Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала встречаться с моим бывшим парнем

Пол года назад рассталась с парнем, сейчас ничего к нему не чувствую. Он плохо ко мне относился и изменял. Подруга обо всем этом знает и поддерживает меня. Но совсем недавно, он начал за ней ухаживать, дарить подарки, проводить вместе время. Она все это принимает, хотя лично мне говорит, что он ей не нравится и будущего у них не будет. Но сам факт, что она проводит с ним все время и принимает ухаживает мне неприятен. Не знаю как общаться с ней дальше.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лиза!

Как говорится, выключи звук и смотри на действия. Принимает ухаживания, значит нравится.
Да и почему бы нет? Вы расстались давно, а ваш бывший парень и подруга имеют право на личное счастье.
И Вы имеете право сказать подруге о том, что Вам неприятно. А также задайте себе вопросы:
Действительно ли он Вам безразличен?
Действительно ли это настоящая подруга?

Гость
#1

Вас это не должно волновать. Вы считали парня своей собственностью, а он общается с другой. Это страдает ваше эго. Как же так-меня посмели заменить кем-то.)))))

Сегодня эта подруга, завтра-другая. Сегодня этот парень-завтра другой.

Ваш мимо не пройдёт.
Живите радостно. И запомните-никто никому не принадлежит. Научитесь уважать другого человека и признайте за ним право поступать по своему усмотрению, а не так, как считаете вы.
Мир не будет вертеться вокруг вас, и никто не будет поступать в соответствии с вашим желанием.

ktopvv22
#2

такие пары частенько женятся и что самое интересное - семьи у них получаются крепкие

#3

Автор, а какое Вам дело? Это же бывший парень, там более, как я понимаю, инициатором расставания были Вы.

Гость
#4

Подруга умнее вас оказалась.

Гость
#5
AVD

Автор, а какое Вам дело? Это же бывший парень, там более, как я понимаю, инициатором расставания были Вы.

то есть ей надо было с ним не расставаться из за измен???она правильно сделала что рассталась с изменщиком

#6
Гость

то есть ей надо было с ним не расставаться из за измен???она правильно сделала что рассталась с изменщиком

Сделала правильно, но в данном случае это не имеет отношения к делу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: