Гость
Статьи
Жена жалуется, что …

Жена жалуется, что старая

Жене 42 мне 35. Все было ок, но недавно стала жаловаться несколько раз в неделю что старая, иногда звучит "посмотрела на себя в зеркало -мрак" и т.п. Было после секса сморозила молодую мне надо а она старая... Я ее успокаиваю, говорю что она у меня самая красивая и что я ее люблю, пишу с работы что скучаю итп. Что происходит и что делать? #жена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж (уже бывший) старше меня на 6 лет, любил ныть старенький, я старенький. Раздражало меня жутко.

Гость
#2

Ничего, вы просто находитесь в отношениях с женщиной, вот что происходит. Любой мужчина сталкивается с загонами близкого человека. Женщины делятся тем, что они потолстели, постарели, подурнели и тд. Значит, она вам доверяет. Что делать? Ничего не делать. Не предлагайте ей никаких решений (ни дай бог какую глупость типа операций или салонных процедур!), человеку просто нужно выговориться. Она будет говорить вам это до самой старости. Хотите поддержать - побольше говорите о совместном будущем в реалистичной манере. Начала говорить про старость - говорите "это еще что, через 20 лет будем с тобой вместе с палками ходить и на спины жаловаться". "да, дорогая, ты будешь той еще сексуальной старушкой, будем с тобой трахаться лет до 70, а потом помрем вместе в один день". Ее пугает, что она теряет свою привлекательность, что вы можете посмотреть на нее в один день, увидеть старуху и сбежать. Ну так и скажите ей: да, ты будешь старухой. Но я от тебя не сбегу. Я тоже стану стариком, будем вдвоем бегать по больницам. И ей станет легче.

#3

Адекватная бабка, понимает, что в 42 это уже бабка. Молодец ей.))

#4

А ты успокаивай, приговаривая - всё равно тебя не брошу, потому что ты хороший)

#5

Здравствуйте,пусть поухаживать за собой типа спа или там салон красоты,или там может какое то любимое дело

Гость
#6

Денег дай на косметолога, дятел.

Гость
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Адекватная бабка, понимает, что в 42 это уже бабка. Молодец ей.))

Ты еще не сдох, обмылок?

Гость
#8

Плохо дело.

Ведь это действительно так.

Поэтому женщина, в идеале, лет на 5-10 должна быть моложе мужчины.

#9
Гость

Ты еще не сдох, обмылок?

Обмылок? чо за жаргонизм? Ты из петушатни не столь отдаленной что ли?

Гость
#10
Гость

Ничего, вы просто находитесь в отношениях с женщиной, вот что происходит. Любой мужчина сталкивается с загонами близкого человека. Женщины делятся тем, что они потолстели, постарели, подурнели и тд. Значит, она вам доверяет. Что делать? Ничего не делать. Не предлагайте ей никаких решений (ни дай бог какую глупость типа операций или салонных процедур!), человеку просто нужно выговориться. Она будет говорить вам это до самой старости. Хотите поддержать - побольше говорите о совместном будущем в реалистичной манере. Начала говорить про старость - говорите "это еще что, через 20 лет будем с тобой вместе с палками ходить и на спины жаловаться". "да, дорогая, ты будешь той еще сексуальной старушкой, будем с тобой трахаться лет до 70, а потом помрем вместе в один день". Ее пугает, что она теряет свою привлекательность, что вы можете посмотреть на нее в один день, увидеть старуху и сбежать. Ну так и скажите ей: да, ты будешь старухой. Но я от тебя не сбегу. Я тоже стану стариком, будем вдвоем бегать по больницам. И ей станет легче.

Вы так адекватны! Я влюблена!

Гость
#11
Гость

Вы так адекватны! Я влюблена!

Влюблена в бабу? У нас это запрещено.

Гость
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Обмылок? чо за жаргонизм? Ты из петушатни не столь отдаленной что ли?

Да, из соседней камеры.

Гость
#13

У нее седина и морщины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: