Гость
Статьи
Семейная жизнь...

Семейная жизнь...

Живём с парнем вместе почти год. И хорошо с ним никогда не было после того, как съехались. Хорошо только когда у его есть настроение. Остальное время - принеси, подай, сделай, сходи в магазин. Спрашиваю, я что, служанка? Говорит - да, или грубости.
Постоянно ссоримся, не поминаем друг друга полостью. Он не может ничего сделать сам, я прихожу домой поздно с работы и ещё стой готовь жрать ему.. Сама бы я просто перекусила, а здесь выготавливать надо.. Никогда не поможет, а как сделает, то будет вспоминать, какой он молодец, и не раз, при этом будто меня унижая. Если бы не он, то я бы сама тут с этим всем морочилась...
Неужели семейная жизнь она такая? Неужели так у всех? Больно про это все думать... Никуда не ходим, только к его родителям ездим и все. Ни кафе, ни прогулок, да с ним и не погулять норм.
У кого такая же ситуация и как справились? Хотелось кому-то выговориться. Всякие людишки, что хотят унизить, прошу не отвечать

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Девушка в первую очередь любите себя.
Не нужно быть прислугой!
Семейная жизнь не такая))) есть адекватное отношение людей друг к другу, с взаимопониманием и помощью.
Шлите его! Жизнь одна. И каждый прожитый день нужно ценить, он не повторим.

Гость
#1

У всех так или еще хуже

Гость
#2

Ну да, людишки тупые, а ты прям очень умная. Зачем ты живешь с человеком, для которого ты прислуга? Тебя и унижать не надо, ты сама себя унижаешь.

Гость
#3

М... А вы уверены, что у вас семья? Кажется, вы просто сожительница, к которой к тому же относятся, как к прислуге.

Гость
#5

Ну так расходись с ним, ссоры частые, вы друг друга не понимаете, какой смысл тогда тянуть кота за хвост

Волшебная Волшебница
#6

А ему с вами хорошо? Вроде он тоже не в восторге

Гость
#7

у всех, кто связался с попаламщиком, именно так.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

А ему с вами хорошо? Вроде он тоже не в восторге

Не знаю
.

Гость
#10
Гость

Ну да, людишки тупые, а ты прям очень умная. Зачем ты живешь с человеком, для которого ты прислуга? Тебя и унижать не надо, ты сама себя унижаешь.

Я тоже тупая значит ок

Гость
#11
Гость

М... А вы уверены, что у вас семья? Кажется, вы просто сожительница, к которой к тому же относятся, как к прислуге.

Наверно. Не думала,что все так будет

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Не знаю
.

Так спросите, хорошо ему стало с вами или раньше он был о вас лучшего мнения

#13

Тебе жить негде что ли?

Гость
#14
Bау🥰

Тебе жить негде что ли?

Если бы было где уже ушла бы

#15
Гость

Если бы было где уже ушла бы

А по месту прописки? Можно снять комнату. Или найти другого мч поприличнее.
Это же совсем нельзя так себя не уважать , дальше уже самооценку никак не поднять будет.

Селеста
#17

Нет, в нормальных семьях не так.
Уважающим себя женщинам нафиг не упёрся мужик, который из нее прислугу хочет сделать.

Гость
#18
Гость

Если бы было где уже ушла бы

Вы же работаете, снимите комнату. Сейчас многие снимают с девушками. Полно объявлений в вк и ***

Гость
#19

Да. Так у всех.

Гость
#20
Гость

Если бы было где уже ушла бы

Но откуда то вы де к нему переехали и где- то жили.

Гость
#21

Не у всех так. Полно нормальных мужиков. Но для того, чтобы быть с нормальным - надо себя любить и уважать и не бросаться на всякое г*но. Если вы держитесь в ужасе за любые штаны - зачем мечтать о хорошем мужчине? Вы всю жизнь так и продержитесь за кого попало, в страхе что никого больше не найдете.

Гость
#22
Гость

У всех так или еще хуже

Знаете, дети алкашей и маргиналов живут, не веря что реально бывают семьи, где родители не бухают и не дерутся, а уж существования интеллигентных семей, где голос не повышают и стучатся, прежде чем войти в комнату, вообще не допускают, это выше их понимания.

А несчастливые бабы, к которым относятся как попало и изменяют, живут и верят, что ко всем женщинам так относятся и что изменяют все и всем. Существование счастливых в браке женщин, которых холят и лелеют, им кажется мифом.

Гость
#23

У меня было такое, но я выгнала на третий день. ****** оно нужно?
я служанка а оно царь и бог. Это при том что пришел на все готовое, у меня дом, машина и все остальное мною заработанное. Гоните этих .Любите себя, в мире сколько всего прекрасного

Гость
#24

Если жилье съемное то бегите от него, а если его то ваш удел быть служанкой. Выбор за вами.

Гость
#26
Гость

У меня было такое чамо, но я выгнала на третий день. Накрен оно нужно?
я служанка а оно царь и бог. Это при том что пришел на все готовое, у меня дом, машина и все остальное мною заработанное. Гоните этих обмудков сцаными тряпками. Любите себя, в мире сколько всего прекрасного, а *** это зло, ищущее няньку себек и своему хххрену. зарубите себе на носу.

Автор написала, что у нее нет жилья. У вас другая ситуация.

Гость
#27

Да, было дело, тоже как-то раз так позорно сливалась мужику, который мягко говоря не горел ко мне.
Ты можешь называть это как угодно для себя милочка, искать оправдания и ему и себе, и натягивать сову на глобус, но факт остаётся фактом - ему плевать на тебя. Запомни, мужик который дорожит женщиной так себя не ведёт! Запомни!!! Он пискнуть боится и порхает над любимой, лебезит, сюсюкает и пытается всячески угодить до душноты. Да так, что женщина его так шпынять начинает. Даже самый брутальный брутал становится мягким пластелином.
Отрефлексируй свою липкость, зависимость от страха остаться одной, либо чего ещё, безнадёгу и болото. Что ты готова на все унижения, лишь бы быть рядом хоть с таким. Если самоуважения так и не проснётся, то хоть осознанно жить будешь дальше, у плинтуса, прислуживая ему и зная своё место, не грезя о его «любви».

Гость
#28
Гость

Девушка в первую очередь любите себя.
Не нужно быть прислугой!
Семейная жизнь не такая))) есть адекватное отношение людей друг к другу, с взаимопониманием и помощью.
Шлите его! Жизнь одна. И каждый прожитый день нужно ценить, он не повторим.

Ага. Любите себя. Живите сама с собою. О нем думать необязательно. Коли так, так возможно он скоро задастся вопросом. А нафига вы ему такая. Любите себя. И вердикт. В итоге вы одна и живете сама с собою. Вы любите ведь в первую очередь себя. А адекватное отношение . Это если проще, то один из супругов говорит: а я хочу вот так. И убеждает в этом другого. Если другой соглашается, то для первого это адекватное отношение. У второго это входит в привычку. Ему не нравится, но его убедили, что это так. И так типа все живут. Хотя не факт. И второй свыкся и согласился с этим. В итоге со стороны первого абсолютное адекватное отношение.

Гость
#29
Селеста

Нет, в нормальных семьях не так.
Уважающим себя женщинам нафиг не упёрся мужик, который из нее прислугу хочет сделать.

Или по другому. В нормальных семьях женщина себе уважает и а мужик нет. Это нормальная семья со стороны женщины. У мужика опять не спросили. Раз мужик такое допускает, то в семье "нормальной" право голоса только женщина имеет. Он ей конечно не уперся. А она ему такая? Ах да. у мужика опять не спросили. Ведь в "нормальной" семье это не положено.

Гость
#30
Гость

Знаете, дети алкашей и маргиналов живут, не веря что реально бывают семьи, где родители не бухают и не дерутся, а уж существования интеллигентных семей, где голос не повышают и стучатся, прежде чем войти в комнату, вообще не допускают, это выше их понимания.

А несчастливые бабы, к которым относятся как попало и изменяют, живут и верят, что ко всем женщинам так относятся и что изменяют все и всем. Существование счастливых в браке женщин, которых холят и лелеют, им кажется мифом.

Ну то есть мужчина в роли принеси падай иди нафик не мешай.

Гость
#31
Гость

У меня было такое чамо, но я выгнала на третий день. Накрен оно нужно?
я служанка а оно царь и бог. Это при том что пришел на все готовое, у меня дом, машина и все остальное мною заработанное. Гоните этих обмудков сцаными тряпками. Любите себя, в мире сколько всего прекрасного, а *** это зло, ищущее няньку себек и своему хххрену. зарубите себе на носу.

Ну тоесть теперь ты королева и царь и бог. Раньше был он. Теперь ты. Поменялись ролями. Ну и кто теперь тебя обслуживать будет?

Гость
#32
Гость

Да, было дело, тоже как-то раз так позорно сливалась мужику, который мягко говоря не горел ко мне.
Ты можешь называть это как угодно для себя милочка, искать оправдания и ему и себе, и натягивать сову на глобус, но факт остаётся фактом - ему плевать на тебя. Запомни, мужик который дорожит женщиной так себя не ведёт! Запомни!!! Он пискнуть боится и порхает над любимой, лебезит, сюсюкает и пытается всячески угодить до душноты. Да так, что женщина его так шпынять начинает. Даже самый брутальный брутал становится мягким пластелином.
Отрефлексируй свою липкость, зависимость от страха остаться одной, либо чего ещё, безнадёгу и болото. Что ты готова на все унижения, лишь бы быть рядом хоть с таким. Если самоуважения так и не проснётся, то хоть осознанно жить будешь дальше, у плинтуса, прислуживая ему и зная своё место, не грезя о его «любви».

Эко у тебя самооценку задрало. Нормальный мужик для тебя это подкаблучник, который боится, пылинки сдувает, подлизывается.

Селеста
#33
Гость

Или по другому. В нормальных семьях женщина себе уважает и а мужик нет. Это нормальная семья со стороны женщины. У мужика опять не спросили. Раз мужик такое допускает, то в семье "нормальной" право голоса только женщина имеет. Он ей конечно не уперся. А она ему такая? Ах да. у мужика опять не спросили. Ведь в "нормальной" семье это не положено.

В моем понимании, нормальная семья - это когда муж и жена друг друга уважают и выслушивают.
А вы из одной крайности в другую впадаете. Либо патриархат либо матриархат. А в голову не приходит, что жена в доме не обязательно должна быть прислугой, но и муж доволен, потому что его мнение для жены важно. Так же как для мужа - мнение жены.

Гость
#34

"неужели семейная жизнь она такая? Неужели так у всех?"-нет не у всех она ТАКАЯ. только у вас и у тех, кто себя не ценит. Такой мужчина, который вас унижает-это ВАШ выбор. Вы по собственной воле стали с ним жить, по собственной воле это терпите. Почему вы с ним? в вашем посте нет ни слова про любовь.

Гость
#35

Девушка, люди начинают вместе жить вне брака именно, чтобы все увидеть и решить нужны ли отношения официальные с этим человека. Какие доказательства, что вот такой будет дальше жизнь вам нужны? Вам это нужно? Вы бездомная? Вы на хлеб себе заработать не можете? Зачем вам это? На что вы надеетесь, что само пройдёт? Нет не пройдёт, чудес не бывает? Знаете с моим третьим мужем я знакома уже 26й год, так вот — я не вижу кроме внешних изменений каких—то принципиальных отличий в характере и стиле жизни. Так и все остальные. Поэтому пошлите его лесом.

Гость
#36
Гость

Но откуда то вы де к нему переехали и где- то жили.

В другом городе жила,го не хочу к родителям,стыдно

Гость
#37
Гость

Если жилье съемное то бегите от него, а если его то ваш удел быть служанкой. Выбор за вами.

Сьемное,но он считает себя главным. При том что ему есть куда уходить,а мне нет

Гость
#38
Гость

"неужели семейная жизнь она такая? Неужели так у всех?"-нет не у всех она ТАКАЯ. только у вас и у тех, кто себя не ценит. Такой мужчина, который вас унижает-это ВАШ выбор. Вы по собственной воле стали с ним жить, по собственной воле это терпите. Почему вы с ним? в вашем посте нет ни слова про любовь.

Наверное здесь только ненависть..

Гость
#39
Гость

Девушка, люди начинают вместе жить вне брака именно, чтобы все увидеть и решить нужны ли отношения официальные с этим человека. Какие доказательства, что вот такой будет дальше жизнь вам нужны? Вам это нужно? Вы бездомная? Вы на хлеб себе заработать не можете? Зачем вам это? На что вы надеетесь, что само пройдёт? Нет не пройдёт, чудес не бывает? Знаете с моим третьим мужем я знакома уже 26й год, так вот — я не вижу кроме внешних изменений каких—то принципиальных отличий в характере и стиле жизни. Так и все остальные. Поэтому пошлите его лесом.

Ну да,хорошо что не женились ..и есть время убежать

Витаминка
#40
Гость

В другом городе жила,го не хочу к родителям,стыдно

У своих собственных родителей, по-твоему, жить стыдно, а работать бесплатной прислугой у чужого упыря, который тебя ни во что не ставит - не стыдно?

Гость
#41
Гость

Наверное здесь только ненависть..

Это не ненависть, это констатация фактов. Я понимаю, вы ждали здесь жалости, что вам скажут, да он плохой, а вы очень хорошая. Вы бы подпитались этим и пошли бы дальше жить с ним. Вы ведь не уйдёте от него. Хотели бы-ушли. Здесь вы хотите только жалость.

Гость
#42
Гость

Эко у тебя самооценку задрало. Нормальный мужик для тебя это подкаблучник, который боится, пылинки сдувает, подлизывается.

Самооценка должна быть адекватной. Не высокой и не низкой - нормальной, средней.
Вы, видимо, либо сами не любили никого, либо вас не любил никто и вы не видели ни разу то о чём было описано. И рядом с вами не было примера других, благополучных семей, где мужчина заботится о своей семье и дом родная чаша. Любящий мужик, своего рода становятся подкаблучником. Да, так это и называют все мужики, и при случае становятся такими. А умные и с чувством юмора даже шутят над собой на эту тему.

Гость
#43

Ну и что ті еще ждешь от такой жизни? Сматывайся бегом к родителям- пока не беременная. Или уже? И запомни; жить с мужчиной- это то, про что ты жалуешься.. А если хочешь прогулок и подарков- можно встречаться и изредка ночевать на его территории ( в гостях)- почувствуй разницу. Жить с ним - это обслуживание и регулярный секс по его требованию. А деньги у каждого свои. Ты наивная или дудочка?

Гость
#44

Совместную жизнь до свадьбы придумали именно для того, чтобы понять, хорошо вам с человеком или нет. Вам плохо. Значит, не ваш это человек. Расставайтесь, вас пока ничего не держит. Ну не дело это жить в зависимости от настроения типа любимого человека

Гость
#45

Интересно было бы послушать версию всего происходящего от твоего парня...

Гость
#46
Гость

Интересно было бы послушать версию всего происходящего от твоего парня...

Мне тоже, он наверное обвинит меня какая я плохая и вечно обижаюсь

Гость
#47

А зачем он Вам надо? Нашел рабыню для себя. Посылайте на 3 буквы и никаких возвратов . Это не изменится. У Вас, простите ***

Гость
#48

Бегите от него, не держитесь за него. Если уже в самом начале отношений вам плохо и некомфортно, то дальше лучше не будет. Дальше будет всё хуже и хуже. Не нужно тратить лучшие годы своей жизни на такое, лучше потратить эти годы на поиск нормального мужчины. Таких мужчин как ваш большинство, поэтому нужно в меньшинстве найти нормального мужчину, который умеет уважать и любить женщину.

Гость
#49

Нет, автор, так далеко не у всех, и это не норма. Рядом с Вами абьюзер. Отношения имеют смысл только тогда, когда Вам в них лучше, чем одной. А у Вас как раз наоборот. Так зачем это нужно? Только чтобы не быть одной?
Уважайте себя. Наверняка в Вашем окружении есть примеры нормальных семей, вот на них и равняйтесь, а не на всякие там дома-2, где не отношения, а бред собачий.

Аристарх
#50

Семейная жизнь - она разная. Если с этим человеком так плохо - зачем с ним жить?