Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины разводятся, ведь они оставляют детей без отцов?

Почему женщины оставляют детей без отцов. Разве они могут распоряжаться судьбами детей и ломать им жизнь? Ведь именно женщины разводятся, уходят с детьми, разбивая семьи из за своего эгоизма. Разве маленький мальчик виноват, что отец случайно изменил своей жене? И теперь женщина разводится с отцом, оставляя мальчика с мамой. Без отцовского воспитания и наставничества. А разве маленькая девочка виновата, что папа мало зарабатывает? Но он так любит свою дочь, а она любит своего папу. А женщина уходит. Ей мало денег. И страдать должна маленькая девочка, которой в жизни так нужна отцовская любовь и забота. Почему женщины разбивают семьи, и лишают детей счастья? Ведь они не могут, почему мама считает папу ***. Для детей он отец. А женщины плюют на все и всех. Они могут даже оставить ребёнка папе, на мол, твое произведение, я тут не участвовала, живите как хотите. А я пошла на встречу новому счастью. А все почему? Потому что современные женщины эгоистки, и безсердечные, без морали, и нравственности. Всегда, во все времена были проблемы с деньгами. Хоть при царе, хоть при союзе, хоть при князе. Но наши женщины, развращенные, и отравленные, способные продавать себя, считают что деньги главное. И раньше было так же. Вот только у женщин хоть что то было, какие то ценности, что то женское. А сейчас, женщины настолько посходили с ума, в погоне за деньгами и личной выгодой, что способны разрушить жизнь себе и ребенку. Который вообще не понимает, отчего он в этом мире. И почему мама выгоняет папу, ведь они хотели пойти все вместе в парк погулять. Но мама знает, что ей будет хорошо, если разведется. А ребенок остался без отца. Тихо скрипнет дверь, папа уйдёт в холодную дверь, и вечер скроет его силуэт. Маленькая девочка едва не плача, спросит а куда ушёл папа? А мама лишь зло скажет- не мешай. И она не поймет, из за её эгоизма, гордыни и алчности, только что была разбита счастливая жизнь маленькой девочки. Почему женщины оставляют детей без отцов?

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Гость
#2

А кто не дает вам быть отцом?? Вы отец, и данный факт не зависит ни от кого в мире. Платите алименты, звоните почаще, узнавайте, что ребенку нужно, забирайте к себе, когда заболеет, не спите ночами, организовывайте дни рождения и прочие праздники, вывозите хоть раз в год на летний отдых, оплачивайте если не сад, так хоть кружки-развивалки... Вы отец, это звучит гордо!

Женечка
#4

Причин развода может быть много.
Ну а насчёт отцов... Они разные бывают. Бывают ситуации когда действительно лучше без отца.
Чему хорошему может научить сына пьяница, игроман, лентяй, бабник или наркоша?

Гость
#5
Гость

А кто не дает вам быть отцом?? Вы отец, и данный факт не зависит ни от кого в мире. Платите алименты, звоните почаще, узнавайте, что ребенку нужно, забирайте к себе, когда заболеет, не спите ночами, организовывайте дни рождения и прочие праздники, вывозите хоть раз в год на летний отдых, оплачивайте если не сад, так хоть кружки-развивалки... Вы отец, это звучит гордо!

Какие алименты. Отец должен воспитывать ребёнка живя с ним рядом, а не откупаться деньгами как какой то идиот. Детям его любовь нужна, а не деньги. Иначе бы все дети в детдомах росли.

Гость
#6
Женечка

Причин развода может быть много.
Ну а насчёт отцов... Они разные бывают. Бывают ситуации когда действительно лучше без отца.
Чему хорошему может научить сына пьяница, игроман, лентяй, бабник или наркоша?

Ну так мать во первых выбрала своему ребёнку такого отца. А во вторых, раз этого кретина выбрали и он захотел быть отцом, то зачем лишать его этого права и обязанности? Пусть воспитает ещё одного пьяницу, игромана, лентяя, бабника или наркошу.

#7

Тут вопрос в выборе приоритетов: если женщина / мужчина ставит на первое место благополучие ребенка - остаться в семье и терпят, живут так как есть лишь бы ребенка были рядом 2 родителя.
Если приоритет своя счастливая жизнь: разводятся и ищут второю половинку, с кем будет лучше. А ребенок тут в довесок , в те обстоятельства что случились , мол живём как получилось: без отца/ матери.
И тот и тот вариант может быть.
Многие новые мужья/жены порой лучше чем родные. Мне кажется если пара будет жить ради ребенка, но вечно ругать , споры и нервы.. то ребенок это чувствует, и ничего хорошего с его психикой не будет. Так лучше по отдельности, приходящий папа/мама.

#8
Гость

А кто не дает вам быть отцом?? Вы отец, и данный факт не зависит ни от кого в мире. Платите алименты, звоните почаще, узнавайте, что ребенку нужно, забирайте к себе, когда заболеет, не спите ночами, организовывайте дни рождения и прочие праздники, вывозите хоть раз в год на летний отдых, оплачивайте если не сад, так хоть кружки-развивалки... Вы отец, это звучит гордо!

Думаю, что им обида не даёт или злость. Мужики - это тоже дети в какой то степени. С ними развелись, отказались от них, выгнали, бросили, им обидно и больно. У некоторых обида на бывшую не проходит никогда. Но ребенок не виноват - об этом многие забывают.

Гость
#9

"отец случайно изменил жене", бежал с работы к сыну, споткнулся и упал на бабу. Автор, иди утопись в болоте.

Гость
#10
Лоло

Тут вопрос в выборе приоритетов: если женщина / мужчина ставит на первое место благополучие ребенка - остаться в семье и терпят, живут так как есть лишь бы ребенка были рядом 2 родителя.
Если приоритет своя счастливая жизнь: разводятся и ищут второю половинку, с кем будет лучше. А ребенок тут в довесок , в те обстоятельства что случились , мол живём как получилось: без отца/ матери.
И тот и тот вариант может быть.
Многие новые мужья/жены порой лучше чем родные. Мне кажется если пара будет жить ради ребенка, но вечно ругать , споры и нервы.. то ребенок это чувствует, и ничего хорошего с его психикой не будет. Так лучше по отдельности, приходящий папа/мама.

Насмешило "разводятся и ищут вторую половинку" - по вашему половинок может быть несколько?)))
И потом, новая мать это мачеха, а новый отец это отчим. Любить чужое дитя они точно не будут. А значит родных родителей не заменят.

Гость
#11
Гость

"отец случайно изменил жене", бежал с работы к сыну, споткнулся и упал на бабу. Автор, иди утопись в болоте.

Вот вот, тоже смешно стало после этого.

#12

Угомонись и езжай в арабские эмираты, где патриархат. В россии и в большинстве развитых странах матрирхат, смирись. Такова судьба, ты даже вложиться в своих детей не можешь, их у тебя потом по закону отберут, запретят общаться, настроят против тебя. Живи для себя и не парься!

Гость
#13
Гость

"отец случайно изменил жене", бежал с работы к сыну, споткнулся и упал на бабу. Автор, иди утопись в болоте.

Для мужика тpaxнуть чужую женщину как в кафе пообедать. Если он не брезгует общепитом - то никаких проблем с этим нет.

Гость
#15

Мамашки смотрят ***, слушают недоблохеров по семейным отношениям. Которые за бабки устраивают марафоны, где рассказывают, что они достойны миллионеров и должны идти на поводу только своих желаний. Смотрят *** эскортниц, завидуют ..хотят жить красиво за хер_ собачий. Вот и результат.

Гость
#16
Глицерин

Угомонись и езжай в арабские эмираты, где патриархат. В россии и в большинстве развитых странах матрирхат, смирись. Такова судьба, ты даже вложиться в своих детей не можешь, их у тебя потом по закону отберут, запретят общаться, настроят против тебя. Живи для себя и не парься!

При матриархате такого безобразия не было.

Гость
#17
Гость

Давайте начистоту. С мужем до брака тpaxaлись? Если да - то для него нормально тpaxaть чужих женщин. Не думали же вы, что ради вас он изменит своим принципам? Да, мужик кобель. Но вы ведь это поняли в тот момент, когда он вас завалил до свадьбы. Разве нет?)))

Когда люди женятся, они образуют пару и берут на себя обязательство не вступать в отношения с другими. Могут, конечно, и погуливать, если оба к этому нормально относятся. Но если ты знаешь, что для второй половины измена недопустима и вообще нож в сердце, какого хрена бежишь налево?! Раньше, когда разводиться было не принято, жены терпели и пьянство, и гульки, и побои, и хз ещё что. Да нах такое терпеть-то, зачем так жить, типа лишь бы семья полная? И сейчас нередко терпят! Ведите себя нормально, любите и цените партнёра, и не будет разводов.

Гость
#18

Всё просто, дамы жесткие эгоистки. Им плевать как это выйдет - каким боком.

Гость
#19
Гость

Всё просто, дамы жесткие эгоистки. Им плевать как это выйдет - каким боком.

А мужики не эгоисты ни разу, ага-ага.

Гость
#20
Гость

Когда люди женятся, они образуют пару и берут на себя обязательство не вступать в отношения с другими. Могут, конечно, и погуливать, если оба к этому нормально относятся. Но если ты знаешь, что для второй половины измена недопустима и вообще нож в сердце, какого хрена бежишь налево?! Раньше, когда разводиться было не принято, жены терпели и пьянство, и гульки, и побои, и хз ещё что. Да нах такое терпеть-то, зачем так жить, типа лишь бы семья полная? И сейчас нередко терпят! Ведите себя нормально, любите и цените партнёра, и не будет разводов.

Если для женщины измена недопустима, то она невинна до свадьбы, потому как тpaxaться с чужими мужчинами (не мужем) для неё не нормально. А на такой - может жениться только порядочный мужчина, который сам не приемлет добрачный/внебрачный секс.

Гость
#21
Гость

Всё просто, дамы жесткие эгоистки. Им плевать как это выйдет - каким боком.

Верно. Женщинам плевать на своих детей. Поэтому мужика при первой возможности под зад коленкой выпинывают. А те и рады избежать ответственности за своё дитя.

Гость.
#22

На любовниц хватило времени и денег. А работать, это никак. От хороших мужей и отцов не уходят. От действительно хороших. Если тебя бросила жена, ты сам виноват.

Гость
#23
Гость

А мужики не эгоисты ни разу, ага-ага.

Подобное притягивает подобное. Так устроен этот мир. Женщины , доступные для секса вне брака - могут притянуть лишь безответственных мужчин

Гость
#24
Гость.

На любовниц хватило времени и денег. А работать, это никак. От хороших мужей и отцов не уходят. От действительно хороших. Если тебя бросила жена, ты сам виноват.

Уходят и от хороших. Шaлавы в принципе не могут с одним мужчиной больше 3-5 лет вместе прожить. Им скучно становится.

Гость
#25

Автор... А почему мужчина когда изменяет не думает о том, что после этого у него сынок останется без папы, без мужского воспитания?
Членик важнее сыночка?

Гость
#26
Гость

Автор... А почему мужчина когда изменяет не думает о том, что после этого у него сынок останется без папы, без мужского воспитания?
Членик важнее сыночка?

Где это вообще написано, что секс со *** - повод для развода и лишения мужчины отцовских прав?

Гость
#27
Гость

Где это вообще написано, что секс со *** - повод для развода и лишения мужчины отцовских прав?

У Вас есть жена, дети?

Гость
#28
Гость

Где это вообще написано, что секс со *** - повод для развода и лишения мужчины отцовских прав?

Я считаю, что это повод для развода. Мне шлюшьи микробы в супружеской постели не нужны. И враньё мужнино тоже.

Гость
#29
Гость

У Вас есть жена, дети?

Конечно.

Гость
#30
Гость

Я считаю, что это повод для развода. Мне шлюшьи микробы в супружеской постели не нужны. И враньё мужнино тоже.

И с враньём и с микробами согласен. А если не врёт и с презервативом?) Так вас устроит?)
Не будете ломать ребёнку жизнь лишая его отцовской любви?
Кстати, спать с мужем в одной постели и заниматься с ним сексом вас никто не обязывает. В семейном кодексе ничего такого нет.
Семья вообще ради детей создаётся, если уж на то пошло. А не для того чтобы одна *** считала себя лучше других.)

Гость
#31
Гость

Конечно.

Супругу свою тоже *** величаете?

Гость
#32
Гость

Супругу свою тоже *** величаете?

*wлюxой

Гость
#33
Гость

И с враньём и с микробами согласен. А если не врёт и с презервативом?) Так вас устроит?)
Не будете ломать ребёнку жизнь лишая его отцовской любви?
Кстати, спать с мужем в одной постели и заниматься с ним сексом вас никто не обязывает. В семейном кодексе ничего такого нет.
Семья вообще ради детей создаётся, если уж на то пошло. А не для того чтобы одна *** считала себя лучше других.)

Нет, не устроит. И он об этом знает. И его не устроит, если я налево пойду. Если люди дорожат друг другом, уважают чувства друг друга, они не пойдут удовлетворять свою похоть с левым человеком. Даже мысли такой не возникнет. А то, что Вы тут вещаете, просто мерзость, читать противно.

Гость
#34
Гость

Супругу свою тоже *** величаете?

Что вы. Я доступных для секса вне брака женщин избегал.)))
У меня с ними даже общих тем для разговора не было.)

Гость
#35
Гость

Нет, не устроит. И он об этом знает. И его не устроит, если я налево пойду. Если люди дорожат друг другом, уважают чувства друг друга, они не пойдут удовлетворять свою похоть с левым человеком. Даже мысли такой не возникнет. А то, что Вы тут вещаете, просто мерзость, читать противно.

То есть то, что вы раньше с левыми мужиками спали ему нормально, а сейчас так нет?

Гость
#36
Гость

То есть то, что вы раньше с левыми мужиками спали ему нормально, а сейчас так нет?

Я не спала ни с кем, кроме него.

Гость
#37
Гость

Я не спала ни с кем, кроме него.

А он?
То есть вы относитесь к порядочным женщинам. И чистоту до свадьбы хранили. А он порядочный мужчина? Вне брака имел секс до свадьбы?

Гость
#38
Гость

А он?
То есть вы относитесь к порядочным женщинам. И чистоту до свадьбы хранили. А он порядочный мужчина? Вне брака имел секс до свадьбы?

Когда начали встречаться, говорил, что опыт есть. Потом как-то признался что не было опыта до меня. Склонна верить, т.к. у него есть некоторые комплексы. Но как знать, как там на самом деле. Я не парюсь, если и было что-то, то до меня. В браке не было подозрений в неверности.

Гость
#40
Гость

Когда начали встречаться, говорил, что опыт есть. Потом как-то признался что не было опыта до меня. Склонна верить, т.к. у него есть некоторые комплексы. Но как знать, как там на самом деле. Я не парюсь, если и было что-то, то до меня. В браке не было подозрений в неверности.

Это порядочность, а не комплексы. Ну не может нормальный мужчина, уважающий женщин - использовать их для удовлетворения похоти. Шaлавы называют это комплексом, скромностью и нерешительностью.

Гость
#41

Да всё просто на самом деле.

Кто разводится адекватно думая о ребенке ,там ребенок растет в любви обоих родителей.

У взбалмошных манипуляторов пусто. Манипуляторы рулят "марионеткой" по своему усмотрению.

А потом имеют " за что боролись на то и напоролись"

Гость
#42
Гость.

На любовниц хватило времени и денег. А работать, это никак. От хороших мужей и отцов не уходят. От действительно хороших. Если тебя бросила жена, ты сам виноват.

Да, только "хороший" - это богатый и щедрый и послушный, раб для королевы, которая по факту тупая нищая хабалка. Наташка = тутка во всем мире, ЧМ18 и по разводам РФ на 1 месте - это все мужчины виноваты )

Гость
#43
Гость

Я считаю, что это повод для развода. Мне шлюшьи микробы в супружеской постели не нужны. И враньё мужнино тоже.

Вот для начала будь с мужем в бедности и трудностях, а потом пукай про свои условия.

Гость
#44

Ооо.. повылазили кобели на форум, которые даже не знают, сколько их детей по свету бегает, после того, как они случайно "изменили"... Моралисты ***… Отцы они.... Обхохочешься... Идите сначала всех своих … по свету соберите, да фамилию свою дайте... Потом тут будете права качать... Или там не ваши дети, вы там так... мимо пробегали.

Гость
#45
Гость

Вот для начала будь с мужем в бедности и трудностях, а потом пукай про свои условия.

Ты-то чё пукаешь, не зная ничего? Мы 15 лет вместе, уж всякое пережили.

Гость
#46
Гость.

На любовниц хватило времени и денег. А работать, это никак. От хороших мужей и отцов не уходят. От действительно хороших. Если тебя бросила жена, ты сам виноват.

а если она сама ноги раздвигает, направо - налево?

Гость
#47
Гость

Давайте начистоту. С мужем до брака тpaxaлись? Если да - то для него нормально тpaxaть чужих женщин. Не думали же вы, что ради вас он изменит своим принципам? Да, мужик кобель. Но вы ведь это поняли в тот момент, когда он вас завалил до свадьбы. Разве нет?)))

Уволить дискуссию в другою сторону - это по-вашему умный ход? Если мужик кобель, то не нужно потом на форумах сопли разводить, что женщина оставляет дитятко без отца. И не нужно прикрываться природой - это для тех, кто думает головкой, которая в штанах. А такой мужик, без головы на плечах, разве способен строить семью? Но виновата женщина, она, стерва такая, не понимает блядской натуры... Л-логика

Детектив кряк
#48

А как можно случайно изменить?

P.S. Мои родители развелись когда мне было 11 лет и я была очень рада этому. Мой отец хоть и не работал, но времени со мной проводил мало, а когда он бывал дома он только орал на меня чтобы я не мешала ему телевизор смотреть или спать. Мама не препятствовала нашему общению после развода. Но когда я стала старше я сама выкинула его из своей жизни и ничуть не жалею.

Детектив кряк
#49
Гость

Какие алименты. Отец должен воспитывать ребёнка живя с ним рядом, а не откупаться деньгами как какой то идиот. Детям его любовь нужна, а не деньги. Иначе бы все дети в детдомах росли.

А подарки это разве не проявление любви?
Тем более за любовь еды и одежду ребёнку не купишь.

Детектив кряк
#50
Глицерин

Угомонись и езжай в арабские эмираты, где патриархат. В россии и в большинстве развитых странах матрирхат, смирись. Такова судьба, ты даже вложиться в своих детей не можешь, их у тебя потом по закону отберут, запретят общаться, настроят против тебя. Живи для себя и не парься!

В России матриархат? Не смешите меня!
Вот в Испании Например феминизм точно мощный, а в РФ это только тафканье на форумах и окрашивание подмышек в Инстаграмм.