Гость
Статьи
Написала его жене и не …

Написала его жене и не жалею

История такова. Закрутились отношения на работе. Сначала бурно, страсть, любовь, смс 24/7. Спустя 6 мес. стало все сходить на нет. Решила порвать. Через месяц он закрутил роман с другой, о чем очень …

Девушка
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Пусть летят в меня тапки, помидоры, булыжники. Но Вы все сделали правильно. Вы у себя одна, другой не будет. В первую очередь нужно думать о своём психологическом комфорте, раскрыли глаза девушке -и отлично.

Гость
#252
Гость

Пусть летят в меня тапки, помидоры, булыжники. Но Вы все сделали правильно. Вы у себя одна, другой не будет. В первую очередь нужно думать о своём психологическом комфорте, раскрыли глаза девушке -и отлично.

Автор рассказала не для того, чтобы открыть глаза жене, а чтобы жена его выгнала и он приполз к автору, ведь своего жилья у него нет, а снимать с автором дешевле, чем одному, но фокус не удался. Наверное жена не поверила незнакомой доброжелательнице

Гость
#253
Гость

Ну ты и сука она жена. А ты подстилка.

Люди вроде бы сначала встречаются, чтобы немного узнать друг друга (конфетно- букетный период называется), здесь же вторая девушка, жена которая, привела незнакомого мужика к себе домой, сразу легла с ним в постель и залетела. С первой до нее гулял полгода и она не залетала( предохранялась), а вторая все успела за два месяца. В какую лапшу будущая жена верила, пока он ,,купал во внимании,, первую девушку? Здесь напрашивается вывод: или уж замуж невтерпёж или всеми правдами и неправдами хотела заполучить это ,,сокровище,,.,привязать ребенком. Вот заполучила она его, думает будет счастлива? Прыгать к незнакомому мужику в постель и не предохраняться? Что посеешь, то и пожнёшь!

Гость
#254

Сомневаюсь , что вы кому-то отомстили ). Написали ей, ну ну , вы видимо не представляете что лопочут жареные ужи ))) своим жёнам .

Гость
#255
Гость

Пусть летят в меня тапки, помидоры, булыжники. Но Вы все сделали правильно. Вы у себя одна, другой не будет. В первую очередь нужно думать о своём психологическом комфорте, раскрыли глаза девушке -и отлично.

А психологический комфорт это когда нас решь другому. Мдя, бедные ваши соседи. Наверно со всеми в округе километра попереругалась.

Гость
#256
Гость

Пусть летят в меня тапки, помидоры, булыжники. Но Вы все сделали правильно. Вы у себя одна, другой не будет. В первую очередь нужно думать о своём психологическом комфорте, раскрыли глаза девушке -и отлично.

А от себя куда она убежит? Ну,открыла и что. Сто мужиков с чемоданами денег к ней прибежали? Всю жизнь будет помнитьчто ее юзали и побоку запустили.

Гость
#257

Судя по изложенному, он сделал правильный выбор...

#258
Дельта

😂😂😂Ржу
Для своего спокойствия надо НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМИ.

А если уже связались-не привязываться.
Либо ты контролируешь ситуацию, либо-она тебя.

Милая, чем вы бравируете, сообщать жене о себе - это круто?
Стервозно? 😂😂

Сообщать жене о себе- это унизительно. Для вас самой.
Это признание того факта, что вы не владеете ситуацией.
Вы в зависимом положении.
Вас цепляет происходящее и вы не в силах ни изменить его, ни смириться с ним.
Вы-жертва.
И сообщить жене - это последний шаг, крик отчаяния, признание своей беспомощности и надежда, что уж хотя бы жена что-то изменит.

Я ничего не могу сделать, только в спину ей плюнуть.

Ну, плюйте.
Это будет подтверждением того, что она впереди вас.
Даже если жена после этого и разведется и вы получите этого кобеля в свое пользование-это не ваш выбор.
Ее.

ВМЕСТО ВАС ВАШУ УЧАСТЬ
РЕШАЕТ ВАША КОНКУРЕНТКА.

Ну и так, по мелочи...
1. Я-ничтожество.
Из миллионов свободных мужиков, я смогла заинтересовать ТОЛЬКО женатого.
2. Я настолько плохая, что согласилась быть не единственной в жизни своего мужика.
3. Я связалась с недостойным мужиком, который изменяет своей жене, значит мне тоже будет изменять.
4. Никого лучше я найти не смогла.
5. Я интересна только как спермоприемник.
6. Это все мои достижения.
7. Я готова унижаться перед каждым, кто на вешает мне лапши на уши.
8. Я не люблю себя, я недостойна быть любимой и единственной.
9. Я боюсь делать выбор и жду что за меня его сделают другие.
10. Я жалкое чм&о, без чувства собственного достоинства и у меня даже не хватает понимания это скрывать. Ура!
И коронное:
11. Мои моральные качества настолько низки, что я, когда мне плохо, пытаюсь сделать плохо и другим и этим себя утешить.
12. Я завистливая, склочная, скандальная, недостойная, глупая, мелочная женщина.
13. У меня нет чувства собственного достоинства, я не люблю себя и не люблю других.

Как-то так... 🤷‍♀️

!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный коммент

Гость
#259

Одно слово Д У Р В

Гость
#260

Молодец! Всё правильно сделала

#261

Хз чего движет изменщиками, но ваша мстя вызывает еще большее омерзение, чем похождения очередного мудозвона.

Гость
#262
Гость

Спасибо. Вы отвечали автору, а услышала я. Почти такая же ситуация, как у автора. Только он не женился официально и ребёнка на себя не оформил. Хотя днк сделал. Я пр её соцсетям поняла, что она у него есть. Я, старше, мужчину тяжеловато найти, прощала, ну дура. А потом увидела, что она родила. Всё пыталась его понять, вроде и 42 года ему, а какой то, как ребёнок. Вы мне все объяснили. У него мама умерла от аборта, ему 5 лет было, отец сразу их бросил. Женщинам он не верит. Как человек хороший, а вот первую девушку бросил перед свадьбой, она родила ему. И сейчас у него в голове каша.

Он не хороший человек.
У него с детства сломана психика.
И в голове одно: я вырос без папы, и эти вырастут.
Я никогда бы не связалась с человеком, у которого по всему городу (или нескольким) куча внебрачных детей.

Гость
#263
Гость

А от себя куда она убежит? Ну,открыла и что. Сто мужиков с чемоданами денег к ней прибежали? Всю жизнь будет помнитьчто ее юзали и побоку запустили.

Ну ей, видимо, самой полегче от этого стало) естественно, к "женской солидарности", как тут многие пишут, это отношения никакого не имеет) ей было обидно, горько, поэтому она решила либо просто нагадить, либо нагадить с надеждой, что кобель к ней прибежит) солидарности у ней никогда не было ни к кому, да и к себе ноль уважения) нормальная бы женщина на её месте перекрестилась и своей жизнью начала бы жить, восприняла это как жизненный урок и больше с женатыми не связывалась. Но автор явно из другой категории людей - которые любят ковыряться в овне.

Гость
#264
Гость

Две змеи нашли друг друга: вы и он. Ну ладно бы ещё эти змеи копошились бы на пару в своём логове. Так нет, ***!!! Они возомнили, что могут и другим жизнь отравлять! Ненавижу таких! Вам на пару судьба копошиться с своём собственном дерьме, вот и копошитесь. К другим главное не лезьте.
Каждой твари по паре.

Очень точно и верно этих уродов описали,особенно ее!

Гость
#265
Гость

Автор, чего молчите?
Откуда телефон жены у вас?

Не проблема. Пока мужик джопу намывал, залезла в телефон и нашла

Гость
#266
Клетка

Научите, каким образом можно оказаться ДОВОЛЬНОЙ браком, если муж гуляет и изменяет?

Это насколько нужно быть несамостоятельной, чтобы это терпеть!

Ну например, если он отстегивает ежемесячно , скажем, миллион рубликов, и не требует отчета, то и пусть гуляет на здоровье, я бы нашла чем заняться при таких деньгах . :-)))))

Гость
#267
Гость

Да все прекрасно она знала про вас. Если он постоянно был с вами, то что говорил дома, где бывает? И то, что залетела через два месяца знакомства тоже говорит о том, что хотела его удержать. Так что письмо ваше ее не удивит. Она всё знала и сделала все, чтобы этого кобеля оставить себе.

Странно как-то, две бабы дерутся за нищеёба, у которого, как у латыша : хххуййй да душа. Я бы поняла, если бы богатый, известный, имеющий власть, положение. А то чмырь, ни денег, ни жилья, ни приличной работы. Чего вцепились то ... а дерь. мовый кобелёк ходит важный и гордый - 😤 бабьё за него бьётся не на жизнь, а на смерть. Кому сокровище достанется

Гость
#268
Гость

Автор, что непонятного. Просто нашел куда слить, пока жена беременная. Вы как передержка для кобеля.

Это точное описание происходящего. Не было никакой любви, просто юзал автора на время токсикоза или тонуса матки беременной. Также как и юзает жилплощадь жены, возможно еще ее кошелёк и родственников ее и тд. Сам же гол как сокол, просто пользователь и приспособленец. А жена все это видит и знает. Она на это пошла сознательно. Она самка и для своего потомства если выбрала такого, значит знала на что шла. И вряд ли сильно уж новости об его изменах ее затронут, аж до исчезновения молока. Будет неприятно, иногда обидно. Но это ее выбор такого мужчины. И автор это все понимает прекрасно. Просто ей так хочется мусолить эту тему, что аж сюда написала? Зачем? Живите и радуйтесь, что вы не го жена и детей у вас нет. Ну попользовался и что? Был такой опыт. Смахнула и дальше пошла. Главное сделать выводы.

Гость
#269

Ей очевидно был врачами предписан половой покой(угроза выкидыша может), вот он и пользовался тобой. Как она родила, опять можно спать с ней - в тебе надобнлсти нет пока. Потом опять позовет, когда жена с малышом отдыхать уедут или еще раз забеременеет.
Привыкай.

Гость
#270

Автор, написали ей и хорошо. Пусть теперь живет с этим и она, и он, и ребёнок. Отличное начало семейной жизни у них!! Я своим бывшим не мстила, но могу вас понять. Мужик пусть впредь головой думает, а не головкой.

Гость
#271

Много времени прошло , да отвечу тоже ) мне точно так же написала любовница мужа ) столько дерьма на меня и на него вылила ..) первые пару дней я сомневалась , что это правда , потом кое-что сопоставила, собрала свои и ребёнка вещи и ушла в свою квартиру. Подала на развод. И знаете что, я благодарна той шмарке за всю правду ) у меня молодость впереди , а вот моему бывшему мужу почти полтинник , ничего не нажил , живет с матерью . Я вообще думаю , что он и та баба достойны друг друга. Две бл*ди встретились - совет да любовь. Правда он с ней не захотел быть после её истерики мне в сообщениях . Ну это уж не мое дело . Мое дело тереть - я и мой ребёнок .

Гость
#272
Гость

А сразу что непонятно было что он приспособленец, да он и не скрывал это. Вы ему не отомстили, а избавили от себя и той дуры теперь с ребенком, а он третью дуру найдет. Таких по другому надо наказывать, более изощренно.

Как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: