5 - мороз с вашей стороны и все. Захочет - наладит отношения, нет - пусть катится.

Presto
#7

Автор, тоже попади на сутки-отзеркаль его. И посмотри, если ему нормуль, тогда вопрос? А кто это рядом с тобой? Делай выводы.

Presto
#8
Presto

Автор, тоже попади на сутки-отзеркаль его. И посмотри, если ему нормуль, тогда вопрос? А кто это рядом с тобой? Делай выводы.

Пропади

Гость
#9

Я так понимаю вместе вы не живете, ждать его у окошка без надобности, так что спокойно бы отнеслась. Как говорится пусть гуляет, он тепло одет (пока есть возможность). Вот если вместе живем- пусть или сразу говорит что явится утром и где будет спать и спокойно шляется. Или приходит в удобоваримое время.

Гость
#10

Спокойно без истерик и выносов мозга поговорила с ним и спросила что мешало ему написать вчера и дала понять что мне не очень приятно его поведение.. и что в след раз меры будут другие. Мороз,игнор,истерика не всегда приведут к желаемому результату иногда обычный разговор лучше дает результат..
И да обстоятельства могут быть разные..элементарно телефон разрядился или просто выпил слегка лишнего и плохо стало итд. И прежде чем спускать всех собак имеет смысл выслушать человека..
Тем более если он так оступился впервые..

Гость
#11

да хрен с ним

Гость
#12

Интересно, а какое вам дело, где он был и что делал? И что это за понятие такое - "ваш парень"?

Гость
#13
Гость

Интересно, а какое вам дело, где он был и что делал? И что это за понятие такое - "ваш парень"?

Перевожу - ´ваш парень´ - это обычно ´мой мч´ - молодой человек, ну, а она его НЕЖЕ - нестарая женщина:))
Бабы не понимают, что этот самый мэчэ никак не может принадлежать им, никогда, что это просто мужчина, трахаль часто, ну, приблудившийся, но не более. А многие бабы в голове своей уже и замуж за него вышли, и требуют от него, как от мужа, и ´семейные´проблемы решают, при отсутствии семьи, и обязанности жены зачем-то выполняют, таковой не являясь. Ну дуры:)

Tati.
#14
Гость

Спокойно без истерик и выносов мозга поговорила с ним и спросила что мешало ему написать вчера и дала понять что мне не очень приятно его поведение.. и что в след раз меры будут другие. Мороз,игнор,истерика не всегда приведут к желаемому результату иногда обычный разговор лучше дает результат..
И да обстоятельства могут быть разные..элементарно телефон разрядился или просто выпил слегка лишнего и плохо стало итд. И прежде чем спускать всех собак имеет смысл выслушать человека..
Тем более если он так оступился впервые..

Какие например другие меры?

Гость
#15
Гость

Спокойно без истерик и выносов мозга поговорила с ним и спросила что мешало ему написать вчера и дала понять что мне не очень приятно его поведение.. и что в след раз меры будут другие. Мороз,игнор,истерика не всегда приведут к желаемому результату иногда обычный разговор лучше дает результат..
И да обстоятельства могут быть разные..элементарно телефон разрядился или просто выпил слегка лишнего и плохо стало итд. И прежде чем спускать всех собак имеет смысл выслушать человека..
Тем более если он так оступился впервые..

"Оступился впервые" - это особенно понравилось. Парню следует немедля такую бабу гнать пинками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: