Гость
Статьи
Бьет ребёнка по лицу

Бьет ребёнка по лицу

Выставите тему пожалуйста.Здравствуйте меня беспокоит поведение моего мужа. В данный момент у него крупные проблемы на работе и он части не в духе .
Так сложилось что его сестра развелась с мужем, уехала на заработки и мы взяли ее 5 летнего сына пожить к себе ненадолго . Ребёнок с задержкой развития, но вполне нормальный, просто не говорит почти . Ребёнок иногда хочет к матери и плачет. Мужа стало это раздражать и он постоянно говорит ему чтобы молчал .Когда тот не хочет он бьет его по лицу.Сейчас уже это стало регулярностью, каждый день он срывется на мальчике и бьет . Синяков и крови нет, но все же . Я много раз говорила чтобы не трогал, но он не понимает . Говорит его сестра тоже била в детстве . Мы живём с мужем 4 года , он очень нежный , заботливый , романтичный , но говорит что я плохая и поэтому он срывается . Что я истеричка и тд . Иногда поднимал на меня руку, таскал за волосы . Всегда твердит что такая как я ему не нужна , потом отходит и говорит что я лучшая . При этом мы недавно переехали в Швецию и он обеспечивает нашу семью , ничего не жалее для меня и готов на все ради меня . Помогает по дому и с уборкой . Я не считаю себя плохой женой , но наверно я не достаточно хорошая .
Так же были моменты , что когда мы ссорились он заходил на сайты знакомств, это было очень много раз , мог уехать к друзьям на 4 дня , я просила не бросать одну , так как не знаю язык и трудно одной быть , но он говорил что я истеричка и ему нужно отдохнуть с друзьями . Потом приезжал обратно мирился , опять становился самым лучшим .
Как в одном человеке столько масок ? Может я и правда делаю из него плохого человека ? А на самом деле он другой .
У меня мысли о разводе , потому что он регулярно говорит при ссоре , чтобы мы развелись .

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

У вас соседей нет? Был бы он в моем подъезде я бы его мигом научил детей любить.

Вася
#2

Но ты живешь с чурбаном, ты сама себе выбрала такую жизнь.

Крэнг
#3

Да уж. Хочешь сдохнуть от депресняка и истерии - переедь жить в Швецию.

Гость
#4

Думаю, он подаст на развод быстрее, чем вы думаете. Вы его раздражаете. Возможно, есть другая женщина. Поэтому он срывается на вас, на племяннике.

#5

Просто мечта, а не мужик. Сама нежность

Гость
#6

Бейте мужа по лицу, каждый раз, когда он бьет ребёнка

Автор
#7
Вася

Но ты живешь с чурбаном, ты сама себе выбрала такую жизнь.

Он не из Швеции . Мы познакомились в Украине . Соседи есть

Автор
#8
Гость

Думаю, он подаст на развод быстрее, чем вы думаете. Вы его раздражаете. Возможно, есть другая женщина. Поэтому он срывается на вас, на племяннике.

У него нет никого . Он становится таким агрессивным именно в ссоре , а так отлично относится ко мне .
Но наверно вы правы он думает о разводе

Автор
#10
Барабашкa

Просто мечта, а не мужик. Сама нежность

Мне все завидуют, родители говорят что я самая счастливая , такого мужа нашла , высокий, красивый , заботливый , щедрый , любит меня . Они не видят изнанку нашу

Автор
#11
Гость

Бейте мужа по лицу, каждый раз, когда он бьет ребёнка

Чтоб он на меня кинулся

#12
Автор

Просто мечта, а не мужик. Сама нежность

Мне все завидуют, родители говорят что я самая счастливая , такого мужа нашла , высокий, красивый , заботливый , щедрый , любит меня . Они не видят изнанку нашу

Даже не любит. Обожает, я бы сказала

Гость
#13
Автор

Чтоб он на меня кинулся

Кинется значит псих и от такого бежать надо, а вы ещё вопросы задаете

Автор
#14
Гость

Кинется значит псих и от такого бежать надо, а вы ещё вопросы задаете

Мне кажется если любого мужа ударить по лицу в стрессовом состоянии , он даст в ответ

Гость
#15

В Швейцарии бить ребёнка? Да уж , обратитесь в полицию ,они вызовут службу опеки ,ребёнка заберут сразу , ему будет в сто раз лучше чем с дядей- психопадом , насилие над ребёнком- может обернуться в два года тюрьмы . Ваш муж никто ,просто ничтожество ,впрочем как и вы !

Автор
#16
Гость

В Швейцарии бить ребёнка? Да уж , обратитесь в полицию ,они вызовут службу опеки ,ребёнка заберут сразу , ему будет в сто раз лучше чем с дядей- психопадом , насилие над ребёнком- может обернуться в два года тюрьмы . Ваш муж никто ,просто ничтожество ,впрочем как и вы !

Я в чем виновата? Я делаю что могу . Идти в опеку это крайний вариант . Я хочу привести мужа в чувства

Гость
#17

Люди, позволяющие себе делать больно более слабым и беззащитным, обычно очень легко себя прощают, находят отмазки - то вы его "доводили", теперь вот больной ребенок "доводит". Над вами он тоже издевается якобы по вашей вине.
Я во всем этом вижу жестокость, подлость и распущенность - желание безнаказанно разряжаться, причиняя боль.

Бить больного ребенка - это вообще край. К сожалению, слабо верится, что такой человек может исправиться.

А ваши родные - они видят красивую картинку, видят, каким он может быть, когда старается выглядеть хорошим.
Я не говорю, что в нем есть только плохие черты, он действительно может быть хорошим, заботливым, нежным, но и жестокость с подлостью присутствуют. Боюсь, что это не лечится, и надо просто уходить.

Все равно придется, когда у вас появится свой ребенок, и он начнет бить уже его.(((

Гость
#18
Гость

В Швейцарии бить ребёнка? Да уж , обратитесь в полицию ,они вызовут службу опеки ,ребёнка заберут сразу , ему будет в сто раз лучше чем с дядей- психопадом , насилие над ребёнком- может обернуться в два года тюрьмы . Ваш муж никто ,просто ничтожество ,впрочем как и вы !

Вы, похоже, не очень активно пытаетесь защитить малыша.

Гость
#19

Начала за здравие, кончила за упокой. Мужа била сестра, теперь он бьёт ребенка сестры. Жесть. Нервный психопат, очень жаль ребенка.

Автор
#20
Гость

Люди, позволяющие себе делать больно более слабым и беззащитным, обычно очень легко себя прощают, находят отмазки - то вы его "доводили", теперь вот больной ребенок "доводит". Над вами он тоже издевается якобы по вашей вине.
Я во всем этом вижу жестокость, подлость и распущенность - желание безнаказанно разряжаться, причиняя боль.

Бить больного ребенка - это вообще край. К сожалению, слабо верится, что такой человек может исправиться.

А ваши родные - они видят красивую картинку, видят, каким он может быть, когда старается выглядеть хорошим.
Я не говорю, что в нем есть только плохие черты, он действительно может быть хорошим, заботливым, нежным, но и жестокость с подлостью присутствуют. Боюсь, что это не лечится, и надо просто уходить.

Все равно придется, когда у вас появится свой ребенок, и он начнет бить уже его.(((

Спасибо Вам за отклик ! Мне действительно очень тяжело , у меня постоянное чувство вины . Муж даёт мне очень многое , практически всем я обязана ему . Но он очень так же причиняет боли и унижений . Он винит меня , говорит что я не ценю его , что не уважаю. Что много не требует . Я всегда считала себя виноватой . Но когда сейчас происходит с ребёнком тоже самое , я понимаю что муж срывает на нем злость и он как груша для битья. Ведь ребёнок не виноват ни в чем . Я понимаю что муж не может контролировать агрессию

Автор
#21
Гость

Начала за здравие, кончила за упокой. Мужа била сестра, теперь он бьёт ребенка сестры. Жесть. Нервный психопат, очень жаль ребенка.

Он говорит что с другой женой он будет отличным мужем

Гость
#22
Автор

Я в чем виновата? Я делаю что могу . Идти в опеку это крайний вариант . Я хочу привести мужа в чувства

Ну, таких только битой в чувства приводить, скалкой или сковородкой. Неужели ты, тупая курица, не понимаешь, что НЕЛЬЗЯ бить детей, ***, ***, беззащитных? При единственном эпизоде распускания рук надо дать крепкую обратку, а потом сразу уезжать от такого урода подальше. И не хвастаться тут этим уебком. Боже, надеюсь, это разводка. Сними на видео и вызови полицию, идиотки кусок!

Гость
#23
Автор

У него нет никого . Он становится таким агрессивным именно в ссоре , а так отлично относится ко мне .
Но наверно вы правы он думает о разводе

Он не относится к тебе отлично, дибилка! Ты у него - девка для битья, боксёрская груша. И этот ребенок тоже. Такие как твой муж - самое извращённое, самое мерзкое что только есть на земле, он хуже животного. Мать ребенка знает что он делает с ее ребенком?

Автор
#24
Гость

Ну, таких только битой в чувства приводить, скалкой или сковородкой. Неужели ты, *** курица, не понимаешь, что НЕЛЬЗЯ бить детей, ***, ***, беззащитных? При единственном эпизоде распускания рук надо дать крепкую обратку, а потом сразу уезжать от такого урода подальше. И не хвастаться тут этим уебком. Боже, надеюсь, это разводка. Сними на видео и вызови полицию, идиотки кусок!

Я когда заикнулась о том что вызову полицию , он вообще сума сошёл . Вы понимайте что такое агрессивный человек ? Вы мне советуете сковородкой его ? Да он меня убьёт может , если я начну его сковородкой бить. Он понимает только когда я по доброму с ним , тогда приходит в чувства . А насчёт племянника , я решила звонить его матери , чтобы забрали . Но опять же если муж узнает что я за спиной звоню , то мне не поздоровиться
И где я хвастаюсь ?

Гость
#25

О Господи, идиотина тупая! Все он может контролировать. Ответь на вопрос, если бы напротив него сидел не пятилетний беззащитный ребёнок, а накачанный сильный мужик, срывался бы твой муж на нем? Нет! Он бы ссал получить в ответ. И он ссыт, он трус! То что ты допускаешь делать с ребенком и с собой - так ты соучастник этого преступления! Ты должна заявить на него в полицию. Этот ребенок живёт в аду. Он скучает по матери, плачет и все на что может рассчитывать, это побои твоего козла! Ты просто стоишь и смотришь на это, уродина? Если кто-то на улице распускает руки против своих детей, я подхожу и хватаю такого человека за волосы и пригибаю его голову к низу. И заставляю громко и долго извиняться перед маленьким, невинным, беззащитным человечком, которого этот взрослый чурбан посмел обидеть. Ты бы знала, ничтожество, сколько слез в этот момент катится на асфальт. Они думали, что могут безнаказанно делать с ними все что захотят. Но нет, я всегда заступаюсь за тех кто слабее. Это и значит быть взрослым, защищать слабых, трусливая кура!

Гость
#26

Какой нежный и заботливый, таскает жену за волосы и бьет ребенка по лицу. В чувство она его хочет привести, какие благие намерения. Вот до чего доводит полная материальная зависимость от психа, жена готова терпеть все, лишь бы не разрушить "сказку".

Сова
#27

А мне совершенно не жаль вас, автор. Я считаю, что в семьях, где мужчина поднимает руку, это вина женщины, которая терпит и продолжает жить с ним, находит оправдание, находит в психопате достоинства... а потом однажды ее находят в луже крови, избитую и порезанную, буйный папаша отправляется в тюрьму, дети в Детский дом - в общем, классика жанра. Что делать в данной ситуации? Позвонить сестре, сказать, что муж срывается на ребёнке и что если она в ближайшее время его не заберёт, то возможно он у неё вообще никогда не заговорит. Ваша задача поставить мать в известность, а решение пусть она сама принимает. Ну а с вашей судьбой все и так ясно, советовать тут бесполезно

Сова
#28

Бедный ребёнок, мать бросила, тут ещё дядька постоянно дубасит... психическое здоровье у него конечно сильно пошатнётся... а вы, автор, на все это смотрите и говорите: зато муж зарабатывает хорошо...

Гость
#29

Классический абьюзер и трус. Для друзей идеальный муж, а как дверь закрыта избиваем жену и ребёнка. И таким он будет для любой жены, любая будет его бедного доводить. Он не изменится, развод хотя все вокруг будут говорить какая вы дура, бросаете идеального мужа

Гормон роста
#30

Фильм "Большая маленькая ложь". Небольшой - 7 серий. Рекомендую. Там все есть

Автор
#31
Гость

Классический абьюзер и трус. Для друзей идеальный муж, а как дверь закрыта избиваем жену и ребёнка. И таким он будет для любой жены, любая будет его бедного доводить. Он не изменится, развод хотя все вокруг будут говорить какая вы дура, бросаете идеального мужа

Спасибо за совет . Я больше это терпеть не буду . Хотя все кричат что я такого больше не встречу . Красивый , высокий , внимательный , заботливый это такой он при людях

Автор
#32
Гормон роста

Фильм "Большая маленькая ложь". Небольшой - 7 серий. Рекомендую. Там все есть

Посмотрю , спасибо )

Гость
#33
Автор

Посмотрю , спасибо )

Позвоните сестре, пусть забирает ребенка своего или свекрови отдайте - ужас какой!

Гость
#34

Заступитесь за ребёнка....Когда муж поднимет руку, прям кидайтесь на помощь и недавайте ему это делать, встаньте между ними...Понимаю что есть риск, что он при этом ударит вас...Но тогда у вас будет повод обратиться в полицию....Вы же сами понимаете, что это всё ненормально..зачем терпеть, ждать, вразумлять...В полиции его быстро научат и вразумят

Гость
#35

Вы своим молчанием поощряете и покрываете его. Возможно, перенаправляете таким образом его агрессию на племянника. Даже не знаю, кто хуже - ваш обмудок или вы. Вам негде жить и нечего есть, для вас так важно мнение окружающих, они вас не примут в случае развода? Хватить трусить, звоните золовке - пусть забирает ребенка иначе вы вызываете полицию и тогда проблемы будут не только у мужа, но и у нее. Если муж узнает о звонке и поднимет на вас руку - обращайтесь в полицию, не трусьте. Иначе - это начало конца, он всегда будет вас оскорблять и бить, и вашего ребенка ждет та же участь. Такие мудаки не исправляются, и никакая другая женщина не заставит его вести себя лучше, разве что та, которая его будет сама бить, но такую он и не выберет.
Напишите, когда сможете.

Гость
#36
Автор

Чтоб он на меня кинулся

Пусть боится , что вы на него накинетесь. Сдачи давайте и за ребенка тоже. Даже если вы слабее, что ничего тяжелого под рукой нет? Ну кинется, вызовите полицию, раз, другой , он или попустится или развод. Жить с таким все равно нельзя.

Гость
#37
Автор

Я когда заикнулась о том что вызову полицию , он вообще сума сошёл . Вы понимайте что такое агрессивный человек ? Вы мне советуете сковородкой его ? Да он меня убьёт может , если я начну его сковородкой бить.

Т.е. вы сознательно живете с человеком , зная что он вас рань или поздно убьет?
Так включите сразу газ на кухне и чиркните спичкой, раз вы такая рисковая. Ну или на машине въедьте в столб. Это одно и то-же.

Гость
#38

Авторка, какая же ты г/р/е/б/а/н/а/я/ т/в/а/р/и/н/а. Пусть тебя твой ушлепок выкинет в десятого этажа, тогда его посадят, а ребенку найдут приличных родителей. Чтоб живя в Швеции позволить избивать ребенка, это какой отмороженной овцой надо быть. Ты из Азии, что ли, и муж твой господин и бог? Красивый он видите, ли... Урода кусок...

Гость
#39

Чем закончилась история? Как сейчас обстоят дела?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем