Гость
Статьи
Работаем вместе.

Работаем вместе.

Может ли мужчина не завязывать отношений потому что работаем вместе? Есть на работе холостой мужчина. Отделы разные, по рабочим вопросам не пересекаемся. Общение очень натянутое здороваемся и прощаемся, но он любит на меня поглядывать. Стоит ли пытаться пообщаться где-то вне работы? У нас служебные романы и разговорчики не приветствуются вообще. И если да, как лучше случайно подстроить встречу или как если контактов у меня его нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли повторяешься, то ли другой автор, но тема один в один. Ищи старую, читай комменты.

Гость
#2

мне кажется, что если мужчине очень надо он сам "подстроит" встречу. всё остальное - отмазки: "вместе работаем", "романы на работе не приветствуются" и т.д. всем девушкам, котрые навино полагают, что мужчине что-то там мешает сблизиться с ними, советую избавиться от иллюзий

Трольче деКабана
#3

Сделай как в голливудских фильмах. Проходя мимо и глядя в другую сторону, как-бы случайно коснись его руки и передай записку.
В ней напишешь чтобы пришёл вечером к амбару помытым и надушенным с бутылкой и плавленым сырком. Он всё поймёт...

Трольче деКабана
#4
Гость

мне кажется, что если мужчине очень надо он сам "подстроит" встречу. всё остальное - отмазки: "вместе работаем", "романы на работе не приветствуются" и т.д. всем девушкам, котрые навино полагают, что мужчине что-то там мешает сблизиться с ними, советую избавиться от иллюзий

Типичный бабский комент.
Умрёшь старой девой, которой эта чушь всё кажется и кажется, хотя уже лет как сто прошло как сами бабы эту казалку обнулили в борьбе за собственную эмансипацию.
НЕ подходит сегодня мужик первым. HAXEP современному мужику не нужны обвинения в секшуал харрасменте.

Гость
#5
Трольче деКабана

Типичный бабский комент.
Умрёшь старой девой, которой эта чушь всё кажется и кажется, хотя уже лет как сто прошло как сами бабы эту казалку обнулили в борьбе за собственную эмансипацию.
НЕ подходит сегодня мужик первым. HAXEP современному мужику не нужны обвинения в секшуал харрасменте.

Адекватный комментарий действительно. Много к тому же нерешительных. Уже была в ситуации гляделок, потом сама написала и на меня полился поток сообщений: ты мне нравилась, не знал что делать, ну и тд. Полгода потом встречались. Просто в данной ситуации нет выхода на человека по интернету.

Гость
#6
Гость

То ли повторяешься, то ли другой автор, но тема один в один. Ищи старую, читай комменты.

На планете много людей если что. Я думаю многие могли бы быть в такой ситуации. Похожие темы видела, там толкового нет.

Гость
#7
Трольче деКабана

Типичный бабский комент.
Умрёшь старой девой, которой эта чушь всё кажется и кажется, хотя уже лет как сто прошло как сами бабы эту казалку обнулили в борьбе за собственную эмансипацию.
НЕ подходит сегодня мужик первым. HAXEP современному мужику не нужны обвинения в секшуал харрасменте.

такой как ты не подходит, потому что не мужик, а на троллика в инетиках тебя только и хватает. зачем мне обабленные мужики вроде тебя? и, кстати, давно уже не девственница. мнения тролля и по совместительству мамкиного прЫнца мне не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: