Гость
Статьи
Жена не разрешает …

Жена не разрешает общаться с детьми от старого брака

Живем с новой женой уже 5 лет, от старого брака осталось двое детей. В начале отношений с новой супругой она с удовольствием их принимала, я помогал старой семье финансово, с моей точки зрения, давал денег, чтоб они ни в чем не нуждались и уделял детям достаточно внимания, чтоб они понимали, что у них есть отец. С каждым годом у нас возникало все больше конфликтов, так как она считала, что я даю слишком много, дошло до того, что я начал передавать деньги тайком, а телефонные звонки с детьми удалять, чтоб избежать лишних конфликтов. В нынешней ситуации я смог перебороть ее отношения к детям и начал возить их на тренировки, тем самым проводить с ними немного больше времени. Последний скандал разгорелся, потому что я купил детям одежду немного дороже рыночной цены, она, узнав, закатила мне скандал, после чего я высказал все, что думаю о ней и ее жадности. Теперь, как я понимаю, нам придётся развестись.
Вопрос в том, стоит ли пытаться наладить отношения с женой после конфликта или уйти и начать все заново в надежде, что она изменит своё отношение к моим детям?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"от старого брака осталось двое детей," -- как объедки со стола... мерзкo
,

а жена твоя новая дураъ без мозга

Гость
#2

Обычный эгоизм и жадность.
Она не изменится. Объяснять бесполезно. *** никогда не поймут что они ***, потому что они ***.

Ее или принять такой или послать в далёкое пешее.
Первый вариант рискованный для вашей псюсихики. Второй предпочтительнее.

Анна
#3

Ничего не наладится. Зачем вообще ей было выходить замуж за алименщика? Она Вам нервы трепать будет до тех пор, пока не перестанете общаться с детьми или с ней не разведетесь. Дети - это святое, а баба сейчас одна, завтра другая.

Гость
#4

Ни чему тебя жизнь не учит. Один раз грабля тебя долбанула по лбу, но выводов не сделал и снова в брак попёрся. Что тут поделать??? Есть одно животное в лесу с рогами на букву О и питается корешками и травкою ) У него схожие повадки ) Люди от животных обычно включают мозги. Рекомендую их включать. Жить будешь счастливо тогда. Удачи!

Гость
#5

Она не изменит отношение к Вашим детям. В начале отношений , когда она их «принимала» это был просто деморежим ( почитайте в интернете что это такое , если не знаете) . Теперь она раскрылась , показала своё истинное лицо. Как говорит психолог Лабковский , если вам нравится так жить ( скрывать всё) живите, если не нравится -ДО СВИДАНИЯ . Один раз скажите ей, что вас не устраивает и если она не изменится, просто уходите. Нельзя жить в таком стрессе всю жизнь. Она не изменится, я вам точно говорю !

Гость
#6

Отношение к детям вряд ли изменится. Не понимаю я эту женщину. Она знала на что идет когда выходила за алименщика. Вполне логично полагать, что вы будете общаться с детьми и тратить на них деньги.

Гость
#7
Гость

"от старого брака осталось двое детей," -- как объедки со стола... мерзкo
,

а жена твоя новая дураъ без мозга

В моей ситуации не представлялось возможным сохранить старый брак,а дети заложники сложившийся ситуации,повторюсь у меня даже в мыслях небыло от них отказываться,стараюсь уделять им максимально много времени

Гость
#9

Может дело не в том что вы детям даете а в том что ей мало внимания уделяете или что она сама хочет детей, ревность... или хочет чтоб выи ей подарки делали, если у вас не большой доход и вы больше половины отдаете понятное дело ей не очень, но и вы не должны прогибаться надо жестко поставить ее на место ! Например вот эту сумму я буду тратить на детей в месяц и чтоб не заикалась много или мало я так решил... разговаривай с детьми тогда когда им нужно а не когда удобно твоей жене, тоже это озвучь !!! Если ей что то не нравится пошли ее... если адекватеая доожна понять но не мямли а вот это мои условия это мои дети я так хочу !

Гость
#10

Ну она конечно сделала огромную ошибку, связавшись с прицепным разведенцем, сама себе злобная буратина.
Вначале был демо-режим, ну или как варик - розовые очки и лябоффффь. Но и то и другое преходяще.-)))
Насколько обоснованы её претензии в принципе можно было бы судить только имея инфу, какую долю расходы на детей составляют в семейном бюджете, даёте ли сверх аликов, работает ли жена и нормально ли вы оба получаете, есть ли у неё самой дети и общие с Вами, ну и конечно чья жилплощадь.
А вообще, да, измениться она вряд ли изменится, ей лучше с Вами расстаться, ибо *** с аликами, прицепами, чувством вины и прочими проблемами - не пара для более-менее беспроблемной Ж.

Бонифаций
#11

Ваша жена ведет себя отвратительно. Знала, что выходит за детного, СДЕЛАЛА ВИД, что ее это устраивает. Тьфу, как же я ненавижу манипуляторов. Как только получила штамп - начала продавливать свои цели.
Автор, с таким человеком жить нельзя. Даже если она вдруг снова залюбит твоих детей - это манипуляторша. Хлебнешь с ней дерьма по полной программе.

#12

Ужас, как вообще можно позволить кому-то диктовать вам не общаться с вашими детьми. А вот по деньгам я бы не торопилась делать выводы, непонятно, какая у вас финансовая ситуация, от чего ваша жена не довольна вашими тратами - от того, что хочет, чтобы всё ей доставалось или от того, что, например, из-за ваших более дорогих покупок вы совместно что-то не купите в этом месяце.

Гость
#13
Shell

Ужас, как вообще можно позволить кому-то диктовать вам не общаться с вашими детьми. А вот по деньгам я бы не торопилась делать выводы, непонятно, какая у вас финансовая ситуация, от чего ваша жена не довольна вашими тратами - от того, что хочет, чтобы всё ей доставалось или от того, что, например, из-за ваших более дорогих покупок вы совместно что-то не купите в этом месяце.

В целом нет проблем с деньгами,стараюсь ни в чем не отказывать,за исключением дорогих покупок на которые нужно подкопить чтоб не вылазить в долги,у нынешней супруги есть дочь,и отношусь я к ней равно так как к родной,из повседневной жизни трачу время только на занятия спортом 3 раза в неделю по 3 часа,при этом стараюсь совместить их с занятиями детей,остальное время стараюсь выделить на семью,за исключением работы,в целом отношения нормальные,но постоянно приходится что то скрывать или недоговаривать,во избежание конфликтов

Гость
#14

Какой послушный мальчик... Мама сказала не бегай к тем детям, а он и послушался. Умничка! :*
Для таких, как ты, как раз подходящая песня, послушай:
https://www.youtube.com/watch?v=HST7TE20y6E

🍅
#15
Гость

Может дело не в том что вы детям даете а в том что ей мало внимания уделяете или что она сама хочет детей, ревность... или хочет чтоб выи ей подарки делали, если у вас не большой доход и вы больше половины отдаете понятное дело ей не очень, но и вы не должны прогибаться надо жестко поставить ее на место ! Например вот эту сумму я буду тратить на детей в месяц и чтоб не заикалась много или мало я так решил... разговаривай с детьми тогда когда им нужно а не когда удобно твоей жене, тоже это озвучь !!! Если ей что то не нравится пошли ее... если адекватеая доожна понять но не мямли а вот это мои условия это мои дети я так хочу !

Это все конечно хорошо, но о бездетных девушках он может забыть.

Гость
#16
Shell

Ужас, как вообще можно позволить кому-то диктовать вам не общаться с вашими детьми. А вот по деньгам я бы не торопилась делать выводы, непонятно, какая у вас финансовая ситуация, от чего ваша жена не довольна вашими тратами - от того, что хочет, чтобы всё ей доставалось или от того, что, например, из-за ваших более дорогих покупок вы совместно что-то не купите в этом месяце.

По общению тоже не всё так однозначно. Понятно, дети не виноваты, что папашко с мамашкой разбежались. И общаться, воспитывать, помогать они оба детям должны.
Но у мужика есть уже новая семья, которой он тоже нужен. И если он целый день работает, в свободное время проводит время с детьми, а домой является только пожрать, помыться и переночевать с функцией кекса - а зачем такое нужно НЖ???
Ладно б ещё башлял и содержал нж так, что Рома Абрамович завидовал.-))) Ну так судя по всему, и этого нет, обычный, среднестатистический разведенец, с аликами и прицепами / бж на хребте.

Гость
#17

Нее, ну если она сама с прицепом, плюс Вы семью финансово не держите в чёрном теле, уделяете всем время, то это уже с её стороны перебор.
Непонятно на что она расчитывает? Что Вы её дочь будете содержать, а родных обделять???
А вообще бяда-печаль. Вроде и нашёл ***-мужик себе такую же *** женского пола. А проблемы в браке не меньшие, как если бы яйки подкатил к деве безприцепной и беспроблемной.-(((

Гость
#18
Гость

Нее, ну если она сама с прицепом, плюс Вы семью финансово не держите в чёрном теле, уделяете всем время, то это уже с её стороны перебор.
Непонятно на что она расчитывает? Что Вы её дочь будете содержать, а родных обделять???
А вообще бяда-печаль. Вроде и нашёл ***-мужик себе такую же *** женского пола. А проблемы в браке не меньшие, как если бы яйки подкатил к деве безприцепной и беспроблемной.-(((

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку просто челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

Гость
#19

Решил что пототношениб к детям своей позиции менять не буду,все ей проговорил ,в ответ услышал что много времени трачу на занятия спортом,сейчас выложу свой график занятости за неделю интересно услышать мнение со стороны...

Гость
#20
Гость

Решил что пототношениб к детям своей позиции менять не буду,все ей проговорил ,в ответ услышал что много времени трачу на занятия спортом,сейчас выложу свой график занятости за неделю интересно услышать мнение со стороны...

Ты оправдываешся? Я Вам свой график напишу, неужели я не так..." Ты Алень? У моего друга недавно кастрировали кота, но мне кажется, что ветврач был пьяный и по ошибке отрезали яйца тебе, ей богу.
Когда *** знакомится с мужчиной, она сразу говорит ему, что за детей она порвет любого, что дети - часть ее, и мужчина, который не сумеет принять ее детей, посылается НА Х ЕР! Далеко и надолго!
А ты не можешь так? Почему? В детстве отца нормального не видел, с характером? Батя был подкаблучником, и ради доступа к вареннику твоей матушки был согласен идти на любые унижения? Ну, тогда простительно, что сам таким же вырос. Чувак, это твои дети! Или ты серьезно думаешь, что твоя РСПшка, с которой ты живешь и спишь, принесет тебе в старости к кровате стакан с водичкой? Да успокойся ты! Когда ее ребенок подрастет, тебя сольют, заменят и пнут на прощание! Начни наконец жить нормально!

Гость
#21
Гость

Ты оправдываешся? Я Вам свой график напишу, неужели я не так..." Ты Алень? У моего друга недавно кастрировали кота, но мне кажется, что ветврач был пьяный и по ошибке отрезали яйца тебе, ей богу.
Когда *** знакомится с мужчиной, она сразу говорит ему, что за детей она порвет любого, что дети - часть ее, и мужчина, который не сумеет принять ее детей, посылается НА Х ЕР! Далеко и надолго!
А ты не можешь так? Почему? В детстве отца нормального не видел, с характером? Батя был подкаблучником, и ради доступа к вареннику твоей матушки был согласен идти на любые унижения? Ну, тогда простительно, что сам таким же вырос. Чувак, это твои дети! Или ты серьезно думаешь, что твоя РСПшка, с которой ты живешь и спишь, принесет тебе в старости к кровате стакан с водичкой? Да успокойся ты! Когда ее ребенок подрастет, тебя сольют, заменят и пнут на прощание! Начни наконец жить нормально!

Я для этого и написал в этот форум чтоб принять правильное решение,в повседневной жизни мало людей которым можно открыться и услышать мнение со стороны

Гость
#22

Ну что я могу сказать - тряпка, без своего мнения и силы воли. Еще при самых первых наездах и скандалах надо было поставить свою новую женщину на место. Доходчиво пояснить что со своими детьми будешь общаться так как посчитаешь нужным и её мнение в этом вопросе никому не интересно, будет залупаться - вы просто уйдёте, т.к. вам дети важнее.
Но начали уступать, прогибаться. Бабы этим прогибом пользуются, начинают давить еще больше, планку запросов поднимают. Будете уступать - будет требовать еще больше.

Гость
#23
Гость

Я для этого и написал в этот форум чтоб принять правильное решение,в повседневной жизни мало людей которым можно открыться и услышать мнение со стороны

Ладно, ты уж извини за прямоту и мат... Просто трезво взвесь - а стоит ли эта п*зда того, чтоб ради нее забить на своих детей? Она поймет, что слушаетесь, ка говорящий кот - и сольет со временем! Обрати внимание на бомжей - какого пола 90% бомжей! Правильно - мужского! Так как их бабы слили, как только стал не выгодным. Веришь в миф о стакане с водичкой? Тысячи мужчин, которые надаялись на стакан с водичкой, умирали в пансионатах никому не нужные.
А дети - это твое продолжение, внуки ТВОЕГО бати! Тем более, если среди них есть мальчик... Еще лет 5-8, и уже сможете без посредствия БЖ создать с сыном-подростком хорошие, мужские отношения!
Не обужайся, но если бы я был твой отец, я застрелил бы такого сына из охотничьего ружья, а потом сам утопился бы со стыда, так как жизнь прожита зря и таккую тряпку воспитал. Не в обиду.

Гость
#24
Гость

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку просто челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

Так никто и не спорит. Проживание с посторонними людьми напрягает и должно компенсироваться чем-то.
Но тут хотя бы есть баланс, хоть какой-то.
Мужик *** таскает своих детей в дом, тратит на них деньги, время, силы, создаёт зачастую имущественные и наследственные проблемы.
Тётка *** живёт со своим отпрыском и само собой пытается притянуть НМ к заботам и расходам.

Бездетным они в большинстве случаев нужны только если им есть что предложить партнёру.-)))
Так-то в брачных делах оба варика - секонд-хэнд.
Ну и да, любить посторонних (родителей, детей от первого брака супруга) как по мне фантастика.
Вежливое общение - не более.

Гость
#25

И тем не менее. Если автор не врёт, и действительно относится в ребёнку нж нормально, плюсом не ущемляет новую семью в деньгах и времени, то нж явно из тех, у кого её прицеп - типа "наш" ребёнок, а его прицепы - дети бж.
Тут компромисы редко можно найти и удержать.

Гость
#26

Автор, вы определитесь: вы в новом браке или всё-таки ещё в старом? Или в обоих одновременно?

Ольга
#27

Ваши дети для неё всегда будут - вашими детьми. Она не обязана их любить и обожать, и относиться как вторая мама. Но должна уважать. Так же как и вы её дочь.

Отец её дочки помогает ей? Платит алименты? Может у неё на фоне этого ревность, что он не платит/мало платит/его вообще нет. Объяснить сложно, это просто ревность и обида за свою дочь, которая не получает столько денег и внимания со стороны своего отца.

Если она не готова принять, что у вас есть дети, и вы им обязаны, то дальше будет хуже! Потому что потом надо будет оплачивать образование, возможно жильё, помогать финансово...

Вика
#28

Да кому ты ***-эшник нужен. Любая жена будет требовать, чтоб деньги в дом нёс, а не из дома.
Иначе зачём ты вообще нужен.

Вика
#29

Ни одна востребована женщина не пойдёт за мужика с двумя детьми.
Женщине надо чтоб ей уделяли внимание, за ней ухаживали и т. Д. А не бегали в свободное время на встречи к другим детям, и зарплату на них спускали.

Гость
#30

Сидеть на двух стульях получается редко. Оли дети без новой семби, или ... как есть. Мужик не состоялся.

Гость
#31

Мужик, твоя жена уже никогда не изменит отношение к твоим детям!!! До конца жизни в ней будет ненависть . Как ты сам не понял!?

Гость
#32
Гость

Ну что я могу сказать - тряпка, без своего мнения и силы воли. Еще при самых первых наездах и скандалах надо было поставить свою новую женщину на место. Доходчиво пояснить что со своими детьми будешь общаться так как посчитаешь нужным и её мнение в этом вопросе никому не интересно, будет залупаться - вы просто уйдёте, т.к. вам дети важнее.
Но начали уступать, прогибаться. Бабы этим прогибом пользуются, начинают давить еще больше, планку запросов поднимают. Будете уступать - будет требовать еще больше.

Ночная кукушка в 99процентов перекукует!

Василиса
#33

Что за бред, как общение с детьми можно запретить.

Автору
#34

В этой форумской сочинялке--
Не жена, мужик виноват.
Изначально начал врать , заниматься детьми втихую- пожинай тогда то что посеял.
Другой мужик сразу даст понять женщине как и что, обозначит свои границы и действия ,будет мужиком.

"Виновата жена"-
удобная отмазка ,в неё все радостно верят.

Нет, бабы не виноваты.
Мужики некоторые ведут себя не помужски.

Гость
#35
Гость

Ночная кукушка в 99процентов перекукует!

Сказки старой бабушки. Кукушки, синички, зайки-мужички пушистые.

Мужик решает , как выше заметили , выставит удобную ширму- жена против, либо будет оставаться мужиком.
Проще говоря , только желание мужика , ничего больше. В это только совсем не хочется верить ,тогда этот мужик рисуется сооооовсем другим ,нежели он же но которому типа запретили .

Валентина
#36

Зачем вы заставляете ее полюбить детей чужой женщины, женское соперничество, неприязнь, ревность, заложена природой, вы ни чего с этим не сделаете, из-за женщин войны начинались. Общайтесь себе сами, не мелькайте у неё перед глазами с этим и все уляжется, не усугубляйте ситуацию, только сделаете хуже. Не обманывайте больше, это воскрешает храническое недоверие, оно вам нужно? И балансируйте с временем, если вы занят работой, спортом, детьми, то когда и насколько качественно, вы проводите время с любимой, ответьте себе на этот аопрос, вас бы на не месте, так устраивало, но не забывайте, что люди разные.

Dimon
#37

А как ты хотел, если не хочешь мозговыедания, живи сам, врятле найдёшь пи*ду, которая захочет твой прицеп хамить, а если хочешь жить норм, бывших на minемал

Марина
#38

Женщина всегда в детях другой женщины, будет видеть- детей соперницы, это жизнь.

Гость
#39
Марина

Женщина всегда в детях другой женщины, будет видеть- детей соперницы, это жизнь.

Это правда ,
разведённая сотрудница теряет самообладание видя детей бывшего от новых отношений ( сама поведала об этом. там развод был не по измене , поняли что друг другу не подходят для совместной жизни,и это её откровение)

Гость
#40

Беги

Елена
#41
Гость

Я для этого и написал в этот форум чтоб принять правильное решение,в повседневной жизни мало людей которым можно открыться и услышать мнение со стороны

Вы правильно делаете,что не бросаете своих детей и заботитесь о них.Но с женой надо серьезно поговорить и обозначить границы,куда ей залезать не позволено-это ваше участие в жизни детей.Не сделаете этого,залезет на голову.Это я вам,как женщина с большим стажем семейной жизни,говорю.Если ,конечно,вы видите с ней свое будущее.

Гость
#42
Елена

Вы правильно делаете,что не бросаете своих детей и заботитесь о них.Но с женой надо серьезно поговорить и обозначить границы,куда ей залезать не позволено-это ваше участие в жизни детей.Не сделаете этого,залезет на голову.Это я вам,как женщина с большим стажем семейной жизни,говорю.Если ,конечно,вы видите с ней свое будущее.

Не она залезет,а ему так удобно прикрываться.
Мужикам выгодна такая позиция,за небольшим исключением.

Гость
#43

Одну женщину, послать, вторую послать и т.д одному тоже плохо жить. Яне знаю сколько зарабатывает ваша жена, но вы должны ей отдавать каждый месяц не меньше её заработка. Дети детьми, но о себе тоже забывать не надо. Ей ведь тоже хочется хорошо одеваться, питаться, отдыхать, и это нормально. Детям надо помогать, но всему нужна мера. И потом их мама тоже должна работать и вкладываться в детей, а то женщины любят тратить на себя, а на детей тянут с бывшего. Судя по тому, как вы относитесь к детям инициатором развода были не вы. Дети выростут, не забывайте про себя.

Гость
#44

Если вы отдаёте детям большую часть заработка, а жене меньшую никакой женщине это не понравится. У вас новая семья на которую тоже надо тратится. А то бывшая жена хорошо устроилась. Всё заклеймили новую жену, забыв про старую. Себя тоже надо любить. Дети вырастут, отойду от вас, а эта женщина будет рядом. Считаете, что лучше жить одному, я так не считаю. Платите алименты, возите детей на секции, делайте подарки на дни рождения, новый год. Вы не были инициатором этого развода, пускай первая жена тоже несёт ответственность за разрушение отношений, а не тянет с вас деньги. Если вы 5 лет прожили, значит женщина не плохая, не думайте что новая будет лучше. С уважением мать двух взрослых детей, 35 лет замужем. Если бы вы знали сколько пришлось простить мужу, чтобы у детей был отец, неплохой отец.

Margo
#45
Елена

Вы правильно делаете,что не бросаете своих детей и заботитесь о них.Но с женой надо серьезно поговорить и обозначить границы,куда ей залезать не позволено-это ваше участие в жизни детей.Не сделаете этого,залезет на голову.Это я вам,как женщина с большим стажем семейной жизни,говорю.Если ,конечно,вы видите с ней свое будущее.

А вам бы устроило, из вашего бюджета кормятся предыдущая жена и дети, им уделяется много времени, да ещё наверное мужчина работает, зачем тогда новой жене такая жизнь, пусть разводится и живёт сам или в предыдущую семью возвращается и не портит жизнь другим. Дети вырастут и уйдут, а жена останется, если захочет, а в такой ситуации, если умная сбежит из этого ада.

Гость
#46

Ваши дети-это ваши дети. Они с вами и в беде, и в старости будут, если вы с ними сейчас будете. А жена, да, любимая женщина, но после выноса мозга уже и не столь любимая, и не столь желанная. Оговорите четко месячное содержание вашей нынешней семьи, посчитайте, сколько нужно денег на содержание семьи в месяц. Остальные деньги тратьте на детей и откладывайте, они вам пригодятся.

Кость
#47

Она запрещает вам общаться с детьми или она с ними не хочет общаться? Если вам- это плохо, если она не хочет общаться, и не надо навязывать, у них своя мама есть, есть же? Детям платят алименты, а остальное должно идти в новую семью или зачем, тогда ее создавать, у вас быт, он всегда требует вложений и не малых.

Гость
#48
Гость

По общению тоже не всё так однозначно. Понятно, дети не виноваты, что папашко с мамашкой разбежались. И общаться, воспитывать, помогать они оба детям должны.
Но у мужика есть уже новая семья, которой он тоже нужен. И если он целый день работает, в свободное время проводит время с детьми, а домой является только пожрать, помыться и переночевать с функцией кекса - а зачем такое нужно НЖ???
Ладно б ещё башлял и содержал нж так, что Рома Абрамович завидовал.-))) Ну так судя по всему, и этого нет, обычный, среднестатистический разведенец, с аликами и прицепами / бж на хребте.

Мужчина ,никому не нужны ваши дети ....,если Вы,решили завести новую семью вот и живите в своей семье и выстраивайте свою новую жизнь .А если вам нужны ваши дети ,то нужно было всеми способами удержать первый брак .Здесь вам коменты пишут все мамашки ,такие заботливые ,да дело просто не коснулось их самих.....советовать легко пока они сами не попали бы в такую ситуацию .А ваша проблпма не исчезнет ни с одной женщиной ,только сначало женщина будет ,,типо,,любит ваших детей ,пока ваши отношения не перерастут в более серьёзные.Так ,что живите сегодняшним днём и заботьтесь о своей новой семье и стройте отношения в ней .А с вашими детьми ничего плохого не случится,платите алименты...
И поверьте моему опыту ,у вас сразу всё наладится.

Гость
#49
Гость

"от старого брака осталось двое детей," -- как объедки со стола... мерзкo
,

а жена твоя новая дураъ без мозга

Почему дура, ей просто не нужны его дети

Гость
#50

Если бы я была в такой ситуации, то разорвала бы отношение. Вы заместительный отец