Гость
Статьи
маменькин сынок.

маменькин сынок.

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация. С вечными маменькиными сыночками. Уже бесит, каждый день после работы бежит к маме. Мама у нас решает куда нам наши деньги тратить и его подговаривает прятать от меня деньги, мол я его использую. Значит хорошо было когда у меня финансы были и я помогала его семье. А теперь он у нас "кормилец", но я должна вымаливать каждую копейку. На элементарные вещи, как продукты и коммуналку.держимся благодаря моему хозяйству..ещё и по ходу половину зарплаты маме отдаёт. ибо я узнала сколько он получил в последний раз но и половины не обнаружила. Возможно ли таких оторвать от мамы.

lin devonne
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали выбирать нормальных мужчин? А если выбрали себе говно_то на кого жаловаться?

Гость
#2

Потому что ты ему по факту обязана, ведь у него есть писечка. И конечно же мамочка, которая всех на свете умнее и защит свою кровиночку вот от таких кАзлов.

Гангамстаил
#3

Нет, врядли вы выиграете в конкуренции с мамой.
Это явление "маменькины сынки" ваше же и есть порождение :)
Наслаждаемся и машем :))))
За что боролись, об это и разбились :)

Гость
#4

Оторвать невозможно, это у них обоюдная связь, не только мать командует, но и сынок на первое место ставит мать и только потом для него существует все остальное. Вы, думаю, еще люди молодые, так что ждать, когда маман освободит вас от своего влияния придется еще лет тридцать.

#5

Нет, не возможно. Маменькин сынок- это приговор!

Гость
#6

Мамаша-то поди ***?

Справедливый
#7
lin devonne

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация. С вечными маменькиными сыночками. Уже бесит, каждый день после работы бежит к маме. Мама у нас решает куда нам наши деньги тратить и его подговаривает прятать от меня деньги, мол я его использую. Значит хорошо было когда у меня финансы были и я помогала его семье. А теперь он у нас "кормилец", но я должна вымаливать каждую копейку. На элементарные вещи, как продукты и коммуналку.держимся благодаря моему хозяйству..ещё и по ходу половину зарплаты маме отдаёт. ибо я узнала сколько он получил в последний раз но и половины не обнаружила. Возможно ли таких оторвать от мамы.

А ты свою зарплату куда деваешь? Или твоя з.п. - только твоя, а з.п. мужа - общая? Тогда ты ох.ре.нела, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема