Как справляться с мыслями о нужде в отношениях?
Лола
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Человек — социальное существо, и на уровне эволюции мы "запрограммированы" на поиск близких связей. Гормоны (окситоцин, дофамин) иногда напоминают о желании тепла, привязанности, даже если логически вы не хотите отношений. Это как голод: можно быть сытым, но иногда организм напоминает — "а не поесть ли?"
Иногда бывают моменты уязвимости (стресс, усталость, переизбыток впечатлений), когда мозг ищет "быстрое утешение". Отсюда мысли: "А вдруг с кем-то было бы легче?"
Солнце
Человек так устроен, что ему кажется, что жить иначе (вступить в отношения) будет лучше, чем сейчас (когда ты довольна, можешь делать что хочешь и никто слово не скажет).
Большая часть совместной жизни - это боль и разочарование. В один момент ты понимаешь, что всё это время любила иллюзию, а не реального человека. И когда розовые очки падают, душевная боль просто невыносима.
Большая часть совместной жизни - это боль и разочарование. В один момент ты понимаешь, что всё это время любила иллюзию, а не реального человека. И когда розовые очки падают, душевная боль просто невыносима.
Гость
Ты сильная. Одной пробиваться очень трудно.
Это природа детка😉
Игорек
Человек — социальное существо, и на уровне эволюции мы "запрограммированы" на поиск близких связей. Гормоны (окситоцин, дофамин) иногда напоминают о желании тепла, привязанности, даже если логически вы не хотите отношений. Это как голод: можно быть сытым, но иногда организм напоминает — "а не поесть ли?"
но не с муждлом же поганым связь. любую богиню и психологиню спроси, она скажет, что женщина это кошечка а мужчина это псина, мужик должен дарить подарочки, покупать мафынку, оплачивать путефествие, пусть деньги на карту переводит и пшел вон пес. А женщина должна быть красивой и счастливой больше она никому ничего не должны, ты же женщина, а не посудомойка, бери от жизни все, все в восторге от тебя, а ты от мейбелин.
Какую главную Вашу проблему решил бы этот кто-то рядом?
Гость
Накупи вибраторов и не забивай голову.
Гость
22 года в "заграницах" - это щенячий возраст. Никто серьезные отношения не рассматривает, а тем более семьи не создает и в брак не вступает. Ну, если только маргиналы. Поэтому, если не видите необходимости в спаривании ( в широком слысле, не только в интимном), то и не торопитесь.
Гость
Похоже плохо ты готовишься к поступлению
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но иногда накатывает чувство тоски и появляется мысль: "А может, нужен кто-то рядом?"
Интересно, почему это может возникать, даже когда объективно мне одной хорошо? Это просто эмоции, биология или что-то ещё? И как можно с этим справляться, чтобы не поддаваться этим мыслям в ненужный момент?