Гость
Статьи
Узнала что у любимого …

Узнала что у любимого мужчины две бывшие жены работают в его компании.

Как относится к тому , что две бывшие жены работают в его компании ( его бизнес )? Это нормально ?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Итс окей.

Гость
#2

Эх, автор, а сколько там еще его бывших любовниц работает... И возможно не только бывших. И не сосчитать.

Юлия
#3

Порядочный мужчина, всех пристраивает.

Противник вагинального секса
#4
Юлия

Порядочный мужчина, всех пристраивает.

Я пристраиваюсь.

Гость
#5

Находится в хороших отношениях с ними. Что странно, как бывшие не загрызли друг друга.

Гость
#6

установились доверительные отношения,а может он их до сих пор тайком потрахивает ,так сказать,чтобы быть в курсе событий и держать бабу на поводке

Противник вагинального секса
#7
Гость

установились доверительные отношения,а может он их до сих пор тайком потрахивает ,так сказать,чтобы быть в курсе событий и держать бабу на поводке

Потрахивает? Уточните.

Гость
#8
Противник вагинального секса

Потрахивает? Уточните.

что тут уточнять? не знаешь как мужички бывших жен и любовниц потрахивают?

Противник вагинального секса
#9
Гость

что тут уточнять? не знаешь как мужички бывших жен и любовниц потрахивают?

Хотите сказать в анус? Я не въезжаю.

Гость
#10

вот у меня давно был начальник,пол коллектива перетрахал и своих заведующих в том числе(замужних), жена -красавица дома сидит, а все для того,чтобы держать всех сотрудниц близко,чтобы они все докладывали..и даже мне предлагал уро_д с ним покататься и был вежливо послан....мерзкий мужик

Гость
#11
Противник вагинального секса

Хотите сказать в анус? Я не въезжаю.

ну откуда я знаю куда? куда дают,туда и потрахивает!

Юлия
#12
Противник вагинального секса

Хотите сказать в анус? Я не въезжаю.

Можно посерьёзнее , пожалуйста . Автор .

Гость
#13

Третьей будешь?

#14

И тебя пристроит)

Гость
#15

Они практикуют секс втроём? Воняют при этом?

#17

Неприятненько, конечно. Но, с другой стороны, Вы можете быть уверены, что, в случае развода, без работы не останетесь

Гость
#18

Вам бы лучше узнать все о Вашей совместимости с мужем и что вас ждет . Обратитесь к одной женщине, она все расскажет о Вас, о муже и будете ли вы счастливы . Благодаря ей я наладила свою жизнь.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: