Гость
Статьи
Парни с их заходами …

Парни с их заходами (тяжелый вздох)

Я даже объяснить то не знаю как....
Краткая предыистория. В общем в вк написал мне какой-то пацан, ну это не суть. У меня есть привычка заходить на страницу написавшего человека проверить общие группы или друзей. в общем, совпадение интересов.

Тут вижу группу городскую 18+ , думаю дай загляну. Полистал чутка. Тут крч натыкаюсь на фото парня в ноги и его прибор так скажем.... Эм... все ничего во первых ноги и прибор я узнаю где угодно.... во вторых свою мебель. В общем выложил в группу это фото мой....парень.

Я не особо ревнивая и тематику особо поднимать эту не хочу.... но что-то я аж сейчас в прострации.... Эм мб было у кого подобное и как реагировать в такой ситуации? Прямо спросить чо *** или молча стукнуть? #отношения

1122
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это группа докторов-урологов, то почему бы и нет.
А вообще, зависит от Вашего отношения к событию - неприемлемо, так и скажите. А лучше, расставайтесь, ибо выяснять причины нет смысла. Он продолжит делать то, что считает правильным, только врать научится лучше.

Гость
#2

Ну вообще это его дело куда и что выкладывать, он отчитываться не обязан и рассказывать. Обсуждать тут нечего, если группа не посвящена садо-мазо или чему-то стрёмному/потенциально опасному в перспективе для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: