Гость
Статьи
Написала его жене и не …

Написала его жене и не жалею

История такова. Закрутились отношения на работе. Сначала бурно, страсть, любовь, смс 24/7. Спустя 6 мес. стало все сходить на нет. Решила порвать. Через месяц он закрутил роман с другой, о чем очень боялся мне признаться (мы не общались, но изредка он давал о себе знать путем переписки). Через пару месяцев отношений с ней, он снова решил войти в мою жизнь. К слову, чувства у меня к нему не угасали, пыталась сама их заглушить, не вышло и снова с головой нырнула. Роман начался еще глубже чем первый раз. Про девушку говорил что не любит, уйдёт от нее, просто пока живет у нее и так ему удобнее (сам ничего не имеет). Обращу внимание, что я прямо никогда и не просила уходить, но внутри ждала. Клялся в любви, ухаживал, заботился, пыталась с ним порвать т.к. ревновала, но он всегда возвращал меня. И так больше полу года. И вот выяснилось, что пока он заливал мне про неземную любовь и про то как не любит свою, она родила от него и они расписались. Итого получается он был со мной, разошёлся, закрутил роман с ней, спустя пол года снова вернулся ко мне со словами - "не могу тебя забыть, ты моё всё, ее не люблю, просто пока использую", хотя она уже был беременна от него в тот момент, но пока не расписаны . И вот, все то время пока она была беременна он был со мной. Когда признался в том, что она родила еще и надеялся что мы будем продолжать общение. Я написала ей всю правду. Пусть он теперь унижается и испытывает трудности, а она знает от кого родила. Да, я знаю что дура, которая из-за любви повелась на враньё и доверилась. И знала бы что она беременна и там все серьезно, и не вошла бы в эту историю. Да, я знаю что не красивый поступок с одной стороны, что я ей рассказала, с другой, почему я должна жалеть его и ее чувства. Да, я хочу как-то отомстить и я сделала это. Вопрос - что движет вообще мужиками? Можно вот так любить и гулять на стороне? Ты еще полноценно не построил отношения с одной, забрюхатил ее и возвращаешься к бывшей. Для чего? Я понимаю когда гуляют после многих лет брака, но когда только пару месяцев…это очень странно.

Девушка
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Две змеи нашли друг друга: вы и он. Ну ладно бы ещё эти змеи копошились бы на пару в своём логове. Так нет, ***!!! Они возомнили, что могут и другим жизнь отравлять! Ненавижу таких! Вам на пару судьба копошиться с своём собственном дерьме, вот и копошитесь. К другим главное не лезьте.
Каждой твари по паре.

Гость
#2

Ваши слёзы ещё впереди.

Вспомните эти слова и своё поведение, когда с ума сходить будете от боли.

Гость
#3

Странная здесь только вы. Мужик не в состоянии снять себе отдельное жильё. Вы с ним как крыса мутите что-то, зная что он с бабой живёт. У вас самоуважение на дне.

Гость
#4

Что то из жизни маргиналов, не понимаю почему ту бабу все защищают что родила, им такая же точно, у таких мужиков какие ещё могут быть? Там все трое друг друга стоят, нах..рена тут что то комментировать. В мире животных .

Гость
#5

***, а пробелы где?

Гость
#6

А вы не думаете что он вам захочет отомстить или она что-нибудь вам захочет сделать? А ведь так может быть. Самолюбие вы удовлетворили ,а что дальше? Да он всех вас предал и обманывал, но его Бог накажет, а не вы. Отпустите обиду и простите.

Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях».
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах.

Гость
#7
Гость

А вы не думаете что он вам захочет отомстить или она что-нибудь вам захочет сделать? А ведь так может быть. Самолюбие вы удовлетворили ,а что дальше? Да он всех вас предал и обманывал, но его Бог накажет, а не вы. Отпустите обиду и простите.

Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях».
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах.

Ваш совет не для таких людей как автор. Там наплюй в глаза все Божья роса. Она не поймёт вас. Там человек уже озлобленный.

Гость
#8
Гость

А вы не думаете что он вам захочет отомстить или она что-нибудь вам захочет сделать? А ведь так может быть. Самолюбие вы удовлетворили ,а что дальше? Да он всех вас предал и обманывал, но его Бог накажет, а не вы. Отпустите обиду и простите.

Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях».
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах.

Верующие, хватит уже со своим "Бог накажет".На добрых и порядочных, на невинных детей, сыпятся наказания.

Гость
#9

Да влезла бы, даже если б знала о беременности другой. От твоей мести, есть польза для той женщины, она теперь знает с кем связалась.

Гость
#10

от какой боли, мужик-половая тряпка, мелкое ***, две дуры готовы делить это? избавляться быстро, раз и навсегда

Гость
#11

Это нормальный поступок, хватит покрывать и оправдывать мужской кобелизм. Она правда имеет право знать чтобы сделать осознанный выбор

#12

Ба, автор, зная что он живёт с другой, крутила с ним отношения и ещё считаешь себя обиженой!

Дельта
#14

Автор, ну вы и тв&рь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хотели ему мстить - ну и мстили бы.

Баба-то его беременная при чем?
Она о вашем существовании ни сном не духом.
Ей-то ваши перепетии нах&я?
Она такая же терпила, как и вы.
Только ей ещё хуже.
Мужику - как с гуся вода, он в случае войны третью найдёт, а ей с малым ребёнком стрессы ни к чему.

А уж если по правде, не понимаю - мужика-то вы в чем обвиняете ?

ВЫ ЗНАЛИ, что он с другой спит и с этим СОГЛАСИЛИСЬ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так сх&я ли ему мстить???!!!!!

ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ДУРРА.
Вам только себя и винить.

гость
#15
Гость

Это нормальный поступок, хватит покрывать и оправдывать мужской кобелизм. Она правда имеет право знать чтобы сделать осознанный выбор

Вот я тоже никогда не понимала почему все кидаются камнями в любовницу если та напишет жене/девушке этого кобеля

гость
#16

Хотя беременную я бы уже наверное не стала тревожить своей «правдой»

Елка
#17

Я на Вашей стороне и считаю Вы правы , пусть теперь он вертится как уж , а она сделает правильный выбор и будет знать , что он из себя представляет . Я была в подобной ситуации , мне позвонила любовница , говорила про неземную любовь … как бы не было мне плохо , пришлось расстаться . Но он с ней пожил месяц и сам от неё ушёл , обратно просился , но нет !!!! И вот прошло восемь лет у меня дочка, муж , дом , работа , родители , интересы , а он ( не давно звонил ) все так же меняет женщин , но время идёт и ничего хорошего его не ждёт

Гость
#18

Для него вы просто очередная ***, вот и все. Поэтому готов на любое вранье. Нужно быть сильнее и уметь посылать такие экземпляры.

Валерия
#19
Дельта

Автор, ну вы и тв&рь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хотели ему мстить - ну и мстили бы.

Баба-то его беременная при чем?
Она о вашем существовании ни сном не духом.
Ей-то ваши перепетии нах&я?
Она такая же терпила, как и вы.
Только ей ещё хуже.
Мужику - как с гуся вода, он в случае войны третью найдёт, а ей с малым ребёнком стрессы ни к чему.


А уж если по правде, не понимаю - мужика-то вы в чем обвиняете ?

ВЫ ЗНАЛИ, что он с другой спит и с этим СОГЛАСИЛИСЬ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так сх&я ли ему мстить???!!!!!

ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧТО ВЫ ТАКАЯ ДУРРА.
Вам только себя и винить.

Пусть лучше знает, что представляет из себя её муж. А то может она своё добрачное имущество вложит в совместное с таким уродом, а потом без крыши над головой останется. А так будет знать, что такого надо доить, пока в декрете, потом пойти на работу и выгнать ненужный элемент. Я бы предпочла знать истинное лицо мужа.

#20

хотела отомстить ему, а отомстила ей. так поступают злобные бабы

Валерия
#21
Татьяна

хотела отомстить ему, а отомстила ей. так поступают злобные бабы

Не отомстил ей, а предупредила. Вы реально не хотели бы знать истинное лицо мужа??? Лучше знать и не надеяться на ублюдка гулящего. С ребёнком сложно только пару лет, за которые она восстановится, найдёт работу и свплит от этого ***.

Гостья из настоящего
#22

Вы сделали всё правильно! Даже не переживайте по этому поводу!

Гость
#24

Вы отвратное и конченое существо. Вот честно, при всём отвратительном отношении мужика Вы его как раз заслуживаете. Начнём с того, что Вы даже знали, что у него есть девушка, и встречались с ним, надеялись) нет, я абсолютно солидарна с тем, что мужчина вёл и ведёт себя отвратно, бабник, козёл, и т.д., и т.п. Но Вы отомстили не ему в первую очередь, поверьте, а ей, у которой, я так понимаю, совсем маленький ребёнок. То, что двигало им - хитрожопость, эгоизм, безответственность, это всё понятно. Но почему Вы стали мстить через его женщину, у которой от него ребёнок?! Почему не стали мстить и гадить ему напрямую?! Тогда вопросов бы таких к Вам не возникало. А как у Вас поднялась рука вообще писать ей? Жалеть его чувства Вы, разумеется, не должны, Ваша реакция понятна и оправдана. А она чем перед Вами провинилась??

Гость
#25
Гость

Вы отвратное и конченое существо. Вот честно, при всём отвратительном отношении мужика Вы его как раз заслуживаете. Начнём с того, что Вы даже знали, что у него есть девушка, и встречались с ним, надеялись) нет, я абсолютно солидарна с тем, что мужчина вёл и ведёт себя отвратно, бабник, козёл, и т.д., и т.п. Но Вы отомстили не ему в первую очередь, поверьте, а ей, у которой, я так понимаю, совсем маленький ребёнок. То, что двигало им - хитрожопость, эгоизм, безответственность, это всё понятно. Но почему Вы стали мстить через его женщину, у которой от него ребёнок?! Почему не стали мстить и гадить ему напрямую?! Тогда вопросов бы таких к Вам не возникало. А как у Вас поднялась рука вообще писать ей? Жалеть его чувства Вы, разумеется, не должны, Ваша реакция понятна и оправдана. А она чем перед Вами провинилась??

Потому что автор - злобная от природы. Сама говнистая вот и сделала вброс на вентилятор.

Дельта
#26
Валерия

Пусть лучше знает, что представляет из себя её муж. А то может она своё добрачное имущество вложит в совместное с таким уродом, а потом без крыши над головой останется. А так будет знать, что такого надо доить, пока в декрете, потом пойти на работу и выгнать ненужный элемент. Я бы предпочла знать истинное лицо мужа.

Не понимаю таких "доброжелателей" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не вашего ума дело что происходит в чужой семье.
Вы знаете какие у них отношения?
Нет?
Вот и сидите ровно.

Следите за своей жизнью, чтобы в чужую лезть не пришлось.

Тем более, чего греха таить, гуляют практически все.
Просто не все об этом знают.
И далеко не факт, что хотели бы знать.

Для женщины, которая ДОВОЛЬНА своим браком и мужем , известия об измене не послужат поводом для развода, только нервы испортят.

гость
#27
Валерия

Не отомстил ей, а предупредила. Вы реально не хотели бы знать истинное лицо мужа??? Лучше знать и не надеяться на ублюдка гулящего. С ребёнком сложно только пару лет, за которые она восстановится, найдёт работу и свплит от этого ***.

Видимо те кто накидывается на любовниц - слабые женщины, предпочитающие закрывать глаза на правду и жить в розовых очках. Таких предупреждай - не предупреждай, все без толку.
И хорошо если у них хватит ума действительно не вкладываться с таким мужем в общее. А ведь как выше написали - бывает и по-другому..

Гость
#28
гость

Видимо те кто накидывается на любовниц - слабые женщины, предпочитающие закрывать глаза на правду и жить в розовых очках. Таких предупреждай - не предупреждай, все без толку.
И хорошо если у них хватит ума действительно не вкладываться с таким мужем в общее. А ведь как выше написали - бывает и по-другому..

Вы так делаете, потому что хотите, чтобы он ее бросил и был с вами. И не надо лапшу на уши вешать будто это не так). Вот из штанов и выскакиваете. А я бы взяла и не поверила. Откуда мне там знать правду ли накалякала какая-то левая баба, которую я никогда не видела :-) может она из-за зависти всё это придумала, откуда такая прям «взаимовыручка»? :-) На самом деле, это от того, что вы собаки на сене, у вас счастья нет, вот и другим срёте и чужую жизнь лезете.

Гость
#29
гость

Видимо те кто накидывается на любовниц - слабые женщины, предпочитающие закрывать глаза на правду и жить в розовых очках. Таких предупреждай - не предупреждай, все без толку.
И хорошо если у них хватит ума действительно не вкладываться с таким мужем в общее. А ведь как выше написали - бывает и по-другому..

А это уже личное дело таких жен, какие они по характеру и как закрывают глаза на правду, не считаете?! ЭТО ИХ ДЕЛО, И ИХ МУЖ. Верный ли он до гроба, спит ли с десятью любовницами, или нет) Быть слабой - не преступление, это личный выбор женщины. Закрывать глаза на правду, или нет - тоже. Её личный. Это её судьба на 100%. Я никогда в роли любовницы или обманутой жены не была, к счастью, довольна своим браком, но имела такую позицию и до свадьбы. Да и автор, очевидно, не из добрых побуждений написала женщине, что "вот, бедняжка, предупрежу её, с каким уродом связалась", отнюдь, нет. Нет, она хотела нагадить и отомстить - вот меня обманули, и пусть там всё будет плохо. Это низко и подло, максимально. Потому что не надо отнимать у той женщины право не знать о любовнице. Поэтому в чужую семью лезть не надо, автор это сделала, к сожалению. Она конченая. Повторюсь - быть слабой, глупой, не замечать очевидного, быть наивной женщиной и родить ребёнка от урода, как и, кстати, спать с мужиком, который уже в отношениях - личный выбор женщины. А вот осознанно, зная, что там женщина родила, вот так вот написать ей - это КОНЧЕНОЕ поведение. Конченой.

Гость
#30

Посты не читала. Автор! Вы всё сделали правильно, рассказав его жене. И это вовсе не месть мужчине. А женская солиларность... Теперь, зная каков её муж на самом деле, жена с открытыми глазами сможет принять решение, которое устроит её и будет выгоднее больше всего: сделать вид, что ничего не было- не ведаю-не знаю . Заставить его искупать вину и посадить мужа на короткий поводок, контролируя каждый его шаг и вздох, или послать его на все четыре стороны...

Гость
#31
Гость

Посты не читала. Автор! Вы всё сделали правильно, рассказав его жене. И это вовсе не месть мужчине. А женская солиларность... Теперь, зная каков её муж на самом деле, жена с открытыми глазами сможет принять решение, которое устроит её и будет выгоднее больше всего: сделать вид, что ничего не было- не ведаю-не знаю . Заставить его искупать вину и посадить мужа на короткий поводок, контролируя каждый его шаг и вздох, или послать его на все четыре стороны...

«женская солидарность» 🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Посты не читала. Автор! Вы всё сделали правильно, рассказав его жене. И это вовсе не месть мужчине. А женская солиларность... Теперь, зная каков её муж на самом деле, жена с открытыми глазами сможет принять решение, которое устроит её и будет выгоднее больше всего: сделать вид, что ничего не было- не ведаю-не знаю . Заставить его искупать вину и посадить мужа на короткий поводок, контролируя каждый его шаг и вздох, или послать его на все четыре стороны...

НЕЕТ) Не путайте, и не ставьте себя в позицию жены.
Автор, кстати, открыто написала в своем посте, что хотела "им отомстить", она даже не стала прикрывать это фальшивой в данном случае женской солидарностью. Ей просто было ужасно обидно, и она стала гадить. Не глядя, и не думая. "Как это так - меня обманывал, а с ней ребенка родил, непорядок?! Пусть и с ней счастлив не будет". Это в данном случае на 100% так. Но, конечно, половину поста автор посвятила не своему поступку, а философским рассуждениям о том, какие же плохие бывают мужики) хотя она, попрошу заметить, осознанно встречалась с мужчиной в отношениях. Естественно, у многих читательниц негатив по отношению к эгоистичному мужику перекрывает здравый смысл и понимание того, что тут баба не намного лучше, чем мужик. И то, что мужик поступил с ней ужасно, не дает ей право поступать ужасно с другой женщиной.

Гость
#33
Гость

Вы так делаете, потому что хотите, чтобы он ее бросил и был с вами. И не надо лапшу на уши вешать будто это не так). Вот из штанов и выскакиваете. А я бы взяла и не поверила. Откуда мне там знать правду ли накалякала какая-то левая баба, которую я никогда не видела :-) может она из-за зависти всё это придумала, откуда такая прям «взаимовыручка»? :-) На самом деле, это от того, что вы собаки на сене, у вас счастья нет, вот и другим срёте и чужую жизнь лезете.

Вот согласна) смешно, что многие тут пишут про якобы "взаимовыручку". Была бы у автора "взаимовыручка", она бы изначально никогда не стала встречаться с мужчиной, который живет с другой женщиной, как бы с ней в отношениях) Несмотря на всю бешеную любовь, автор бы в этом случае потребовала бы от него сначала расстаться с той, сьехать, а потом начать отношения с ней. Это означало бы и наличие женской солидарности, и самоуважения. А так у автора нет ни того, ни другого. Она просто обиженная половая тряпка.

Гость
#34
гость

Видимо те кто накидывается на любовниц - слабые женщины, предпочитающие закрывать глаза на правду и жить в розовых очках. Таких предупреждай - не предупреждай, все без толку.
И хорошо если у них хватит ума действительно не вкладываться с таким мужем в общее. А ведь как выше написали - бывает и по-другому..

Я могу осудить жену, которая отчаянно цепляется за мужа-изменника при отсутствии детей, общего бизнеса и тд. Изменивший предаст ещё не раз. Пока молодая и бездетная. надо расставаться без колебаний. И искать другого мужчину и верные отношения.
.....Но я никогда не стану осуждать детную жену, которая не принимает скоропалительных решений о разводе. Если муж - кормилец и добытчик, если в семье есть дети, для которых он является хорошим отцом, то с какой стати жена должна ухудшать жизнь себе и детям, а то и лишать их крова над головой? С какой стати дарить выпестованного ею и состоятельного мужа любовнице, которая так и ждет его в свои объятия? Не жирно ли той будет? Поэтому жена имеет полное право затихариться, делать вид. что ни о чём не догадывается, но попутно начать тайно крысятничать, медленно, но верно готовить себе пути к отступлению, заодно присматривая себе нового мужа или любовника. Во всяком случае измена мужа дала ей полное моральное право на левак.
Зачастую святая уверенность мужа -изменника в верности своей жены просто нелепа и смешна. Многие женщины весьма прозорливы и владеют отличной интуицией, чётко просекают, что у мужа завелась любовница. Но если муж не жаждет развода, чтобы немедленно жениться на любовнице, значит, предпочитает просто сидеть на двух стульях и иметь двух баб.. Если жена не хочет развода, распила имущества, не хочет менять устоявшийся комфорт и привычный образ жизни, она просто втихаря находит отдушину на стороне...Муж, разрывающийся между женой и любовницей, даже ни о чём не догадается...

Дельта
#35
гость

Вот я тоже никогда не понимала почему все кидаются камнями в любовницу если та напишет жене/девушке этого кобеля

Все просто😂
Не хотите покрывать мужской кобелизм- не трахайтесь.

Если ему откажет каждая, к кому он дернется- гулять будет НЕ С КЕМ. Пойдёт, сердешный, к своей девушке. Или жене.
И вопрос кобелизма отпадёт сам собой.

Это куда благороднее, чем трахаться с ним в надежде отбить, а когда не вышло-"предупреждать" о его кобелистости.

Валерия
#36
Гость

НЕЕТ) Не путайте, и не ставьте себя в позицию жены.
Автор, кстати, открыто написала в своем посте, что хотела "им отомстить", она даже не стала прикрывать это фальшивой в данном случае женской солидарностью. Ей просто было ужасно обидно, и она стала гадить. Не глядя, и не думая. "Как это так - меня обманывал, а с ней ребенка родил, непорядок?! Пусть и с ней счастлив не будет". Это в данном случае на 100% так. Но, конечно, половину поста автор посвятила не своему поступку, а философским рассуждениям о том, какие же плохие бывают мужики) хотя она, попрошу заметить, осознанно встречалась с мужчиной в отношениях. Естественно, у многих читательниц негатив по отношению к эгоистичному мужику перекрывает здравый смысл и понимание того, что тут баба не намного лучше, чем мужик. И то, что мужик поступил с ней ужасно, не дает ей право поступать ужасно с другой женщиной.

Да, нормальное чувство - обида. Теперь пусть разгребает этот мужик овно в своей семье. Правильно автор сделала, имела право. Я хоть и не была ни в роли любовницы, ни в роли обманутой жены, но на месте любовницы сделала бы так же, а на месте жены хотела бы знать и не надеяться на этого урода. Лично знаю семью, где подруга жены видела её мужа с любовницей и смолчала. А эта жена продала свою добрачную квартиру в общее. Этот муж все равно свалил, а она не смогла доказать свой вклад в квартиру и поделили поровну. Надо ли говорить, как эта жена проклинала подругу?! Одно дело закрывать глаза, если с мужем удобнее. А другое - слепо доверять тому, кто доверия не заслуживает.

#37
Валерия

Да, нормальное чувство - обида. Теперь пусть разгребает этот мужик овно в своей семье. Правильно автор сделала, имела право. Я хоть и не была ни в роли любовницы, ни в роли обманутой жены, но на месте любовницы сделала бы так же, а на месте жены хотела бы знать и не надеяться на этого урода. Лично знаю семью, где подруга жены видела её мужа с любовницей и смолчала. А эта жена продала свою добрачную квартиру в общее. Этот муж все равно свалил, а она не смогла доказать свой вклад в квартиру и поделили поровну. Надо ли говорить, как эта жена проклинала подругу?! Одно дело закрывать глаза, если с мужем удобнее. А другое - слепо доверять тому, кто доверия не заслуживает.

Сама дyp.а, а виновата подруга. ЖЛ-женская логика

гость
#38
Гость

Вы так делаете, потому что хотите, чтобы он ее бросил и был с вами. И не надо лапшу на уши вешать будто это не так). Вот из штанов и выскакиваете. А я бы взяла и не поверила. Откуда мне там знать правду ли накалякала какая-то левая баба, которую я никогда не видела :-) может она из-за зависти всё это придумала, откуда такая прям «взаимовыручка»? :-) На самом деле, это от того, что вы собаки на сене, у вас счастья нет, вот и другим срёте и чужую жизнь лезете.

Никто из штанов не выскакивает. Как я поняла, автор поняла что он обманщик, уже и не надеялась что он будет с ней, в итоге решила все ему разрушить напоследок. Заодно и другой бабе на него глаза раскрыть.
Да и не верьте)
50% тех кто не верит и дальше живет в счастливых розовых очках. А вот другая половина попадает в пренеприятнейшие ситуации рядом с такими вот «надёжными» мужиками.
(Никто ж не говорит, что узнав об измене - нужно кидаться его бросать. Выше писали что можно начать доить его или хотя бы не объединять имущество. Ключевое слово «знать, быть вкурсе»)
Имхо, предупреждён - значит вооружён

Гость
#39
Гость

НЕЕТ) Не путайте, и не ставьте себя в позицию жены.
Автор, кстати, открыто написала в своем посте, что хотела "им отомстить", она даже не стала прикрывать это фальшивой в данном случае женской солидарностью. Ей просто было ужасно обидно, и она стала гадить. Не глядя, и не думая. "Как это так - меня обманывал, а с ней ребенка родил, непорядок?! Пусть и с ней счастлив не будет". Это в данном случае на 100% так. Но, конечно, половину поста автор посвятила не своему поступку, а философским рассуждениям о том, какие же плохие бывают мужики) хотя она, попрошу заметить, осознанно встречалась с мужчиной в отношениях. Естественно, у многих читательниц негатив по отношению к эгоистичному мужику перекрывает здравый смысл и понимание того, что тут баба не намного лучше, чем мужик. И то, что мужик поступил с ней ужасно, не дает ей право поступать ужасно с другой женщиной.

Ужасно с другой женщиной поступает ее муж. Да, вот тот самый.

гость
#40
Гость

Я могу осудить жену, которая отчаянно цепляется за мужа-изменника при отсутствии детей, общего бизнеса и тд. Изменивший предаст ещё не раз. Пока молодая и бездетная. надо расставаться без колебаний. И искать другого мужчину и верные отношения.
.....Но я никогда не стану осуждать детную жену, которая не принимает скоропалительных решений о разводе. Если муж - кормилец и добытчик, если в семье есть дети, для которых он является хорошим отцом, то с какой стати жена должна ухудшать жизнь себе и детям, а то и лишать их крова над головой? С какой стати дарить выпестованного ею и состоятельного мужа любовнице, которая так и ждет его в свои объятия? Не жирно ли той будет? Поэтому жена имеет полное право затихариться, делать вид. что ни о чём не догадывается, но попутно начать тайно крысятничать, медленно, но верно готовить себе пути к отступлению, заодно присматривая себе нового мужа или любовника. Во всяком случае измена мужа дала ей полное моральное право на левак.
Зачастую святая уверенность мужа -изменника в верности своей жены просто нелепа и смешна. Многие женщины весьма прозорливы и владеют отличной интуицией, чётко просекают, что у мужа завелась любовница. Но если муж не жаждет развода, чтобы немедленно жениться на любовнице, значит, предпочитает просто сидеть на двух стульях и иметь двух баб.. Если жена не хочет развода, распила имущества, не хочет менять устоявшийся комфорт и привычный образ жизни, она просто втихаря находит отдушину на стороне...Муж, разрывающийся между женой и любовницей, даже ни о чём не догадается...

Я о том и говорю: сколько выбора появляется у жены благодаря тому что она официально узнаёт об обмане. (Чуйка-чуйкой, но врядли кто то начнёт предпринимать активные действия, основываясь на одной только на интуиции)
Вобщем не знаю кто как, а я наверное предпочла бы знать.

Гость
#41
гость

Никто из штанов не выскакивает. Как я поняла, автор поняла что он обманщик, уже и не надеялась что он будет с ней, в итоге решила все ему разрушить напоследок. Заодно и другой бабе на него глаза раскрыть.
Да и не верьте)
50% тех кто не верит и дальше живет в счастливых розовых очках. А вот другая половина попадает в пренеприятнейшие ситуации рядом с такими вот «надёжными» мужиками.
(Никто ж не говорит, что узнав об измене - нужно кидаться его бросать. Выше писали что можно начать доить его или хотя бы не объединять имущество. Ключевое слово «знать, быть вкурсе»)
Имхо, предупреждён - значит вооружён

Это ж надо копаться, телефон выискивать🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Ужасно с другой женщиной поступает ее муж. Да, вот тот самый.

Ужасно с ней поступили оба. И муж, и любовница её мужа. Точка

Гость
#43
Жужа

Сама дyp.а, а виновата подруга. ЖЛ-женская логика

)))) да-да. Бабы тупые куры, согласна. Поэтому я и считаю, что не надо лезть.

Гость
#44

Автор, чего молчите?
Откуда телефон жены у вас?

Гость
#45
Валерия

Да, нормальное чувство - обида. Теперь пусть разгребает этот мужик овно в своей семье. Правильно автор сделала, имела право. Я хоть и не была ни в роли любовницы, ни в роли обманутой жены, но на месте любовницы сделала бы так же, а на месте жены хотела бы знать и не надеяться на этого урода. Лично знаю семью, где подруга жены видела её мужа с любовницей и смолчала. А эта жена продала свою добрачную квартиру в общее. Этот муж все равно свалил, а она не смогла доказать свой вклад в квартиру и поделили поровну. Надо ли говорить, как эта жена проклинала подругу?! Одно дело закрывать глаза, если с мужем удобнее. А другое - слепо доверять тому, кто доверия не заслуживает.

Нет, не правильно сделала, не имела она такого права. Правильно Вам выше написали - бабская тупая логика, что виновата подруга) Вот чтобы не быть виноватой и не подкладывать овна в чужую кучу, не надо писать другой женщине. Ну как можно иметь настолько куриные и эгоистичные мозги, бабы? Я вот точно могу сказать, что не стала бы писать жене, если бы вдруг в такой ситуации была. Потому что это даже не была та ситуация, как если бы любовница ни сном, ни духом была о том, что у мужчины есть другая женщина. А так... тупая курица без самоуважения, ее устраивало, что мужик аж живет даже на постоянной основе с другой. При этом, ну конечно, не спит с ней, живя в одной квартире) И да, то, как ведет себя жена, любовницу не должно волновать. А бабы. ... я хотя и женщина, но понимаю, что, как Вы четко написали, лучше в чужое овно не лезть. Всегда виновата будешь.

Математик
#46
Гость

Автор, чего молчите?
Откуда телефон жены у вас?

Муж дал
Говорит , напиши ей , достала она меня со своим сексом

Гость
#47
Математик

Муж дал
Говорит , напиши ей , достала она меня со своим сексом

типичный трусливый мужик. Ахахах, дорогая иди разберись с какой-то левой бабой🤣🤣А жена-то тут причём? 🤣🤣🤣

🦇
#48

Мужик этот незрелая личность. Инфантил. Таких теперь, к сожалению, много.
Думаю то, что все рассказали той другой, особой роли не играет.
Раньше или позже она поймет, что он за человек. С вами или без вас. Ведь г себя все равно проявит. А дальше ей решать. Может ее все устраивает. Либо он наплетет ей, что вы за ним бегали, приревновали, хотели разрушить их семью и т.п.
На какое-то время может она успокоится. А так да, многие есть, готовые мириться с загулами мужа на стороне. Утешаются тем, что все равно она главная его женщина, а остальные так, спермослив. "Ведь мужики все кобели". Так что они, скорее всего, на одном уровне, два сапога пара

Валерия
#49
Жужа

Сама дyp.а, а виновата подруга. ЖЛ-женская логика

Знала бы вовремя - доила бы, а не квартиру вкладывала.

Клетка
#50
Дельта

Не понимаю таких "доброжелателей" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не вашего ума дело что происходит в чужой семье.
Вы знаете какие у них отношения?
Нет?
Вот и сидите ровно.

Следите за своей жизнью, чтобы в чужую лезть не пришлось.

Тем более, чего греха таить, гуляют практически все.
Просто не все об этом знают.
И далеко не факт, что хотели бы знать.

Для женщины, которая ДОВОЛЬНА своим браком и мужем , известия об измене не послужат поводом для развода, только нервы испортят.

Научите, каким образом можно оказаться ДОВОЛЬНОЙ браком, если муж гуляет и изменяет?

Это насколько нужно быть несамостоятельной, чтобы это терпеть!