Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не хочет отношений со мной

Общаюсь с парнем уже четыре месяца, из них месяц то он куда-то уезжает, то я. Видимся раза два в неделю. Так вот, дело к теме. Недавно состоялся разговор о том, кто мы друг другу. Он сказал, что не чувствует бабочек, а бабочки для него очень важны (ему 29, иностранец, мы живем в другой стране). Я изначально думала, что мне будет очень больно, если он так скажет, потому что человек очень приятный, много о чем разговариваем, по жизненным взглядам похожи и тд, но мне не было больно и не было пропасти. Еще добавил, что не видит отношений со мной, но тоже может быть неуверен в этих словах. Короче, винегрет в голове. Добавил, что очень нравлюсь и приятно общение со мной, что не хочет его прерывать. Да, кстати, у нас и секс есть и даже ооочень хороший. Так вот, мне нужно разобраться и послушать ваши втыки мне в голову, что же делать. Мне он нравится, любви не чувствую, понимаю, что будет очень жалко, если перестанем общаться, потому что уже прикрепили друг к другу. Но слова, что я не вижу тебя своей девушкой очень обидели, я ему даже все высказала, что человек не может быть на 100% уверен и его слова меня задели. Кстати, во время разговора он плакал, а я смотрела просто на него. Мы сошлись на том, что будет общение и секс. У меня было такое и все было хорошо. Но вот что мне непонятно, то он ежедневно пишет с добрым утром и желает спокойной ночи, спрашивает как провела день, помогает мне с переездом, недавно собирал мою кровать. Что мне делать девочки, что за мужчинка то такой. Ждать у моря погоды или как? Я старалась не отвечать на его утренние и вечерние сообщения, но он продолжает это делать. Я начинаю снова ходить на свидания, у меня есть ухажер, но вот к этому ухажеру я вообще ничего не чувствую, к первому какое-то притяжение что ли, хотя это может потому что мы долго знакомы и знаем уже многое друг о друге.
P.s. Он немец, думаю все немцы такие чеканэ

Алена
2 ответа
Последний — Перейти
^_^
#1

его выбор.

Гость
#2

Что его выбор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: