Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной.

Нужен ваш совет и мнение со стороны. Мне 22, мужчине 49 лет. Разведен, бывшая жена и дочь в другом городе. Познакомились в интернете, сейчас созваниваемся, переписываемся, общаемся на все темы, так, что полюбили друг друга и сроднились. Общаться нам друг с другом очень легко, разницы в возрасте не чувствуем, шутим, прикалываемся, друг друга отлично понимаем с полуслова. Он хочет, что бы я переехала к нему в другой город, где мы будем жить вместе. Я хочу, но в тоже время боюсь сказать семье, что уеду жить в другой город. Возраст его, конечно от близких скрою, так же как и он мой от своих. Мы общались по видео, просто созванивались и нам было хорошо вместе. Мне было так легко с ним общаться и раскрыться, что не было до этого ни с кем. Любим друг друга и хотим жить вместе. Как думаете переезжать к нему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый Автор!
Из Вашего письма понятно, что Вы вживую с этим мужчиной не виделись, и все Ваше общение было онлайн. Это так? Если Вы так любите друг друга, то в чем сомнения?

Уже одно то, что Вы чего то боитесь, а это также выражается через сокрытие ваших возрастов перед родственниками, наводит на мысль, о несерьезности ваших намерений.

Может для начала вместе встретиться на Вашей территории? Если эта лёгкость и понимание в общении останутся, то расширять зоны встреч, но сразу жить ехать в другой город это чрезвычайно смело.

Проверьте себя ещё раз. Что Вас привлекло в этом мужчине, что Вы не могли получить нигде? Только онлайн общение? Как давно? С чего началось? Кто был инициатором?

Что в этом общении было такого, что вызвало у Вас любовь? Что Вы знаете о его прошлой жизни? Как давно разведён и разведён ли? Какие отношения у Вас с отцом? И с родителями в целом?

P.S. Полезность своего ответа вижу в данных мной вопросах, которые позволяют посмотреть на эту ситуацию со всех сторон.

Желаю Вам всего хорошего!

#1

Вам хочется чтобы в вас вялым корнюшоном тыкали, и дышали гнилыми зубами? Ещё и извращенец 💯

#2

Предложи ему к тебе приехать!

Сероглазая шалунья
#3

В смысле разницы в возрасте не чувствуете? У него деменция или у вас ранний климакс?

#4

Не хочу Вас обидеть, но в 22 года надо учится брать от жизни всё и даже больше)). Если он живет в Москве или Санкт- Петербург, то смело переезжайте к нему. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

хох
#5

Он скорее всего не разведен, если честно. И то, что жить вместе это он имеет в виду встретиться и переспать на его территории, а потом отправить вас назад.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

22 и 49 тут не о чем говорить

мужик с яйцами
#7

Девушка дорогая вам не нужен этот мужчина а нужен ровесник. Ему 50 а тебе 20 папа и дочка. это извращение и смахивает на педофилию. это извращенец я как нормальный мужчина тебе говорю. А родители твои куда смотрят!

Гость
#8

У меня были такого рода отношения, когда мы встретились мне было 20, а ему 50. Тоже разницы в возрасте не чувствовала, так как он из тех кто "ребенок в душе" , не был похож на взрослого серьзного дядьку) провстречались три года, потом расстались. Если не рассматривать такие отношения как "на всю жизнь", а просто относиться к ним как к этапу и опыту, то почему бы не попробовать?)

#9

Возраст тут вообще не причём. Тут все возмущающиеся пишут так, словно мужчине Автора 119 лет и она едет , как агент от книги рекордов. Ну не в мезозой же живём, барышни. Вокруг посмотрите. А Автору могу сказать лишь то, что важно живое общение до переезда и любых резких движений. В Вашем городе лучше, дня на два пригласить его , показать город, пообщаться и даже больше. Снять, например номер в гостинице. А далее - сами поймёте и почувствуете. И доверяйте себе и ему больше, чем дамам с форумов. Читала их ответы... вот смешно , честно. Любите и дышите вольно!

Гость
#10

Не в коем случае !!! Вы просто представьте себя и его через лет так 10 !!! Вам 32, ему 59 и всё отпадет само собой ! С дедушкой хотите жить ? Хорошо, допустим вы хотите его ! Пусть приедет к вам или в гости сами к нему на пару дней! Но ни как не-все бросить и уехать ! Это глупо. Однажды я поверила мужчине,бросила работу,и уехала к нему! Итог- вернулась обратно! А знаете как тяжело начинать все с нуля ?

Гость
#11

А как такого дядьку представить своим подругам? Он же в папы годится.

мужик с яйцами
#12
Гость

Не в коем случае !!! Вы просто представьте себя и его через лет так 10 !!! Вам 32, ему 59 и всё отпадет само собой ! С дедушкой хотите жить ? Хорошо, допустим вы хотите его ! Пусть приедет к вам или в гости сами к нему на пару дней! Но ни как не-все бросить и уехать ! Это глупо. Однажды я поверила мужчине,бросила работу,и уехала к нему! Итог- вернулась обратно! А знаете как тяжело начинать все с нуля ?

Согласен с вами. Куда у этой девчонки родители то смотрят? Или она сирота А мужику морду набить за совращение с пути истинного

Татьяна
#13

Думаю, что психолог права. Насчет того, что акцентирует не на возрасте, а том, что мужчина ни разу вживую не увидев, предлагает (уверена, врет) приехать к нему. Что ему мешало все это время приехать в Ваш город и увидеть Вас? Ладно бы, пацан 20-летний был, у которого денег на билет нет... Автор, он повышает свою самооценку за счет того, что вешает Вам лапшу на уши.

Миг
#14

Автор, будьте осторожны. Я через интернет казалось-бы тоже нашел своего человека, который живет далеко от меня. С которым друг друга понимали порой без слов. Закончилось всё плохо. И это при том, что у нас разница 3,5 года (сейчас мне 23 года). А в вашем случае мужчина в 2 раза старше. Я бы на вашем месте бы не рисковал так. Если хотите, то дайте почту, можем обсудить вашу ситуацию.

Авиатор
#15

Автор! А где Ваши ровесники? Никого нет на горизонте, ау? Может, стоило бы задуматься, почему...

Гость
#16

девушка перестаньте страдать фигней и мечтать о папике! вам это надо ???? в вашем возрасте, гори можно воротить .. а не быть дурой, слушая како Tо Дядьку и его лапшу про любовь

Счастливая
#17
Автор

Разведен, бывшая жена и дочь в другом городе.

Автор

Общаться нам друг с другом очень легко, разницы в возрасте не чувствуем, шутим, прикалываемся, друг друга отлично понимаем с полуслова.

Автор

Он хочет, что бы я переехала к нему в другой город, где мы будем жить вместе.

С чего такая уверенность? ВИдеозвонки были? Где он из дома своего вещает? И не в то время, которое удобно ему, а самой внезапно позвонить ему вечером несколько раз.

Писаками и перезвоном разницы в возрасте и не почувствуешь. Надо встретится как минимум, прежде, чем принимать решения ехать к нему.

А билеты купить предложил? Скажи, что хочешь приехать к нему на недельку поглядеть город, и смотри предложит ли оплатить билет. Тебе не кажется что мужик старше на 27 лет, минимум должен оплачивать все для тебя? Если не предложит или отговорки начнутся, шли его на.

Справедливый
#18
art_pictures

Не хочу Вас обидеть, но в 22 года надо учится брать от жизни всё и даже больше)). Если он живет в Москве или Санкт- Петербург, то смело переезжайте к нему. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Слова опытной прос.титу.тки. Зачет.

Справедливый
#19
Счастливая

Тебе не кажется что мужик старше на 27 лет, минимум должен оплачивать все для тебя?

С хе.ра ли? Оставь при себе свои влажные мечты бытовой прости.тутки.

Счастливая
#20
Справедливый

С хе.ра ли? Оставь при себе свои влажные мечты бытовой прости.тутки.

Кому нужен нищий старпер, если полно таких же молодых? Чем он лучше них-то?

Гость
#21

мне кажется,это разводка

Гость
#22
Автор

Нужен ваш совет и мнение со стороны. Мне 22, мужчине 49 лет. Разведен, бывшая жена и дочь в другом городе. Познакомились в интернете, сейчас созваниваемся, переписываемся, общаемся на все темы, так, что полюбили друг друга и сроднились. Общаться нам друг с другом очень легко, разницы в возрасте не чувствуем, шутим, прикалываемся, друг друга отлично понимаем с полуслова. Он хочет, что бы я переехала к нему в другой город, где мы будем жить вместе. Я хочу, но в тоже время боюсь сказать семье, что уеду жить в другой город. Возраст его, конечно от близких скрою, так же как и он мой от своих. Мы общались по видео, просто созванивались и нам было хорошо вместе. Мне было так легко с ним общаться и раскрыться, что не было до этого ни с кем. Любим друг друга и хотим жить вместе. Как думаете переезжать к нему?

Вот ,когда так пишут,понимают,что пишут бред?Бывают мужчины не взрослые,да?

Гость
#23
Автор

Нужен ваш совет и мнение со стороны. Мне 22, мужчине 49 лет. Разведен, бывшая жена и дочь в другом городе. Познакомились в интернете, сейчас созваниваемся, переписываемся, общаемся на все темы, так, что полюбили друг друга и сроднились. Общаться нам друг с другом очень легко, разницы в возрасте не чувствуем, шутим, прикалываемся, друг друга отлично понимаем с полуслова. Он хочет, что бы я переехала к нему в другой город, где мы будем жить вместе. Я хочу, но в тоже время боюсь сказать семье, что уеду жить в другой город. Возраст его, конечно от близких скрою, так же как и он мой от своих. Мы общались по видео, просто созванивались и нам было хорошо вместе. Мне было так легко с ним общаться и раскрыться, что не было до этого ни с кем. Любим друг друга и хотим жить вместе. Как думаете переезжать к нему?

49 лет!Зачем юной девушке этот старик?Разведенец с семьей.

Гость
#26

Старому мужику очень приятно когда молодая минет делает. Если хочешь быть сосалкой, то в добрый путь, у тебя вроде мозгов нет, только ротик и одно место. А какое образование у тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: