Девушка сказала что я ей нравлюсь, но отношений она со мной не хочет
Интересно увидеть мнение адекватных людей (надеюсь тут найдутся такие). Девушка сказала что не видит во мне своего парня но общаться хочет и дальше. Само собой я сказал что так не пойдет и я не для общения ей знаки внимания оказывал. Я не хочу тратить время на нее когда могу найти себе пару. Она обиделась.
Почему девушки такие эгоистичные? Вы не можете ни начать отношения, ни отпустить парня. Я поступил честно когда сказал ей на что согласен, а на что нет.
"Да кто тебя держит? иди, бога ради" (что-то из детских стишков-садюшков). Невозможно принудить ни к встречам, ни к переписке. А с девушкой все в порядке. Развитый человек (личность) себя воспринимает все-таки не только в аспекте половых органов. Кроме сна, еды и половых сношений есть еще и потребность в общении
Уйдите просто, объяснения женскому эгоизму нет, девушкам невероятно льстит, если они отказывают, а их продолжают добиваться, даже если они заведомо знают, что будущего никакого нет. Тешат самолюбие
Гость
[4187125907]
#3
ahremсhik
Сообщение было удалено
+++ Согласна, хоть я и девушка). Автор, уходите молча, не пишите ни звоните. А лучше - заведите девушку)
гость
[2266579612]
#4
Да не трать ты время зря. Сам же все сказал. И не слушай ты рассказов про загадочную женскую душу. Скажу тебе так: если ты понравился, если девушка тебя захочет, она сама тебя найдет, попытается первой соблазнить и будет все остальное. На самом деле женщины выбирают, а ты лишь можешь себя предложить. Так что забудь, нафиг тебе надо разбираться что у нее в голове. Начинай другую искать, с новыми знакомься. Не делай для нее никаких поблажек, веди себя так как сам считаешь нужным и все. Хитрая тебе девка попалась.
Гость
[62311224]
#5
Как мужчина мужчине, ты поступил правильно, если поставил условие и когда тебе отказали ушел без оскорблений и унижения своей личности. Ее проблемы если она хочет чтобы все было по ее. Она никто чтобы решать за других. Общаться надо с теми с кем ты изначально хотел общаться
мышь+
[2735366777]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Чота ржу. "Либо ты раздвигаешь ноги, либо больше меня не увидишь! Нет?! Я ухожу! Чеее? Общение, какое такое общение?! Я с другими общаюсь, а от тебя дыpкy твою хотел".
Гость
[62311224]
#7
мышь+
Сообщение было удалено
Если мужчина рассчитывал на отношения и чувства то ему не общение надо. Он бы так и сказал если бы хотел просто общаться. И да, хоть секс тут и дело второстепенное, но это часть отношений. А лоха для бесед пускай дальше ищет.
Вы себя сами слышите? "Общение - для лохов, для этого к лохами пусть и идут, а передо мной ноги раздвигать должны. Не, ну пообщаюсь чутка уж, если давать будет". Не стоит удивляться тому, что от вас шарахаются, благодаря боженьку, что ума вам не дал и ваша натура как на ладони, не прикрыта грамотным обликом хорошего парня (хоть и ложным)
Гость
[661410276]
#10
опять припёрлася сувалкa, *** и давалка, известна тупoстью блядинa, невменяема скотина
Гость
[893485775]
#11
Интересyющаяся
Сообщение было удалено
вот - доказала, что шлюxа и блядь, сама, добровольно от нефиг делать))
Serg
[1963685792]
#12
Гость
Сообщение было удалено
вот что на сoседней ветке думают про сующyюся))))) ахахахаха
Это грязно вне брака.Советское воспитание тут ни при чем,так считалось и в другие времена и у других народов.Человек должен иметь рамки своей похоти,иначе станет хуже скотины.
ну ты и *** . . .
+++ так и есть, эта невменяемая Сующаяcя блядина, действительно, хуже cкoтины))
Гость
[3671380821]
#14
Интересyющаяся
Сообщение было удалено
ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?))))) . хочешь быть мpaзью - будь ей))) только не пизди, что ты другая
Гость
[3304982958]
#17
Интересyющаяся
Сообщение было удалено
то есть если в *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки?? АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИДИОТИНА)))))))))))))))))))))))))))
Гость
[3296872930]
#18
Ель
Сообщение было удалено
Интeрecующaяcя
Ольга, как я тебя понимаю!
хаха, потому что сама такая же мерзкая блядина)))))))
Гость
[3072501219]
#28
🍉
Сообщение было удалено
слышала, тупая Сyющaяся шлюха, что тебе люди говорят?)))))))
Гость
[3684859283]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Автор, это всего лишь вежливость, неужели непонятно. На самом деле она не хотела бы с вами больше общаться и она не обиделась, просто в недоумении, что вы не поняли элементарного и начали что-то ей доказывать. Хотя, может и обиделась, если вы сказали про зря потраченное на нее время, это были глупые слова.
Гость
[62311224]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Гениально. А не проще было сразу сказать прямо? Автор похоже злился именно из-за того что ему дружбу предлагали, а не потому-что отшили
Гость
[1929207216]
#32
Все эти любови-вообще сугубо эгоизсм, моя, со мной, знаки внимания-на перспективу, чтобы была со мной, если с другим-уже не люблю, пшла вон. Все отношения мужчины и денщины строятся на сексуальности, никакой любовью и не пазнет. Дружбы тоже нет между м и ж, сугубо эгоизм и секс. Буду заботиться, если со мной, моя. В общем любить безусловно можно только ребенка и маму с папой. Остальных мы любим через призму своего собственного Я.
мышь+
[2735366777]
#33
Гость
Сообщение было удалено
О том и речь. Я-пенису нужна Я-вагина - они говорят на одном языке. К Я-личности такому нет смысла подкатывать - для нее контакты исключительно на уровне половых органов видятся примитивными. Понимания не найдется
Гость
[2093236711]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Тогда автору надо предложить элементарно думать над тем, что ему говорят и в какой ситуации. Нечем думать - тогда обижайся, на обиженных воду возят.
Гость
[62311224]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Он не обязан угадывать чужие посылы. А вот если он адекватно воспринимает сказанное прямо то хвала ему
Девушка сказала что не видит во мне своего парня но общаться хочет и дальше. Само собой я сказал что так не пойдет и я не для общения ей знаки внимания оказывал. Я не хочу тратить время на нее когда могу найти себе пару. Она обиделась.
Почему девушки такие эгоистичные? Вы не можете ни начать отношения, ни отпустить парня. Я поступил честно когда сказал ей на что согласен, а на что нет.