Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет насчет бывших

Постараюсь покороче обрисовать ситуацию. Встречаюсь с парнем около 3 лет. Вчера из-за абсолютно мелочной ссоры сказал "нам надо расстаться". Бывало такое, через пару дней мирились, но это давно было и как то иначе.. Он сказал, что это конец. Если бы так и было, то, зная его - он бы не брал трубку не разговаривал.. а так сказал, что "все, конец". Однако, вечером еще час все обсуждали. Просила его еще раз подумать, успокоиться - никак. При этом сказал, что любит очень. С ума схожу от этой неопределенности. Люблю. Хочу вернуть. На этих выходных собиралась ехать к нему с ночевкой. Вот думаю, может приехать все же? Вдруг помиримся. Но не хочу быть навязчивой. Посоветуйте, что делать. И как вы возвращали своих любимых? Через сколько времени они приходили?

katerina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая

Гость
#2

Приедите, а он там не один... Я бы не рисковала. Сидите и ждите, пока нарисуется . И по тел никогда не ругайтесь и не выясняйте отношений, только при очной ставке. Удачи !!!

katerina
#3

Ох, вот что-что, а другой у него нет. Я не правильно сформулировала, сама бы так подумала, если бы прочла)
я про ночевку к тому, что есть повод какой-то, а потом его может и не быть

Гость
#4

Жесть - три года встречаться и не получить предложения.
Не нужна ты ему.
Он предлог ищет, чтобы свалить. Неужели это неясно?
Фу, какие глупые и навязчивые девки бывают.

Гость
#5

Достали Вы его... И опять доставать собираетесь. Остыньте, дайте ему без Вас отдохнуть. Ссоры со временем забываются. И не приходите первая. Это будет ошибкой и потом скажется на отношениях. Если любит, сам придет.

Гость
#6

Ты не нравишься его друзьям, а он от их мнения очень зависит.
Вот пусть за ним после инсульта и ухаживают. А ты живи своей
жизнью.

#7

Либо он хочет чтоб Вы за ним побегали, что повысит его самооценку, либо у него есть другая!

Гость
#8

Как можно любить таких к о злов? Ну можно простить раз, два. Дальше что? Сама была с таким больным- вонь из ничего, уходы с возвратами,а когда у меня случились проблемы и он слился-сразу всё поняла. Дальше уже был реквием по отношениям. И, самое смешное, опять его истерики и клятвы в любви. Автор, вы по делам его попытайтесь судить.

меня вернул;)
#9

Автор.хуже всего быть навязчивой.Не торопитесь,проверьте его чувства к вам.
Любит-вернет!

Гость
#10

Не слушайте тех, кто готов легко развалить ваши отношения. В долгих встречах без брака нет ничего постыдно, тем более если вы сами этого хотите. Ему с вами попросту наскучило, вероятно он вас изучил и теперь ведет себя как ребенок 3-х лет, прогоняя через стрессовые ситуации и наблюдая за реакцией. Это не страшно, у всех такое бывает, только не все замечают такие манипуляции. Если у вас есть голова на плечах, то не стоит рвать или что-то демонстрировать ему. Просто займитесь собой, скачайте новый сериал, прочтите книгу, которую давно хотели, походите по магазинам с мыслью "жизнь хороша", зарядитесь эмоциями, а после придя в чувство езжайте к нему. Он заметит ваш новый настрой, а вы не будете слишком близко воспринимать всё, что там может произойти или будет сказано.

juss_user
#11
katerina

Постараюсь покороче обрисовать ситуацию. Встречаюсь с парнем около 3 лет. Вчера из-за абсолютно мелочной ссоры сказал "нам надо расстаться". Бывало такое, через пару дней мирились, но это давно было и как то иначе.. Он сказал, что это конец. Если бы так и было, то, зная его - он бы не брал трубку не разговаривал.. а так сказал, что "все, конец". Однако, вечером еще час все обсуждали. Просила его еще раз подумать, успокоиться - никак. При этом сказал, что любит очень. С ума схожу от этой неопределенности. Люблю. Хочу вернуть. На этих выходных собиралась ехать к нему с ночевкой. Вот думаю, может приехать все же? Вдруг помиримся. Но не хочу быть навязчивой. Посоветуйте, что делать. И как вы возвращали своих любимых? Через сколько времени они приходили?

Так он твой бывший или нынешний? Мне кажется у него физический порок усталости и от туда и нервы сдают! У парней есть такое, если сильно злой и в девушке что то бесит, то можно не осознано ляпнуть лишнего, не задумываясь о последствиях сказанного! Но не будь наивна, вестись на его слова об окончании, меняют человеческое восприятие и уважение! Подумай о своем стабильном Будущем

#12

Вы, я так поняла, вместе не живете, да? Тогда по телефону такие вещи не решаются. То, что у тебя такая ситуация не впервые, уже говорит о чем-то. Не навязывайся, отделись от него. Пусть подумает. Подожди немного. Если исчезнет надолго - значит о продолжении отношений у него с тобой нет и речи.

Гость
#13

Он же тебе четко и ясно сказал что ты ему не нужна.Зачем ты пытаешься подсунуть ему свою тушу?

Гость
#14
Гость

Жесть - три года встречаться и не получить предложения.Не нужна ты ему.Он предлог ищет, чтобы свалить. Неужели это неясно?Фу, какие глупые и навязчивые девки бывают.

че сразу не нужна то, штамп не гарантия того, что мужчина(женщина) всегда будет рядом. Друзья 10 лет живут замечательно без печати в паспорте и кольца на пальце.

Гость
#15

Все просто ехать, но обрисовать ему ситуацию ещё такой прецедент и окончательный конец. Он же мужик все таки???!!!!

Гость
#16

У вас гордость есть?! Он сказал что не хочет отношений с вами боле .теперь что на коленях за ним ползти?! Какие н. АХе.р. Тут ночевки у него

Благоприятность..
#17

Начните себя уважать, какие бы у вас там чувства не были, если он так сказал, скажите ему " ну и катись тогда, никто не держит " - настоящий мужик такое не скажет женщине которую любит. А раз уже еще и не раз говорит такое, значит отсутвует уважение, поверьте, это вы встречаетесь и вот такие проблемы, то в браке или совместном жительстве вы попросту возненавидите друг друга. Решайте сами, но верный вам совет - уважайте себя, не позволяйте мужику такое себе говорить, в природе самка выбирает самца, а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: