Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

Всем привет, помогите разобраться как правильнее себя вести. Ситуация следующая мне 28 лет недавно на работе познакомилась с мужчиной 45 лет. В течении недели флирт, комплименты. Каждый день приезжает ко мне на кофе, были поцелуи, страстные объятья интима просил, но в машине, с мне так не хочется... Постоянно предлагает что либо привезти или помочь в чем-то. Сегодня были цветы, но все также тащит в машину((( как изменить отношение к себе? Вчера сказала что так не хочу, он вроде понял,а сегодня опять. Проблема во времени у обоих с моей стороны работа 6 дней до 8-9 вечера и еще отягчающий фактор - муж. С его стороны бизнес перед праздниками много работы ... Говорит что в разводе, но не факт. Суть вопроса: Как изменить ситуацию, со своей стороны хочу нормального отношения, мне он нравится, и секса с ним хочу, но понимаю, что если это будет раз-два в машине буду себя не комфортно чувствовать. Вот как- то так, подскажите как лучше себя вести...

27 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

Раз открыта тебе тоскают на машину значит ты дешевая какая-та.
ситуация не изменится, ему нужен бесплатный секс, когда он добьется своего сразу же тебя бросит

Нибелунги
#2

"и еще отягчающий фактор - муж."

Какая незадача:)

Гость
#3
6071212

и еще отягчающий фактор - муж.

Весело, с этого бы и начинали. Как изменить отношение к себе? Никак. Ищите другого.

гсоть
#4

Надо сказать,что я вроде не девочка уже малолетка.А впрочем похоже ему не особо хочется заморачиваться местом для встреч.По-быстренькому все обстряпать и ладно.

Гость
#5

Так открыто и скажите. Отношений с тобой хочу. В машине - это не ко мне. Где - ты мужик, ты и находите пути решения.

Химик
#6

Скажи мужу, что тебе нужна свободная квартира на пару часов.

#7
Химик

Скажи мужу, что тебе нужна свободная квартира на пару часов.

Дельный совет!

#8

Так вы хотите отношений с ним(с учётом того что есть муж) или просто секса ?

#9
Мария Малинова

Так вы хотите отношений с ним(с учётом того что есть муж) или просто секса ?

И того и другого))) с мужем живу по инерции...жалко выгонять в никуда...

Светлана
#10

Если тащит в машину-женат стопудово, а то бы домой позвал.
Не давайте-играйте на своих условиях, стойте на своём, уступите, потом жалеть будете, что в машине дали.

опыт
#11

Не, я не ханжа, хочешь любовника при живом муже - твое дело. Но себя так не уважать ...Фу, как можно хотеть отношений с мужиком, который относится к тебе как к dyrke?? Молодая, найди себе приличного любовника, который Ваши встречи в сказку будет каждый превращать. Да мужиков, которым нужны любовницы - очередь. Просто поставь цель - найти любовника, и найдешь. А этого горетрахальщика-драйвера - в сад

опыт
#12

Кстати, к тому что он типа "взрослый" его отношение к женщине - сунул-вынул-побежал - ну никакого отношения не имеет. Это такой типаж мужиков. Ты от него романтики и красоты не жди.

осборн
#13

автор,ваш муж не отягчающее обстоятельство)) это просто факт. раз вы уже морально и физически пошли на измену то...о муже говорить уже не стоит (это ваше личное дело). у мужчины полюбому есть жена/гражданская жена/много девушек на один раз,поэтому и так понятно что ему от вас нужны не отношения а секс! в его предложении (секс в машине) нет ничего страшного это тоже наглядный факт-включите мозг. он вас не к себе домой приглашает! не даже к другу домой и даже не в гостиницу (не хочет тратится) ему нужен быстрый секс без обязательств. если и вы рассматриваете только секс то чем плоха машина? или качайте свои правила мол снимай гостиницу и оплачивай ее либо иди нахрен! а если вам не секс нужен и отношения- могу вас заверить на 100% с ним у вас ничего не будет ,это и так уже понятно.а вот мужа можите потерять

#14

У мужика на Вас встал и он просто Вас хочет трахнуть. Отношения здесь врядли могут быть. Секс - да, отношения - с большой натяжкой. Тем более что и Вы и он постоянно заняты.
Если он предалагает секс в машине - не соглашайтесь. Это он просто хочет вас попользовать и снять напряжение. И Вы врядли от такого секса получите какое то удовольствие. Раскручивайте этого мужчину! Пусть дарить подарки - совершает какие либо безумные поступки. Снимет номер в дорогом отеле чтобы заняться сексом в обеденный перерыв. ну и так далее. Просто пофантазируйте что хотите получить от этого мужчины и пользуйтесь этим.
Ну и конечно держите мужа в информационной изоляции.

Беби
#15

[quote="Antonio" message_id="49277227"]У мужика на Вас встал и он просто Вас хочет трахнуть. Отношения здесь врядли могут быть. Секс - да, отношения - с большой натяжкой. Тем более что и Вы и он постоянно заняты.Если он предалагает секс в машине - не соглашайтесь. Это он просто хочет вас попользовать и снять напряжение. И Вы врядли от такого секса получите какое то удовольствие. Раскручивайте этого мужчину! Пусть дарить подарки - совершает какие либо безумные поступки. Снимет номер в дорогом отеле чтобы заняться сексом в обеденный перерыв. ну и так далее. Просто пофантазируйте что хотите получить от этого мужчины и пользуйтесь этим.)))))))))
Мой оплачивает гостиницу, а как его на подарки раскрутить, как изменить его отношение ко мне? Хочу быть не только девушкой на ночь, а любимой девушкой? Тоже есть муж, гуляю, вот...

Гость
#16

Автор хочу тебя)))) я девушка.....ммм.

Гость
#17

обычная блиадь

Ля-Ля
#18

*******ушка брезгует в машине, сквозняков боишся?)

Гость
#19

автор тебе кроме машины больше ничего не светит, он спецом выбрал замужнюю, мол тоже времени нехватка чтоб по быстрому в машине и всё, а ты оказалась вон какая ломаешься, он не изменит отношения просто поймёт что не дашь и кинет, другую будет искать.

Гость
#20

Машина-то хоть хорошая?

Гость
#21
Гость

автор тебе кроме машины больше ничего не светит, он спецом выбрал замужнюю, мол тоже времени нехватка чтоб по быстрому в машине и всё, а ты оказалась вон какая ломаешься, он не изменит отношения просто поймёт что не дашь и кинет, другую будет искать.

++++++ Точно

Гость
#23
Светлана

Если тащит в машину-женат стопудово, а то бы домой позвал.Не давайте-играйте на своих условиях, стойте на своём, уступите, потом жалеть будете, что в машине дали.

Он и звал, только у меня не получается...вот типа от безвыходности...

Гость
#24

Ситуация развивается следующим образом: Подумала т том как все складывается и решила что мне это не нужно, сказала ему об этом, что так я не хочу и если по-другому не получается, то лучше и не стоит. Психанул, уехал. На следующий день сам позвонил, как ни в чем не бывало по работе вопросы задавал, потом приехал, подарил букет, в машине не приставал, как раньше. Жаловался на большое количество работы перед новым годом... Как это понимать?

Гость
#25

Понимать так, что вы дешевая б***. В свой круг он вас не приглашает.
Ему не нужны отношения. Ему как раз и нужна дешева одноразовая б***.
К женщинам самодостаточным, которых уважают, так не относятся.

Гость
#27
Нибелунги

"и еще отягчающий фактор - муж."Какая незадача:)

)))))

гость
#32

Мужики как собаки: будка, тазик, погулять))))

#33

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: