Гость
Статьи
Маменькин Сынок

Маменькин Сынок

Маменькин Сынок!!!! Рушиться семья и не видно ни какого выхода. Он женат третий раз и его Маме все не нравяться, с виду маленькая добрая старушка настраивает его против семьи живем мы отлельно от нее но она бесконечно тащит его на дачу чтоб он находился около нее дивет с ней по три дня потом у нас скандалы. Мотивируя тем что отца нет ей тяжело завела себе мужика не понятно для чего. Зимой находит ему работу у себя дома, если он не едит к ней то она сильно обижается. Муж очень мягкий человек начинает ей звонить его трясет что он отказал своей маме. Вообшем незнаю как быть в этой ситуации, детей нет у нас планируем но я боюсь что потом ещё больше нервов будет и зо его мамаши. Я просто в расстеренности.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

автор, купите учебник, вас читать глазам больно. Может мама поняла что вы неуч и не хочет внуков таких же безграмотных?

Принц
#2

Говорят, что все Алисы глубоко берут пиписы

Гость
#3

ну так не устраивай скандалы. ты один день в неделю без мужика прожить не можешь что ли?

Гость
#4

Двух предыдущих жен до вас она съела, вы думаете вас минует чаша сия? Тут выигрывает опыт. А у нее уже отработанный. Да, вот такой у вас муж. И так будет до тех пор, пока старушка не преставиться. Но так как она тянет жилы из своего сына, жить она будет долго. Очень. Тут знаете ли вам подумать - надо вам такое счастье и как с этим счастьем жить. В этой войне вам не победить. Я знаю о чем говорю. У меня бабушка такой была. Всех под себя. Меня спасло только то, что я не подкидыш и передался через поколение не менее железный характер. Поэтому оставьте эту прекрасную пару в покое, мама-жена и сынок-муж. Называется психологический инцест. Им хорошо без вас. Не тратьте свою жизнь на ту войну, которую у вам не выиграть, а если и выиграете, то потратите такое количество внутренних ресурсов, что по сумме затраченного вы будете все равно в проигрыше.

#5

Ситуация один в один как моя несколько лет назад, прям под копирку! Дача, мамаша, вечные звонки часов с 7:00... И все помогульки нужны.
Автор, это больно слышать, но не планируйте вы с ним ребенка, бегите от него сейчас и чем быстрее, тем лучше! Это не закончится НИ-КОГ-ДА!!! Он и только он сам в этом виноват! Он не может определить границы дозволенного для мамаши. Он слабый, не способный защитить свои чувства и заступиться за свою женщину! Такие мужчинки не должны плодиться. Не обижайтесь на меня, это правда. Я сама все это пережила, это больно - знаю. Вы думаете, ему самому трудно и нужна помощь? Пытаетесь помочь, он на мамашу жалуется, вы подбадриваете... А что он, взрослый мужик сделал, чтоб ситуевину эту изменить?! Да ни хрена он не сдалал! Это его привычный образ жизни! Расстование, лучшее, что может с вами случится!

Гость
#6

.

Гость
#7

Мне 38.первый муж не маменькин сын, свою маму он держал мамой меня женой, но не сложилось. Я ост одна с ребёнком. Второй раз я вышла замуж за конкретно маменькиного сына, но я таких вещей и всей этой психологии не понимала, как говорят психологи подобное притягивается к подобному после развода я очень сильно привязалась к родителям и вообще у меня сепарация от родителей произошла недавно, постепенно. Так вот ко 2 мужу я переехала в другой город, жила у них. Его мама, как я её считаю, самка богомола, младшего брата моего мужа 2 раза развела, он сейчас 3й раз женат. А мой муж бегал по любой прихоти своей мамы, она могла все, что угодно наврать про меня, а он ей верил безоговорочно не проверив инфу. Как она ревела крокодильими слезами когда её сын съезжал на съемнуб квартиру на расст 500м. Требовала, чтобы он у неё ночевал каждые выходные. Когда меня это все зае...ло я собрала вещи и уехала. Когда муж маменькин сынок это очень плохо, если у него нет крепкой любви к вам то вряд ли что-то получится. А если дочка маменькин а то бишь жена, и если мужик - мужик то он поставит всех сам на свои места. Вот в чем разница. Но я уехала в свой город за 1000 км и с мужем мы помирились потихоньку он 2 года ездил ко мне и выносил мозг сначала потом успокаивал ся и тут уже я начинала, но ко мне переехал мой папа на правах на жиоплошадь да бы не дать мне сепарироваться тоже и от родителей и от мужа. Муж потом нашёл работу в моем городе я родила 2х детей и он продолжал слушать маму свою. Но учитывая любовь моей родни к нему он видел глубокую разницу, мои к нему с уважением относятся, а его мама с ним как недосынком разговаривает. Я своего мужа старалась уважать, хотя при таком раскладе очень тяжело бывает уважать человека. Но я в его профессиональные качества всегда верила, в его упорство, помогала поддерживала, мама его звонила и вечно прилумыывпла интриги, что её обижает младший сын, я с мужем как детектив предлагала сначала все выяснить тд и он понимал, что это просто интриги.

Гость
#8

И продолжение, сейчас у нас с ним 4ро детей, он построил шикарный дом, имеет фирму свою. И говорит, со если бы не я, я бы не чего не добился бы. Если вспомнить когда я говорила ему уехать поменять работу тогда ещё в его родном городе, мама его говорила, что мол холодильник забит продуктами, жить есть где, зачем тебе что-то менять. Она сама вдова, замуж не вышла и не собирается сама здорова как бык, но вечно сидит давление мериет, и таблетки глотает, вечно плачет, вечно жертва и постоянно говорит, что дети к ней плохо относятся. А снози для неё вообще не люди. Сколько она говорила. Своему сыну:бедный мой сыночек, твоя рожает и рожает, а тебе приходится пахать и пахать. Никакого отдыха тебе. В общем решать вам.

Гость
#9

Послушайте мой опыт
Моя свекровь не постеснялась построить свадьбу с бывшей моего мужа
Она ей не нравилась, но открыто она не говорила
Зато перед свадьбой она устроила разборки что она не так полы моет
Предварительно она затюкала ее по всяким мелочам
И вот молодая девчонка 24 лет не выдержала
Мамкин сынок за ней не пошел
Из-за такой мелочи расстался с невестой накануне свадьбы
Мне сказал что просто ее не любил
Согласился со мной что виновата его мать, а не девушка
Но меня подкупил тем что, мол тогда бы я с тобой не встретился
Мы поженились и он также вёл себя и со мной
Мамка манипулирует и плетёт интриги, он за неё
Я сбежать от него собралась в первый же месяц, уже чемодан собрала, он остановил… сказал что такого большевике будет
Через полгода ещё хуже выходки начались, я была беременна, тоже хотела сбежать, он остановил
Ребёнок не склеил наш брак, когда у меня не было сил после родов, они вдвоём принялись надо мной измываться. С температурой 38 я должна идти гулять с ребёнком на улицу, никакой жалости и ухода за мной. Потому что его мамка сказала что сама с детьми справлялась. Это откровенная ложь, ей помогала ее мать и сестра и муж.
После моих возмущений и гнева, оставил меня с ребёнком месячным и температурой одну на целый месяц
Предатель.
И это повторялось трижды, уход к мамке на месяц

Гость
#10

Чувства у меня после очередного предательства пропали
Я его тоже отпускала на дачу, с ним я ехать не хотела, уже очень сильно тошнило от его родителей
Итог, мама за лето так хорошо промыла мозг и так в дурной голове, что он додумался мне ее словами говорить: «два года просидела с ребёнком и ничему его не научила» и все в таком духе. Мол какая плохая мать. Она и раньше такие номера проделывала, после чего мы разводились, но вот этот стал последней каплей

Гость
#11
Anna

Ситуация один в один как моя несколько лет назад, прям под копирку! Дача, мамаша, вечные звонки часов с 7:00... И все помогульки нужны.
Автор, это больно слышать, но не планируйте вы с ним ребенка, бегите от него сейчас и чем быстрее, тем лучше! Это не закончится НИ-КОГ-ДА!!! Он и только он сам в этом виноват! Он не может определить границы дозволенного для мамаши. Он слабый, не способный защитить свои чувства и заступиться за свою женщину! Такие мужчинки не должны плодиться. Не обижайтесь на меня, это правда. Я сама все это пережила, это больно - знаю. Вы думаете, ему самому трудно и нужна помощь? Пытаетесь помочь, он на мамашу жалуется, вы подбадриваете... А что он, взрослый мужик сделал, чтоб ситуевину эту изменить?! Да ни хрена он не сдалал! Это его привычный образ жизни! Расстование, лучшее, что может с вами случится!

Классический треугольник, жертва-агрессор-спасительница
Со мной так тоже было.
Может и вырулили бы, как выше писала женщина
Но я перетерпев с его стороны много раз предательство потеряла чувства к нему
Особенно уважение, его нет

Гость
#12
Гость

Двух предыдущих жен до вас она съела, вы думаете вас минует чаша сия? Тут выигрывает опыт. А у нее уже отработанный. Да, вот такой у вас муж. И так будет до тех пор, пока старушка не преставиться. Но так как она тянет жилы из своего сына, жить она будет долго. Очень. Тут знаете ли вам подумать - надо вам такое счастье и как с этим счастьем жить. В этой войне вам не победить. Я знаю о чем говорю. У меня бабушка такой была. Всех под себя. Меня спасло только то, что я не подкидыш и передался через поколение не менее железный характер. Поэтому оставьте эту прекрасную пару в покое, мама-жена и сынок-муж. Называется психологический инцест. Им хорошо без вас. Не тратьте свою жизнь на ту войну, которую у вам не выиграть, а если и выиграете, то потратите такое количество внутренних ресурсов, что по сумме затраченного вы будете все равно в проигрыше.

И у меня такая бабушка была...
Больше всех пилила мою мать и долго. Такая сякая все не так делает
Итог закономерный, папа пошел искать такую как надо
Вторая тоже не такая
Третью бабуля венеком с порога погнала и начала хорошо отзываттся о маме, мол нужно им опять сойтись)
Итог одинокая старость моих родителей ((
После смерти бабушка снилась мне и говориоа что ей очень тяжело
Мне от этого не легче
Очень жаль что мамки не понимают что творят, как уродуют чужие семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: