Гость
Статьи
Работаем вместе

Работаем вместе

Работаю вместе с любимым,Он директор,Может ли это повлиять на отношения?Другим не показываем,Что у нас отношения.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти

Безусловно может.

Здесь пересекаются разные роли: мужчина-женщина в романтических отношениях и роли начальник-подчиненный. Это может вносить недопонимания вроде: "Он сейчас недоволен моей работой и очень жестко отчитал меня - как он может так вести себя со мной, если он мой мужчина, он что не любит меня больше? (хотя руководитель может быть недоволен работой подчиненного и это нормально. В таком случае ваш мужчина оказался бы в сложной ситуации, где он злится на вас как руководитесь на подчиненного, но все еще любит и дорожит отношениями с вами - как ваш любимый человек).

И в нем и в вас будет совмещаться сразу две роли, которые могут быть противоречивыми. Наиболее экологично конечно не работать вместе, но можно и попробовать позаботиться об отношениях и в таком варианте.

И ему и вам важно осознавать, что вы состоите в сложных отношениях, возможно обсудить где проходят границы работы и где начинается личная жизнь (например, что вы не обсуждаете дела дома за ужином или во время отдыха). Обсудить, как вы будете поступать, если возникнут сложности на работе, конфликты и др. И наоборот - как вы будете решать рабочие моменты если в вашей паре будет какой-то разлад.

В профилактических целях вы можете обратиться к психологу работающему с парами, если будут трудности - то тем более это хорошая идея.

Гость
#1

Он любовник или муж? Если первое - еще как может повлиять. Но и если второе - тоже.

Судьба
#2

Обычный служебный роман. От вас обоих многое будет зависеть.

#3

Я тоже работаю со своим мч . На работе и познакомились .вместе 1.5 года почти . Работаю чуть больше . Всё нормально

Гость
#4

Разумеется. После расстования он тебя уволит. И примет на твое место очередную возлюбленную.

Гость
#5

Петровна, ты что ли?

Петровна
#6
Гость

Петровна, ты что ли?

Да

#7

Конечно повлияет в первую очередь на работу. Все шатко и валко, поругаетесь и работать невозможно. Лучше отдельно работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: