Гость
Статьи
Маменькин Сынок

Маменькин Сынок

Маменькин Сынок!!!! Рушиться семья и не видно ни какого выхода. Он женат третий раз и его Маме все не нравяться, с виду маленькая добрая старушка настраивает его против семьи живем мы отлельно от нее но она бесконечно тащит его на дачу чтоб он находился около нее дивет с ней по три дня потом у нас скандалы. Мотивируя тем что отца нет ей тяжело завела себе мужика не понятно для чего. Зимой находит ему работу у себя дома, если он не едит к ней то она сильно обижается. Муж очень мягкий человек начинает ей звонить его трясет что он отказал своей маме. Вообшем незнаю как быть в этой ситуации, детей нет у нас планируем но я боюсь что потом ещё больше нервов будет и зо его мамаши. Я просто в расстеренности.

22 августа 2019, 10:32
Алиса
8 ответов
Последний — 20 июня, 22:49 Перейти
Sonya
22 августа 2019, 10:47

автор, купите учебник, вас читать глазам больно. Может мама поняла что вы неуч и не хочет внуков таких же безграмотных?

Принц
22 августа 2019, 11:07

Говорят, что все Алисы глубоко берут пиписы

Гость
22 августа 2019, 11:35

ну так не устраивай скандалы. ты один день в неделю без мужика прожить не можешь что ли?

Гость
22 августа 2019, 12:31

Двух предыдущих жен до вас она съела, вы думаете вас минует чаша сия? Тут выигрывает опыт. А у нее уже отработанный. Да, вот такой у вас муж. И так будет до тех пор, пока старушка не преставиться. Но так как она тянет жилы из своего сына, жить она будет долго. Очень. Тут знаете ли вам подумать - надо вам такое счастье и как с этим счастьем жить. В этой войне вам не победить. Я знаю о чем говорю. У меня бабушка такой была. Всех под себя. Меня спасло только то, что я не подкидыш и передался через поколение не менее железный характер. Поэтому оставьте эту прекрасную пару в покое, мама-жена и сынок-муж. Называется психологический инцест. Им хорошо без вас. Не тратьте свою жизнь на ту войну, которую у вам не выиграть, а если и выиграете, то потратите такое количество внутренних ресурсов, что по сумме затраченного вы будете все равно в проигрыше.

03 июня, 08:56

Ситуация один в один как моя несколько лет назад, прям под копирку! Дача, мамаша, вечные звонки часов с 7:00... И все помогульки нужны.
Автор, это больно слышать, но не планируйте вы с ним ребенка, бегите от него сейчас и чем быстрее, тем лучше! Это не закончится НИ-КОГ-ДА!!! Он и только он сам в этом виноват! Он не может определить границы дозволенного для мамаши. Он слабый, не способный защитить свои чувства и заступиться за свою женщину! Такие мужчинки не должны плодиться. Не обижайтесь на меня, это правда. Я сама все это пережила, это больно - знаю. Вы думаете, ему самому трудно и нужна помощь? Пытаетесь помочь, он на мамашу жалуется, вы подбадриваете... А что он, взрослый мужик сделал, чтоб ситуевину эту изменить?! Да ни хрена он не сдалал! Это его привычный образ жизни! Расстование, лучшее, что может с вами случится!

Гость
20 июня, 22:28

.

Гость
20 июня, 22:43

Мне 38.первый муж не маменькин сын, свою маму он держал мамой меня женой, но не сложилось. Я ост одна с ребёнком. Второй раз я вышла замуж за конкретно маменькиного сына, но я таких вещей и всей этой психологии не понимала, как говорят психологи подобное притягивается к подобному после развода я очень сильно привязалась к родителям и вообще у меня сепарация от родителей произошла недавно, постепенно. Так вот ко 2 мужу я переехала в другой город, жила у них. Его мама, как я её считаю, самка богомола, младшего брата моего мужа 2 раза развела, он сейчас 3й раз женат. А мой муж бегал по любой прихоти своей мамы, она могла все, что угодно наврать про меня, а он ей верил безоговорочно не проверив инфу. Как она ревела крокодильими слезами когда её сын съезжал на съемнуб квартиру на расст 500м. Требовала, чтобы он у неё ночевал каждые выходные. Когда меня это все зае...ло я собрала вещи и уехала. Когда муж маменькин сынок это очень плохо, если у него нет крепкой любви к вам то вряд ли что-то получится. А если дочка маменькин а то бишь жена, и если мужик - мужик то он поставит всех сам на свои места. Вот в чем разница. Но я уехала в свой город за 1000 км и с мужем мы помирились потихоньку он 2 года ездил ко мне и выносил мозг сначала потом успокаивал ся и тут уже я начинала, но ко мне переехал мой папа на правах на жиоплошадь да бы не дать мне сепарироваться тоже и от родителей и от мужа. Муж потом нашёл работу в моем городе я родила 2х детей и он продолжал слушать маму свою. Но учитывая любовь моей родни к нему он видел глубокую разницу, мои к нему с уважением относятся, а его мама с ним как недосынком разговаривает. Я своего мужа старалась уважать, хотя при таком раскладе очень тяжело бывает уважать человека. Но я в его профессиональные качества всегда верила, в его упорство, помогала поддерживала, мама его звонила и вечно прилумыывпла интриги, что её обижает младший сын, я с мужем как детектив предлагала сначала все выяснить тд и он понимал, что это просто интриги.

Гость
20 июня, 22:49

И продолжение, сейчас у нас с ним 4ро детей, он построил шикарный дом, имеет фирму свою. И говорит, со если бы не я, я бы не чего не добился бы. Если вспомнить когда я говорила ему уехать поменять работу тогда ещё в его родном городе, мама его говорила, что мол холодильник забит продуктами, жить есть где, зачем тебе что-то менять. Она сама вдова, замуж не вышла и не собирается сама здорова как бык, но вечно сидит давление мериет, и таблетки глотает, вечно плачет, вечно жертва и постоянно говорит, что дети к ней плохо относятся. А снози для неё вообще не люди. Сколько она говорила. Своему сыну:бедный мой сыночек, твоя рожает и рожает, а тебе приходится пахать и пахать. Никакого отдыха тебе. В общем решать вам.