Гость
Статьи
решили работать вместе

решили работать вместе

Мне 17 лет я жила пол года с молодым человеком он для меня вторая капля меня
Мы нашли работу и решили работать вместе
Это была выставка она ездит по городам
Моему парню предложили хорошую должность
Он хотел забрать меня с собой
Но мои родные сказали категорически нет
Потому что мне нет 18 (осталось 3 месяца) и я не закончила учиться (я хочу уйти на заочку)
Что мне делать как быть я не хочу оставаться тут одна прошу помогите что сделать чтоб меня отпустили

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Скоро будет 18 и Вы сами будите решать что делать. Но все же не стоит "пороть горячку". Может стоит доучиться? Если есть чувства, то они никуда не денутся, а только проверятся и укрепятся. Ведь никто не запрещает встречаться, общаться. По сути ничего не изменится, кроме того, что будите лично не каждый день вместе. Для общения есть телефон, Вайбер, Вацап, Скайп, как говорится: "Любой каприз") Если это действительные чувства, то они пройдут это испытание и Вы останетесь вместе. Ну, а если это просто страсть, то она погаснет в любом случае-это вопрос времени. Но решать в любом случае, только Вам.

#1

А у меня вопрос к мамам 17 летних девочек - это сейчас нормально в таком возрасте жить с парнем?

Гость
#2
Чиховна

А у меня вопрос к мамам 17 летних девочек - это сейчас нормально в таком возрасте жить с парнем?

нет , в нормальных семьях категорически НЕТ.

Гость
#3

Нормально,уже лет с 15 нормально.Сама была в шоке,какие девочки сейчас скороспелки,лишь бы к парню скорее прыгнуть,никаких планов на своё будущее,только любофффф.

Vi
#4

Сегодня в 6-м классе вели мастеркласс (по робототехнике, но это не важно). Так вот - там все ученицы выглядят старше меня (а я в 10м). Все накрашенные, все с сиськами... Пребываю в легком шоке...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: