Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с парнем

С марта месяца встречаюсь с парнем ,все идет к тому чтобы сьехаться .Мне 24 ,ему 28 .Сегодня произошла очень не приятная ситуация ,шли мы по улице ,гуляли ,и в далеке я увидела как мужик сначала орать на женщину ,потом начал бить (это были муж и жена ) потом подошел еще один (видно дружбан этого мужа ) и они вдвоем начали избивать ногами эту женщину ,она уже лежала на асфальте ,кричала ,я сквозь темноту видела что у нее пошла кровь с головы или лица ,не понятно .Короче ужас
Я говорю парню ,давай подойдет ,женщину просто убьют ,он на меня тааак посмотрел и говорит зачем ты лезешь ? Тебе что больше всех надо ,идем от туда ,так же мимо проходили люди и никто не заступился .Я была ошарашена таким поведением ,начала кричать на этих подонков что вызвала полицию и если они не прекратят ,я засняла на камеру и видео выложу в соц сети и дождусь полицию и их все равно найдут .Парень стоял рядом и все это время молчал ...
Потом эти быки начали на меня материться и кричать ,они были не рядом,где-то метров 15 ... Потом вышла женщина из дома их успокоила и забрала .
Потерпевшая так и лежала на асфальте ,побитая и в крови ,я вызвала полицию и скорую ,дождалась и дала показания !!
Парень не слово не сказал не мне ,не полиции ,просто рядом стоял и молчал ,так он меня довел до дома и я ушла !
И мне таак противно !!! Что парень не заступился за эту женщину ,сразу скажу дрались не маргиналы ,не алкаши ,прилично одетая женщина и эти драчуны тоже не похожи на бомжей .
Я даже не знаю продолжать ли отношения с таким "мужиком " ,это ужастно таким быть .Сцыклом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

так, на троечку с минусом. писака с тебя никакая

#2

Девушка, респект вам! Вы молодец. Побольше бы таких людей. Понимаю ваше разочарование в мужчине, никому бы не понравилось такое поведение.

Гость
#3

Ну да, мог бы тоже стоять и орать напару с вами.
А если серьезно, он оценил свои силы и понял, что не справится. Да, он трус и слабый. Береги его.

Гость
#4

Он сделал вывод, что ты любишь лезть на рожон и скандалистка. Может уйти от тебя. 😄

Гость
#5
Осип Апельсинов

так, на троечку с минусом. писака с тебя никакая

Напишите лучше, а мы почитаем.

Гость
#6

Девушка, вы молодец, просто умница, побольше бы таких как вы! А парень ваш слабак и ничтожество. Даже если он боялся лезть прям в драку, то можно было поступить так, как вы.

Гостья
#7

Очень вероятно, что после этой ситуации, он будет чувствовать себя трусом рядом с вами, и отношения сойдут на нет.

Если есть чувства к нему, то объясните почему вы себя так повели, и скажите что любите его несмотря на это. Если нет, то отложите сожительство.

#8

Ну уж если они Вас Автор материть стали а на вашего мужика с кулаками точно кинулись, и ему досталось бы как женщине. Вы это и хотели видеть??? Ну зато заступился так сказать.

Абрикоска
#9

Он и за Вас и Ваших детей, не дай бог что, не заступиться. Чтобы помочь не обязательно было лезть в драку к 2 мужикам, банальное вызвать полицию, скорую, привлечь других людей.

Гость
#10

Ну ладно в драку не полез, можно понять. Но что помешало вызвать полицию и спугнуть негодяев? Трус. Не советую съезжаться с таким.

Сагитта
#11
Гостья

Очень вероятно, что после этой ситуации, он будет чувствовать себя трусом рядом с вами, и отношения сойдут на нет.

Если есть чувства к нему, то объясните почему вы себя так повели, и скажите что любите его несмотря на это. Если нет, то отложите сожительство.

Еще объяснять всяким мудакам что и как! Ага!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: