Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

Не так давно познакомилась с мужчиной на много старше меня ... Мне 19 ему 43.
У нас сейчас можно сказать идеальные отношения , он такой внимательный, очень обо мне заботится, мы всегда весело проводим вместе время , он мне нравится до безумия... а как партнер он великолепный... Не волнует меня даже мнение окружающих, самое главное что он делает меня счастливой!
Боюсь только что будет в будущем... Как думаете есть ли вообще возможность что такие отношения продлятся 5-10 лет или больше ...?? Я просто теряюсь с мыслями... Иногда я уверенна что дано жить настоящим , радуясь тем что есть в данный момент, но иногда задумываюсь стоит ли строить дальше эти отношения ?

Ярослава
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да живите сегодняшним днем

Гость
#2

А вашим маме с папой сколько лет? Делайте выводы.весь интернет пестрит подобными вопросами и ответами на них.

Злючий
#3

Когда тебе будет 30 ему будет 50 с лишним, ты будешь женщиной в самом соку, он уже почти пенсионер, вот и думай сама, лично мой вариант просто повстречаться и расстаться, и если уж хочешь мужика, то ищи на 8-10 лет старше, не более того, кстати есть теория что эти ваши "хорошо вместе" скорее всего просто маска прикрытия для него, он скорее просто использует твое тело, в каких целях думаю говорить не нужно.

Гость
#4

Автор, этот мужчина - эпизод в вашей жизни. Если вместе протянете года 3 - уже будет достижение. Скорее, все закончится через полгода, год, когда дядя пресытится вашим юным телом или устанет изображать неугомонного тусовщика в свои "за 40". И это лучший сценарий для вас, лучше же - вообще бежать от такого. Мужик, который на пятом десятке ищет отношений с юными девами - ненормальный. Либо повышает свою низкую самооценку, либо просто так и остался инфантилом, поэтому и не создал в свое время семью с ровесницей или женщиной, подходящей по возрасту. Охмурить 19 -летнюю куда легче, чем даму в 30-35-40.

#5

а он-то что-нибудь предлагает, кроме потрахушек?

вв-дед
#6
Ярослава

Мне 19 ему 43.

Через 10 лет тебе будет УЖЕ 29 а ему ЕЩЕ 53. Отношения продлятся до тех пор пока у него не кончатся деньги и желание секса с тобой.

Веруня
#7

Отношения могут длиться всю жизнь.

#8
вв-дед

Через 10 лет тебе будет УЖЕ 29 а ему ЕЩЕ 53. Отношения продлятся до тех пор пока у него не кончатся деньги и желание секса с тобой.

Ещё 53, значит, что полный импотент с дряхлой ж.опой...

Гость
#9
Ярослава

Не так давно познакомилась с мужчиной на много старше меня ... Мне 19 ему 43.У нас сейчас можно сказать идеальные отношения , он такой внимательный, очень обо мне заботится, мы всегда весело проводим вместе время , он мне нравится до безумия... а как партнер он великолепный... Не волнует меня даже мнение окружающих, самое главное что он делает меня счастливой! Боюсь только что будет в будущем... Как думаете есть ли вообще возможность что такие отношения продлятся 5-10 лет или больше ...?? Я просто теряюсь с мыслями... Иногда я уверенна что дано жить настоящим , радуясь тем что есть в данный момент, но иногда задумываюсь стоит ли строить дальше эти отношения ?

Знаю такую девушку. Тоже вышла замуж за такого мужчину, решила что лучший вариант для неё. Сейчас спилась. Фиг знает почему. То есть знать то знаю, но сформулировать сложно. Наверное просто жизнь без будущего сложно вынести.

Ярослава
#10
Гость

А вашим маме с папой сколько лет? Делайте выводы.весь интернет пестрит подобными вопросами и ответами на них.

Запретная Эйфория

а он-то что-нибудь предлагает, кроме потрахушек?

Вопросы то похожи , но чаще всего девчушки с такими мужчинами из за денег либо ними пользуются...

У меня это не так , и просто интересно узнать мнения в моей ситуации.

Мои родители на род старше его ... Мама знает о наших с ним отношениях. По началу была категорически против , но со временем перестала запрещать ... Просто я сейчас живу заграницей сама , и она объясняет нашу связь тем что мне просто нужен кто то кто будет обо мне заботиться , пока буду обживаться заграницей...

Предлагал жить вместе , но я еще не хочу. Планируем летом съездить в Крым , за одно он хочет поехать и в мой город познакомится с мамой.

Мы часто рассуждаем с ним о будущем, всегда приходя к выводу , что будет то что должно быть, и не стоит выбегать сильно в перед.

Да, я понимаю что ему нравится то что я такая молоденькая и ему это льстит ... У него такая работа что вокруг него куча молодых и привлекательных девушек, но он почему то со мной ...

Елизавета
#11

живите и не думайте об этом, а потом сами увидите, зачем загадывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: