Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Вместе 4 года, вроде бы любит и нормальный
Но порой он так бесит
1) Бесит регулярное пиво, меня тоже подсадил на него, я сначала за компанию выпивала с ним, а сейчас поняла что это уже ненормально
2) Бесят постоянные игры комп
Это его единственная радость и расслабление, другие же виды удовольствия не существуют
3) Бесят ставки на спорт, из-за этого нормально накопить деньги не можем
4) Бесит когда прошу раз по 1000 не делать чего-либо, а он как тупой не понимает и делает снова и снова
Как будто издевается
5) Бесит его постоянная волнительность, сразу по миллион вопросов задаёт, когда что-то предлагаю, хочется в такой момент послать его и оставить дома
А в последнее время он вообще как истеричка стал, вероятно, алкоголь даёт своё, чуть что сразу психи, предложение развестись, говорит что я жить ему мешаю
6) ему абсолютно все равно что происходит дома, убрано или нет, все равно ему на то, что ванная ходуном ходит или мне вещи некуда положить - нужны полки

Из хорошего
- не поднимал никогда руку
- хорошо зарабатывает
- подруг нет никаких
- по кухне помогает (помыть/приготовить)
- разрешает уже больше двух лет не ходить на работу #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#3
Кобеллино

Люблю менструирующих людей потроллить, но чёт даже неприятно стало, что "не поднимал руку" вообще в плюсы записывают...

Когда женщина так пишет, то знает что есть за что

#4

Бьёт-плохо!

Не бьёт-тоже плохо!

Вот в этом вся женщина!

Как живёте-можете,женщины-голубки,
Если муж недобрый,всё вокруг черно.
Как живёте-можете,женщины-голубки,Если муж хороший,плохо всё равно!

Гость
#5

Ну пиво убрать и вроде все хорошо! Автор, вы загоняетесь че то.

Бихтер
#6

Убрать 2,3 и норм муж

Гость
#7

Пивной алкоголик и игроман. Какая прелесть... Вам главное не работать? Ну, тогда это ваше щастье. Именно через Щ.

Гость
#8
Гость

Пивной алкоголик и игроман. Какая прелесть... Вам главное не работать? Ну, тогда это ваше щастье. Именно через Щ.

Да вот сама не понимаю, я что,
Спасательница какая-то. Сколько раз пыталась объяснить, что это тянет на дно - бесполезно
Как *** снова возвращается ко всем своим увлечениям

#10
Гость

Да вот сама не понимаю, я что,
Спасательница какая-то. Сколько раз пыталась объяснить, что это тянет на дно - бесполезно
Как *** снова возвращается ко всем своим увлечениям

Вы особо не спасаете его. Он вас, с тем же пивом, тянет на дно. Вы устраиваете друг друга. У вас в плюсах, руку не поднимал и можно не работать. Может лучше пойти работать и самой выбирать как и с кем жить и не быть зависимой от мужчины. Он выпивает и играет... это звоночек(других радостей у него нет)

#11

У вас много пунктов,где он вас бесит. Вы пытались разговаривать,решать вопросы по быту? Не в форме упрека и обид,а конструктивно?

Гость
#12

Пиво бросить пить....выходите на работу!

Деньги муж зарабатывает - что мешает вам вызвать мастера, который мелкий и не очень, ремонт в доме сделает??

О порядке в доме.
Вы не работаете. Вот и следите за порядком. Если муж не убирает за собой посуду, грязную одежду не складывает в корзину - этому можно научить или ...заставить.

Гость
#13

Зажралась!)))

Гость
#14
Гость

Ну пиво убрать и вроде все хорошо! Автор, вы загоняетесь че то.

Ей скучно, пора выбираться к людям , идти на работу и жить в темпе, а не лежать на диване, как Обломов, и придумывать проблемы от безделья (((

Таисия
#15

Определяющее в этом тексте, что разрешает не работать. ВСЕ.

Гость
#16

Игроман, горе в семье

Гость
#17

Молитесь!)

Насколько я помню нужно молится, читать акафист, "неупиваемая чаша" Пресвятой Богородице...

В Вашей статье, более 5 раз, произносится слово "беси" - это демоны, слуги диавола, которые через алкоголь, постепенно, но регулярно, систематически, хотят погубить души Вашего Супруга и Вашу...

Сами не пейте так часто, а за мужа молитесь...

Идите в церковь, исповедуйтесь в своих грехах и причаститесь - это изгонит демонов, бесов пьянства из Ваших душ...

Семья - это дар Бога! И цель ее - одна. Это спасение! Жизнь вечной души, после смерти тела в Царствии Небесном - вечно! В блаженстве.

А не дети, карьера, дом, машина и прочее...

А беси - эти ужасные, мерзкие демоны, через помыслы, соблазняют и вгоняют в грех...

Цель у них одна - погубить нас в грехах и после смерти, обьявив свое право на нашу душу, за безщакония наши и служение им - забрать в АД!

А это - УЖАСНО! Вечные мучения с этими жуткими, падшими ангелами...

ЗАПОМНИТЕ! Где нет Бога - там диавол.

Так, что дорогой автор бегите в храм, падайте на колени и просите Бога обо всем, что Вас беспокоит и тревожит!)

К Отцу Небесному идите - в церковь, частичку рая :)

А иначе, так, очень быстро можно просто спится, там не то, что не до семьи уже будет, а главным станет - как выбраться из этой ямы, в которую добровольно себя загнали...

Безз Бога, без молитвы - очень тяжело...

Дай Бог, чтобы у Вас в семье все наладилось!)

Гость
#18

Зарабатывает хорошо, уже бы давно наняли человека, и сделали бы вам из ванной конфетку

Гость
#19

он не изменится. но если вы не хотите работать - терпите. всё терпите

Гость
#20

Дибилизм а не жизнь

Дмитрий
#21

Это хорошее (в обратном смысле) ещё впереди, поверьте мне! И думается мне, оно уже не за горами, а гораздо ближе!

Гость
#22
Гость

Ну пиво убрать и вроде все хорошо! Автор, вы загоняетесь че то.

А я слышала, что пиво превращает мужчину в женщину (гормональный фон)?

Гость
#23

А почему не работаете? ) Человек живёт как ему нравится играетв танчики, бухает, проигрывает на ставках деньги. На вас ему наплевать потому что никуда не уйдете

Гость
#24

Возьмите пивка, после трудового дня, и расслабьтесь! А дурные мысли вон!!!

Гость
#25
Ludmila

У вас много пунктов,где он вас бесит. Вы пытались разговаривать,решать вопросы по быту? Не в форме упрека и обид,а конструктивно?

Разговаривать, решать вопросы не работает. Не нравится- ухрди, пока детей нет.

Гость
#26
Таисия

Определяющее в этом тексте, что разрешает не работать. ВСЕ.

а потом будет причитать, что без пенсии осталась

Тёртый пирог
#27

Вы терпите - получаете результат. Женщина не должна терпеть недостойное поведение мужа, но должна терпеть недостатки.
То, что перечислено, недостойное поведение.
А вы терпила. Муж будет деградировать и ваши отношения тоже.

Гость
#28

Никак его не поменять, кроме как через себя. Отказывайтесь от пива, вечером пробежка, утром бассейн, собирайтесь на развлечения с подругами - в театр, в филармонию, на сплав на сапах. Ни в коем случае не навязывайте, максимум предложить, после развлечения рассказать. Он заинтересуется и начнет подтягиваться % людей только через себя менять, сначала сам меняешься и налаживаешь свою личную жизнь, чтоб нравилось, а жругие люли потом начинают перенимать.

Гость
#29

Хорошо зарабатывает, помогает, руку не поднимает...... Отлично же... Займитесь собой, ходите в спорт зал, найдите себе хобби и меньше будите видеть его психи и его так же.. Рай

Гость
#30

Прочла и думаю:как же понятия "любит/любовь" и "нормальный" все же изменились нынче...из того что я прочла для меня нет ничего нормального и до любви там ого-го-го...Вы используете эти понятия,что ж пишите сюда,жалуетесь?!

Vitaliy Kot
#31

Из двух зол, выбирают меньшее.

Гость
#32

Для тупых писд никогда хорошим не будешь. Уже двух знаю, которые развелись с непьющими,некурящими, работящими,в клуб неходящими,не пиздящими. Просто скучно стало.

Гость
#33

Сама работать не пробовала,всё развлекуха,сидеть дома,от тоски здохнешь.

Гость
#34

Конечно разводитесь.

Гость
#35

Развелись, чего скулить и найди здорового и богатого мужчину, если способна и кому то ты нужна, неудачница

Гость
#36

Мужик особо не напрягаясь зарабатывает столько, что спокойно хватает на жилье, еду, содержание двух людей, пиво, ставки, пр этом не совсем бытовой инвалид.При этом все, что он хочет в свои выходные это тупо уйти в виртуальный мир, чтобы дать отдохнуть мозгу. Баба же, сидящая дома и нихрена особо не делающая желает активности и физической нагрузки, причем не себе а ему. Поверь милочка, как только он начнет зае&ываться еще и дома, ты вылетишь со скоростью звука оттуда, это будет проще, чем менять ему привычный образ жизни. Иди работай, и тогда тебе в воскресенье тоже ни черта не надо будет, кроме отдыха. Либо оставь мужика в покое. Тебе нафиг этот муж не нужен. Тебе нужна возможность сидеть дома и строить из себя хозяюшку, которой ты не являешься. Если бы тебе нужна была полка, давно бы нашла человека, который бы сделал за небольшие деньги. Но тебе надо пилить мужика, чтобы оправдывать свою бесполезность. То, что он пьет пиво и делает ставки, так это его деньги, делает что хочет. А тебе нужно не участие мужа в каких оо делах, а распоряжение его деньгами. Но ты в этом доме просто вещь. И тебя отлично это устраивает, и так и будет, пока ты окончательно не проешь ему мозг.

Гость
#37

4 года совместной жизни, эмоции утихли и стало скучно, а мы не можем когда скучно, нужно обязательно что то накопать.

Гость
#38

Насчет пива...не обольщайтесь,затянет постепенно в алкоголизм...

Гость
#39

Какая шла, такой и подошёл!

Iren
#40

Вам надо научиться рассчитывать на себя!!! Найдите работу,бросьте пиво,а потом и мужа. Только время. Теряете, золотое время!! Потом будет поздно.

Гость
#41

Вы его не любите и не уважаете. Хотя понимаете все его плюсы. Продаете свою жизнь, теряете время. Лучше идите работать и знакомьтесь с новыми мужчинами. Детей же еще рожать. Хотели бы от своего? А если и родите от этого, засосет мещанское болото. А потом жалеть будете, что тогда не рыпнулась. Как жить с нелюбимым? Он же жутко раздражает.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы