Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

Мне 20. За мной ухаживает мужчина, ему 42 года. Мужчина-идеал!!!!!Лучшего отношения ко мне никогда не было!Все замечательно, если бы не одно но ... Боюсь общественного мнения. Знаю, что все будут обсуждать нашу разницу в возрасте и осуждать!Поэтому держу его на расстоянии...но понимаю, что такого мужчину терять не хочу из-за таких глупостей, из-за чьих-то сплетен и обсуждений!Девочки!!!Подскажите, у кого были такие отношения и как вы справлялись с проблемой злых языков?

Марина
104 ответа
Последний — Перейти
Колотов
#1

он конечно же местный олигарх?

Марина
#2
Колотов

он конечно же местный олигарх?

Он достаточно богат. Но, поверьте, если бы он просто был богат, но не относился ко мне так, как относится, я бы и мысли не допустила об отношениях с ним

гость
#3

моему мужу 40,мне 23.мне плевать,что думают другие.

обычно находят время на подобные обсуждения и осуждения те люди,у которых собственная жизнь не сложилась.

#4

если есть чувства,то на общественное мнение должно быть все равно,это ваша жизнь и только вам решать с кем ее строить.

#5
гость

обычно находят время на подобные обсуждения и осуждения те люди,у которых собственная жизнь не сложилась.

совершенно точно!Автор,если любите его,не сомневайтесь ни в чем!

Марина
#6

Есть еще одна проблема-как сказать родителям?необходимо много времени, чтобы они поняли, что лучшего мужа для своей дочери они и пожелать не моги!

#7
Марина

Есть еще одна проблема-как сказать родителям?необходимо много времени, чтобы они поняли, что лучшего мужа для своей дочери они и пожелать не моги!

так и скажите,родители примут ваш выбор,сами стройте свое будущее

Гость
#8
Марина

Есть еще одна проблема-как сказать родителям?необходимо много времени, чтобы они поняли, что лучшего мужа для своей дочери они и пожелать не моги!

Женат и сколько детей у него?

Андрюха Питерский
#9

Ей 40-к, ему 62....Хм, заманчивая перспектива..

саша
#10

я вот мужчина. пожалуйста девушки ответьте мне на вопрос.

мне непонятно как это может нравиться человек на 20 лет старше. мне когда было 20 женщины старше на 10 казались старыми - кожа обвисшая, энергичность снизилась, тяжелая фигура.... они не вызывали у меня чувства как к женщине, а как к маме скорее....

что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность?

Марина
#11
Гость

Женат и сколько детей у него?

В разводе, у него двое детей

Андрюха Питерский
#12
саша

что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность?

В смысле?

Это же элементарно..)

Взрослый, нагулявшийся состоявшийся и знающий чего хочет мужчина(в отличие от ровесников) это раз.

На порядок интереснее и мудрее это два.

Ну про то что он то в отличие от 20 - ти летнего подростка уже что то понимает и умеет в любви так ссать половой, и говорить не стоит.)

Марина
#13
саша

я вот мужчина. пожалуйста девушки ответьте мне на вопрос.

мне непонятно как это может нравиться человек на 20 лет старше. мне когда было 20 женщины старше на 10 казались старыми - кожа обвисшая, энергичность снизилась, тяжелая фигура.... они не вызывали у меня чувства как к женщине, а как к маме скорее....



что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность?

Он отлично выглядит!!!!!Тренеровки каждый день, правильно питается, не пьет не курит. Я бы сказала, что он выглядит намного лучше, чем мои сверстники

Гость
#14
Марина

Гость

Женат и сколько детей у него?

В разводе, у него двое детей

Замотаетесь его с детьми делить.

саша
#15

марина

вот вы мне ответьте - а до какого возраста тогда мужик может привлекать 20летнюю девченку?

я просто про то говорю что вот я вспоминаю себя в 20. я не знаю почему, в генах у меня наверно прописано, но для меня женщина была привлекательной максимум до 30лет, даже если она спортсменка. потому что возраст виден по форме тела и лица, коже итд, и женщины старше просто не вызывали тех чувств, какими бы подтянутыми они не были...

Андрюха Питерский
#16

*Ну и мужчин по красоте оценивают отнюдь не в первую очередь..

Вспомнить того же Дэнни Дэ Вито

саша
#17

а по чем тогда, андрюха?

Гость
#18
Марина

саша

я вот мужчина. пожалуйста девушки ответьте мне на вопрос. мне непонятно как это может нравиться человек на 20 лет старше. мне когда было 20 женщины старше на 10 казались старыми - кожа обвисшая, энергичность снизилась, тяжелая фигура.... они не вызывали у меня чувства как к женщине, а как к маме скорее.... что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность?

Он отлично выглядит!!!!!Тренеровки каждый день, правильно питается, не пьет не курит. Я бы сказала, что он выглядит намного лучше, чем мои сверстники

Все это пока. Но на горизонте уже ясно видно мужика 62 лет с пузцом, имеющего 2х детей и кучу внуков, ленивого, ревнивого, больного , со старческим маразмом и отсутствием эрекции.

А вам лишь 40.

Трындец полный.

Марина
#19
Андрюха Питерский

*Ну и мужчин по красоте оценивают отнюдь не в первую очередь..

Вспомнить того же Дэнни Дэ Вито

по его отношению к женщине

Гость
#20
саша

а по чем тогда, андрюха?

По счету в банке.

саша
#21

20 - как так? мне кажется счет - это уже чистый прагматизм. как могут нравиться его деньги?

Андрюха Питерский
#22
саша

а по чем тогда, андрюха?

То есть мой пост намбр 12, виден только избранным?)

Марина
#23
Гость

Маринасаша

я вот мужчина. пожалуйста девушки ответьте мне на вопрос. мне непонятно как это может нравиться человек на 20 лет старше. мне когда было 20 женщины старше на 10 казались старыми - кожа обвисшая, энергичность снизилась, тяжелая фигура.... они не вызывали у меня чувства как к женщине, а как к маме скорее.... что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность?

Он отлично выглядит!!!!!Тренеровки каждый день, правильно питается, не пьет не курит. Я бы сказала, что он выглядит намного лучше, чем мои сверстники

Все это пока. Но на горизонте уже ясно видно мужика 62 лет с пузцом, имеющего 2х детей и кучу внуков, ленивого, ревнивого, больного , со старческим маразмом и отсутствием эрекции.

А вам лишь 40.

Трындец полный.

А почему Вы уверены, что, имея отношения с 20-летним парнем, нет перспективы лет через 20 обнаружить рядом с собой такого же обрюзгшего, с пивным животом, алкоголика но в 40 лет, а не в 62?

Гость
#24
Андрюха Питерский

Ей 40-к, ему 62....Хм, заманчивая перспектива..

Да уж........)) С дедушкой возится, когда сама красавица не очень то и хочется.

Андрюха Питерский
#25
Марина

по его отношению к женщине

Не без того...Но интересного харизматичного мужика, не заметит разве что слепая.)

Гость
#26
Марина

Гость

Маринасаша я вот мужчина. пожалуйста девушки ответьте мне на вопрос. мне непонятно как это может нравиться человек на 20 лет старше. мне когда было 20 женщины старше на 10 казались старыми - кожа обвисшая, энергичность снизилась, тяжелая фигура.... они не вызывали у меня чувства как к женщине, а как к маме скорее.... что женщины чувствуют мужчин по другому? у них привлекательным может казаться и мужик старше на 20 лет? а что же тогда создает возле мужчины шлейф привлекательности раз это не внешность? Он отлично выглядит!!!!!Тренеровки каждый день, правильно питается, не пьет не курит. Я бы сказала, что он выглядит намного лучше, чем мои сверстники Все это пока. Но на горизонте уже ясно видно мужика 62 лет с пузцом, имеющего 2х детей и кучу внуков, ленивого, ревнивого, больного , со старческим маразмом и отсутствием эрекции. А вам лишь 40. Трындец полный.

А почему Вы уверены, что, имея отношения с 20-летним парнем, нет перспективы лет через 20 обнаружить рядом с собой такого же обрюзгшего, с пивным животом, алкоголика но в 40 лет, а не в 62?

Старые мужчины к этому быстрее приходят.

Вот и выбирайте помоложе подтянутого, спортивного , без детей. Проблем будет меньше.

Гость
#27
Гость

Все это пока. Но на горизонте уже ясно видно мужика 62 лет с пузцом, имеющего 2х детей и кучу внуков, ленивого, ревнивого, больного , со старческим маразмом и отсутствием эрекции. А вам лишь 40. Трындец полный.

Точно трындец!!! И этот трындец прочувствуется только когда самой будет сорок! А еще если у подружек,знакомых, мужья ровестники или чуть помоложе, то тогда совсем аут)

Гость
#28
Гость

Гость

Все это пока. Но на горизонте уже ясно видно мужика 62 лет с пузцом, имеющего 2х детей и кучу внуков, ленивого, ревнивого, больного , со старческим маразмом и отсутствием эрекции. А вам лишь 40. Трындец полный.

Точно трындец!!! И этот трындец прочувствуется только когда самой будет сорок! А еще если у подружек,знакомых, мужья ровестники или чуть помоложе, то тогда совсем аут)

У меня муж старше меня на 21 год. Врагу не пожелаю. Приходится терпеть и оправдывать свою девичью дурь, считая что молодые тоже такие же, как мой старый пень.

Марина
#29

Мы еще не начали встречаться, а Вы уже думаете, что будет через 20 лет ... может мы через год разойдемся? дело ведь не в этом. дело в том, что СЕЙЧАС мне с ним хорошо!!!!!!!!лучше, чем с кем-либо другим!!!!!!а что будет дальше-никто не знает.

Гость
#30
Марина

Мы еще не начали встречаться, а Вы уже думаете, что будет через 20 лет ... может мы через год разойдемся? дело ведь не в этом. дело в том, что СЕЙЧАС мне с ним хорошо!!!!!!!!лучше, чем с кем-либо другим!!!!!!а что будет дальше-никто не знает.

Все ваши вс тречи будут происходить как сейчас в одном ракурсе- постель.

Что вы подразумеваете под встречами?

Марина
#31

мы общаемся 3 месяца,и он даже не принуждал меня целовать его, а о постели и разговора не было. Он все понимает. а про постель Вы ошибаетесь. конечно, секс присутствует во всех отношениях. Но кроме него есть очень много других интересный занятий!

В нашей городе достаточно девушек, с которыми он мог бы, без малейших усилий, спать))

мисс 007
#32
Марина

мы общаемся 3 месяца,и он даже не принуждал меня целовать его, а о постели и разговора не было. Он все понимает. а про постель Вы ошибаетесь. конечно, секс присутствует во всех отношениях. Но кроме него есть очень много других интересный занятий!



В нашей городе достаточно девушек, с которыми он мог бы, без малейших усилий, спать))

а из какого вы города?

Марина
#33
мисс 007

Маринамы общаемся 3 месяца,и он даже не принуждал меня целовать его, а о постели и разговора не было. Он все понимает. а про постель Вы ошибаетесь. конечно, секс присутствует во всех отношениях. Но кроме него есть очень много других интересный занятий!







В нашей городе достаточно девушек, с которыми он мог бы, без малейших усилий, спать))

а из какого вы города?

Это имеет какое-то значение?

мисс 007
#34

просто хочу полностью понять ситуацию

Марина
#35
мисс 007

просто хочу полностью понять ситуацию

Это не Москва) наш город поменьше. тысяч 700 жителей

мисс 007
#36

я живу в Санкт-Петербурге, и у меня такая же ситуация. но для нашего города, это нормально. так что на нас особо никто не пялится. да и к тому же мне вообще все равно. я им очень горжусь

Гость
#37

думаю, против таких отношений в первую очередь тот, кто имеет такой опыт

Марина
#38
мисс 007

я живу в Санкт-Петербурге, и у меня такая же ситуация. но для нашего города, это нормально. так что на нас особо никто не пялится. да и к тому же мне вообще все равно. я им очень горжусь

а как Ваши родители относятся к этому?для меня это тоже определенная проблема...

Гость
#39

одно дело хорошие рестораны, подарочки разные - др. дело то, что придется давать взамен...и за 3 мес. человек показывает свои привлекательные стороны, а что он покажет после - вообще вопрос

Марина
#40
Гость

одно дело хорошие рестораны, подарочки разные - др. дело то, что придется давать взамен...и за 3 мес. человек показывает свои привлекательные стороны, а что он покажет после - вообще вопрос

я уверена в том, что все будет хорошо и в будущем. вопрос не в этом!!!!!я боюсь общественного осуждения ... хотя, наверное, это глупо ...

Специaлист
#41
Марина

мы общаемся 3 месяца,и он даже не принуждал меня целовать его, а о постели и разговора не было.

А вот это тревожный звоночек. Главное оружие женщин позволяющее манипулировать мужиками это секс, а если мужик к нему спокойно относиться, то ты уже никак не сможем им управлять. Через 10 лет он вообще на него забьет, а тебе стукнет в это время 30, проснется адское желание трахаться, а будет не с кем. И пополнишь ряды страдающих жен, коих тут тысячи.

Специaлист
#42
Марина

я уверена в том, что все будет хорошо и в будущем. вопрос не в этом!!!!!я боюсь общественного осуждения ... хотя, наверное, это глупо ...

Ничего не бойся! Выходи замуж! До тебя тысячи баб наступили на эту грабли и получили по лбу и после тебя столько же будет. Чем ты хуже них?

Марина
#43
Специaлист

А вот это тревожный звоночек. Главное оружие женщин позволяющее манипулировать мужиками это секс, а если мужик к нему спокойно относиться, то ты уже никак не сможем им управлять. Через 10 лет он вообще на него забьет, а тебе стукнет в это время 30, проснется адское желание трахаться, а будет не с кем. И пополнишь ряды страдающих жен, коих тут тысячи.

он не спокойно относится)) просто он видит, что мне неудобно с ним общаться, видит все мои страхи, поэтому не торопит меня)

Марина
#44
Специaлист

Ничего не бойся! Выходи замуж! До тебя тысячи баб наступили на эту грабли и получили по лбу и после тебя столько же будет. Чем ты хуже них?

Подбодрили))спасибо))))))

В этом то и дело, что я считаю себя достойной девушкой. и общаться с парнями, которые меня не уважают, или как-то ведут себя неподобающе я не буду. а он .... ну не могу я найти в его отношении ко мне хоть что-то, что бы меня оттолкнуло!

Гость
#45
Марина

я уверена в том, что все будет хорошо и в будущем. вопрос не в этом!!!!!я боюсь общественного осуждения ... хотя, наверное, это глупо ...

Какое осуждение?? Сечас достаточно много пар с такой разницей, есть и больше.

Взрослый идеальный мужчина
#46

Ща бабцы начнут писать, что он скоро от старости коньки отбросит, а ты девочкой - вдовой останешься!;))))))

Гость
#47
Взрослый идеальный мужчина

Ща бабцы начнут писать, что он скоро от старости коньки отбросит, а ты девочкой - вдовой останешься!;))))))

Ну, а что им еще писать)) У самих то поезд ушел уже)

мисс 007
#48
Марина

а как Ваши родители относятся к этому?для меня это тоже определенная проблема...

мама поздно меня родила. ей сейчас 55. так что он в свои 40 кажется ей совсем молодым

Взрослый идеальный мужчина
#49

Женская красота и возраст - вещи вечные, им все время 20 лет!))))

Марина
#50
Взрослый идеальный мужчина

Ща бабцы начнут писать, что он скоро от старости коньки отбросит, а ты девочкой - вдовой останешься!;))))))

Если бы видели, как он относится ко мне, сама бы коньки отбросили...от зависти.

Познакомилась пару дней назад с мальчиком...моим сверстником. так он мне мозг выносит! обижается вечно, ревнует!это ужас какой-то...