Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной!

Я очень люблю своего начальника, он мне безумно нравится, я не знаю как мне дальше быть, и что делать! Я не могу так больше мне очень больно видеть его каждый день на работе, я не знаю что мне делать, и как быть! Подскажите пожалуйста дайте совет Ему 40 а мне 20 лет ! Он на меня никакого внимания не обращает, и не собирается ! Он только один раз назвал меня ласково и то только для того что бы я выполнила свою работу! А работу я свою выполняю точно в срок, и делаю всё что он скажет! Потому что очень люблю его, и я хочу уволится ! Не могу так дальше жить ! Мне очень нужно его внимание ! Статут точный его не знаю! Знаю только что есть дочь !

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас идеальная разница в возрасте.

Света
#2

Больше, больше восклицательных знаков!!!!

Юрий
#3
Анастасия

Я очень люблю своего начальника, он мне безумно нравится, я не знаю как мне дальше быть, и что делать! Я не могу так больше мне очень больно видеть его каждый день на работе, я не знаю что мне делать, и как быть! Подскажите пожалуйста дайте совет Ему 40 а мне 20 лет ! Он на меня никакого внимания не обращает, и не собирается ! Он только один раз назвал меня ласково и то только для того что бы я выполнила свою работу! А работу я свою выполняю точно в срок, и делаю всё что он скажет! Потому что очень люблю его, и я хочу уволится ! Не могу так дальше жить ! Мне очень нужно его внимание ! Статут точный его не знаю! Знаю только что есть дочь !

Увольняйтесь.
Если вы выполняете свою работу лишь потому, что очень хотите своего начальника, то вы для него - проблема. Зачем портить человеку жизнь?

Гость
#4

До первого косяка с вами ласково, а потом как огрызнется, отрезвеете.

Гость
#5

А машина у него какая?

Гость
#6

Вот интересно - в случае с начальником разница в 20 лет не останавливает. А если бы это был просто коллега из соседнего отдела - было бы "фууууу! вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, уйди, от тебя воняет могилой!"
P.S. вы все мерзкое продажное бабьё

Гость
#7
Гость

Вот интересно - в случае с начальником разница в 20 лет не останавливает. А если бы это был просто коллега из соседнего отдела - было бы "фууууу! вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, уйди, от тебя воняет могилой!"
P.S. вы все мерзкое продажное бабьё

Альфа же . Он самый умный и принимает решения . Тем самым привлекает самок . Эволюция и природа . Зарабатывает больше остальных и гарантирует выживание предполагаемому потомству . Инстинкт

Гость
#8

У сорокалетних начальников статус один- глубоко и долго женат. Люби себе в тряпочку.

Гость
#9

Кстати да, авторша, а если бы он был не начальником,а обычным менеджером среднего звена? Самым-самым обычным в неруководящей должности, была бы ваша "любовь" к нему столько же страстной?

Пупс
#10
Гость

Кстати да, авторша, а если бы он был не начальником,а обычным менеджером среднего звена? Самым-самым обычным в неруководящей должности, была бы ваша "любовь" к нему столько же страстной?

Причем тут это, девочка писается перед начальником. У меня такая же на работе ходит, готова делать все что угодно. Пока хорошо и яростно сосёт член, как же приятна такая работоспособность))) взял менеджером, а оно воно оно как))))
Я вам автор советую просто рассказать начальнику о своих чувствах. Мужик он и в Африке мужик. Захочет сам найдет где и как тебя на кукан посадить, тем более ты этого хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: