Гость
Статьи
Не могу бросить парня

Не могу бросить парня

Мне 16, встречаемся с парнем почти год, ему 18. Это мои первые серьезные отношения. Очень любили друг друга, но сейчас я поняла что чувства остыли. Он дарил мне различные подарки, кольцо, планировал будущее и в общем очень сильно меня любит. Видимся 1-2 раза в неделю, так как он учиться в другом городе. И даже в этом случае я насильно заставляю идти с ним гулять. Недавно я решила сходить на день рождения подруги, где со мной начал общаться мой бывший и мы в итоге с ним поцеловались. Сразу после этого я решила сделать паузу в отношения, так как не знала как об этом рассказать. Наследующий день мой парень узнал о поцелуе. Послал меня и избил того парня, хотя они были друзьями. В итоге мой парень все равно остался со мной, сказал что простит , и умолял не уходить. А мне нравился уже бывший, я ему написала в вк, на что он ответил что не хочет портить отношение моего парня к нему, он и так виноват сильно. Вообщем я не знаю что делать. Мой парень меня очень любит, из за переживаний он даже попал в больницу, встречаюсь я с ним только из за жалости, не знаю что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сучка не хочет - кобель не вскочет.

#2

на мой взгляд нужно просто сказать правду. он же не инвалид чтоб жалость испытывать .

Гость
#3
Машенька

на мой взгляд нужно просто сказать правду. он же не инвалид чтоб жалость испытывать .

Какая жалость если это баба затупила. Это называется СТЫД.

Гость
#4

В 16 лет серьёзные отношения, насмешила

#5
Гость

В 16 лет серьёзные отношения, насмешила

Ох и ранние детки сейчас пошли....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: