Гость
Статьи
Мой бывший встречается …

Мой бывший встречается с моей подругой

Моя подруга начала встречаться с моим бывшим. Я встречалась с ним чуть больше двух месяцев, пару недель назад он предложил остаться друзьями, я согласилась. И вчера узнала некоторые неожиданные подробности. Мой бывший парень и наши друзья всей компанией поехали на несколько дней в другой город, я не смогла поехать из-за финансовых проблем. Вчера мои подруги показали мне фото и рассказали, что он начал проявлять сильное внимание к одной из наших подруг и она отвечала взаимностью, хотя мы на тот момент были парой и все это знали, но их это не остановило. Остальные девочки хотели мне рассказать об этом, но решили не портить нам отношения и они не были уверены, что мой бывший проявляет именно романтический интерес. Но я и так раньше замечала повышенное напряжение между ними, но решила не обращать внимание. Сейчас я чувствую себя отвратительно, ведь это была практически измена, хотя мы с ним договорились, что если кому-то из нас понравится кто-то другой, сразу же об этом рассказать, но видимо для него наши обещания были пустым звуком, я тем более не ожидала такого от своей подруги, она прекрасно знала, что мы в отношениях и всё равно лезла в нему, а он только рад. Чувствую себя преданной, у них скоро день рождения, с разницей в один день и я уже не хочу никуда идти, мне просто обидно, я не думала, что я настолько мало значу и для него и для моего подруги и по отношению друг мне можно запросто так поступать, а потом просить остаться друзьями без зазрения совести. Он ведь совсем ничего мне не сказал, даже сейчас когда уже очевидно, что они вместе. Ни ему, ни ей совсем не стыдно. Я даже не знаю, что делать, стоит ли мне с ними поговорить или лучше забить на эту ситуацию??

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на эту ситуацию и впредь тщательнее выбирать подруг и парней.

Тая💕
#3

Успокойся, этот козëл того не стоит, чтобы с ним говорить) у тебя всё будет круче чем у них вдвоём месте взятых)

#4

Забить, он теперь не твой.

Гость
#5

Он и ее киданет, не переживай, но с ними больше бы не контачила

Гость
#6

Какой-то детский лепет . Автор подрастите и повзрослейте.

Михаил Александрович
#7

Он тебе муж? Он тебе никто как бы). Детей нет, имущества нет. Чего с ума сходишь то)? Вам по 20 ну плюс минус, найдешь ещё себе нормального). Гуляй пока молодая, чтобы потом было что вспомнить). Гуляй так чтобы дымились всё).

Гость
#8

Автор какие отношения , тем более серьёзные. меньше мыльные сериалы смотрите. Для мужчины такой срок вообще не о чём. Это называется конфетно-букетный период и не факт что он перерастёт во что-то серьёзное . Тем более о какой почти измене Вы говорите? Вы ещё умом ребёнок , взрослейте.

#9

Забей,дорогая. Пошли они в опу.

Гость
#10

2 месяца встречаться мало для отношений, если бы вы сказали два года, то конечно тут они подло поступили. А так ерунда это

Гость
#11

будет впредь наука ,как знакомить своих подруг со своими ухажерами!

Гость
#12

А разве это до сих пор подруга? Странно.

Гость
#13

Два месяца - это считай ничего и не было. Почти измена? Просто потому, что пофлиртовали? Да ну, бросьте. К тому же потом вы и расстались. Видимо, парень как раз таки определился в своих симпатиях и расстался с Вами. Так это он наоборот молодец. Не стал изменять за спиной, а завершил одни отношения и начал другие. А докладывать с кем он теперь, он Вам не обязан. Вы - пройденный этап. Вы сами согласились всё завершить. Так порадуйтесь за друзей и пожелайте им счастья .
И, кстати, никто не выполняет обещаний рассказать "если понравится кто-то другой". Это формальность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: