Гость
Статьи
Любимый мужчина ушёл к …

Любимый мужчина ушёл к бывшей жене

Любимый мужчина ушёл к бывшей жене после 8 лет отношений со мной. Пол года как с ним расстались за 8 лет было много ссор из за его измен прощала терпела любила. Есть общая дочь. Эти пол года мы с ним ещё общались встречались тайком от всех, а сегодня узнала, что он с бывшей женой снова начал встречаться, у меня просто земля из под ног ушла. Последний раз когда виделись месяц назад я забеременела дал денег на аборт. Знаю что это токсичные отношения, головой понимаю что нужно ставить точку, но не отпускает ни спать ни есть не могу, срываюсь на дочку, хожу как робот. Как пережить такое. Получается все 8 лет он меня не любил, с бывшей женой ругались прям до матов она не давала их общую дочь видеться, настраивал против а сейчас пальчиком по манила и он прибежал к ней снова, нашу дочь он видит раз в месяц по часу максимум, хотя я никак не препятствуют общению. Надеялась что вернётся одумается... Как жить дальше не знаю очень больно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,автор ,к сожалению бывает и так--к Вам втёрся в доверие слабый человек и теперь из-за его слабости Вам придётся стать сильнее.Всё сходится.

Гость
#2

Так тебе и надо. Изначально позволила себя ни во что не ставить, ещё и личинку выкатила, чтобы все усложнить. Страдай, заслужила.

Соня
#3

Не зацикливайся на нем, жизнь продолжается. С этим человеком тебя счастье не ждёт, придётся идти дальше. Да и мужика ты выбрала по сути ни о чем: на ребёнка все равно, для тебя ничего видимо не делал. Скорее забудь его и строй жизнь с другим

#4

Бывшую он любит, тебя нет. Поэтому он ей и позволяет ноги вытирать об себя. А ты как ни старайся - не зажгла его.

Автор
#5
Гость

Так тебе и надо. Изначально позволила себя ни во что не ставить, ещё и личинку выкатила, чтобы все усложнить. Страдай, заслужила.

Благодарю, счастья Вам

Гость
#6

Клин клином , влюбляйся , ходи на всякие тусовки , мне помогли бассейн , танцы , плетение бисером .

Автор
#7
АльтерЭго

Бывшую он любит, тебя нет. Поэтому он ей и позволяет ноги вытирать об себя. А ты как ни старайся - не зажгла его.

Как не печально признавать, но Вы правы((((

#8
Автор

Как не печально признавать, но Вы правы((((

Больно, неприятно но, увы... Ничего с этим не сделать. И за общего ребёнка обидно. Она ни в чем не виновата. Но может это и к лучшему.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11
АльтерЭго

Больно, неприятно но, увы... Ничего с этим не сделать. И за общего ребёнка обидно. Она ни в чем не виновата. Но может это и к лучшему.

А первый ребенок чем виноват? Почему только дети от вторых жен "ни в чем не виноваты" , а дети от первых жен виноваты, вечно гавкаете "ааааааа, ненавижу ребенка от бывшей", ну теперь и твоего та же участь ждет, тоже очередная дырка так же будет ненавидеть твою, как ты его . И поделом вам невиноватым ... как аукнулось, так и откликнулось.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы