Гость
Статьи
нравлюсь парню, но …

нравлюсь парню, но отношений не хочет

девочки, запуталась, нужны советы и взгляд со стороны. стала общаться с одним знакомым парнем в сети, 3 мес. назад он расстался с девушкой, он мне давно нравился и знал об этом.в ходе общения выяснилось, что он не хочет никаких отношений, т.к. не отошел от предыдущих и не хочет снова на грабли (с). вскоре встретились, пообщались, сказал, что хочет нежности, тепла и пр. НО без отношений, а секс будет только если сама захочу. в надежде на большее я согласилась. после неск. встреч сказал, что его ко мне тянет ( до сих пор не знаю как это понимать), что ему со мной уютно, тепло и спокойно. в итоге мы встречаемся больше месяца, пару раз в неделю, спим. я конечно хочу большего(( позавчера сказала ему, что не знаю, нужно ли мне все это.. и он каждый день писал спрашивал что я решила.я к нему уже привыкла и влюблена сильно. но он совершенно холоден ко мне, помешан на сексе и ничего не меняется. я знаю, что такие отношения перерастали у кого-то в нормальные, но есть ли шанс в моем случае?((( только завожу разговор о серьезном - переводит тему. а недавно "мне хорошо, тебе хорошо. в чем проблема?"

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ему не нравишься.
Не ищи скрытый смысл, там где его нет.

Гость
#2

Зачем вы переводите разговор на серьезное с ним? Вы парень?

Парень рулит отношениями, а не девушка,захочет он быть с вами, то будет.
Бабы и замуж мужиков зовут,намекают, давай поженимся и не идет это предложение от мужчины, а идет от женщины,а потом удивляются, а почему он из семьи ушел,меня бросил гад такой
А потому что выпрашивать не надо,созреет, любит сам замуж позовет, а вы роль мужика на себя одеваете
Вместо того чтобы себя наполнять тем от чего мужчина не уйдет, то есть счастьем

Зачем вы выпрашиваете отношения?По моему когда к вам подходят на улице и что то выпрашивают деньги или еще что,вы такого обойдете стороной человека,вот тоже самое и в отношениях,вы выпрашиваете,вам это не унизительно?
Поэтому вас и отталкивают.

Ваше дело чтобы его в себя влюбить , дальше с ним так и спите получайте от этого кайф, получайте от жизни наслаждение я не про секс,не залипайте на нем будьте просто счастливы.
Покажите,что с вами легко вы как другие не требуете от него,а именно отношений и он сам не захочет от вас уходить и может даже в вас влюбиться.
Когда девушка начинает жить для себя жить в счастье, светиться от счастья когда любит, в наслаждение от каждого дня,гармония в душе и не цепляться за парня и не циклиться на нем,а любит себя любимую,как правило потом парень поворачивается к ней лицом и хочет сней строить отношения.
Эмоционально от него отлепитесь, не он центр вселенной для вас , а вы сама для себя центр вселенной.
Если хотите его любовь

Женя
#3

Фиговый случай,но я бы на твоем месте сделала бы так.Последний рывок нежности размером в неделю,прям вот покажи ему как с тобой здорово и в сексе,и в разговорах задушевных и по ушам ему поезди хорошенько.А потом все концы в воду и холодным тоном на 10-ый звонок или смс говоришь "что тебе надо, животное, демо-версия любящей девушки истекла,чтобы купить полную версию поднапряги мозги и люби-цени меня"
Любви тебе и трать свое бриллиантовое время на mudakov.

Гость
#4

Интересно кто делает эти новости на вумэне от которых спать охота? Либо сплетни,либо потоки "новостей" кто жеппу нарастил,надул,у кого трусы видно,у кого титька вывалилась и кто как выглядит в купальниках! Капец как интересно! Пролистаешь почти всё и почитать то нечего! Это что вообще? Дно!

Гость
#5

Не уверена, что что-то получится. Только нервы помотает вам и время на него потратите. Он делает то, что ему нужно и удобно. Да, с вами хорошо, приятно, уютно. Вы даете ему свою энергию, тепло. Но он холоден и неприступен. Потому что не готов к отношениям. А потом внезапно будет готов, но не с вами...

Гостинья
#6

Вы нужны только для секса. Элементарно, Автор!

Гость
#7

Он вас юзает и все. До чего девушки *****!! Неужели непонятно, что если парень говорит, что не хочет отношений, то вы ему просто не нужны. Найдётся обязательно та, с которой он эти отношения захочет

Новый Год хочу.
#8
Гость

Интересно кто делает эти новости на вумэне от которых спать охота? Либо сплетни,либо потоки "новостей" кто жеппу нарастил,надул,у кого трусы видно,у кого титька вывалилась и кто как выглядит в купальниках! Капец как интересно! Пролистаешь почти всё и почитать то нечего! Это что вообще? Дно!

цензура в тырнете. Чтобы не дай боже дискуссия не вылилась в недовольство происходящим в стране.

Гость
#9

Милая, вы давно знакомы. Это время он встречался с другими. Теперь он один, но максимум, что он вам предложил - это секс без обязательств, пользуясь вашей к нему симпатией.
Тысячи девушек делают эту ошибку, тут через день темы такого рода. И ни у кого из них ничего путного не вышло. Что парень от вас хочет, то и получает, а большее ему не надо - он же сам об этом говорит. Вы вся в надеждах "жертвуете" собой, согласны на все.
Отсюда главный вывод: вы себя ни в грош не ставите, совершенно не уважаете и окружающие поступают с вами ровно также. Не этот парень, так другой. Не секс без обязательств, так муж алкоголик, тиран или Альфонс. Понимаете, масштаб вашей проблемы?
Вам нужно очень серьезно собой заняться пока не поздно, работайте с психологами, читайте литературу. Удачи вам.

Гость
#10

мне манты с тыквой нравятся, но вполне без них перетоптаться могу. Так же и вы ему нравитесь. Прочертили параллель?

Гость
#11

Все мимо. Залечить раны к вам пршёл. Залечит и уйдет. Не ждите этого. Не оценит и не оценил он вас.

Света
#12

Единственное как его воюбить в себя это начать отдаляться! Ни в коем случае не наседать на него с разговорами об отношениях. Насильно мил не будешь, нужно чтобы он захотел этих отношений с вами! Единственный способ - не быть всегда доступной для него, не залипать на него, отвечать на его сообщения не сразу, не отвечать после 22:00 никогда, долго не переписываться и не болтать по телефону, через раз отказывать во встрече, говорить что занята. Но быть при этом веселой и милой. И завести еще парочку поклонников. Вот тогда ВОЗМОЖНО он влюбиться в вас и захочет отношений. А так как вы себя ведете - не влюбиться НИКОГДА!

Гость
#13

Он долго был в отношениях?

#14
Гость

Он долго был в отношениях?

5 лет. расстались 4 мес назад они.

#15

вчера поговорили... и он наконец признался, что с бывшей еще не решено все. что у нее характер плохой и ругаются они постоянно, расставались много раз, но он думает ей сделать предложение чтоб навсегда быть вместе.. обидно очень. поддержала его, выслушала, а сама ночь не спала((( шансов у меня нет..а насчет его мыслей уверена, что зря. все равно разойдутся.

Гость
#16

Ты откуда? Зато он честен с тобой! Просто отпусти и пожелай им счастья! А у тебя будет свой мужчина который полюбит тебя и никому не отдаст! Улыбнись !

Гость
#17

А он все это время общался со своей девушкой?

Гость
#19
Гость

Зачем вы переводите разговор на серьезное с ним? Вы парень?
Парень рулит отношениями, а не девушка,захочет он быть с вами, то будет.
Бабы и замуж мужиков зовут,намекают, давай поженимся и не идет это предложение от мужчины, а идет от женщины,а потом удивляются, а почему он из семьи ушел,меня бросил гад такой
А потому что выпрашивать не надо,созреет, любит сам замуж позовет, а вы роль мужика на себя одеваете
Вместо того чтобы себя наполнять тем от чего мужчина не уйдет, то есть счастьем
Зачем вы выпрашиваете отношения?По моему когда к вам подходят на улице и что то выпрашивают деньги или еще что,вы такого обойдете стороной человека,вот тоже самое и в отношениях,вы выпрашиваете,вам это не унизительно?
Поэтому вас и отталкивают.
Ваше дело чтобы его в себя влюбить , дальше с ним так и спите получайте от этого кайф, получайте от жизни наслаждение я не про секс,не залипайте на нем будьте просто счастливы.
Покажите,что с вами легко вы как другие не требуете от него,а именно отношений и он сам не захочет от вас уходить и может даже в вас влюбиться.
Когда девушка начинает жить для себя жить в счастье, светиться от счастья когда любит, в наслаждение от каждого дня,гармония в душе и не цепляться за парня и не циклиться на нем,а любит себя любимую,как правило потом парень поворачивается к ней лицом и хочет сней строить отношения.
Эмоционально от него отлепитесь, не он центр вселенной для вас , а вы сама для себя центр вселенной.
Если хотите его любовь

Чушь. Женщина всегда зависит от кого-нибудь.. Настоящая нежная женщина,а не солдат в юбке. Задолбали своей самодостаточностью...

Гость
#20

Гость 2 не прав совсем, если делать, как он говорит - дети вообще перестанут рождаться и семей не будет.

#21
Гость

А он все это время общался со своей девушкой?

нет, они не общаются.

Гость
#22

Ты откуда? Так может она его не примет ? Хотя зачем тебе он если в его сердце другая! И она понятно за 5 лет она ему родная и какая бы не была Ее будут сложно заменить ! Не переживай! Все наладится и ты встретишь свою половинку

#23
Гость

Ты откуда? Так может она его не примет ? Хотя зачем тебе он если в его сердце другая! И она понятно за 5 лет она ему родная и какая бы не была Ее будут сложно заменить ! Не переживай! Все наладится и ты встретишь свою половинку

Россия, Тамбов. он сказал, что если сделает ей предложение, то она точно согласится.а сейчас по клубам гуляет она. Только характер ее ему не нравится, они постоянно расходились..после последнего разговора он мне больше не писал и мы не общаемся. скучаю сильно(((

Гость
#24

Потерпи ! Немного!!! Это переломный момент ! Ты же девочка сильная!!! Знаю глупо это писать, но это правда так!!!! Улыбнись , иди в спортзал качай попку , улыбайся и все будет хорошо ЧЕСТНО , честно !!!!

#25

Сделай вид ,что тебе стало все равно,да,может быть это сложно,но все же,как только парень поймет,что теряет твое внимание, то быстренько еачнет действовать.То же самое и с нами - женщинами. Проверено не раз))

#27
Гость

Потерпи ! Немного!!! Это переломный момент ! Ты же девочка сильная!!! Знаю глупо это писать, но это правда так!!!! Улыбнись , иди в спортзал качай попку , улыбайся и все будет хорошо ЧЕСТНО , честно !!!!

вдохновили))) у меня уже лучше дела))) перестала общаться, правда объявился вчера спрашивал как на личном звал встретиться. пока думаю.

#28
muscle93

Сделай вид ,что тебе стало все равно,да,может быть это сложно,но все же,как только парень поймет,что теряет твое внимание, то быстренько еачнет действовать.То же самое и с нами - женщинами. Проверено не раз))

100%. я уже проверила)))

Еля
#29

финал истории.(может кому пригодится) парень объявился еще раз, ничего нового не предложил, виделись, спали..ему было плевать, что у меня эти дни, если ему хотелось, это еще я перетерпела, но когда я вывихнула ногу и сообщила ему об этом, он ответил: только зря вечер освобождал. это был конец.я прекратила переписку. и скажу больше: он ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ написать мне сам. ни разу. The End.

Юлия
#30
Гость

Чушь. Женщина всегда зависит от кого-нибудь.. Настоящая нежная женщина,а не солдат в юбке. Задолбали своей самодостаточностью...

Зря Вы так, единственный нормальный ответ был !!! Сама в такой ситуации сейчас

Гость
#30

Что спустя время можете сказать о своей ситуации?

Гость
#32
muscle93

Сделай вид ,что тебе стало все равно,да,может быть это сложно,но все же,как только парень поймет,что теряет твое внимание, то быстренько еачнет действовать.То же самое и с нами - женщинами. Проверено не раз))

Если он мечтает о другой , а в данном случае это так , то убегать это не очень хороший совет . А вот быть рядом поддерживать его даже в желании вернуться к ней это уже он возможно оценит и то не факт . У меня был такой мужчина .

Гость
#33
Гость

Если он мечтает о другой , а в данном случае это так , то убегать это не очень хороший совет . А вот быть рядом поддерживать его даже в желании вернуться к ней это уже он возможно оценит и то не факт . У меня был такой мужчина .

А именно он оценил . В то время как все девушки за ним бегали я стала его другом и по жизни я ему сказала хочешь за ними бегать беги ) в добрый путь ) и он остался

Гость
#34

Устраивает тебе эмоциональные качели , бросай , он не серьезный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема