Гость
Статьи
в реальной жизни не …

в реальной жизни не общаемся

вообщем,я общаюсь с парнем в интернете.мы учимся в одной школе,он старше на 1 год.мы переписуемся уже 2 месяца каждый вечер,причем переписка очень живая и веселая,время с ним летит незаметно.но есть одна проблема,в жизни мы только здороваемся. я сначала ожидала,что он будет подходить,что-то спрашивать,но нет. просто "привет". я немного застенчивая и первая не смогу подойти ,но если он сделал бы первый шаг на встречу я б с радостью ответила. и так уже 2 месяца.он даже говорит "привет" только когда мы состыкаемся лицо к лицу.если издалека,то даже не помашет рукой. возможно он меня стыдиться или я ему просто неинтересна. но он пишет каждый вечер мне. я очень хочу с ним общаться в реальной жизни,погулять,просто переписки уже недостаточно.а первая я сказать не могу,я считаю,парень это должен сделать.подскажите,девченки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Иди учебник русского языка почитай.
Безграмотным - полезно.

Виолетта
#2
Автор

вообщем,я общаюсь с парнем в интернете.мы учимся в одной школе,он старше на 1 год.мы переписуемся уже 2 месяца каждый вечер,причем переписка очень живая и веселая,время с ним летит незаметно.но есть одна проблема,в жизни мы только здороваемся. я сначала ожидала,что он будет подходить,что-то спрашивать,но нет. просто "привет". я немного застенчивая и первая не смогу подойти ,но если он сделал бы первый шаг на встречу я б с радостью ответила. и так уже 2 месяца.он даже говорит "привет" только когда мы состыкаемся лицо к лицу.если издалека,то даже не помашет рукой. возможно он меня стыдиться или я ему просто неинтересна. но он пишет каждый вечер мне. я очень хочу с ним общаться в реальной жизни,погулять,просто переписки уже недостаточно.а первая я сказать не могу,я считаю,парень это должен сделать.подскажите,девченки.

В каком документе написано, что парень должен? Я такого не знаю)

#3

Позови его с собой, мол чтобы посоветовал, (мышь, клаву, чехол, карту памяти) это и не свидание, но и свидание, потом вместе по морожонке, а потом)))))) на горшок и баиньки)))))

Гость
#4

Для начала не забывать о грамотности! Да-да! Затем, не навязываться парням! Если прекрасно общаетесь в сети, а в реальности ничего, может он такой же как вы, застенчивый. Или боится, что друзья могут что-то подумать не то... Не торопите события, и да- парень ничего вам не должен!
А если уж так вам приспичило узнать, почему не разговаривает в реальной жизни, спросите сами, подойдите на перемене.

#5

Просто берешь - и делаешь!
(с) Патрик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: