Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня беременна, очень нужен совет

Девочки, отчаялась, очень нужна помощь и реальный взгляд со стороны.
Познакомилась с МЧ на свадьбе подруге 5 месяцев назад. Он старше на 10 лет. Начали общаться, каждый диалог заканчивали подсчетом наших схожестей и все в таком духе. Все было очень мило и легко. Через неделю свиданий попросил вытянуть руку и закрыть глаза, сказал, что счастлив впервые за долгие годы и вложил в мою ладонь ключи от своей квартиры. Я согласилась и переехала к нему.
После 2 месяцев забеременела. Были в шоке, но сказал, что очень любит, Аборт делать запретил. К сожалению, беременность замершая. Это мы пережили вместе, он поддерживал меня, было тяжело, но отношения будто стали еще теплее.
Несколько месяцев спустя, я узнаю, что бывшая его (от которой по его же словам, он ушел полгода назад) на 6 месяце беременности. С бывшей жил вместе 5 лет, но женаты не были. На тот момент мы вместе около 4-ёх мес. Я конечно отплакала свое, но решила ничего не спрашивать и дать ему время рассказать мне самому. В итоге, через неделю, рассказал сам. Стоя на коленях объяснял, что не мог рассказать раньше, тк боялся, но с ней его связывает только ребенок, от которого он не может отказаться и в любом случае будет помогать им. Что жить без меня не может, но примет любое мое решение.
Я осталась. Живем вместе, действительно счастливо и в гармонии.
Но, она постоянно пишет ему о любви и малыше, а от меня сей факт скрывается, путем удаления сообщений. Он ездит к ней иногда на весь день, о чем мне тоже не сообщается. Длительность ежедневных разговоров по телефону более часа.
Я чувствую себя ужасно. Но мне клянутся в обратном и не дают повода усомнится. Но что это тогда? Я понимаю эту женщину, с одной стороны, мне жаль ее. Боюсь, что он вернется к ней или будет жить счастливо и с ней и со мной. А уйти так просто не могу, поскольку не уверена. Говорить с ним пыталась, все одно "связывает только ребенок. Люблю тебя. Жить не могу." Помогите советом

Сюзанна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. У вас на ушах лапши по колено
Когда действительно не в чем усомниться, то телефонные разговоры при вас и ничего не удаляется и уж до рождения ребенка вместе весь день делать нечего.

Гость
#2

это, конечно же, жестко. Его бывшая явно отбить его у вас пытается. Обычно, когда людей связывает только ребенок, то мужчина обязан им помогать материально и проводить со своим ребенком время. Но устанавливаются границы общения с бывшими половинками. Всю жизнь они будут связаны общим ребенком... Нужно ли вам это?

585442
#3

Мне жаль эту женщину....себя пожалей бестолочь. Она щас родит он свалит к ней, а ты у разбитого корвта останешься, пустоцвет. Откуда знаешь, что он там делает весь день у нее? Может животик нациловывает ей

Мне 28
#4

Автор, поддерживаю первый пост. А после рождения ребенка, очень легко в семью заиграться

585442
#5
585442

Мне жаль эту женщину....себя пожалей бестолочь. Она щас родит он свалит к ней, а ты у разбитого корвта останешься, пустоцвет. Откуда знаешь, что он там делает весь день у нее? Может животик нациловывает ей

Мне кажется, она просто не знает, что он от нее ушел, понимаете? Я не могу быть уверена, но другого объяснения не нахожу.
Ведь она пишет, цитирую: "тоскуем по тебе". Тоскуют, когда человек ушел временно и по какой-то неизбежной причине (к примеру больная мать или типа того). Если бы ей было сказано писать только по делу, допустим, она бы молила вернуться а не говорила, что "тоскует"... Как он так может? Делать столько для меня, говорить о свадьбе, но и в то же время всё это.?

Гость
#6

Он может заиграться в семью, в лучшем случае от вас уйдет, а в худшем вы можете оказаться его любовницей, и потратите свою молодость, силы в пустую и время на него. Ищите парня другого. Вы сами себя делаете несчастной.

Гость
#7

Уходите.. Если вернется Вы ребенку отца вернете.. А нет.. значит вернет - Вас... Дайте ему время, чтоб определился. А так себя изведете, его и т.д. Вам это надо.. Он будет постоянно там, а вам врать.. Уходите..

Гость
#8

Бросать. Мужик так и будет сидеть на 2х стульях. Родится ребенок, он метанется туда. Там ему надоест, перебежит к вам. Так и будет жить на 2 фронта.

585442
#9

Я автор. Еще проблема в том, что он познакомил меня со всей своей большой семьей. Мы ездили на выходные к его родному брату, гостили у его матери (мать у него очень строгих правил, так что он волновался когда нас знакомил, но представил как невесту). Его семья ко мне прекрасно относится.. Часто его друзья у нас в гостях.
Меня смущает именно этот факт, в большей степени.
Ох, сложно все. Я и понимаю, что должна уйти, и ушла бы, но как подумаю обо всем этом, останавливаюсь. Неужели это тоже ничего не значит?

585442
#10
585442

Мне кажется, она просто не знает, что он от нее ушел, понимаете? Я не могу быть уверена, но другого объяснения не нахожу.
Ведь она пишет, цитирую: "тоскуем по тебе". Тоскуют, когда человек ушел временно и по какой-то неизбежной причине (к примеру больная мать или типа того). Если бы ей было сказано писать только по делу, допустим, она бы молила вернуться а не говорила, что "тоскует"... Как он так может? Делать столько для меня, говорить о свадьбе, но и в то же время всё это.?

хех, и тебе еще ее жалко, а не себя???? Она при здоровом ребенке и считай муже, а ты выоюхиваешь, вчитываешься, анализируешь, темы на ыоруме мтрочишь.....если пишет, сто МЫ ТОСКУЕМ по тебе, то поверь с его стороны есть нежность и забота в ее сторону, и скорее всего жалеть надт себя уже начинать

Гость
#11

Кажется, что у вас с ним вообще ничего не может быть. Общего ребёнка не получилось вам завести. А им удалось. Может это не ваш мужчина? Может у вас будет другое счастье?

Гость
#12

Спусти беременяху бывшую с лестницы, так во всяком случае в сериалах помогает.

Гость
#13

Нсли он не докладывает и скрывает, веры ему нет

Гость
#14

На сегодняшний момент мужчина - без пяти минут отец ребенка от другой женщины.
Он их любит, ждет этого ребенка. Иначе не проводил бы столько времени в разговорах с другой женщиной и не ездил бы ней. Ну не с пузом же он часами общается.
Скорее всего он ей тоже поет о великой неземной любви, как и Вам , теми же словами. А две глупые, наивные и доверчивые женщины на это ведутся. вместо того, чтобы взглянуть на поступки. Мужику хорошо сидится пока на двух стульях. Вряд ли он захочет пересесть на один. Всегда хорошо, когда две бабы любят. Эта скоро родит, послеродовый период, кормление, заботы. Сливать он станет в Вас. Как та очухается. а у Вас случится очередная беременность или месячные - будет бегать к ней облегчаться. При этом обе готовят, убирают, небось, сами себя ещё и обеспечивают и облизывают мужика. Да красота!
Уходите, автор. Иначе еще много-много раз пожалеете.

Гость
#15
Гость

На сегодняшний момент мужчина - без пяти минут отец ребенка от другой женщины.
Он их любит, ждет этого ребенка. Иначе не проводил бы столько времени в разговорах с другой женщиной и не ездил бы ней. Ну не с пузом же он часами общается.
Скорее всего он ей тоже поет о великой неземной любви, как и Вам , теми же словами. А две глупые, наивные и доверчивые женщины на это ведутся. вместо того, чтобы взглянуть на поступки. Мужику хорошо сидится пока на двух стульях. Вряд ли он захочет пересесть на один. Всегда хорошо, когда две бабы любят. Эта скоро родит, послеродовый период, кормление, заботы. Сливать он станет в Вас. Как та очухается. а у Вас случится очередная беременность или месячные - будет бегать к ней облегчаться. При этом обе готовят, убирают, небось, сами себя ещё и обеспечивают и облизывают мужика. Да красота!
Уходите, автор. Иначе еще много-много раз пожалеете.

поддерживаю

Гость
#16

удаленные сообщения, пропадает у нее на весь день, врет вам) тут такая классика жанра, а вы еще и раздумываете) он и ее с детем боится, держит на расстоянии с помощью вас как раз. врет вам обеим. уходите, оставьте эту милую парочку) когда любят - очерчивают границы общения с бывшей, не врут настоящей и не сидят на двух стульях.

RainyTown
#17

Хотите свежий взгляд, что ж, держите.
Парень и девушка съезжаются, она ждет предложения, а он кормит сказками о "нам и так хорошо". Проходит 5 лет, они решаются на ребенка, она ставит ультиматум - женись или расходимся. (да, именно так, а не "незнал". Здоровая женщина узнает о беременности быстро, а предохранятся за 5 лет они научились). Он думая "куда ж она беременная денется" женится не желает. Она уходит.
Поев месяц пельменей после 5 лет домашнего борща, парень решает нужна новая. Быстро находит новую, романтично вручает ключ. Вари борщи.
Новая беременна. Какой повод уесть бывшую - у тебя ребенок, а у меня новая беременна!
У них там сопли, выяснения отношений, оба хотят вернутся, но на своих условиях - она хочет кольцо, он нет. А вы - возможность продавить ее вернутся без кольца.
А у вас - ложь и слезы.

RainyTown
#18

Хотите варианты будущего:
1. Они договариваются - вы съезжаете.
2. Они не договариваются. Вы живете с ним вместе. Впереди суды, установление отцовства, алименты, пропадание его "у ребенка" и ребенок у вас по выходным, его ложь, ваши сопли.
3. От безнадеги отвернуть его оттуда вы беременеете, трясете кольцо, ставите ультиматум, рожаете вне брака (живя с ним или без него - уже не важно).

Гость
#19

Уходите, как бы тяжело не было. Вы не зря переживпете, он так и будет бегать туда-сюда и вполне возможно, что в один день вам объявит о своем уходе. Жить как на пороховой бочке и держать руку на пульсе никаких нервов не хватит, будете как пацаентка псих.больницы. Как бы ужасно не звучала, но вас Бог миловал замерсшей беременностью и дает шанс построить другую жизнь. Уходите.

Гость
#20

БЕГИИИИИИИИИ!!!

Свет очей твоих
#21

17-ый комментарий - не в бровь, а в глаз. Авторка, очнись, он тебя использует самым наглым образом. А пи#деть - это не мешки ворочить...(

RainyTown
#22
585442

Я автор. Еще проблема в том, что он познакомил меня со всей своей большой семьей. Мы ездили на выходные к его родному брату, гостили у его матери (мать у него очень строгих правил, так что он волновался когда нас знакомил, но представил как невесту). Его семья ко мне прекрасно относится.. Часто его друзья у нас в гостях.
Меня смущает именно этот факт, в большей степени.
Ох, сложно все. Я и понимаю, что должна уйти, и ушла бы, но как подумаю обо всем этом, останавливаюсь. Неужели это тоже ничего не значит?

Автор, если я в 17 комменте права - то для того и знакомил как "невесту", чтоб бывшей побыстрее о его новой донесли, и что б бывшая поменьше брыкалась.
А если б мама действительно была "строгих правил", то
1. Он бы 5 лет в ГБ не жил
2. Мать вас бы с порога половой тряпкой погнала б, как разлучницу, которая отца у ребенка отбирает.

Гость
#23

Если до свадьбы у вас уже такое , поверьте после свадьбы будет ещё хлеще. Мой муж до рождения ребёнка очень боялся меня потерять, все было идеально, не могла забеременеть из-за того , что у него бесплодие, но через пять лет, после долгих скитаний по больницам родился ребёнок, а через год я узнала, что мой муж общается с замужними шлю*ами, как я жалею, что не проверила его ещё до беременности, теперь с ребёнком тяжело на это решится. Поставьте ему хотя бы условие, чтобы он туда до родов не ходил и попытайтесь пока не беременеть, чтобы понять, как он будет вести себя после рождения этого ребёнка.

Лаура
#24

Автор, а вы никогда не задумывались, почему у вас замершая беременность?!
Знаете, иногда что-то отводит от того, что могло бы быть.
И почему-то вы ни слова не сказали, что вам мужчина официально предложил замуж - у него была масса серьёзных поводов сделать это!
- - -
Ключи от квартиры... точнее от своей кровати и от плиты с пельменями. А вы уже растаяли! Ключи от хаты - это всего лишь ключи от хаты!!!! Правильно вам выше сказали, что месяц сам поварил себе пельмени, да женщину постоянную организм требует, поэтому он и будет ласков и нежен, чтобы добиться своего удобства. Ваша беременность не была для него поводом бежать в ЗАГС, но свои хотелки были поводом вам "романтично" впихнуть ключи аж через целую неделю встреч.
- - -
Ваш мачо сейчас пытается усидеть на двух стульях. И бывшая и её ребёнок ему будут важнее, так как месяц расставаний - ни о чём.
- - -
И на будущее не будьте доверчивой ду рочкой, если вам будут опять впихивать в руку ключи.... от постели, да газовой плиты. К ключам от свадебного кольца и от своей квартиры они никакого отношения не имеют.

Гость
#25

Автор, это для нас имеет значение "с мамой познакомил", а мужикам пофиг. У моей подруги сынок женился с женой кв. сняли и жили. Потом поссорились, он к маме вернулся. Потом с новой девушкой у мамы зажил. А теперь то с женой живет, то у мамы с девушкой. Подруге моей пофиг, мальчик взрослый уже, сам пусть разбирается и дом большой, девочка не мешает. А этот мачо все скачет от одной к другой. И каждая, уверена, что он будет в итоге с ней. Одна говорит "я же жена!", а вторая "я же у его матери живу!".
Правильно, Автор, вам тут говорят: врет он. А придерживает Вас пока для секса. С ней-то особо сейчас не посексишься.

Гость
#26

Автор, ято это за мужчина, уже понятно по тому, что он с прежней девушкой жил 5 лет и так и не сделал предложение! И это ваша будущая участь, будете жить 5 лет, а может больше, свадьбы вы не дождетесь, люди не меняются! Оно вам надо? Терять молодость в пустую, зная что не будет ничего.

Гость
#27

автор почему они расстались?

585442
#28
Гость

автор почему они расстались?

По его словам, они ссорились очень сильно, она его пилила и он больше не смог терпеть. Рассказывал, что неделями жил у друзей, пока она его не забрасывала смсками и он возвращался, надеясь, что будет нормально и так по кругу.

585442
#29

Девочки, я уже писала, почему-то не отправилось. Спасибо Вам каждой и в отдельности. Я не думала, что останусь довольна тем, что написала сюда, но вы открыли мне глаза на то, что я в глубине души и так знала. Самое главное, никто не сказал мне то, что я хотела услышать, а писали только правду. Спасибо Вам всем. Думаю, понятно, что с каждым ответом, мои глаза все больше мокреют. Тяжело это, но я готова. Я ухожу от него. Толку не будет. Каждую из вас обняла. Спасибо:* Сюзанна. Автор.

Саня
#30

Автор. Я была в подобной ситуации.
Встречалась с МЧ, и бывшая была беременная на 7 месяце только.
Расскажу Вам, как все было и чем закончилось.
Он говорил слово в слово, тоже самое, что и Ваш Вам.
Люблю. Женюсь. Там только ребенок и т.д. и т.п.
Она родила. Периодически я узнавала все новое и новое. Что он втихаря ездил к ней. Был на каше (остался там потом ночевать). Потом крестины, уезжали на выходные в другой город (он, она, ребенок, ее родственники и его родственники, которые тоже кстати ко мне относились тепло и приняли сразу, но это им не мешало так же тепло общаться с НЕЙ)
Автор, знали бы вы сколько слез было. Временами я ненавидела весь мир. Его.Себя.Ее.И даже ребенка.
Потом, ругала себя за эти мысли, а потом...снова ненавидела. Все это длилось 4 года. Да, прожили мы с ним 4 года. После расставания я узнала еще кучу всего, что оказывается было за моей спиной. Боль была безумная, в тот момент я очень жалела что не ушла сразу, как узнала об этом, хотя мне многие говорили. УХОДИ.БЕГИ.
Но, я осталась, так же как и вы сейчас.
После расставания прошло 2,5 года.
И я только недавно начала жить, забыв весь тот кошмар. Это я еще все кратко описала, без красок, но поверьте, это АД.
Автор, милая, понимаю тяжело, но поймите, потом будет в разы тяжелее. На своей шкуре испробовала.
У-хо-ди-те!!!!!
Удачи!

585442
#31
Саня

Автор. Я была в подобной ситуации.
Встречалась с МЧ, и бывшая была беременная на 7 месяце только.
Расскажу Вам, как все было и чем закончилось.
Он говорил слово в слово, тоже самое, что и Ваш Вам.
Люблю. Женюсь. Там только ребенок и т.д. и т.п.
Она родила. Периодически я узнавала все новое и новое. Что он втихаря ездил к ней. Был на каше (остался там потом ночевать). Потом крестины, уезжали на выходные в другой город (он, она, ребенок, ее родственники и его родственники, которые тоже кстати ко мне относились тепло и приняли сразу, но это им не мешало так же тепло общаться с НЕЙ)
Автор, знали бы вы сколько слез было. Временами я ненавидела весь мир. Его.Себя.Ее.И даже ребенка.
Потом, ругала себя за эти мысли, а потом...снова ненавидела. Все это длилось 4 года. Да, прожили мы с ним 4 года. После расставания я узнала еще кучу всего, что оказывается было за моей спиной. Боль была безумная, в тот момент я очень жалела что не ушла сразу, как узнала об этом, хотя мне многие говорили. УХОДИ.БЕГИ.
Но, я осталась, так же как и вы сейчас.
После расставания прошло 2,5 года.
И я только недавно начала жить, забыв весь тот кошмар. Это я еще все кратко описала, без красок, но поверьте, это АД.
Автор, милая, понимаю тяжело, но поймите, потом будет в разы тяжелее. На своей шкуре испробовала.
У-хо-ди-те!!!!!
Удачи!

А Вы сами ушли? Что стало последней каплей?

А
#32

Правильно, молодец. Уходить тут надо из-за недоверия в первую очередь. Той девушке он наверное поет что есть проблемы, но скоро мы будем вместе)). Да и ребенок будет у нее, а не у вас. Вам очень повезло, автор. С таким человеком намучается она, а не вы.

А
#33

Одна проблема. Он для вас сейчас много значит. С этим надо работать. Чтобы не бежать потом к нему по первому свисту и когда опять на коленях будет стоять с клятвами что там ничего нет. Поймите, вы не нужны ему. Не нужны настолько чтобы выбрать.

Гость
#34

Не стоит связываться с мужчиной, если он меньше чем полгода назад с кем то разошелся (если там были серьезные отношения). Вы рискуете получить "челночного мужа", + большой шанс что он решил с вами связаться на зло бывшей или что бы бывшую забыть. Т.е. через некоторое время он может начать бегать к бывшей и вас это будет напрягать (он просто хороший человек и хочет ей помочь или у него не всё перегорело). Тем более если там маленький ребёнок или её беременность.
А вы ещё и быстро переехали к нему, т.е.ему вас и завоевывать то не нужно было.
Т.е. даже если он и не злонамеренно всё сделал у вас очень большой шанс поиметь проблемы.

Алиса55
#35

У меня такая же ситуация как у девушки , познакомилась с парнем он был на гране развода и мы общались , через месяц нашего общения он официально развёлся , ещё через месяц оказалось что у его бывшей жены срок несколько месяцев , сказал что ломать и доживать свой срок с женщиной которую не любит из за ребёнка не будет , мы вместе уже пол года , идёт разговор о женитьбе , она все пол года конечно же устраивает переодически всяческие неприятные ситуации по которым я могу судить что человек она действительно низкий и подлый , рожать ребёнка она по явным причинам решила ради финансовой выгоды и обеспечения от него на пожизненно , мы с ним обоюдно решили что ребёнка мы примем , если нужно будет то заберём . С ней он никаких прямых контактов не имеет , телефон не прячет по ночам спит дома , искренне переживает и не знает как дальше правильно поступить так как хочет продолжить свою жизнь со мной но и остаться по возможности хорошим для всех остальных . Скоро ей рожать , уважаемые девушки как вы считаете каким должно быть моё поведение что бы и его не потерять но и не дать ей после рождения этого ребёнка влезть в нашу жизнь ?

Гость23
#35

Я беременна от МЧ , но он меня бросил на середине беременности и ушёл к бывшей, из-за сложностей и ответственности, оказался не готов. И до сих пор мы не пришли к итогу , как всё будет, с другой он быть не хочет, но почему то живёт, со мной проблем много - боиться с ними сталкиваться! Я как женщина, очень хочу чтобы он вернулся к нам (в вашем случае увела хотят того же) . Совет вам - подумайте сможете ли вы жить с мужчиной, который не будет вашим до конца, за которого всегда нужно бороться и быть на чеку, ведь до появления ребёнка они мало чего понимают, а тем более если что то удаляется, значит есть что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: