Гость
Статьи
Жена становится старой

Жена становится старой

Извините, что пишу на женский форум, сам уже ума не приложу что делать. Такая ситуация: С женой в браке 10 лет, есть два ребёнка, дочь и сын. Детей очень люблю, но жена становится менее привлекательной. После первых родов набрала сильно вес, появились растяжки. После вторых совсем себя запустила, сейчас выглядит как непонятно что. С работы встречает в старых грязных вещах, которые на улицу уже не наденешь. Я конечно понимаю, дети, тяжело с ними справляться, но нельзя же так запускать себя! Тяжело, когда вокруг столько красивых девушек, а тебе с женой стыдно даже на людях появиться. Вроде и люблю ее, но поделать с тем, что на других засматриваюсь не могу, все таки мужчина. Подскажите что делать?

Михаил
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы не дремлют...

Гость
#2

Ты не мужчина, а такой же старый пенёк на которого не посмотрит ни одна молодая девушка

Эвелин
#3

Оплатите жене салоны, спортзал, модную одежду. Все просто.

Гость
#4

Сказать жене, что вам бы хотелось, чтобы она больше за собой следила. Ей скорее всего будет обидно это слышать, но по-другому никак.

Кисюнечка11111
#5

Вечером вы нянчите детей а жену в спорт зал, все наладится главное что-то делать а не причитать какая страшная жена)))

Гест
#6

Жирный троллинг 🤣

Дубинушка
#7

Нет, не любишь. Сломал женщине жизнь, заделав детей, и ещё Че-то предъявляешь. Обычная обезьянка, все-таки мужчина.

Дориан Грей
#8

Нарисуйте ей портрет

Гость
#9

Вы тоже не молодеете.

Гость
#10

Не вижу проблем. Дайте жене денег на фитнес, салоны и красивую одежду и обеспечьте ей свободное время для всего вышеперечисленного. Данный вопрос решается очень легко: деньги+свободное время.

Гость
#11
Дориан Грей

Нарисуйте ей портрет

Афффтар спалился))

Гость
#12
Дориан Грей

Нарисуйте ей портрет

Разводка, автор сам тему пишет по ником Михаил, потом сам себе комментарии оставляет под ником Дориан Грей.

#13

приходи с работы позже, а уходи раньше, чтобы не видеть жену

#14
Гость

Афффтар спалился))

аха, лашара

Гость
#15
Дориан Грей

Нарисуйте ей портрет

Вот и рисуй автор, не умеешь разводки писать-не берись

Гость
#16

Няню возьмите, а её на курорт, просто зал пустая трата времени и сил, можно аппаратный массаж, косметику хорошую, окрашивание стрижка и одежда достаточно.. Пластика по её желанию
Не постарел, просто устала

Гость
#17
Эвелин

Оплатите жене салоны, спортзал, модную одежду. Все просто.

Не согласна.
Это решит проблему одноразово.
В зал она ходить не будет - найдёт причины отмазаться.

Если человек ленится и забил на себя, то ему не помочь, пока она сама не захочет измениться.

Автор, я вас понимаю.
Советую в лицо сказать ей правду, что если не займёшься собой, то будет развод. Если не дойдёт, то уходите.

Вы у себя один, не надо жить с тем человеком, к кому все прошло.

Женщины должны себя трезво оценивать, никто не обязан их любить такими, какие они есть.

Кисюнечка11111
#18
Гость

Не согласна.
Это решит проблему одноразово.
В зал она ходить не будет - найдёт причины отмазаться.

Если человек ленится и забил на себя, то ему не помочь, пока она сама не захочет измениться.

Автор, я вас понимаю.
Советую в лицо сказать ей правду, что если не займёшься собой, то будет развод. Если не дойдёт, то уходите.

Вы у себя один, не надо жить с тем человеком, к кому все прошло.

Женщины должны себя трезво оценивать, никто не обязан их любить такими, какие они есть.

У вас детей видимо нет, раз такую ерунду пишете, вы представляете сколько нужно сил на 2-их маленьких детей? Видимо нет(

Гость
#19
Дориан Грей

Нарисуйте ей портрет

Что не поговорить с хорошим человеком, да, автор?

#20

Муж становится старым.
Такая ситуация: с мужем в браке 10 лет, есть два ребёнка, дочь и сын. Детей очень люблю, но муж становится более козлиным. После первых родов ЕГО ребёнка я набрала сильно вес, появились растяжки. После вторых тоже поправилася. Он говорит, что я превратилась в непонятно что. С работы я, вымотанная детьми, не успев надеть что-то красивое ради моего старенького муженька
, встречаю царевича в старых грязных вещах. Он говорит, что понимает, что с детьми тяжело справлятся (на самом деле ни фига не понимает).
Этому старику, что сам далеко не Аполлон, со мной стыдно даже на людях появиться.

Why not?
#21

Выкинуть из квартиры её!

Орхидея
#22

У меня муж постарел - морщины,, седина, пузико чуток. Ой чо делать то? Он волосы красить не хочет, ботокс не любит, кремом от морщин не пользуется. Вот что с ним делать не пойму.

Гость
#23

Была бы мотивация, без оплаты залов смогла бы за фигурой следить, это же не операцию делать. А раз нет стимула, то лень потихоньку побеждает и в результате заплывшие фигуры к 35.

гений
#24
Гость

Вы тоже не молодеете.

мужчина не не молодеет , он не стареет

Гость
#25
Кисюнечка11111

У вас детей видимо нет, раз такую ерунду пишете, вы представляете сколько нужно сил на 2-их маленьких детей? Видимо нет(

Это все отговорки.
Я знаю женщин, которые с 4 детьми привели себя в порядок!

Меньше в интернете сидите, и время чудесным образом найдётся.

Да и потом, на правильное питание не нужно много времени. Вы же все равно что-то едите.

А сколько женщин занимаются спортом дома? Несчасть.

Так что не аргумент, не отмажетесь наличием детей

Гость.
#26

Михаил Грей, все очень просто. Занимаетесь детьми, домом, а жена начинает заниматься собой. Становится молодой и красивой. А каким вы станете она вам сама расскажет.

Ктопв666
#27

тоже самое что подойти ночью к компании гопников и сказать им " ну чё казлы, скинулись по полтиничку"

Гость
#28

Автор, а вы с каждым днем молодеете, да?

Гость
#29

Очень удобно прикрываться делами по дому и занятиями детьми. Тока чета я не пойму, что это за тяжелая деятельность такая, от которой телеса наращиваются со скоростью света и никуда не сходят? Раздача пинков за просмотром ящика с дивана? Раз в день подойти к стиралке загрузить\выгрузить тряпки? Что за нонстопная деятельность в течении всего дня?

Кисюнечка11111
#30
Гость

Это все отговорки.
Я знаю женщин, которые с 4 детьми привели себя в порядок!

Меньше в интернете сидите, и время чудесным образом найдётся.

Да и потом, на правильное питание не нужно много времени. Вы же все равно что-то едите.

А сколько женщин занимаются спортом дома? Несчасть.

Так что не аргумент, не отмажетесь наличием детей

Вы вообще не имеете понятия о чем пишете, правильное питание себе, детям отдельно еда, и мужу нормальный ужин, бл..... да вы с кухни сутками вылазить не будете, какой там инет и фитнес))))))), смешно просто

Гость
#31

😹
Веселую беззаботную красавицу жену сделал больной и старой ТЫ. Она просто заедает стресс потому что ты нищий и ей нечем больше отвлечься кроме еды.

Кисюнечка11111
#32
Гость

Очень удобно прикрываться делами по дому и занятиями детьми. Тока чета я не пойму, что это за тяжелая деятельность такая, от которой телеса наращиваются со скоростью света и никуда не сходят? Раздача пинков за просмотром ящика с дивана? Раз в день подойти к стиралке загрузить\выгрузить тряпки? Что за нонстопная деятельность в течении всего дня?

Природа так задумала, неуч, для того чтоб женщина могла выкормить ребёнка и не одного

Гость
#33

Сразу же стало очевидно, что тема банальная разводка. А потом и в комментах автор как дитя неразумное лоханулся. Тьфу на тебя, ушлёпок.

Орхидея
#34
Гость

Очень удобно прикрываться делами по дому и занятиями детьми. Тока чета я не пойму, что это за тяжелая деятельность такая, от которой телеса наращиваются со скоростью света и никуда не сходят? Раздача пинков за просмотром ящика с дивана? Раз в день подойти к стиралке загрузить\выгрузить тряпки? Что за нонстопная деятельность в течении всего дня?

Это скучная, монотонная, тупая при этом очень ответственная деятельность от которой нельзя отказаться, т.к. от этой работы зависят близкие люди, отсюда вечный стресс и нервяк, который заедают. Если посадитб мужсину в такие же условия он тосно также начинает наедатб бока и живот.

Гость
#35

От нонстопной деятельности вес только уходит но никак не прибавляется!

Гость
#36

нанимаете няню и домработницу даете жене в месяц 100тыс и ваша жена красотка

Гость
#37
Кисюнечка11111

Вечером вы нянчите детей а жену в спорт зал, все наладится главное что-то делать а не причитать какая страшная жена)))

Спортзал тут не нужен,достаточно жрать поменьше.

Гость
#38

интересно.
среди мужчин в рф в принципе нормальные есть?

Гость
#39

С детьми помогал, деньги и время на залы, салоны красоты давал? Или хотя бы сидел с мелкими пока жена себя в порядок приводит?
Это ты ее сделал такой! Обрюхатил, заставил родить сразу двоих.

Гость
#40
Гость

Афффтар спалился))

πиздец, придурок!

Гость
#41

Ну во-первых, Вы тоже не молодеете и не становитесь более привлекательным. Во-вторых, посидите с детьми, а жену отправьте на фитнес, в парикмахерскую и за новыми вещами. Красота не требует жертв, она требует времени и денег.

Матильда
#43

Оплатить няню и уход жене кишка тонка? Вот и засуньте свои претензии себе в задницу.

Кисюнечка11111
#44
Гость

Спортзал тут не нужен,достаточно жрать поменьше.

Конечно не нужен! И массаж не нужен, и витамины пить не надо, подумаешь лысая жена и без зубов, и ей воообще ничего не нужно......... ***, таких тупых рассуждений

Гость
#45
Матильда

Оплатить няню и уход жене кишка тонка? Вот и засуньте свои претензии себе в задницу.

А зачем няня нужна? Моя жена всю жизнь работала,сейчас работает;плюс приходит с работы готовит ужин,в субботу сама убирается в нашем огромном доме и при этом прекрасно выглядит. Находит время для всего.

Гость
#46

Разводка :((

Кисюнечка11111
#47
Гость

А зачем няня нужна? Моя жена всю жизнь работала,сейчас работает;плюс приходит с работы готовит ужин,в субботу сама убирается в нашем огромном доме и при этом прекрасно выглядит. Находит время для всего.

А дети где?)

Гость
#48

Старость тут не причем. Старые вещи тоже ладно, но почему они грязные? Хоть и старые, но стирать надо. В ваших силах её замотивировать, вытянуть из этого болота. Она не видит в вас мужчину, поэтому не следит за собой.

Матильда
#49

Разводка. Таких недалёких мужчин с огромным домом не бывает

Гость.
#50
Гость

А зачем няня нужна? Моя жена всю жизнь работала,сейчас работает;плюс приходит с работы готовит ужин,в субботу сама убирается в нашем огромном доме и при этом прекрасно выглядит. Находит время для всего.

Даже интересно стало, чем вы все это время занимаетесь? В интернете сказки сочиняете?

Предыдущая тема