Гость
Статьи
Нужен совет и помощь: …

Нужен совет и помощь: доверится мч или уйти?

Случилась такая ситуация - в этот вечер у меня заглючил вк - и я помнила, что я использовала для перерегистрации номер своего мч. Но!) Вдруг открылась совершенно другая страница со знакомым «ником». Я частично увидела там переписки с девушками и даже фотографиями. Но я же решила спросить в чем дело, что за левая страница. И тут началось - выхватывание телефона, удаление переписок. Клятвы и пр....Но одна маленькая переписка все же осталась - она была сделана как раз тогда, когда мой мч пошёл «халтурить».
Девочки, я не знаю что делать. Прошу вашего совета - доверится мч(все-таки он меня очень много раз выручал) доверится мч
Спасибо и прошу «троллей» не беспокоить, ибо на душе сейчас не очень.

Ника
18 ответов
Последний — 30 января 2019, 04:18 Перейти
1.
Гость

ДоверитЬся мч????? Серьезно???? Тебя обманули, а ты, видать, и дальше обманываться рада! Я бы сделала вид, что простила, но когда голова остынет - отомстила бы в кайф.....просто нужно придумать как и стоит ли ему об этом знать?)

Доверяй своим ощущением.
По опыту могу сказать - это повторится 100%!
Единственный расклад , при котором он горько пожалеет о содеянном - просто перестать брать с него трубки и не отвечать, отстраниться, заняться своими делами и наблюдать, что он сделает ради того, чтобы ты его простила. Только если он долго и мучительно будет совершать для тебя поступки, ради твоего прощения - только тогда можно ещё подумать.
Не чувствуйте себя обязанной из-за того, что он вам когда то помогал.

Не надо ему вслепую верить и класть к его ногам свою чистую любовь.

3.
Ника

Девочки, я не могу.
Вот прямо сейчас он до меня доскрябывается - вот я даже уйти не могу.
*** - «Я устаю на работе, да я не изменял»
Я говорю - «Так зачем при мне удалять?»
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

Ника

Девочки, я не могу.
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Девочки, самое обидное - у меня нет подруг, я даже маме рассказать не могу. Живу со свекровью и сейчас вот сижу и просто готова «самовыпилится».
Я не знаю, что делать.

У меня была такая же ситуация. Успокойся , скажи что пока не готова это обсуждать и храни молчание. Иди отдыхать , не вступай с ним в выяснение отношений. Прекрасно понимаю , как тебе сложно, но сейчас лучше ничего не выяснять.

Если готова дальше терпеть обман-доверься!

Ника

Девочки, я не могу.
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Я не знаю, что делать.

Если у тебя нет Поддержки - напиши мне на почту anna_notal@mail.ru , дам тебе номер и поддержу
У меня такое было и я прекрасно понимаю тебя

7.
Гость

С какой еще свекровью???
Мужло будет изменять сто процентов. А там сама думай, жить тебе в роли дуры или нет.

8.
Гость

Есть одна гадалка, очень сильная ведьма (настолько сильная что по интернету сможет провести манипуляции). Она посмотрит и скажет как тебе поступить. Это моя подруга, напиши ей на почту vedma-kristina@gmail.com

9.
мужское мнение

Успокойся не трепли себе нервы, не напридумывай, как бедная Эльза!?
Это просто флирт, мужики любят тоже пофлиртовать!

10.
Гость

А вам есть что сохранять семья, дети, общая квартира в ипотеке и т.д.?
Если он так ведёт себя на стадии встречаний,то в декрете вы рискуете остаться брошенной или. Забытой домохозяйкой.

11.
Oh no

Девушка,как довериться ??? Вы что ему чем то обязаны ????? Нет конечно, сколько бы хорошего он не сделал для вас.
Вопрос ребром ! Если занервничал , значит таки чувствует вину. До измен не доходило возможно, но дорога же в том направлении.....
Разве что у вас другие жизненные обстоятельства и вы можете пойти на жертву.

12.
Oh no
Ника

Девочки, я не могу.
«Чтобы ты не психовала»
Зашибись.
Я не знаю, что делать.

Жаль что так случилось!!! Ну давайте возьмите себя в руки и помните сегодня хорошенько, успокойте нервную систему. А уже позже будете решать что и как! Желаю вам быть сильной и не сдаваться !!! Мы все с вами!!!!
Целуем и обеимаем!!!!

13.
Oh no
Oh no

Жаль что так случилось!!! Ну давайте возьмите себя в руки и помните сегодня хорошенько, успокойте нервную систему. А уже позже будете решать что и как! Желаю вам быть сильной и не сдаваться !!! Мы все с вами!!!!
Целуем и обеимаем!!!!

Отдохните *

14.
Ника

Девочки, спасибо за поддержку, это правда меня как-то успокаивает.
Спасибо за советы, за наставления, сейчас с ним не разговариваю.
Да и вообще появилась мысль съехать и пожить уже для себя.
Очень надеюсь, что таких ситуаций у кого-либо не будет.
Правда, спасибо и много лучей тепла вам:)

Правильный совет дали вверху. Нужно включить игнор и дальше смотреть. Если действительно ему это надо - приложит силы. Если нет - значит дальше безперспективно.

Ника

Девочки, спасибо за поддержку, это правда меня как-то успокаивает.
Спасибо за советы, за наставления, сейчас с ним не разговариваю.
Да и вообще появилась мысль съехать и пожить уже для себя.
Очень надеюсь, что таких ситуаций у кого-либо не будет.
Правда, спасибо и много лучей тепла вам:)

Любите себя , автор! Свои силы и нервы. Этот мужчина ещё никак не заслужил ваших слез.
Лучше съезжайте от него и пусть он добивается . В процессе вы поймёте нужен ли он вам вообще !)
Если будет вам плохо - я оставляла свою почту, пишите , тк телефон не хочу тут свой писать ( я не Гадалка, не платный психолог). Может у вас сейчас нет подруг - но всегда есть Мама . Взрослая женщина, близкая вам. Если мама давит авторитетом и критикует - может и правда не стоит говорить ей, но если хорошие отношения - почему бы не обсудить?

17.
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

1.Конечно надо успокоится.
2 Ответить самой себе на вопрос - если он Ваш мужчина, муж, а Вы его любимая женщина, то зачем переписываться с другими и скрывать это от Вас. Даже если не было ни с кем из них любовной связи.
3. Если Вас устраивает жить рядом с человеком, которому нельзя верить и доверять, то это Ваш выбор. Если же такой человек рядом не нужен, то это тоже Ваш выбор.