Гость
Статьи
Как доказать парню , …

Как доказать парню , что я люблю только его ?

Помогите советом . Бывший был в друзьях (не общались ), когда начала встречаться с нынешним парнем . Не сказала ему , что это бывший , а соврала , что просто одноклассник и удалила из друзей вконтакте . Потом заходила в *** , там в ленте вылазили фотки бывшего , я просто так лайкала их .
Болтался в друзьях вконтакте .
Как таковых отношений с бывшим не было толком , раз переспали и отношения на этом как начались , так и закончились (эти отношения с бывшим были 3 года назад ). Нынешний парень увидел лайки и тогда я снова соврала ему , что это одноклассник , боясь потерять парня , он подумал бы , что у меня остались чувства к бывшему , хотя это не так .
Затем призналась в том , что это бывший . Теперь моему парню очень тяжело , он не понимает этих лайков и думает , что я до сих пор люблю бывшего и хочу забыть его путем новых отношений . Хотя это не так . Я люблю только парня , что в настоящем.
Не знаю , как и доказать ему , что это просто лайки , какие доводы привести, чтобы он это понял и поверил мне ?
Я люблю его и больше всего в жизни боюсь того , что он уйдет .

Nasty
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если Вам приходиться доказывать свою верность, то, возможно, есть смысл задуматься над тем, насколько у Вас в паре есть доверие друг к другу. Любая кризисная ситуация помогает рассмотреть даже в самых близких людях новые грани, которые ранее были не видны.

лилу
#1

мужику не надо ничего доказывать. он либо любит и все прощает и другой ему мужик не помеха либо находит до чего дое**ться и уйдет.

Гость
#2

Никакие доводы применять не стоит. Человек с лайкизмом в голове их слушать не будет. Современные подростки слишком много внимания уделяют сердечкам на фото. Это диагноз.

Гость
#3

Иди уроки делай.....

Иванова Екатерина Ивановна
#4

скажите ему что принимаете деньги и подарки только от него, а от других нет. разве это не любовь? конечно любовь

Людмила
#5

Скажите, что любите только его. Этого достаточно.

Гость
#6

Доказывать любовь мужчине!!! Вот глупость несусветная! Не захочет верить - хоть кровью распишитесь. Пусть не верит! Никогда не цепляйтесь за парня так отчаянно. Быстрее свалит.

Гость
#7

Лилу 1 очень правильно сказала.

кокос
#8

ты шлюпенция. лайкаешь бывшего, врешь парню... не удивительно что он теперь думает, что ты с ним встречаешься чтобы забыть бывшего

Гость
#9

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Автор, ваш парень психически больной, раз для него имеют значения "лайки в интернете"!

Гость
#12
лилу

мужику не надо ничего доказывать. он либо любит и все прощает и другой ему мужик не помеха либо находит до чего дое**ться и уйдет.

Всё верно! Так и есть. Если любишь, то даже секс твоей любимой с тремя неграми на сцене kinky party вызовет у тебя только ироничные шуточки))
А те, кто ревнуют, тем более за такую несусветную фигню как лайки, те не любят - они просто психически больные люди.

Lady Lisichka$$$
#13
лилу

мужику не надо ничего доказывать. он либо любит и все прощает и другой ему мужик не помеха либо находит до чего дое**ться и уйдет.

Тогда это куколд х) раз все прощает

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Дай мне его ном я ему скину что ты обращаешься к нам и признаешься в любви и он поймёт что ты действительно любишь его

Такеда Иванович
#16

Песдйож ещё никогда не помогал отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: