Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга встречается с моим бывшим парнем

Здравствуйте! Я рассталась со своим парнем 2 месяца назад.. Вернее он сам ушёл,сказав,что со мной трудно... Встречался с сестрой поей подруги... Потом бросил ее.. Детский сад.. Недавно мне моя подруга сказала,Что он ей очень нравится... Я была в шоке.. Парень ответил ей взаимностью и теперь они встречаются. Подскажите,что делать? Как бы вы поступили? И самое главное. Как вы оцениваете эти отношения?

L
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга не упустила момент,вырастешь увидешь в жизни и не такое с тобой будут дружить за спиной спать с твоим мужем и стараться увести его всеми силами

Гость
#2

парень же бывший, в чем проблема?

Гость
#3

у меня похожее было, подруга оказалась с*ка

Катерина К.
#4

Девочки, вы чего? Парень же БЫВШИЙ. Он вообще-то не приватизированный, если что.

гостья
#5
Катерина К.

Девочки, вы чего? Парень же БЫВШИЙ. Он вообще-то не приватизированный, если что.

+10000000000000000000

гостья
#6
Гость

парень же бывший, в чем проблема?

+1

Гость
#7
Катерина К.

Девочки, вы чего? Парень же БЫВШИЙ. Он вообще-то не приватизированный, если что.

Если что на свете полно мужиков, но нужен обязательно "подругин"

Лиза
#8
Гость

парень же бывший, в чем проблема?

Тот же вопрос...

Настя
#9

Собака дикая твоя подруга...

Катерина К.
#10
Гость

Если что на свете полно мужиков, но нужен обязательно "подругин"

Он НЕ подругин. Он обычный свободный (!) мужчина. Свой собственный. А уж кто кому нужен - это не автору решать.

Гость
#11

парень и от подруги уйдет, а дружбы у девушек уже не получится...

В дружбе заложено куда больше чувств, чем в любовь, просто в любви они ярче, например, страсть...Так вот если девушка этого не понимет, тогда и подруга такая не нужна

гостья
#12

зато будет что с подружкой обсудить! размер члена например!

Аня
#13

Какая мерзость...

На свете столько парней а она выбрала именно того, скем тебя связывали отношения...фу просто....тем более расстались не так давно....

Тут сволочь последняя подруга, а парень-а парень он и в Африке парень, ему то что, не ты, так твоя подруга, не твоя подруга так ее подруга...пофигать...

В общем ты ничего не можешь сделать, кроме выводов...особо подруге не доверяй, но и ссориться с ней не нужно, подруга все таки, наверное о тебе много чего знает...лучше мирно отдаляйся а в лицо пожелай им удачи..да и нафиг тебе такой парень...пусть встречается с кем хочет...как говориться ЕСЛИ НЕ СО МНОЙ, КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ

Гость
#14

Т.е он был с вами, сестрой подруги, а теперь с самой подругой?! Что ж он всё по кругу ходит?:) Странный,однако.

Хотя я парней/мужей подруг никогда как мужчин не воспринимала. Средний род. И даже если потом расставались,всё равно,программа запущена.

Гость
#15

А я тайно трахалась с бывшим мужем подруги, нормально так )))

гостьи
#16

а если подруга не оч близкая а так себе?

тарзан
#17
гостья

зато будет что с подружкой обсудить! размер члена например!

+10000000000

Гость
#18

парень бывший, поэтому не вижу проблемы.... подруга у вас его не отбивала и не соблазняла, а если у них завязались отношения после вашего расставания, то ничего страшного в этом нет, постарайтесь не потерять подругу

#19

а вы знаете автор я вас понимаю,я б прекратила все общение с этой подругой,парень хоть бывшей все в авно это дико не приятно,а подруга с ука натуральная

Гость
#20

Подруге надо сказать: "Ну ты совсем опустилась, лохушка, х.и после меня подбираешь!"

Юльча
#21

Чего на подругу гоните, у меня лет так 10 назад получилось: моя лучшая подруга любила оч МЧ, вся страдала, мне он тоже нравился,но я ей не говорила об этом,когда он предложил мне встречаться-я согласилась. С подругой поговорили-она была не в обиде ,хотя очень его любила(просто поняла,что ей ничего не светит и смирилась) и что ???????????????мне тогда себя тоже сук.....й последней надо было чувствовать???

Автор, не заморачивайся,подруга дороже всяких переходящих вымпелов...

Юльча
#22
Юльча

Чего на подругу гоните, у меня лет так 10 назад получилось: моя лучшая подруга любила оч МЧ, вся страдала, мне он тоже нравился,но я ей не говорила об этом,когда он предложил мне встречаться-я согласилась. С подругой поговорили-она была не в обиде ,хотя очень его любила(просто поняла,что ей ничего не светит и смирилась) и что ???????????????мне тогда себя тоже сук.....й последней надо было чувствовать???

Автор, не заморачивайся,подруга дороже всяких переходящих вымпелов...

Ваш текст

и кстати с тем МЧ я провстречалась год и бросила его, с подружкой до сих пор дружим и когда вспоминаем ту историю, она мне говорит, что мы с ним были очень хорошей парой, зря я от него ушла, на что я отвечаю: сердцу не прикажешь....

Тути
#23

я бы не смогла после этого дружить

Симона
#24
Катерина К.

Девочки, вы чего? Парень же БЫВШИЙ. Он вообще-то не приватизированный, если что.

Ваш текст

парень то может и бывший,а вот подруга то не бывшая была. А хотя,если в таком ключе смотреть-а бы ли она вообще подругой?ну... у каждого своё представление о дружбе,я вот меньше всего хочу что бы мои подруги испытывали боль ,а такой поступок-сам за себя говорит.

Симона
#25

У меня парень был,4 года с ним вместе была,это уже не шуточки,замуж звал,сама не шла.Потом я ушла,через 8 месяцев с ним начала встречатся моя луч . подруга.Первые недели 2 меня просто на части рвало,щас месяц прошёл-вроде успакоилась.На неё щас я не сержусь,хорошо общаюсь,но впринцепи такого не приветствую.Может я странная но для меня оч важно что бы мои друзья были преданны мне.Хотя я за неё рада,вижу какая она счастливая,наконец то у неё серьёзные отношения и тп)Но вот у меня табу на парней моих подруг-я сразу всякий флирт зарубаю,да и противно как то,после подруги с кем то спать.фи.

Гость
#26
Катерина К.

Девочки, вы чего? Парень же БЫВШИЙ. Он вообще-то не приватизированный, если что.

правильно! в этом ничего такого нет...

Гость
#27

Меня поражают комментарии типа: " ну парень то бывший, он же не чья то собственность, с кем хочет с тем пусть и встречается, а ты дорожи своей подругой!" Какая она нафиг подруга? У людей должны быть какие то рамки,какие то понятия в этой жизни.Почему автор должна дорожить ей, если та наплевала ей в душу? Да и ее так называемая подруга разве думала о том как дорога ей дружба и что такой поступок может ранить ее близкую подругу? НЕТ! она думала в тот момент только о себе.Конечно нужно иногда думать о себе,но не так углубляться в этот процесс. В моей жизни был такой случай, моя подруга знала что я люблю его и она видела как я страдаю по нему. Она была мне как сестра,мы всегда делили боль мужских обид.Она вечно страдала по своему бывшему парню,пытаясь вернуть его.Я очень переживала ее разрыв с бывшим и хотела ей помочь вернуть его.

Но потом она меня променяла на моего бывшего. Я прекратила общение, хотя она мне до последнего врала и отрицала что у них ничего не было. Я сразу скажу, только проверенные люди могут являтся твоими друзьями, и даже если ты с ними не видешься каждый день и не общаешься по телефону, А те которые появляются внезапно в твою жизнь и как бы неожиданно становятся твоими друзьями.... все это fake! берегитесь таких людей! Если когда нибудь я с ней где то пересекусь, то я незадумываясь сразу ей дам по роже...

Гость
#28

"правильно! в этом ничего такого нет..."

посмотрела бы я на тебя,если бы с тобой так поступила лучшая подруга!

Да и дело то не в парне, а в поступке твоей подруги.Пускай он твой бывший,но он являлся твоим бывшим и даже в голове не укладывается то как он спит с ней...

все это так противно,грязно...

От таких помоек нужно избавлятся! И быть выше всего этого...

Света
#29

очень понимаю автора..у меня была похожая ситуация.провстречалась с парне 2,6 года ,год жили,я его безумно любила,многое прощала,не могла без него.когда он мне делал больно,как морально,так и физически,приходила к своей лучшей подруге и делилась своей болью,всё ей рассказывала..подруга с бывшим всегда общались как друзья,друг друга братом и сестрой называли,никогда не возникало мысли о том что он ей нравится..в итоге мы разошлись,подруга зачастила с ним в компании гулять,потом я узнала,что они занялись сексом после того как прошло 2 месяца после расстования,(у меня естественно к тому времени всё еще были к нему чувства и она была в курсе),а после начали встречаться...с парня то спроса нет,он бывший,НО вот как она так могла поступить я не понимаю..душу ей открыла,она мне как сестра была.как же мне было больно..теперь она ревет и знакомым нашим общим жалуется,как ей меня не хватает...я простила ее в глубине души,но общаться не хочу больше..вот такой урок на будущее

Карина
#30

У меня та же ситуация....Парня бросила,а потом узнала ,что моя лучшая подруга с ним встречается!!Так мы ещё школьники!Это ужас полный,я не знаю,что мне делать теперь=(

Екатерина
#31

Парень бывший и я не понимаю из-за чего вы устраиваете сыр-бор. Раз уж на то пошло, то чем ваши чувства важнее чувств подруги? Если бы увела его у вас-другое дело. А так... Если не можешь смириться с этим, то просто пожелай им счастья и огороди себя от общения с ними. Но учитывая то, что вы написали, то он тот еще ловелас... возможно, их отношения долго и не продлятся, можете утешать себя этим)

Евлампия
#32

А у меня ситуация, встречались с парнем недолго, месяц всего. ну расстаться он предложил, мне как-то всё равно было, он даже обиженно заявил что я бесчувственная, но вот так вот. не влюбляюсь я в парней сразу мне время надо, так вот он у нас бабник известныйокозалась что он в то врея с одноклассницоё моей муутил, дамаю пофиг чё, и тут он с моей лучшей подругой начал встречаться, я подумала что исправляться начал и тд, а вот поговорила с ним и поняла что подргуа моя ему нафиг не нужна, и за неё так обидно стало, бросить её хочет хотя они день всего встречаються-то! планы на других баб строит..... мне так хочеться ему голову оторвать за то что он так с моей подругой... и за себя так обидно стало, как я только с этим бесчувственным *** могла встречаться.............

Соня
#33

Это конечно, не приятно, но у меня тоже такая ситуация получилась. Моя подруга долгое время встречалась с парнем, при этом мы с ним были просто друзьями, а когда они расстались( по его инециативе) он мне признался в любви

Гость
#34

ха-ха "подруга" жди она еще на свадьбу свидетельницей позовет, умора)))) гони ее в шею

Гость
#35

девчонки а если парень любимый,а подруга не самая лучшая,но одна из лучших...тогда что?у меня на глазах всё...больно.

Гость
#36

Вот так же.Парень с любимый с одной из лучших подруг.я с подругой этой не общаюсь,никаких отношений не поддерживаю,все встали на мою сторону.парень этот любимый меня игнорирует,потому что я не общаюсь С НЕЙ!Типо я еще и виновата что я ей больно сделала.ЕЕ хочется убить.Всё.

Гость
#37

у меня такая же история! только моя близкая лучшая подруга стала встречатся с моим бывшим! а чувства у меня к ниму остались! помогите

леначка
#38

у меня кашмар а не жызнь..... разошлась с парнем уже как 7 месяцев но досих пор люблю всегда высказывалась лучшей подруге каждый день про него писала ей а она в то время начала с ним встречатся...все ето я узнала вчера ...она когда расказывала плакала и на колени ставала ...мне очень обидно но виду не подала что я ее не навижу ведь она не виновата что он ей нрав...

Полюнчик нюнчик
#39

у меня такая же история мы расстались с ним я хотела его вернуть уже получалось но тут она влезла начала с ним на уроках переписыватся в записке было так:Я тебя люблю а ты? я тебя тоже! но Полине это не нравится*да и пoхyй на неё

Полюнчик нюнчик
#40

я плачу

Полюнчик нюнчик
#41
Соня

Это конечно, не приятно, но у меня тоже такая ситуация получилась. Моя подруга долгое время встречалась с парнем, при этом мы с ним были просто друзьями, а когда они расстались( по его инециативе) он мне признался в любви

Соня

Это конечно, не приятно, но у меня тоже такая ситуация получилась. Моя подруга долгое время встречалась с парнем, при этом мы с ним были просто друзьями, а когда они расстались( по его инециативе) он мне признался в любви

даааа..?

Юлия
#42

А у меня самая печльная история. Моя лучшая подруга ( дружили 5 лет) подсидела меня. То есть когда я встречалась с парнем она мне говорила что он мне не пара и что то в этом роде. Мы расстались и через 2 месяца они начали встречаться. Вот так то. Он мне звонил , рассказывал как её любит и просил благословения что ли. А она подозрительно набивается в подружки. Пишет постоянно звонит.

din
#43

парень бывший..у меня тоже полная ж**а сейчас,такая же история.свободная страна и люди свободный просто если вы расстались нужно двигаться вперед и если он встречается с подругой то ей надо простить,а его отпустить!

Гость
#44

парень то бывший это ладно,а то что подруга не бывшая вас это не смущает???????

Анастасия
#45

ну чувства то к бывшему остались!

Зося
#46

Я тоже через это прошла.Мы с МЧ познакомились на работе, встречались несколько месяцев. Я была прооосто безума от него! А с подружкой мы снимали квартиру, я доверяла ей как сестре,делилась с ней самым сокровенным. Когда парень со мной расстался, я очень сильно переживала. Через пару месяцев я увидела их случайно на улице вместе. Был ШОК!!! Нашла ее дневник дома, и прочла в красках их встречи и отношения.Встречаться они начали после нашего расставания. Вот тут уже поехала моя крыша, от такой подставы! :-) В этот же день я ушла из квартиры которую снимали с подружкой, уехала к родителям.С работы тоже уволилась, сил больше не было ни видеть его, ни ее. Она отказывалась, а потом согласилась что они встречались, но она расстается с ним. Сейчас она уже глубоко замужем за другим, и у него тоже своя семья. Прошло 5-6 лет, но не могу и не хочу прощать ее. Осадок остался.... Мужики приходят и уходят, а друзья остаются. И лучше бы что бы таких "друзей-подруг" не было!!! Перестаешь верить людям... то гляди нож в спину вонзят.

Вита
#47

вооо у меня практически такая же истоиия , только там бывший моей лучше подруге предложил , и она сказла типо нет я не буду , а нашему общему другу лучшему сказала , мол что она хочет с ним встречатся и что бы друг уговорил меня что бы я была не против .. но мне очень было не приятно .. А у меня к бывшему чувства остались ...

Вита
#48
Зося

Я тоже через это прошла.Мы с МЧ познакомились на работе, встречались несколько месяцев. Я была прооосто безума от него! А с подружкой мы снимали квартиру, я доверяла ей как сестре,делилась с ней самым сокровенным. Когда парень со мной расстался, я очень сильно переживала. Через пару месяцев я увидела их случайно на улице вместе. Был ШОК!!! Нашла ее дневник дома, и прочла в красках их встречи и отношения.Встречаться они начали после нашего расставания. Вот тут уже поехала моя крыша, от такой подставы! :-) В этот же день я ушла из квартиры которую снимали с подружкой, уехала к родителям.С работы тоже уволилась, сил больше не было ни видеть его, ни ее. Она отказывалась, а потом согласилась что они встречались, но она расстается с ним. Сейчас она уже глубоко замужем за другим, и у него тоже своя семья. Прошло 5-6 лет, но не могу и не хочу прощать ее. Осадок остался.... Мужики приходят и уходят, а друзья остаются. И лучше бы что бы таких "друзей-подруг" не было!!! Перестаешь верить людям... то гляди нож в спину вонзят.

последнии предложения хорошо сказоно!!!! +100500)

Таня
#49
Гость

парень и от подруги уйдет, а дружбы у девушек уже не получится...

В дружбе заложено куда больше чувств, чем в любовь, просто в любви они ярче, например, страсть...Так вот если девушка этого не понимет, тогда и подруга такая не нужна

Таня
#50

Я одинокая меня зовут Таня мне 14 лет

Предыдущая тема