Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Кто такие эти ваши маменькины сынки? Они есть сейчас в вашей комнате или нет?
А если серьезно, то если я сам себя обеспечиваю, с родителями общаюсь не так часто, живу отдельно, но боюсь гулять в опасных районах, то я маменькин сынок? А если я крутой, всех держу в своём районе в страхе, но меня обеспечивают родители, то я маменькин сынок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькин сынок - бытовой инвалид, который ни разогреть себе еду не может, ни штаны погладить. Материальную помощь я считаю нормальным делом, если она умеренная и нужная.

Гость
#2

Маменькин сынок – это только когда психологический брак с матерью. Все остальное не имеет значения.

Гость
#3
Гость

Маменькин сынок - бытовой инвалид, который ни разогреть себе еду не может, ни штаны погладить. Материальную помощь я считаю нормальным делом, если она умеренная и нужная.

Это только одна из разновидностей маменькиного сынка. Например, у властных женщин с характером маменькины сынки в бытовом плане нередко приспособлены лучше чем кто бы то ни было, и в этом случае они могут выгодно отличаться своей практичностью, хозяйственностью, умением обустраивать домашний быт.

Гость
#4

Видимо какая-то барышня вам сообщила о том что вы маменькин сынок. А вы не поняли за что)

Лия
#5

Это те, кто позволяют своим матерям решать за них как проживать их жизнь и не умеют защищать свою женщину, а только вместе со своей мамашей искать в ней недостатки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: