Гость
Статьи
Зарываю чувства живьем

Зарываю чувства живьем

Всем доброго дня! Помогите советом, пожалуйста. Я замужем, с мужем вместе не живем, общаемся только по делу. Случайно в сети познакомилась с парнем. Начали общаться. Он не женат, мне понравился как человек. Дальше наши отношения стали развиваться стремительно - секс, любовь и т.д. В реальной жизни мы не встречались ни разу. Я понимаю, что не нужна ему, пусть найдет помоложе, красивее, без детей и проблем. Перестали общаться. Трудно. Пытаюсь все забыть, но не могу. Хочется продолжения и понимаю, что будущего нет и не будет. Помогите советом, пожалуйста, как забыть его, как не думать о нем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Утренний стояк
#1

"секс, любовь и т.д. В реальной жизни мы не встречались ни разу".
Я чет пропустил?)

Ясука Накамоде
#2

bля, что за каша в голове. У мну вопрос: как у вас могли "развиваться" отношения с сексом и любовью, если вы ни разу не виделись, Карл?!
Бабы они такие бабы...

Ясука Накамоде
#3
Ясука Накамоде

bля, что за каша в голове. У мну вопрос: как у вас могли "развиваться" отношения с сексом и любовью, если вы ни разу не виделись, Карл?!
Бабы они такие бабы...

не размножайся, пожалустО

Гость
#4

Ты ботаскуха ябаная
Шоб тебя камнями закидали

Виноградинка
#5

Надо встретиться лично, а то навыдумывали себе неизвестно чего. И потом не решайте за человека.

гость
#6

клин клином :)))) найдите еще одного такого же, а лучше сразу десять, уж крутить виртуальную "любоффф" так крутить, чего теряться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: