Гость
Статьи
Любимый мужчина не …

Любимый мужчина не заступается за вас?

Что делать, если любимый мужчина не заступается за вас? Девочки, всем привет. В общем, такая ситуация: у меня есть молодой человек, вместе уже 4,5 года. Недавно его «друг» начал разговаривать с ним с какими-то подколами, по-хамски себя вести по отношению ко мне. Буквально неделю назад сказал моему молодому человеку неприятные вещи про него и про меня, на что мой мч ничего не ответил. 🤦🏻‍♀️ Хотя он сказал не только про него, но и задел меня. Он вроде бы понимает, что надо с ним поговорить из-за его выражений, но при этом ничего не делает.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Он вам ничего не должен!

Гость
#2

может его друг просто хорошо делает прогиб через бедро? ))

Доктор Сгух
#3

Я своим кентам женатикам тоже много неприятных правдивых вещей про их подлых баб рассказываю, но они слишком безвольны, чтобы послать этих баб, поэтому просто кивают, и в глубине души знают, что я прав)
А вообще глупо двум мужчинам разбираться друг с другом из-за бабы. Это не его собственность, а общественная, а значит защищать ее нет нужды)

Гость
#4

Вот еще одна дура.

Олимпия
#5

Автор! Ваш парень просто безвольный трус, слабак, который боится что-либо своему наглому"другу" сказать в вашу защиту, да и в свою тоже. Бросайте своего трусливого и жалкого мужичонка! Такой вас нигде, никогда ни от кого не защитит, его самого защищать надо. Вам такой немужик нужен???

Гость
#6

Онвас просто имеет 4,5 года. Он вам не муж. Чего вы ждали?

Гоша
#7

Ох уж эта бабская тема поссорить мужчин с их друзьями.

Гость
#8

Люди, вы о чем вообще? -_- Как в этой ситуации автора можно обвинять? Любой нормальной женщине хочется быть за мужчиной как за каменной стеной. Поэтому когда женщину оскорбляют, а мужчина стоит и ничего не делает, это не норма как минимум. И нужно разбираться именно с ним. Возможно, мужчина имеет дело с очень сильным абьюзером в лице так называемого друга. А с абьюзерами психологически совладать очень сложно. Нужно разговаривать с мужчиной (без ссор и упреков) и выяснять в чем же дело

Гость
#9

Найми телохранителя, тогда никто с тобой не будет разговаривать по-хамски

Гость
#10

если он никак не отвечает на оскорбления в ваш адрес - значит не считает это важным. решайте, насколько вы доверяете человеку, для которого такие вещи не важны

Гость
#11

Промолчать на неприятные слова это нормально. Все взрослые люди это умеют.

Прекратите общение и встречи с хамоватым "другом", тем более что друг и не ваш, а мужа. Попросите мужа не встречаться с другом в вашем присутствии, он должен разграничить вас.

#12
Гость

Вот еще одна дура.

А первая ты?

#13

«Он вроде бы понимает, что надо с ним поговорить» .... ну вот хотя бы вот это надо точно установить - понимает он, или нет. Потому что чмарить девушку при её парне это оскорбление прежде всего ему. И это точно не тот случай, который следует принимать, как должное.

Гость
#14

Ну, вы блин даете - "Хотя он сказал не только про него, но и задел меня".

Очевидно же, что человеку любому (и мужчине особенно) прежде всего оскорбительно слышать какие-то наезды на самого себя. Потому что себя всегда любишь больше, чем подруг/друзей/коллег.

Он может ухмыльнуться или отшутиться если про вас что-то говорят, если не считает нужным конфликтовать. Но про себя не должен позволять шутить никогда, особенно если это оскорбительные шутки.

Если же позволяет, значит вот такой он.

Гость
#15

Переспать с другом. Дать понять товарищу, что вы не враг

Гость
#16

Ищите другого мужчину

Гость
#17

Мне нравится, когда бабы не испытывая любви говорят "мой молодой человек". Лучше зови его, как есть"егерь"

Анатолий Цибенко
#18

Если после этих оскорблений Ваш "любимый" не ответил "другу" и не попытался прекратить встречи с ним, оградив Вас таким образом от возможных последующих оскорблений, то будьте уверены - он вас не любит, и у Вас есть повод пересмотреть своё отношение к нему.
Алекс сказал, что он Вам ничего не должен. Он прав только в том, что ВАМ. Но как настоящий мужчина, в присутствии которого оскорбили женщину, он обязан был среагировать...
Значит он не настоящий мужчина, и Вам не следует страдать из-за него.

Владимир
#19
Олимпия

Автор! Ваш парень просто безвольный трус, слабак, который боится что-либо своему наглому"другу" сказать в вашу защиту, да и в свою тоже. Бросайте своего трусливого и жалкого мужичонка! Такой вас нигде, никогда ни от кого не защитит, его самого защищать надо. Вам такой немужик нужен???

Не. ну интересно! А она чего ждала от левого мужика? А ведь он и есть левый мужик, сказано. же, что не муж, а "МЧ" (вот ещё *** определение!). Она для него просто нах...йница. не жена, а защищают жён, любимых

Гость
#20
Владимир

Не. ну интересно! А она чего ждала от левого мужика? А ведь он и есть левый мужик, сказано. же, что не муж, а "МЧ" (вот ещё *** определение!). Она для него просто нах...йница. не жена, а защищают жён, любимых

Если он нах...йницу не защитил, то и жену защищать не будет, потому что боится он этих друзей. Он для них может и сам на.....йник, поэтому они так с ним и обращаются.

Гость
#21

Возможно, всё не так просто, как дама нам тут заливает.) Не исключено, что на друга этого она запала, и теперь ищет причину, чтобы кинуть своего муженька, а заодно и одобрение у общественности, дабы совесть свою успокоить. Скорее всего, друг это как раз и подметил, и до мужа донёс, не стесняясь в выражениях. По-моему, сценарий вполне вероятный.

Гость
#22

люби другого вопросов нет

Гость
#23

Ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: