Гость
Статьи
Нужен совет и помощь: …

Нужен совет и помощь: доверится мч или уйти?

Случилась такая ситуация - в этот вечер у меня заглючил вк - и я помнила, что я использовала для перерегистрации номер своего мч. Но!) Вдруг открылась совершенно другая страница со знакомым «ником». Я частично увидела там переписки с девушками и даже фотографиями. Но я же решила спросить в чем дело, что за левая страница. И тут началось - выхватывание телефона, удаление переписок. Клятвы и пр....Но одна маленькая переписка все же осталась - она была сделана как раз тогда, когда мой мч пошёл «халтурить».
Девочки, я не знаю что делать. Прошу вашего совета - доверится мч(все-таки он меня очень много раз выручал) доверится мч
Спасибо и прошу «троллей» не беспокоить, ибо на душе сейчас не очень.

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДоверитЬся мч????? Серьезно???? Тебя обманули, а ты, видать, и дальше обманываться рада! Я бы сделала вид, что простила, но когда голова остынет - отомстила бы в кайф.....просто нужно придумать как и стоит ли ему об этом знать?)

#2

Доверяй своим ощущением.
По опыту могу сказать - это повторится 100%!
Единственный расклад , при котором он горько пожалеет о содеянном - просто перестать брать с него трубки и не отвечать, отстраниться, заняться своими делами и наблюдать, что он сделает ради того, чтобы ты его простила. Только если он долго и мучительно будет совершать для тебя поступки, ради твоего прощения - только тогда можно ещё подумать.
Не чувствуйте себя обязанной из-за того, что он вам когда то помогал.

Не надо ему вслепую верить и класть к его ногам свою чистую любовь.

Ника
#3

Девочки, я не могу.
Вот прямо сейчас он до меня доскрябывается - вот я даже уйти не могу.
*** - «Я устаю на работе, да я не изменял»
Я говорю - «Так зачем при мне удалять?»
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

#4
Ника

Девочки, я не могу.
Вот прямо сейчас он до меня доскрябывается - вот я даже уйти не могу.
*** - «Я устаю на работе, да я не изменял»
Я говорю - «Так зачем при мне удалять?»
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

У меня была такая же ситуация. Успокойся , скажи что пока не готова это обсуждать и храни молчание. Иди отдыхать , не вступай с ним в выяснение отношений. Прекрасно понимаю , как тебе сложно, но сейчас лучше ничего не выяснять.

#5

Если готова дальше терпеть обман-доверься!

#6
Ника

Девочки, я не могу.
Вот прямо сейчас он до меня доскрябывается - вот я даже уйти не могу.
*** - «Я устаю на работе, да я не изменял»
Я говорю - «Так зачем при мне удалять?»
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

Если у тебя нет Поддержки - напиши мне на почту anna_notal@mail.ru , дам тебе номер и поддержу
У меня такое было и я прекрасно понимаю тебя

Гость
#7

С какой еще свекровью???
*** будет изменять сто процентов. А там сама думай, жить тебе в роли дуры или нет.

Гость
#8

Есть одна гадалка, очень сильная ведьма (настолько сильная что по интернету сможет провести манипуляции). Она посмотрит и скажет как тебе поступить. Это моя подруга, напиши ей на почту vedma-kristina@gmail.com

мужское мнение
#9

Успокойся не трепли себе нервы, не напридумывай, как бедная Эльза!?
Это просто флирт, мужики любят тоже пофлиртовать!

Гость
#10

А вам есть что сохранять семья, дети, общая квартира в ипотеке и т.д.?
Если он так ведёт себя на стадии встречаний,то в декрете вы рискуете остаться брошенной или. Забытой домохозяйкой.

Oh no
#11

Девушка,как довериться ??? Вы что ему чем то обязаны ????? Нет конечно, сколько бы хорошего он не сделал для вас.
Вопрос ребром ! Если занервничал , значит таки чувствует вину. До измен не доходило возможно, но дорога же в том направлении.....
Разве что у вас другие жизненные обстоятельства и вы можете пойти на жертву.

Oh no
#12
Ника

Девочки, я не могу.
Вот прямо сейчас он до меня доскрябывается - вот я даже уйти не могу.
*** - «Я устаю на работе, да я не изменял»
Я говорю - «Так зачем при мне удалять?»
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

Жаль что так случилось!!! Ну давайте возьмите себя в руки и помните сегодня хорошенько, успокойте нервную систему. А уже позже будете решать что и как! Желаю вам быть сильной и не сдаваться !!! Мы все с вами!!!!
Целуем и обеимаем!!!!

Oh no
#13
Oh no

Жаль что так случилось!!! Ну давайте возьмите себя в руки и помните сегодня хорошенько, успокойте нервную систему. А уже позже будете решать что и как! Желаю вам быть сильной и не сдаваться !!! Мы все с вами!!!!
Целуем и обеимаем!!!!

Отдохните *

Ника
#14

Девочки, спасибо за поддержку, это правда меня как-то успокаивает.
Спасибо за советы, за наставления, сейчас с ним не разговариваю.
Да и вообще появилась мысль съехать и пожить уже для себя.
Очень надеюсь, что таких ситуаций у кого-либо не будет.
Правда, спасибо и много лучей тепла вам:)

#15

Правильный совет дали вверху. Нужно включить игнор и дальше смотреть. Если действительно ему это надо - приложит силы. Если нет - значит дальше безперспективно.

#16
Ника

Девочки, спасибо за поддержку, это правда меня как-то успокаивает.
Спасибо за советы, за наставления, сейчас с ним не разговариваю.
Да и вообще появилась мысль съехать и пожить уже для себя.
Очень надеюсь, что таких ситуаций у кого-либо не будет.
Правда, спасибо и много лучей тепла вам:)

Любите себя , автор! Свои силы и нервы. Этот мужчина ещё никак не заслужил ваших слез.
Лучше съезжайте от него и пусть он добивается . В процессе вы поймёте нужен ли он вам вообще !)
Если будет вам плохо - я оставляла свою почту, пишите , тк телефон не хочу тут свой писать ( я не Гадалка, не платный психолог). Может у вас сейчас нет подруг - но всегда есть Мама . Взрослая женщина, близкая вам. Если мама давит авторитетом и критикует - может и правда не стоит говорить ей, но если хорошие отношения - почему бы не обсудить?

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#18

1.Конечно надо успокоится.
2 Ответить самой себе на вопрос - если он Ваш мужчина, муж, а Вы его любимая женщина, то зачем переписываться с другими и скрывать это от Вас. Даже если не было ни с кем из них любовной связи.
3. Если Вас устраивает жить рядом с человеком, которому нельзя верить и доверять, то это Ваш выбор. Если же такой человек рядом не нужен, то это тоже Ваш выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: